Смена фамилии, документы на разные мои фамилии



 

Пользователь

3 Апреля 2018, 17:41 | # 81569
Здравствуйте! Может кто поможет в моём вопросе. Ситуация такая. У меня третий брак. Каждый раз я меняла фамилию на новую (на свою голову...-). Теперь брак с гр Великобритании. Теперь получается, что моё имущество на мои старые фамилии. Например, гараж подарили родители на первую свадьбу, он оформлен на одну фамилию. Квартиру получила после смерти своей бабушки, но это было уже во втором браке. И естественно, что девичья фамилия тоже присутствует в документах на имущество.
Сейчас готовлю документы для визы и в шоке. Теперь мне делать переводы всех "свидетельств о браке" и двух "свидетельств о разводе", потому что имущество на разных моих фамилиях? Или где-то можно получить единую справку про все мои фамилии в жизни? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Заранее благодарю за ответы!
 

Администратор

г. Москва

4 Апреля 2018, 13:53 | # 81575
Алина Алина пишет:
Здравствуйте! Может кто поможет в моём вопросе. Ситуация такая. У меня третий брак. Каждый раз я меняла фамилию на новую (на свою голову...-). Теперь брак с гр Великобритании. Теперь получается, что моё имущество на мои старые фамилии. Например, гараж подарили родители на первую свадьбу, он оформлен на одну фамилию. Квартиру получила после смерти своей бабушки, но это было уже во втором браке. И естественно, что девичья фамилия тоже присутствует в документах на имущество.
Сейчас готовлю документы для визы и в шоке. Теперь мне делать переводы всех "свидетельств о браке" и двух "свидетельств о разводе", потому что имущество на разных моих фамилиях? Или где-то можно получить единую справку про все мои фамилии в жизни? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Заранее благодарю за ответы!

Добрый день, Алина!

Если Вы подаете документы жены, то список документов, который вам нужно собрать будет внушительным.
Вы все верно пишите, необходимо документально подтвердить, что имущество принадлежит Вам и для этого необходимо приложить свидетельства о браке, о разводах, свидетельство о рождении и все перевести.

Полезная информация:

Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию 
Образцы переводов:
Свидетельства о рождении
Свидетельства о разводе
Свидетельства о браке


Раздел форума по образцам справок и документов

 

Пользователь

4 Апреля 2018, 17:44 | # 81579
Виталий Хожайнов, спасибо Вам огромное за ответ и помощь! Нет, я оформляю пока гостевую визу к мужу.  Вот хлопоты с этими сменами фамилий. Дело даже не в деньгах за переводы, а в том, что при разводе забирают свидетельство о браке и отдают свидетельство о разводе. И, если я остаюсь на фамилии бывшего мужа (из-за ребёнка, прежде всего), то здесь не видно девичью фамилию. Девичья фамилия видна только в свидетельстве о браке. У меня, конечно, остались копии свидетельства о браке, но они чёрно-белые. Это было давно и сканы ещё не делали тогда. А посольство требует цветные копии документов. Ну отдам чёрно-белый вариант, посмотрю что получится. И вообще, такую хлопоту придумали. Лучше бы придумали какую-то справку, где было бы указано когда и по какой причине я меняла фамилию и сколько раз в жизни. Был бы один документ, по требованию. Жаль, что такого нет. Ещё раз, благодарю Вас за помощь!!!
 

Администратор

г. Москва

5 Апреля 2018, 10:54 | # 81584
Алина Алина пишет:
Виталий Хожайнов, спасибо Вам огромное за ответ и помощь! Нет, я оформляю пока гостевую визу к мужу.  Вот хлопоты с этими сменами фамилий. Дело даже не в деньгах за переводы, а в том, что при разводе забирают свидетельство о браке и отдают свидетельство о разводе. И, если я остаюсь на фамилии бывшего мужа (из-за ребёнка, прежде всего), то здесь не видно девичью фамилию. Девичья фамилия видна только в свидетельстве о браке. У меня, конечно, остались копии свидетельства о браке, но они чёрно-белые. Это было давно и сканы ещё не делали тогда. А посольство требует цветные копии документов. Ну отдам чёрно-белый вариант, посмотрю что получится. И вообще, такую хлопоту придумали. Лучше бы придумали какую-то справку, где было бы указано когда и по какой причине я меняла фамилию и сколько раз в жизни. Был бы один документ, по требованию. Жаль, что такого нет. Ещё раз, благодарю Вас за помощь!!!

Алина, пожалуйста.
Чтобы показать смены фамилии, Вам необходимо предоставить свидетельство о рождении (там указана Ваша девичья фамилия)
и два свидетельства о разводе, таким образом подтверждаются все смены фамилий.
В случае отсутствия документов, Вы всегда можете написать в дополнительной информации или отдельным письмом пояснения по всем сменам фамилий.

P.S. В данным момент Британские Визовые центры принимают черно-белые копии документов.

 

Пользователь

5 Апреля 2018, 18:02 | # 81593
Виталий Хожайнов, спасибо Вам огромное ещё раз! Раз можно чёрно-белую копию, тогда её и приложу, и перевод, конечно. 
Виталий, а можете ещё подсказать такой вопрос? У меня есть взрослая дочь 21 год. Студентка в другой стране. Она находится на содержании моего бывшего мужа и через год заканчивает учёбу. И есть младшая дочь у меня. Младшую я конечно указываю в анкете. А надо указывать старшую дочь, если она совершеннолетняя, ещё иждивенка (но не моя, а своего отца) ? По идее, она совершеннолетняя и указывать не надо. Но сейчас я оформляю гостевую визу к мужу британцу. А если через 2 года я буду оформлять визу жены и там жить, потом захочу пригласить в гости старшую дочь, но она в моих документах не числится тогда. Или лучше всё-таки её указать в анкете? Тогда надо подтверждать документально, что она студентка ? Или просто свидетельство о рождении приложить? Напомню, что сейчас я оформляю гостевую визу к мужу.
 

Администратор

г. Москва

6 Апреля 2018, 14:21 | # 81597
Алина Алина пишет:
Виталий Хожайнов, спасибо Вам огромное ещё раз! Раз можно чёрно-белую копию, тогда её и приложу, и перевод, конечно. 
Виталий, а можете ещё подсказать такой вопрос? У меня есть взрослая дочь 21 год. Студентка в другой стране. Она находится на содержании моего бывшего мужа и через год заканчивает учёбу. И есть младшая дочь у меня. Младшую я конечно указываю в анкете. А надо указывать старшую дочь, если она совершеннолетняя, ещё иждивенка (но не моя, а своего отца) ? По идее, она совершеннолетняя и указывать не надо. Но сейчас я оформляю гостевую визу к мужу британцу. А если через 2 года я буду оформлять визу жены и там жить, потом захочу пригласить в гости старшую дочь, но она в моих документах не числится тогда. Или лучше всё-таки её указать в анкете? Тогда надо подтверждать документально, что она студентка ? Или просто свидетельство о рождении приложить? Напомню, что сейчас я оформляю гостевую визу к мужу.

Алина, так как Ваша дочь совершеннолетняя и не находится на Вашем иждивении, указывать ее не обязательно. Напомню, что в анкете вопрос звучит так:

Dependent Children
Do you have any dependent children? Есть ли у Вас дети, находящиеся на Вашем иждивении?


На все вопросы отвечать нужно честно, по факту, не искажая и скрывая информацию от офицера.
Вы всегда можете внести ясность для офицера в разделе Additional information или отдельным письмом, где Вы можете описать ситуацию с Вашей дочерью и приложить свидетельство о рождении.

В дальнейшем, когда Ваша дочь будет оформлять визу в Великобританию. она должна подтвердить, что она студентка (если она будет ей являться на момент подачи заявления) и подключить спонсора - близкого родственника (родство подтверждается свидетельством о рождении).

 

Пользователь

6 Апреля 2018, 17:23 | # 81599
Виталий Хожайнов, спасибо Вам огромное ещё раз!!! Так и сделаю, поясню ситуацию с дочерью отдельно. 
 

Пользователь

г. London

20 Декабря 2019, 19:08 | # 85720
Виза в Англию и Шотландию для родственников, какое приглашение нужно и как получить срочно и без отказов
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa выбор категории визы при заполнении анкеты на визу в Англию

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

4 Сентября 2020, 11:33 | # 88249

Подача заявления на визу для въезда в Великобританию

Выберите визу

Вам может потребоваться виза, чтобы приехать в Великобританию для учебы, работы, посещения или воссоединения с семьей.

Визы бывают разные в зависимости от:

  • откуда ты
  • почему ты хочешь приехать в Великобританию
  • как долго ты хочешь остаться
  • ваши личные обстоятельства и навыки

Перед подачей заявления вы должны проверить, нужна ли вам виза и какой тип. В зависимости от вашего гражданства вам может не потребоваться виза.

Ваша заявка должна быть одобрена перед поездкой.

Если вы хотите посетить Великобританию

Проверьте, какая виза вам нужна для посещения Великобритании:

Если у вас гостевая виза, вы не можете устроиться на работу в Великобритании. Вы можете пройти обучение до 30 дней, если это не основная причина вашего визита.

Если вы путешествуете по Великобритании

Вам может потребоваться виза, если вы путешествуете через Великобританию по пути в другую страну, например, если у вас есть пересадка между рейсами.

Подайте заявку на визу для путешествия по Великобритании .

Если вы хотите учиться в Великобритании

Продолжительность вашего курса, тип и место обучения влияют на то, на какую визу подавать заявление.

Краткосрочная учебная виза позволяет учиться до 6 месяцев (11 месяцев , если вы старше 16 лет и изучает курс английского языка).

Общая студенческая виза для длительного курса. Вы должны быть спонсированы лицензированным колледжем или университетом и иметь подтвержденное место. Вы можете поработать с этой визой.

Ребенок студенческая виза для 4 до 17 лет , которые хотят учиться в независимой школе. Если вам 16 или больше, вы можете поработать над этой визой.

Если вы хотите работать или инвестировать в Великобританию

Вы можете работать в Великобритании на краткосрочной или долгосрочной основе с рабочей визой. Есть много типов рабочих виз .

Необходимая вам виза зависит от:

  • ваши навыки и квалификация
  • если у вас есть предложение о работе и спонсорство
  • если вы хотите взять с собой свою семью
  • чем вы будете заниматься - например, заниматься спортом, благотворительностью или религиозной деятельностью

Вы также можете инвестировать деньги в Великобританию с визой инвестора . Вы можете открыть бизнес с помощью стартап-визы или инновационной визы .

Если вы хотите присоединиться к семье в Великобритании

Если вы являетесь супругом, партнером или членом семьи человека, имеющего британское гражданство или проживающего в Великобритании, вы можете подать заявление на получение семейной визы, чтобы присоединиться к нему. Возможно, им потребуется показать, что они могут поддержать вас финансово.

Вы можете подать заявление на бессрочный вид на жительство ( ILR ) по прошествии определенного времени проживания в Великобритании.

Визы для воссоединения семьи для беженцев

Если вы были разлучены со своим партнером или ребенком, когда вы были вынуждены покинуть свою страну, вы можете подать заявление, чтобы они присоединились к вам в Великобритании.

Чтобы подать заявление, вам должно быть предоставлено убежище или 5 лет гуманитарной защиты и вы не имеете британского гражданства.

Другие способы получить разрешение на проживание в Великобритании

Граждане Содружества

Вы можете подать заявление на получение визы предков для работы в Великобритании, если у вас есть британские бабушка и дедушка и вы соответствуете другим критериям.

У вас может быть право на жительство для проживания в Великобритании.

Если вы являетесь гражданином Содружества и не можете доказать свое право на проживание в Великобритании, прочитайте о схеме Windrush .

Вернувшиеся жители

Если у вас был бессрочный вид на жительство ( ILR ), и вы покинули Великобританию более чем на 2 года, вам нужно будет подать заявление на получение постоянной резидентской визы, чтобы вернуться.

Другие визы

Возможно, вам подойдет другая виза в зависимости от ваших обстоятельств. Узнайте, на какие еще визы вы имеете право .

 

г. Сидней

20 Апреля 2021, 14:55 | # 91028
ждем от Вас сканы документов и анкету-опросник для визовой работы, посмотрите пожалуйста в архиве отправленных писем
еще просьба сообщить последние 5 поездок в UK, в формате дата въезда/месяц/год и дата выезда/месяц/год, включая последний выезд 12 июля.
Дату въезда в UK по новой визе указываем 5 сентября, все верно?
20.10.17- въезд в UK, 23.12.17- выезд в Италию, 07.01.18- въезд в UK, 11.02.18- выезд в Германию, 19.02.18-въезд в UK,23.03.18- выезд в Россию, 15.04.18-въезд в UK, 12.07.18- выезд в Россию.
..................
Получили сегодня Ваш паспорт, виза открыта с 3 сентября. Паспорт можно получить у нас в офисе с 12-00 до 18-00 в рабочие дни.
Напомните, пожалуйста, какую дату въезда в UK (к новому учебному году) указать в вашей анкете?
На какую дату вы уже купили билет в UK?
на Вашу почту был отправлен 6-значный код
6-значный код доступа, который будет активен в течение следующих 30 минут, был отправлен на ваш адрес электронной почты. Проверьте свою электронную почту и нажмите кнопку подтверждения ниже при получении.
Email sent - A 6 digit access code, which is active for the next 30 minutes, has been sent to your email address. Check your email and click the confirm button below when received.
Письмо должно придти от визового центра: UKVCAS sopra steria
...........
Мне прислали письмо из Щефелда, я скинула его Вам на почту.
 

г. Сидней

29 Августа 2021, 12:24 | # 92873
Добрый день ! 
ОАЭ, 13.03.2021 - 23.03.2021
· Тайланд, 04.01.2019 - 15.01.2019
· Италия, 08.04.2018 –14.04.2018
   ОАЭ 04.01.2018 - 11.01.2018
Чехия  26.06.2017 – 04.07.2017
Тайланд  14.01.2017 -26.01.2017
· Вьетнам, 11.04.2015 - 21.04.2015
· Индия, 10.11.2014 – 19.11.2014
Греция  21.05.2014 - 29.05.2014 
Болгария 27.05.2013- 03.06.2013
Тайланд 26.12.2013 -07.01.2014
Испания 17.07.2017 - 27.07.2013 
Достаточно будет этих годов?
Справку о заработной плате отправляла вам, если нужна более свежая дата или что-то дописать в ней, то это без проблем. Вышлю с переводом старую справку, которая была для спонсорства ребенка сделана в июле. Документы по самозанятости мои не подавались в его визовом деле, только справка с работы и выписки из банка. 
По выписки из самозанятости за 8 месяцев: 1088621 : 8= 136077 руб. в месяц в среднем
(136077 +150200)* 12= 3435331, 5 руб. -  годовой доход при варианте самозанятость и зарплата
150200*12= 1802400 руб. - годовой доход только зарплата.
Смотрите сами как лучше подавать. Анна Хилькевич
.................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

28 Февраля 2022, 13:49 | # 100654

право

Чтобы остаться в Великобритании в качестве беженца, вы должны быть не в состоянии безопасно жить в любой части своей страны, потому что вы опасаетесь преследований там.

Если вы не имеете гражданства, ваша собственная страна — это страна, в которой вы обычно живете.

Это преследование должно быть из-за:

  • твоя раса
  • твоя религия
  • ваша национальность
  • ваше политическое мнение
  • что-либо еще, что подвергает вас риску из-за социальной, культурной, религиозной или политической ситуации в вашей стране, например, ваш пол, гендерная идентичность или сексуальная ориентация

Вы, должно быть, не смогли получить защиту от властей в своей стране.

Когда ваше заявление может быть не рассмотрено

Ваша претензия может быть не рассмотрена, если вы:

  • из страны ЕС
  • путешествовал в Великобританию через «безопасную третью страну»
  • иметь связь с безопасной третьей страной, где вы могли бы просить убежища

Как правило, безопасной третьей страной является та, которая:

  • ты не гражданин
  • вы бы не пострадали в
  • не отправит вас в другую страну, где вам будет причинен вред

Члены семьи

Вы можете указать своего партнера и детей до 18 лет в качестве «иждивенцев» в своем заявлении, если они находятся с вами в Великобритании.

Ваши дети до 18 лет и ваш партнер также могут одновременно подать свои собственные заявления, но они не будут рассматриваться как ваши иждивенцы.

 

Профессионал

г. Moscow

28 Мая 2022, 11:52 | # 104138
Руководство

Жизнь в Ботсване

Советы для британцев, проживающих в Ботсване, включая информацию о здоровье, образовании, льготах, требованиях к месту жительства и многом другом.

Введение

Эта информация предоставляется в качестве общего руководства и основана на информации, предоставленной Верховной комиссии соответствующими местными властями, и может быть изменена в любое время с небольшим уведомлением или без него. FCDO и Верховная комиссия Великобритании не несут ответственности за какие-либо неточности в этой информации. Граждане Великобритании, желающие получить любую дополнительную информацию, должны обратиться в соответствующие местные органы власти.

Коронавирус

Вы должны следовать советам правительства Ботсваны и местных властей. Вы также можете ознакомиться с нашими последними рекомендациями по путешествиям в Ботсвану .

Для получения информации о том, как получить вакцину от COVID-19 в качестве гражданина Великобритании в Ботсване, ознакомьтесь с нашими советами по путешествиям в связи с коронавирусом.

Здоровье

В Габороне есть две частные больницы, каждая из которых может обеспечить разумный уровень медицинского обслуживания. Удобства в популярных туристических районах (например, Касане и Маун) являются основными. Пациентов часто направляют в Южную Африку для специализированного лечения или более сложных неотложных состояний.

У Ботсваны нет соглашения о медицинском обслуживании с Соединенным Королевством, и посетителям Ботсваны рекомендуется подавать заявление на получение туристической/медицинской страховки до прибытия.

Для получения дополнительной информации посетите раздел Министерства здравоохранения на веб- сайте правительства Ботсваны или позвоните сотруднику по связям с общественностью по телефону +267 363 2754.

Полезные сайты:

Образование

Ботсвана предлагает широкий спектр образовательных возможностей. Есть ряд хороших платных частных школ для детей младшего школьного возраста, в меньшей степени для детей старшего возраста. У Британского Совета есть активная программа.

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве образования Ботсваны .

Полезные сайты:

Трудоустройство и признанная квалификация

Всем негражданам Ботсваны требуется разрешение на работу в Ботсване.

Полезные сайты:

Требования к въезду и проживанию

Британскому гражданину не требуется виза для въезда в Ботсвану в качестве туриста. Пожалуйста, посетите иммиграционный отдел на веб- сайте Министерства труда и внутренних дел для получения дополнительной информации и контактных данных ближайшего офиса, если вы хотите поселиться или работать в Ботсване.

Преимущества

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о пособиях в Великобритании и советами по выходу на пенсию за границей .

Водительские права и автомобили

Свяжитесь с Департаментом дорожного транспорта и безопасности ( DRST ) для получения информации о том, как получить водительские права Ботсваны.

Информацию об импорте транспортных средств можно получить в Единой налоговой службе Ботсваны ( BURS ).

Финансы

Подробную информацию о банках, действующих в Ботсване, и их контактные данные можно найти на веб-сайте Банка Ботсваны .

Налогообложение

Свяжитесь с Единой налоговой службой Ботсваны ( BURS ) для получения банковской информации.

Руководство по ввозу лекарств в Ботсвану

Вам следует обратиться в Высшую комиссию Ботсваны в Лондоне, чтобы узнать, какие лекарства вам разрешено ввозить в страну.

6 Стратфорд Плейс
Лондон
W1C 1AY.

Тел.: 020 7499 0031 - Факс: 020 7495 8595

Спонсорство членов семьи

Вам следует напрямую обратиться в Департамент иммиграции при Министерстве труда и внутренних дел за дополнительными советами и информацией о спонсировании проживания членов семьи в Ботсване.

Посетите веб- сайт правительства Ботсваны для получения информации о подаче заявления на получение вида на жительство и разрешения на работу, а также о требованиях для получения гражданства.

Покидая Ботсвану

Банк Ботсваны предоставляет информацию лицам, желающим эмигрировать из Ботсваны. Для получения дополнительной информации или свяжитесь с ними напрямую по телефону +267 361 6000

BURS предоставляет информацию о доставке вашего имущества из Ботсваны.

Опубликовано 12 декабря 2013
г. Последнее обновление 22 марта 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Октября 2022, 12:14 | # 109222

Бессрочный вид на жительство (домашнее насилие или жестокое обращение)

Перейти к содержанию руководства

Дети (иждивенцы)

Вы можете включить своих детей в свое заявление, если они имеют право, а ваш бывший партнер является их вторым родителем.

Если ваш бывший партнер не является их вторым родителем, он может подать заявление, если верно одно из следующих условий:

  • другой их родитель мертв
  • вы несете единоличную ответственность за их воспитание
  • есть веские причины, по которым им следует разрешить остаться

Родитель означает:

  • естественный (биологический) родитель
  • приемный родитель
  • приемный родитель, биологический родитель которого умер

Право на участие детей до 18 лет

Ваш ребенок до 18 лет должен иметь или имел действующую визу для пребывания в Великобритании. Они также должны:

  • жили с вами и вашим бывшим партнером
  • иметь доказательства того, что они будут поддержаны и адекватно размещены без использования государственных средств
  • не состоять в браке, в гражданском партнерстве или жить независимой жизнью

Право на участие для детей 18 лет и старше

Ваш ребенок в возрасте 18 лет и старше может иметь право на поселение, если оба:

  • они имеют или имели разрешение находиться в Великобритании в качестве вашего иждивенца
  • у вас есть или было разрешение находиться в Великобритании в качестве партнера британского гражданина или оседлого лица

Они должны соответствовать тем же требованиям, что и ребенок-иждивенец в возрасте до 18 лет. Им также может потребоваться:

Ваш ребенок в возрасте 18 лет и старше может подать заявление на получение поселения в форме заявления.

 

г. Сидней

8 Августа 2023, 6:40 | # 115254

Условия залога

Если вас отпустят под залог, вы должны будете соблюдать по крайней мере одно условие.

Возможно, вам придется:

  • регулярно отчитываться перед сотрудником иммиграционной службы
  • посетить встречу или слушание
  • быть ограниченным в том, где вы можете жить
  • иметь электронную метку мониторинга
  • есть ограничения на работу или учебу, которыми вы можете заниматься
  • подчиняться любому другому условию, установленному лицом, предоставляющим залог

Вам или лицу, поддерживающему ваше финансовое положение, возможно, придется пообещать выплатить деньги, если вы нарушите одно из других условий вашего залога. Это называется «финансовое состояние».

Эти условия могут быть изменены после внесения залога.

Если вы не соблюдаете условия залога, вы можете:

  • изменить условия залога, чтобы были более жесткие ограничения
  • быть обвиненным в преступлении
  • должны заплатить деньги, согласованные на слушании, или вашему помощнику по финансовому состоянию, возможно, придется заплатить 
  • быть возвращен под стражу 

Изменить условия вашего залога

Вы можете попросить изменить («варить») условия вашего залога, например, если вам нужно переехать на новый адрес.

Если Суд первой инстанции освободил вас под залог, заполните форму B2 и отправьте ее в ближайший центр слушаний Трибунала первой инстанции . Министерство внутренних дел может воспротивиться вашему запросу.

Если управление вашим залогом было передано Министерству внутренних дел, свяжитесь с ними.

Если вы находитесь под залогом госсекретаря, поговорите с сотрудником иммиграционной службы.

Вы должны продолжать соблюдать условия вашего залога до тех пор, пока не будет принято решение об их изменении.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть