Как заполнить правильно анкету на визу ребенку Dependant settlement marriage на сайте посольства



 

Пользователь

17 Августа 2018, 15:01 | # 82483
Добрый день, 

Я оформляю визу в качестве невесты по Settlement/Setllement/Marriage как Fiancee. Мой жених не является отцом ребенка. Я так поняла, что моему сыну нужно подавать на Settlemet/Settlment/Child or other dependant of a Settled Person. В этом случае есть несколько вопросов:
1) так как я сама еще не Settled Person, то какой пункт выбирать в Appendix 1 на самой первой странице (там три варианта)? 
2) В таком выборе анкеты предлагается оплатить IHS - тогда как в моем случае такой опции нет. То есть нужно оплатить сыну, а мне не нужно? 

С благодарностью
 

Пользователь

г. London

9 Октября 2018, 14:50 | # 82795
Я оформляю визу в качестве невесты по Settlement/Setllement/Marriage как Fiancee. Мой жених не является отцом ребенка. Я так поняла, что моему сыну нужно подавать на Settlemet/Settlment/Child or other dependant of a Settled Person. В этом случае есть несколько вопросов: 
1) так как я сама еще не Settled Person, то какой пункт выбирать в Appendix 1 на самой первой странице (там три варианта)? 
2) В таком выборе анкеты предлагается оплатить IHS - тогда как в моем случае такой опции нет. То есть нужно оплатить сыну, а мне не нужно? 

В первую очередь нужно знать какой страны гражданином Вы являетесь и Ваш ребенок. Некоторым странам не нужно заполнять аппендикс и оплачивать сбор для визы Settlement Child

Информацию по визе Fiancee читайте на форуме в разделе

Check if you’re eligible for settlement (also called ‘indefinite leave to remain’) in the UK.

You can also find out how to apply.

Settling means you can stay in the UK without any time restrictions.

Continue


Dependants visas в Великобританию — зависимая виза иждивенца для несовершеннолетних детей до 18 лет выезжающих в UK с родителями

Источник: Документы на визу Dependants UK для детей 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook




 

Пользователь

10 Апреля 2019, 14:34 | # 83977
VisaSales RU-UK, здравствуйте. Можно небольшоий вопрос по заполнению анкеты на ребенка. Я подаю заявление на себя как на жену и также на детей, которые не являются детьми моего мужа, гражданина Великобритании. В самом начале анкеты открывается окно для settlement type, в котором предлагаются опции: child or other dependant of settled person, family reunion-other dependant relative и другие. Я правильно понимаю, что первая опция подходит для детей, несмотря на то что я еще не сеттлед? 
2. Кого указывать спонсором моих детей, меня или моего супруга? Для себя я указала спонсором его, несмотря на то, что финансовые условия сеттлемента выполняем на основании моих сбережений. Было бы логично указать его для детей тоже, в таком случае указать его как other relative?
3. Надо ли заполнять часть 1 Appendix 1?
Указано, Do not complete this part if you are applying as the child of settled parent(s) with limited leave. Что-то я запуталась, я буду как раз таким родителем, как я поняла.

Заранее благодарю!!
 

Пользователь

г. London

11 Апреля 2019, 20:39 | # 83980
Nonna T пишет:
VisaSales RU-UK, здравствуйте. Можно небольшоий вопрос по заполнению анкеты на ребенка. Я подаю заявление на себя как на жену и также на детей, которые не являются детьми моего мужа, гражданина Великобритании. В самом начале анкеты открывается окно для settlement type, в котором предлагаются опции: child or other dependant of settled person, family reunion-other dependant relative и другие. Я правильно понимаю, что первая опция подходит для детей, несмотря на то что я еще не сеттлед? 
2. Кого указывать спонсором моих детей, меня или моего супруга? Для себя я указала спонсором его, несмотря на то, что финансовые условия сеттлемента выполняем на основании моих сбережений. Было бы логично указать его для детей тоже, в таком случае указать его как other relative?
3. Надо ли заполнять часть 1 Appendix 1?
Указано, Do not complete this part if you are applying as the child of settled parent(s) with limited leave. Что-то я запуталась, я буду как раз таким родителем, как я поняла.

Заранее благодарю!!
Nonna T Добрый день!

Анкету для детей на визу dependant заполняете в новой системе gov.uk или в старой visa4uk?
1. Выбираете в анкете для ребенка child or other dependant of settled person



 2. Кто основной спонсор, того и указываете. Кто показывает основные финансы для визы жены. 
Appendix 2 of VAF4A: financial requirements - обязательно заполнять для визы жены.
Appendix 1 - заполняете если соответсвуете нижеперечисленным  требованиям 

Documents

Appendix 1 (VAF 4A July 2012): family settlement and family reunion

This file may not be suitable for users of assistive technology. 

Details

Use this form if you are outside the UK.

You can use this form to come to the UK as the:

  • adult dependant relative of a person who is present and settled in the UK
  • adult dependant relative of a person with permission to stay in the UK as a refugee or under humanitarian protection
  • child of a settled parent or with one parent who has permission to stay in the UK as a partner or parent given before 9 July 2012
 

Пользователь

12 Апреля 2019, 14:13 | # 84007
VisaSales RU-UK, Спасибо!

Мы используем мои сбережения. Разве я могу себя указать в качестве своего спонсора?

Мы сейчас заполнили Appendix 2 на меня и детей от имени мужа. Получается, что нужно для детей переделать от имени меня? 

Я правильно понимаю, что виза, которую получает жена, является limited leave to remain? 
 

Пользователь

г. London

15 Апреля 2019, 16:32 | # 84027
  • Nonna T пишет:
    VisaSales RU-UK, Спасибо!

    Мы используем мои сбережения. Разве я могу себя указать в качестве своего спонсора?

    Мы сейчас заполнили Appendix 2 на меня и детей от имени мужа. Получается, что нужно для детей переделать от имени меня? 

    Я правильно понимаю, что виза, которую получает жена, является limited leave to remain?


    Family visas: apply, extend or switch 

    Apply as a child

You may be eligible to settle in the UK if at least one of your parents has indefinite leave to remain or proof of permanent residence.

If your parent has settled status you may also be eligible to apply to the EU Settlement Scheme.

You were born in the UK

You’ll get the same permission to stay as your parent if you were born in the UK. You can either:

  • be added to your parent’s next application as a dependant
  • apply separately

To apply separately, you’ll need to know what kind of permission your parent has to stay in the UK (‘limited leave to remain’).

You were born outside the UK

Whether you can apply depends on your age and how your parent applied.

 

Пользователь

г. London

10 Сентября 2019, 16:57 | # 84990
Список документов для зависимой визы Dependant в Великобританию: Tier 1, Tier 2, Tier 4 и Tier 5 Dependants visas UK

Источник: Dependants visas UK

Вопросы + ответы и много полезной информации для зависимой визы Dependant в Великобританию: Tier 1, Tier 2, Tier 4 и Tier 5 Dependants visas UK смотрите в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Виза Dependant Зависимая виза для: Tier 4, рабочая виза, виза жены/мужа Виза PBS Dependant - Partner жена/муж
Как получить визу быстро и без отказа, читайте в разделе форума по визовым отказам
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Нет письма с отказом в британской визе
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 11:25 | # 88477

Confirm your visa typeВыбрать категорию визы

Confirm what type of visa you want to apply for from the options below. If you are not sure, use the check if you need a UK visa tool, or see the visas and immigration guidance pages for information.

Укажите категорию визы, за которой Вы обращаетесь. Если Вы не уверены, какая категория визы Вам требуется, проверьте на ссылке .

Эта услуга предоставляется только тем, кто обращается за визой, находясь за пределами Великобритании. Если Вы обращаетесь за визой на территории Великобритании, узнайте процедуру обращения за визой или разрешением на проживание (Leave to Remain) на ссылке.

 

г. Сидней

3 Октября 2020, 12:02 | # 89200
Любое заявление, сделанное ребенком, когда только один родитель будет находиться в Великобритании, не будет удовлетворено
если только вышеуказанные обстоятельства не будут ясно и полностью продемонстрированы. Эти правила действуют для того, чтобы
обеспечить, чтобы защита и благополучие ребенка активно рассматривались, предотвращая, например,
например, непреднамеренный распад семьи или торговля детьми.
 

г. Сидней

14 Марта 2021, 19:34 | # 90666

Виза spouse
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мой будущий муж имеет settle статус в Англии, могу ли я получить визу spouse/civil  partner после свадьбы ? Если да, то сколько по времени ждать такую визу и стоимость визы? С уважением, Анна
___________________
Ответчы читатйе в ветке по визе жены

 

г. Сидней

8 Сентября 2021, 14:05 | # 93121
Запись на консультацию Виталий, Добрый вечер! 
Извините за ожидание с ответом, визовое дело не простое и требовался коллегиальный аудит с нашими коллегами и британскими партнерами.
Завтра отправим Вам на почту дополнительные вопросы к анкете.
Вы не без внимания, на днях все завершим отправим Вам ссылки и доступ к аккаунту для оплаты сбора + запишем Вас на подачу биометрии и документов в Москве. 
Приятного Вам вечера!
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению супружеской визы жены/мужа, гражданского партнера, spouse/settlement visa для взрослых и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

17 Февраля 2022, 13:35 | # 99844

Браки и гражданские партнерства в Англии и Уэльсе

Перейти к содержанию руководства

Проверьте, можете ли вы вступить в брак или заключить гражданское партнерство

Вы можете вступить в брак или создать гражданское партнерство в Англии или Уэльсе, если вы:

  • 16 лет и старше
  • еще не в браке или в гражданском партнерстве
  • не тесно связаны

Однополые пары могут преобразовать гражданское партнерство в брак в Англии или Уэльсе.

Существуют другие правила, если вы хотите вступить в брак или заключить гражданское партнерство:

Если вам меньше 18 лет

Вам необходимо разрешение от ваших родителей или опекунов, чтобы вступить в брак или создать гражданское партнерство в Англии или Уэльсе.

Если вы или ваш партнер находитесь за пределами Великобритании

Вы должны подать заявление на получение визы, чтобы заключить брак или создать гражданское партнерство в Великобритании, если вы:

  • не являетесь гражданином Великобритании или Ирландии
  • не имеют бессрочного разрешения на пребывание в Великобритании
  • не имеют статуса расчетного или предварительно расчетного статуса в рамках Схемы расчетов ЕС
  • не применялись к Схеме расчетов ЕС 30 июня 2021 г. или ранее

Виза или разрешение, которые вам нужны, зависят от того, откуда родом ваш партнер и хотите ли вы жить в Великобритании после церемонии.

Вы можете подать заявку на:

  • гостевая виза для брака - если вы не собираетесь жить в Великобритании и пробудете менее 6 месяцев
  • семейная виза - для постоянного проживания в Великобритании, если ваш партнер является гражданином Великобритании, поселился в Великобритании, имеет статус беженца или гуманитарную защиту в Великобритании
  • семейное разрешение - присоединиться к члену вашей семьи из ЕС, ЕЭЗ или Швейцарии в Великобритании

Если у вас нет гостевой визы или семейной визы

Вы по-прежнему можете уведомить о своем намерении вступить в брак или заключить гражданское партнерство, но иммиграционные власти в Министерстве внутренних дел будут уведомлены об этом.

Министерство внутренних дел может:

  • задавайте вопросы о вас и ваших отношениях — если это произойдет, вам может потребоваться подождать до 70 дней, прежде чем вступить в брак или заключить гражданское партнерство.
  • принять решение не одобрять ваше уведомление - если это произойдет, вы не сможете вступить в брак или заключить гражданское партнерство в Великобритании.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Мая 2022, 18:48 | # 103691

Резюме

Ограничения на въезд из-за COVID-19 на Ямайку

Перед поездкой ознакомьтесь с текущими требованиями к въезду на Ямайку в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку на Ямайку, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

В 2019 году Ямайку посетили более 225 000 граждан Великобритании. Большинство посещений проходят без проблем.

Уровень преступности и насилия высок, особенно в столице Кингстоне. См. Преступление

Хотя в настоящее время не введено чрезвычайное положение (ЧС) (позволяющее военным поддерживать полицию в совместных операциях по обеспечению безопасности в ответ на недавние инциденты насилия и стрельбы), возможно, что эти или аналогичные меры могут быть введены без особого предварительного уведомления. См. Операции безопасности

Сезон ураганов на Ямайке обычно длится с июня по ноябрь. См. Стихийные бедствия

Инциденты с нарушением общественного порядка и демонстрации могут происходить на Ямайке и могут привести к значительным нарушениям движения транспорта и общественного транспорта. Вам следует избегать любых демонстраций; они могут стать агрессивными и часто используются преступниками в качестве прикрытия для грабежей и краж. См. демонстрации

Органы здравоохранения Великобритании классифицировали Ямайку как страну с риском передачи вируса Зика. Для получения дополнительной информации и советов посетите веб-сайт Национальной сети и центра здравоохранения для путешественников .

Хотя в последнее время на Ямайке не было террористических актов, теракты исключать нельзя. См. Терроризм

Вы можете связаться со службами экстренной помощи, позвонив в полицию, скорую помощь и пожарную службу по номеру 119.

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

Служба зарубежных бизнес-рисков предлагает информацию и советы британским компаниям, работающим за границей, о том, как управлять политическими, экономическими рисками и рисками, связанными с безопасностью бизнеса.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Октября 2022, 14:05 | # 109150
Политический документ

Бездомность

Обновлено 11 июля 2022 г.

 

г. Сидней

16 Октября 2023, 9:04 | # 115976
Форма

Продлите свое пребывание в Великобритании в качестве члена Вооруженных сил Его Величества или их иждивенца: форма FLR (AF)

Форма для подачи заявления на дальнейшее разрешение на пребывание в Великобритании в качестве члена Вооруженных сил Ее Величества или его иждивенца.

Документы

Подробности

Используйте эту форму, чтобы подать заявку онлайн, если вы уже находитесь в Великобритании и являетесь членом Вооруженных сил Ее Величества (или их партнером или ребенком).

Прежде чем подавать заявку, вам следует прочитать инструкции.

Получите помощь в подаче онлайн-заявки

Вы можете получить помощь в заполнении онлайн-формы, если вы:

  • не чувствуете себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в Интернет

Вы можете воспользоваться этой услугой только в том случае, если подаете заявление в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту услугу.

Мы понимаем, что у этой публикации могут быть проблемы с доступностью. Мы проверяем это, чтобы исправить ситуацию. Узнайте больше о нашей политике в отношении доступных документов.

Опубликовано 1 декабря 2013 г.
Последнее обновление 13 ноября 2018 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть