Испортила новенькую туристическую визу в Великобританию. Попала вода на нижнюю часть. Пострадал только код. Что делать?



 

Пользователь

28 Апреля 2017, 16:26 | # 75093
Добрый день! Испортила новенькую туристическую визу в Великобританию. Попала вода на нижнюю часть. Т.Е. сама виза цела. Пострадал код автоматического ввода данных - там прямо совсем смылись некоторые цифры. Написала в [email protected] мне сказали нужно делать трансфер, с такой визой я не могу путешествовать. Из главного центра gov.uk мне сказали, что я могу петешествовать с двумя паспортами и визой в старом, что не было ответом на мой вопрос, так как с паспортом все ок. Проблема только в визе. Найти информацию, что делать, нигде не могу. Это, видимо, уникальный случай. Что вы можете посоветовать?
 

Администратор

г. Москва

28 Апреля 2017, 17:04 | # 75099
Полина Чемерис пишет:
Добрый день! Испортила новенькую туристическую визу в Великобританию. Попала вода на нижнюю часть. Т.Е. сама виза цела. Пострадал код автоматического ввода данных - там прямо совсем смылись некоторые цифры. Написала в [email protected] мне сказали нужно делать трансфер, с такой визой я не могу путешествовать. Из главного центра gov.uk мне сказали, что я могу петешествовать с двумя паспортами и визой в старом, что не было ответом на мой вопрос, так как с паспортом все ок. Проблема только в визе. Найти информацию, что делать, нигде не могу. Это, видимо, уникальный случай. Что вы можете посоветовать?
Добрый день, Полина! 

Вы конечно можете рискнуть и на границе надеяться на решение иммиграционного офицера, но нужен ли этот риск?
Прикрепите, пожалуйста, фотографию испорченной визы, предварительно удалив, все персональные данные.

Туристическая виза долгосрочная или краткосрочная? 

 

Пользователь

28 Апреля 2017, 17:09 | # 75100
Виталий Хожайнов, спасибо!
Да, рисковать не хочется. Виза — краткосрочная.
 

Администратор

г. Москва

28 Апреля 2017, 17:12 | # 75102
Полина Чемерис пишет:
Виталий Хожайнов, спасибо!
Да, рисковать не хочется. Виза — краткосрочная.
Полина, прикрепите, пожалуйста, фотографию испорченной визы, предварительно удалив все персональные данные.
 

Пользователь

28 Апреля 2017, 17:31 | # 75104
  ,
 

Администратор

г. Москва

28 Апреля 2017, 18:13 | # 75106
Полина Чемерис пишет:
  ,
Цифры, к сожалению, все замазаны. Жаль, виза совсем свежая, но нужно делать новую.

В пояснительном письме или в разделе Additional Information обязательно напишите офицеру, по какой причине запрашиваете визу и приложите копию визы к пакету документов. В остальном алгоритм тот же самый, как и при получении этой визы.
 

Пользователь

28 Апреля 2017, 18:55 | # 75107
Виталий Хожайнов, да, если бы были просто размыты — можно было бы поехать. Буду переделывать, спасибо большое за помощь!
 

Пользователь

г. London

13 Марта 2020, 15:50 | # 86702
Шансы получить визу
Добрый день! Я гражданин России 23 года, официально не работаю, не женат, паспорт чистый нигде не был заграницей прописка Чеченской республики, какие у меня есть шансы получить визу ? Спасибо
--
Отправлено из Mail.ru для Android

________________________________________________

Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию


Документы-список на перенос визы Vignette transfer: действующая виза в Великобританию в аннулированном паспорте, визу нужно перенести-вклеить в новый паспорт

Источник: Vignette transfer visa UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 13:52 | # 88557

Перенос условий

Руководство по рассмотрению заявлений о переводе визы на новый биометрический вид на жительство.

Документы

Перенос условий

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

Руководство по визам и иммиграции в Великобританию о том, как сотрудники обрабатывают заявления о переносе условий для заявителей, у которых ограниченный отпуск отмечен в утерянном, украденном, поврежденном или истекающем паспорте и которым необходимо перенести свою визу на биометрический вид на жительство (BRP).

 

г. Сидней

13 Февраля 2021, 20:47 | # 90349
попробуйте на эту почту написать визовго центра в Ливерпуле HOME Office Ukvcas Sopra steria в Англии [email protected]
[email protected]
 

г. Сидней

2 Октября 2021, 21:02 | # 94141
Уточняющие вопросы по анкете и документам
добрый день! информация по дополнительным вопросам: 
  1. подавать документы я могу в Литве? если  есть (?) здесь визовый центр, то хорошо, конечно! если нет, могу в Польше, Латвии, России. где быстрее?
  2. квартира оформлена на компанию, все платежи тоже через нее. могу  сегодня сделать договор аренды с печатью компании. подойдёт? 
  1. внж отправляю, НО там срок действия заканчивается. 5 октября получаю новый документ  
  1. прилагаю паспорт жениха 
  1. даты любые, чем быстрее тем лучше, конечно получить.  виза нужна многократная.  будем ездить на выходные 2-3-4 дня. 
у вас указано, что вы можете на 5 лет сделать? я на полгода написала.
 
  1. 6Примерные даты поездок и продолжительность поездок в следующие страны: Швейцария 14-16  июль2019;  
Турция 15.02.21 транзит
и + Турцию перенесли на октябрь с 7 по 10 окт 2021г 
Черногория 04-06.072017 - три дня
09.08.20 - два дня ; 
 
Индия 14- 26 мар.2018;  
ОАЭ - у меня вид на жительство. визу резидента вам отправила ранее.
даты прилета:
09.12.20 
26.05.21
10.07.21
31.07.21
продолжительность командировок 3-5 дней 
Украина командировки:
20.07.20- 08.08.20
28.08.20 -05.09.20
03-17.11.20
08-09.12.20
19-23.12.20
14-25.03.21
27.05.-01.06.21
08–10.07.21
16.07.21 - 16.07.21
01-03.08.21 
Латвия  - всегда транзитом прилетаю в Литву
даты прилета:
16.11.19
12.12.19
03.01.20
29.01.20
02.02.20
29.04.21
................ Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

г. Сидней

31 Октября 2021, 15:25 | # 95456
Fwd: Your LanguageCert Secure English Language Exam results are ready
Анна Ковальчук, Добрый вечер! 
Извините, перепроверили ещё раз, Ваш тест по английскому языку подходит.
 
  • LanguageCert International ESOL SELT A1 (Speaking & Listening) - A1
  • Fwd: результаты вашего экзамена по безопасному английскому языку LanguageCert готовы
    Пересланное сообщение ---------
    От: LanguageCert <[email protected]>
    Дата: пт, 19 июн. 2021 г. в 16:57
    Тема: Результаты экзамена по защищенному английскому языку LanguageCert готовы
    Уважаемая Анна Седокова,
    Мы хотели бы поблагодарить вас за сдачу экзаменов по безопасному английскому языку (SELT) LanguageCert.
    Мы искренне надеемся, что у вас остались приятные впечатления!
    Ваши официальные результаты LanguageCert SELT International ESOL SELT A1 2Facet теперь доступны.
    ПРОХОДИТЬ
    Чтобы получить доступ к отчету об испытаниях, щелкните здесь.
    Если вы подаете заявление на получение британской визы, в которой вас просят подтвердить свои знания английского языка, то в рамках вашего заявления на визу вам понадобится ваш уникальный идентификационный номер SELT (URN).
    УРН: PPC9262740333 / 4959894388/89267340333
    Для получения дополнительной информации о подаче заявления на визу в Великобританию щелкните здесь.
    Войдите в свою учетную запись LanguageCert, чтобы
    • Загрузите отчет об испытаниях.
    • Загрузите свой сертификат (если применимо)
    Вам нужна помощь с вашими результатами? У вас есть вопросы?
    Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по телефону 24/7/4959894388.
    С уважением,
    LanguageCert
    Пожалуйста, не отвечайте на это письмо
    Нужна помощь?
    Если вам нужна помощь, наша служба поддержки клиентов доступна 24/7/365 дней в году.
    LanguageCert (PeopleCert Qualifications Ltd) - награжденная организация, занимающаяся оценкой и сертификацией языковых навыков, номер компании в Великобритании 09620926, член PeopleCert Group. LanguageCert использует самые современные и инновационные технологии и системы администрирования PeopleCert.
  • Fwd: Your LanguageCert Secure English Language Exam results are ready
    Forwarded message ---------
    От: LanguageCert <[email protected]>
    Date: пт, 19 июн. 2021 г. в 16:57
    Subject: Your LanguageCert Secure English Language Exam results are ready
    Dear Anna Sedokova,
    We would like to thank you for taking LanguageCert’s Secure English Language exams (SELT).
    We sincerely hope you had a pleasant experience!
    Your official LanguageCert SELT International ESOL SELT A1 2Facet results are now available.
    PASS
    To access your Test Report click here.
    If you are applying for a UK visa which asks you to prove your English language ability, then, as part of your visa application you will need your SELT Unique Reference Number (URN).
    URN: PPC9262740333/4959894388/89267340333
    For more information on applying for a UK visa click here.
    Log in to your LanguageCert account to
    • Download your Test Report
    • Download your certificate (if applicable)
    Do you need help with your results? Do you have any questions?
    Please contact our Customer Service for assistance, 24/7/4959894388.
    Kind regards,
    LanguageCert
    Please do not reply to this email
    Need Help?
    If you need any help, our customer service is available 24/7/365 days a year
    LanguageCert (PeopleCert Qualifications Ltd) is an Awarding Organisation dedicated to language skills assessment and certification, UK company number 09620926, member of PeopleCert Group. LanguageCert uses PeopleCert’s state-of-the-art and innovative administration technologies and systems.................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению рабочих виз в Англию и Шотландию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

24 Декабря 2021, 1:53 | # 98248

3. ECB17.3 Замена 30-дневной виньетки с коротким сроком действия (путешествия)

30-дневные виньетки также могут быть заменены с использованием передачи условий, а не в качестве нового заявления о разрешении на въезд. Информацию о текущих сборах за перенос условий см. На странице визовых сборов на сайте GOV.UK.

Если заявителю была предоставлена 30-дневная виньетка и он не может въехать в Великобританию в течение 30-дневного срока действия, он должен подать заявку на замену 30-дневной виньетки, подав заявку на передачу условий.

Если заявитель потерял или у него украли паспорт (и виньетку) до поездки в Великобританию, ему необходимо будет заменить паспорт и сообщить об утере / краже в полицию, прежде чем подавать заявление о переносе условий на замену 30-дневной виньетки. Если для них это разумно, заявитель должен предоставить доказательства того, что он сообщил в полицию об утере / краже. При отсутствии доказательств дело следует передать в ECM.

Для всех заменяющих виз необходимо обновлять записи о случаях и другие записи с учетом утерянных или украденных паспорта и визы.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Мая 2022, 10:08 | # 103042

Визы и разрешение на въезд

Услуги

  • Посетите Великобританию в качестве стандартного посетителя

    Посетите Великобританию в качестве стандартного посетителя для туризма, бизнеса, учебы (курсы до 6 месяцев), лечения и других мероприятий. Узнайте, нужна ли вам стандартная гостевая виза или можно посещать без визы.

  • Проверьте, нужна ли вам британская виза

    Вам может понадобиться виза, чтобы приехать в Великобританию для посещения, учебы или работы.

  • Виза квалифицированного работника

    Подайте заявку на получение визы Skilled Worker (ранее — рабочая виза Tier 2 General), если вам предложили квалифицированную работу у британского работодателя — право на участие, сборы, документы, продление, смена или обновление, привоз вашего партнера и детей, взятие на себя дополнительных Работа

  • Студенческая виза

    Подайте заявление на получение студенческой визы для обучения в Великобритании, если вам 16 лет и старше: право на получение, продление или изменение визы, сколько это стоит и сколько времени занимает

  • Найти визовый центр

    Найдите адрес, контактную информацию и время работы британского визового центра для вашей страны.

Смотрите больше услуг в этой теме

Руководство и регулирование

Дополнительные рекомендации и правила см. в этой теме.

Новости и коммуникации

Смотрите больше новостей и сообщений в этой теме

Исследования и статистика

Смотрите больше исследований и статистики в этой теме

Аналитические документы и консультации

Смотрите больше программных документов и консультаций в этой теме

Прозрачность и свобода раскрытия информации

Подробнее о прозрачности и свободе раскрытия информации смотрите в этой теме
 

Пользователь

г. London

15 Мая 2022, 17:33 | # 103226
Говорят что сейчас приоритет дают тем, кто подаётся по Ukraine scheme, а не по номеру cos, в связи с этим начал волноваться что могут задержать рассмотрение от 6ти недель и выше
Надеюсь моя неудачная фотография не станет камнем преткновения)
За пару недель дадут думаю, щас у украинцев приоритет
Уже 4 жду, говорили максимум 6, сейчас начинаю волноваться, что бы не дольше
Мы ждём уже больше 6 недель, 15 марта сдавали биометрию
Подавалась в Польше по номеру cos на рабочую визу? Вы ждёте уже седьмую неделю?
Это я на случай если украинцам рабочие визы в приоритете не рассматривают, то можно ждать и дольше 6 недель
Всем добрый день, а кто-нибудь знает нужно ли сейчас компании в UK размещать объявление / advertise на 3 месяца, перед тем, как принять иностранца на спонсорство? Или это ушло с брекзитом?
Здравствуйте! А была ли в итоге встреча в посольстве? Сегодня же 5е мая
Добрый день! Можно узнать, что за встреча? Информация по срокам выдачи виз?
Здесь выше обсуждалась. Да, и по срокам, и будет ли выдача вообще.
Добрый день! Я проглядела беседу, я правильно понимаю, что с 24 февраля никто из россиян не получал визу в Великобританию? Но без отказов, просто режим ожидания?
Получали единичные случаи. Но в целом, да, ситуация такая, вне зависимости от типа визы
А есть такой момент, что какой-то определённый тип визы лучше выдают - например, рабочую лучше, чем турвизу?

⇒ ПРИЛОЖЕНИЕ, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

  ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ 

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

25 Сентября 2022, 13:35 | # 108604
Руководство

Изменение адреса: просители убежища

Руководство по политике предоставления убежища в отношении лиц, ходатайствующих о предоставлении убежища, меняющих свой адрес.

Документы

Изменение адреса

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по политике предоставления убежища, используемое британской визовой и иммиграционной службой, когда просители убежища меняют свой адрес.

Опубликовано 14 октября 2011
г. Последнее обновление 15 января 2015 г. 
 

г. Сидней

17 Ноября 2023, 20:22 | # 116352
Руководство

Перенос визы на новый иммиграционный документ: ECB17

Информация и рекомендации по обработке заявлений на получение визы, поданных за пределами Великобритании.

Документы

Подробности

Этот документ содержит информацию и рекомендации по переносу визы в новый паспорт, замене визы или 30-дневной короткой (путевой) виньетки, а также по обращению с неиспользованными визами.

Опубликовано 29 ноября 2013 г.
Последнее обновление 12 апреля 2016 г. 
 

г. Сидней

30 Марта 2024, 4:57 | # 117534
Руководство

Передача условий: руководство соцработника

Руководство для сотрудников иммиграционной службы по принятию решений по заявлениям на перевод визы на новый биометрический вид на жительство.

Документы

Передача условий

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по визам и иммиграции Великобритании о том, как сотрудники обрабатывают заявления о передаче условий для заявителей, у которых ограниченный отпуск, указанный в паспорте, который утерян, украден, поврежден или срок его действия истек, и которым необходимо перевести свою визу на биометрический вид на жительство (BRP).

Опубликовано 12 августа 2013 г.
Последнее обновление 13 июля 2023 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть