Добрый день! Получила отказ в визе невесты. Собираюсь подавать аппеляцию в суд.



  • 1
  • 2
 
20 Февраля 2017, 11:51 | # 73899
1. Мы отправляли споснорское письмо, где спонсор подтверждал намерения обеспечивать меня на всем протяжении помолвки (6 месяцев визы). Получили отказ, что мол нет письменного подтверждения спонсортва, как же нет???. Непонятно. также все контакте спонсора имелись, никто с ним не свзялся чтобы он что-либо дослал или обьяснил.
2. Офицер пишет, что нет доказательств намерения пожениться, однако я указывала письменно об этом также спонсор писал про помолвку. Решение о браке мы приняли после того, как я уже вернулась в Москву!  Получили отказ, однако основание для отказа по иммиграционным правилам, который привел офицер не говорит об доказательстве помолвки ни слова!
Также он написал, точто он не доволен, что жених не был в России, опять придирки и это даже не входит ни в какие иммиграционные законы. Почему он не позвонил и не спросил спонсора? у на сбыли основания для этого (ремонт у меня летом, состояние здоровья матери спонсора летом вызывало беспокойство, осенью я была в Англии, зимой у спонсора появился новый важный проект, мы собирались приехать в Россию вдвоем летом, я не вижу в этом проблемы).
Спасибо.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2017, 12:17 | # 73901
Екатерина Меньшикова пишет:
1. Мы отправляли споснорское письмо, где спонсор подтверждал намерения обеспечивать меня на всем протяжении помолвки (6 месяцев визы). Получили отказ, что мол нет письменного подтверждения спонсортва, как же нет???. Непонятно. также все контакте спонсора имелись, никто с ним не свзялся чтобы он что-либо дослал или обьяснил.
2. Офицер пишет, что нет доказательств намерения пожениться, однако я указывала письменно об этом также спонсор писал про помолвку. Решение о браке мы приняли после того, как я уже вернулась в Москву!  Получили отказ, однако основание для отказа по иммиграционным правилам, который привел офицер не говорит об доказательстве помолвки ни слова!
Также он написал, точто он не доволен, что жених не был в России, опять придирки и это даже не входит ни в какие иммиграционные законы. Почему он не позвонил и не спросил спонсора? у на сбыли основания для этого (ремонт у меня летом, состояние здоровья матери спонсора летом вызывало беспокойство, осенью я была в Англии, зимой у спонсора появился новый важный проект, мы собирались приехать в Россию вдвоем летом, я не вижу в этом проблемы).
Спасибо.
Екатерина, Добрый день!

Получили Ваше сообщение и отказ а визе невесты в Великобританию. 
Коллегиально проанализируем и сообщим Вам решение, основываясь на нашем опыте и знаний в иммиграционных правил Соединенного Королевства. 
В большинстве случаев, офицер посольства может не звонить спонсору или заявителю на визу, все зависит от офицера и от его личного мнения, к сожалению так.
Вас рассматривали в Шефилде. 
Екатерина Вы подавали на визу невесты или на визу жены? Виза Settlement Marriage visa в UK?
Оплатили медицинский сбор для визы (должны вернуть медсбор после отказа)? 

На апелляцию подавать не рекомендуем (если офицер прав, то Вам в очередной раз поставят отказ в визе без права на апелляцию, + потеря времени), апелляция также платная (сбор на апелляцию), суда нет по таким визовым делам (существует трибунал в HOME OFFICE по отказам в визе), лучше повторная переподача на визу невесты или административный пересмотр, все зависит от визового дела и от обоснований в отказе.
Желательно подать повторно документы на визу невесты в течении 2-3 недель.

Рекомендуем уже приступить к сбору новых документов для визы невесты, все то что Вы уже сдали (+добавить новые), и приступить к пояснительному письму после отказа для офицера посольства. 
Вас будет рассматривать уже другой офицер, такие правила. Всегда рассматривают документы после отказа в визе разные офицеры, чтобы не было предвзятых мнений и решений, все индивидуально. У каждый офицера британского посольства разные мнения, особенно если это касается визы невесты или жены.

Письмо для визы пишите дипломатично и тактично (без наездов))), объясните причины и ответьте на вопросы которые указал офицер в refusal. Офицер посольства - в первую очередь Человек!
Главное - это доказательная база Ваших искренних семейных легальных отношений. 

На форуме об этом уже много написано в разделе виза жены и виза невесты, смотрите информацию и переписку.

 
20 Февраля 2017, 13:33 | # 73904
Подавали на иммиграционую визу невесты на 6 месяцев которая, не выезжая из UK, подача потом на визу жены, сбора мед. на нее нет
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2017, 16:13 | # 73908
Екатерина Меньшикова пишет:
Подавали на иммиграционую визу невесты на 6 месяцев которая, не выезжая из UK, подача потом на визу жены, сбора мед. на нее нет
Екатерина, 

Виза невесты на 6 месяцев является не иммиграционной, стандартная британская виза категории C-Visit Standard Marriage Visitor visa только для заключения брака с гражданином Великобритании на территории Великобритании. 
После визы невесты и заключения брака в UK, нужно получить визу жены Settlement, по новым правилам на визу жены документы нужно отправлять почтой, а в Британском Визовом центре нужно сдать анкету на визу и сдать биометрию.
Смотрите на форуме развернуто обсудили темы получения визы невесты и визы жены и какие необходимо предоставить документы в посольство для визы.
По визе невесты в Великобританию на 6 месяцев, нет обязательной оплаты медицинского сбора. 
Медицинский сбор оплачивают как раз для иммиграционных виз в UK, Settlement Spouse виза в Великобританию. 
Екатерина, у Вас стандартный отказ в визе невесты. Нет убедительных документальных доказательств Вашей будущей свадьбы в Великобритании. И главное документально показать историю Ваших отношений, для визы невесты - это важный момент. 
Вы предоставили офицеру посольства UK информацию о Вашем бракосочетании, справку или документы подтверждающие дату бракосочетания в Великобритании? 
Какие документы и справки Вы предоставили в посольство UK? от Вас и от Вашего британского мужа?
 
20 Февраля 2017, 16:19 | # 73909
Вы не поняли, иммиграционная Marriage visa, я же писала без выезда из Англии потом бы мы подались на Spouse визу, да я отправляла доки в Шеффилд отдельно.
На сайте gov.uk нет четкой вразуметельногй фразы как доказать будущую свадьбу по пуктам, я лично понятия не имела до сего дня. Мой жених тоже не в курсе. Мы собирались получить визу и заняться этим вопросом вдвоем на месте...Историю отношений, спосносрское письмо я прикладывала...
Как нам теперь быть? Суд отклонит нашу аппеляцию?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2017, 16:29 | # 73910
Екатерина Меньшикова пишет:
Вы не поняли, иммиграционная Marriage visa, я же писала без выезда из Англии потом бы мы подались на Spouse визу, да я отправляла доки в Шеффилд отдельно.
На сайте gov.uk нет четкой вразуметельногй фразы как доказать будущую свадьбу по пуктам, я лично понятия не имела до сего дня. Мой жених тоже не в курсе. Мы собирались получить визу и заняться этим вопросом вдвоем на месте...Историю отношений, спосносрское письмо я прикладывала...
Екатерина, все мы поняли исходя из Вашего сообщения.
Без выезда из UK это только визы Settlement Mariage visa  и Settlement Spouse visa.

Какой сбор на визу вы оплачивали?
И где была подача документов и биометрических данных для визы, в какой стране?
Екатерина Вы пишите:
"Как нам теперь быть? Суд отклонит нашу аппеляцию?"
В какой суд Вы собираетесь подавать, на посольство или на офицера??? 
Рекомендуем повторно подать документы на визу с предоставлением всей необходимо информации о регистрации брака в UK.

Апелляция после отказа - это когда подают документы (те же документы какие были в предыдущей заявке на визу).
При апелляции после отказа, никакие новые документы в решение офицера не принимаются, и Вы должны доказать офицеру почему Вы по предыдущим документам не получили визу, т.е. что офицер посольства был "не прав".
Обосновать отказ в визе по текущим документам, которые были сданы в посольство. 

История отношений для визы, это не только сопроводительное письмо и спонсорское письмо, письма это формальные документы пояснения.

На gov.uk о визе Settlement Spouse visa много написано, читайте гайденсы и Appendix. 

Основные документальные подтверждения Ваших не фиктивных легальных отношений, это переписка, почта, мессенджеры, фото, видео, совместные путешествия и встречи, чеки, путевки и иные документы и справки.
На практике бывают случаи когда формируем целый пакет, а в сложных случая коробку с подтверждающими документами для визы невесты.
 
20 Февраля 2017, 16:35 | # 73911
Подача из России, сбор 1195 за визу, конечно я прикладывала и фото и переписку нашу. Главная наша проблема- мы не подавали никаких заявок в register office, я о нем лично не знала, что это делается до подачи на визу, а не после, и как теперь с этим быть я лично не знаю:(
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2017, 16:53 | # 73912
Екатерина Меньшикова пишет:
Подача из России, сбор 1195 за визу, конечно я прикладывала и фото и переписку нашу. Главная наша проблема- мы не подавали никаких заявок в register office, я о нем лично не знала, что это делается до подачи на визу, а не после, и как теперь с этим быть я лично не знаю:(
Екатерина, 

Вы указали в сообщении на форуме что подали документы на визу на 6 месяцев.

"Подавали на иммиграционую визу невесты на 6 месяцев которая, не выезжая из UK, подача потом на визу жены, сбора мед. на нее нет"

Marriage or civil partnership = 113 USD На визу невесты на 6 месяцев консульский сбор - 113 долларов США.
Settlement - Spouse or civil partner of a settled person - 1554 USD
Визовые сборы списываются в долларах США.

Вы оплатили 1195 долларов США или фунтов за визовый сбор на какую визу?
Вы можете написать какую категорию Вы выбрали когда заполняли онлайн-анкету? 
Анкету на визу Вы заполняли самостоятельно? 

Если Вы оплатили визу невесты Settlement visa, тогда Вы должны были оплатить еще иммиграционный медицинский сбор для визы - 200 английских фунтов в год, за 33 месяца визы Settlement Spouse visa = 700 фунтов. 
Как Вы закрыли анкету и назначили дату посещения Британского Визового центра без оплаты обязательного медицинского сбора?
Ваше сообщение "сбора мед. на нее нет"

Документальное подтверждение о назначении даты регистрации брака является обязательным, в получении визы невесты (справка, документ, иной документ от британского органа регистрирующего браки в UK). 

Екатерина, Ваша анкета еще сохранилась в системе посольства посмотрите тип визы или отправьте скан копию, удалив личные данные.

Если Вы считаете что Вы правы, и посольство Вам поставило отказ в визе необоснованно без причин, то подавайте на апелляцию (потеря времени и денег читайте выше в сообщениях и на форуме в разделах по отказам визах)
Рекомендую предварительно ознакомиться с сообщениями на форуме на визу невесты и жены.

 
20 Февраля 2017, 17:01 | # 73913
Мед сбор оплач-ся на spouse визу, а не на marriage, хоть обе и settlement. 
Я обратилась к юристу, дело мы проиграем, тк на момент рассмотрения визы у офицера не было подтверждения booking register office
 
20 Февраля 2017, 17:02 | # 73914
Обидно терять такие деньши из-за одной бумажки
 
20 Февраля 2017, 17:08 | # 73916
Я не буду спорить
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2017, 17:10 | # 73917
Екатерина Меньшикова пишет:
Я не буду спорить
Екатерина, читайте Ваш отказ в визе, в Refusal Вам офицер написал Вам что медицинский сбор, который был оплачен, вернут на Вашу карту?!

"Because your application has been refused, the Health Surcharge payment made in relation to this specific application for a visa/entry clearance will now be refunded automatically . The refund will be made to the card used to pay the Health Surcharge.  You should note that you may be required to make a fresh Health Surcharge payment with any fresh application or if any appeal against this decision is successful."

 

Пользователь

г. Москва

20 Февраля 2017, 17:52 | # 73918
Екатерина Меньшикова пишет:
Обидно терять такие деньши из-за одной бумажки
Екатерина, Добрый день!

Согласен с Вами, теряешь деньги и самое главное время из-за маленькой детали. 
Назначить дату регистрации брака в британском ЗАГСЕ "вживую" нельзя, для этого нужна британская виза?!
С этим вопросом сталкиваются многие невесты и будущие британские жены.
На практике нам сообщают заявители, что мужья в Великобритании не могут получить официальное подтверждение регистрации брака в ЗАГСЕ без присутствия невесты?!
Подать заявление на бракосочетание в Великобритании нужно обоим будущим супругам.
Получается, нужно въехать в UK по визе в качестве туриста и назначить дату регистрации брака в Англии (но по туристической визе не регистрируют брак и не назначают даты бракосочетания в британском ЗАГСЕ))), так сообщают нашим невестам в UK.  
Такие новые иммиграционные правила HOME OFFICE. 
Вот так, Читаем и изучаем GOV.UK + практика и опыт. Сейчас GOV.UK стал более удобный и информативный. 

Получите по месту регистрации брака в Великобритании стандартное подтверждение-письмо, что предварительно назначено бракосочетание в британском городе, с контактами места бракосочетания, подаем именно с письмом пояснением от британского регистрирующего органа и онлайн заявкой на регистрацию брака.
Прикладываем также бронь ресторана (при наличии), банкетного зала, кафе, + напечатанное приглашения для гостей и другие подтверждения бракосочетания в Великобритании. 

You can also supply the following to support your application:

  • details of the marriage or civil partnership and proof that you’ve paid money for some of its costs
  • proof that you’re planning to get married in the UK, for example a booking confirmation or emails between you and the venue
Отправьте онлайн заявку, или попросите Вашего мужа сделать заявку для регистрации брака в UK онлайн, подтверждение поступит на почту. Распечатайте онлайн подтверждение регистрации бракосочетания и приложите к общему пакету документов для визы. 

You can use a register office to:

  • register a birth, death, marriage or civil partnership
  • find records of a birth, death, marriage or civil partnership (if it was registered at that register office)
  • order copies of certificates

Postcode lookup

 

Пользователь

г. London

11 Декабря 2019, 16:07 | # 85665
Отказ в британской визе что делать? Какие шансы получить визу после отказа. Какие основные причины отказа в визе в Англию?
_________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы смотрите ответы на вопросы по визовым отказам и консультации в ветке форума по визам и отказам
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Нет письма с отказом в британской визе
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

Получить визу в Великобританию после отказа

  • Основные причины стандартного отказа в британской визе — неправильно сформирован пакет документов на визу в UK, некорректно заполнена онлайн анкета на визу в Великобританию или неправильно выбрана категория визы, несоответствующая цели поездки в Великобританию или иные причины отказа в визе (необходим анализ отказа)
  • Бан на 10 лет — отказ в получении визы в Великобританию (запрет въезда на территорию Соединенного Королевства на протяжении 10 лет). Бан на 10 лет — причины отказа: недостоверная или заведомо ложная информация в анкете на визу, фальшивые или поддельные документы, и иные причины отказа для выдачи визы в UK (необходим детальный анализ Бана и документов)
  • Чтобы открыть визу в Великобританию после отказа или Бана, необходимо провести тщательный анализ анкеты и детальный аудит предоставленных UKVI HOME OFFICE документов для получения британской визы
Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

23 Августа 2020, 19:16 | # 88083
В дополнение к предыдущему письму, уточню свою ситуацию: я художница, участвовала в выставках комиксов. Соответственно, целюсь на вариант новый лидер (исключительное обещание). Могу я претендовать на эту визу? Как именно я могу это сделать? Как и какие материалы нужно передать, чтобы получить то самое одобрение (первый этап)? 

На всякий случай: я еще писательница, и в данный момент работаю над книгой, где действие происходит в Великобритании и многое завязано на британской мифологии. Вдруг это тоже как-то пригодится? Как показал мой первый опыт оформления британской визы, полезными могут оказаться самые неожиданные вещи… 
____________________________________
Hi,
По визовым отказам, Вам уже ответили в разделе форума визы после отказа и в ветке форума Британское разрешение: EEA family permit UK 2020
 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 12:32 | # 88334

Кто может получить помощь

Вам могут помочь вернуться домой, если выполняется одно из следующих условий:

  • вы находитесь в Великобритании нелегально или просрочили вашу визу или разрешение на проживание
  • вы находитесь в семейной группе с ребенком до 18 лет и находитесь в Великобритании нелегально
  • вы отозвали или хотите отозвать свое заявление на пребывание в Великобритании
  • вы подали заявление о предоставлении убежища в Великобритании, но теперь хотите отозвать это заявление

Вы не можете подать заявление о добровольном возвращении, если вы:

  • в настоящее время расследуются полицией или задержаны Министерством внутренних дел
  • приговорили к тюремному заключению на срок от 12 месяцев и более
  • были осуждены за иммиграционное правонарушение и получили приказ о депортации
  • уже получили гуманитарную защиту, разрешение на бессрочное пребывание или статус беженца в Великобритании
  • вам сообщили в отделе виз и иммиграции Великобритании, что вы относитесь к `` третьей стране ''
  • Вы являетесь гражданином Европейской экономической зоны или Швейцарии (если у вас нет письма из отдела виз и иммиграции Великобритании, подтверждающего, что вы стали жертвой современного рабства)

Получение помощи, когда вы вернетесь в свою страну

Служба добровольного возврата может поддержать вас после того, как вы уедете из Великобритании, помогая найти место жительства, найти работу или начать бизнес в вашей стране.

Вы должны подать заявление до того, как покинуть Великобританию.

Вы можете подать заявку на эту поддержку, если выполняется одно из следующих условий:

  • вы ждете решения по заявлению о предоставлении убежища, но хотите отозвать свое заявление
  • вам было отказано в убежище, и вы подали апелляцию или подаете апелляцию на решение, но хотите отозвать свою апелляцию
  • вам было отказано в убежище, и все ваши апелляции также были отклонены
  • вы являетесь частью семейной группы, которая будет путешествовать вместе, включая кого-то моложе 18 лет
  • тебе меньше 18 лет и ты путешествуешь один
  • у вас есть письмо от UK Visas and Immigration, подтверждающее, что вы стали жертвой современного рабства
  • вам нужна дополнительная помощь с возвращением - например, потому что у вас есть заболевание
  • Вам предоставили временное («дискреционное») разрешение остаться в Великобритании за пределами Иммиграционных правил, но срок действия этого разрешения истек.

Если вы не уверены, имеете ли вы право на возврат, обратитесь в службу добровольного возврата.

Служба добровольного возврата
Телефон: 0300 004 0202 с
понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00
Узнайте о стоимости звонков

 

г. Сидней

4 Июля 2021, 17:18 | # 91904

Британская виза жены/мужа: Settlement-spouse visa UK 2021 Олег, добрый день! Скажите, пожалуйста, подойдет ли для подтверждения уровня языка экзамен CPE Cambridge? Сертификат во вложении. Или нужен ТОЛЬКО IELTS? Заранее спасибо. Всего наилучшего,.................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по ученическим визам для взрослых и детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

29 Ноября 2021, 19:23 | # 96827
[19:57, 16.11.2021] Полина Телефон UK: Добрый вечер! Вы могли бы, пожалуйста, соориентировать по срокам получения визы?
 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:31 | # 97136

  1. 9.1.1. Часть 9 не применяется к следующему:
    1. (a) Приложение FM, за исключением пунктов 9.2.2, 9.3.2, 9.4.5, 9.9.2, 9.15.1, 9.15.2, 9.15.3, 9.16.2, 9.19.2, 9.20.1, 9.23. 1 и 9.24.1. применяются, и пункт 9.7.3 применяется к разрешению на пребывание; и пункт 9.8.2 (а) и (с). применяется, если заявление о разрешении на въезд; а также
    2. (b) заявление по мотивам частной жизни в соответствии с параграфами 276ADE - 276DH, за исключением параграфа 9.13.1; а также
    3. (c) Приложение «Вооруженные силы», за исключением пунктов 9.2.2, 9.3.2, 9.4.5, 9.7.3, 9.8.1. к 9.8.8, 9.9.2, 9.15.1. на 9.15.3, 9.16.2, 9.19.2, 9.20.1, 9.23.1. и 9.24.1. подать заявление; и пункт 9.10.2. применяется, если заявка подпадает под Части 9, 9А или 10 Приложения Вооруженных Сил; а также
    4. (d) Приложение ЕС; а также
    5. (e) Приложение ЕС (Семейное разрешение); а также
    6. (f) Параграф DWMS 2.1, за исключением параграфов 9.2.1 (c), 9.2.2, 9.3.1, 9.3.2, 9.4.1 (b), 9.4.1 (c), 9.4.2, 9.4.5, 9.7.1, 9.7.2, 9.7.3, 9.9.1, 9.9.2. 9.16.2, 9.20.1, 9.23.1, 9.24.1; а также
    7. (g) Часть 11 (Убежище), за исключением Части 9, применяется к параграфам 352ZH - 352ZS, 352I - 352X и 352A - 352FJ; а также
    8. (h) заявки на разрешение на въезд или разрешение на пребывание, предоставленные на основании Соглашения об ассоциации ECAA, за исключением разрешений, предоставленных в соответствии с пунктами 9.2.2, 9.3.2, 9.4.2, 9.4.5, 9.6.2 Соглашения. , 9.7.3 и 9.21.2 применяются, если уголовное преступление или противоправное поведение имели место после 23:00 31 декабря 2020 года; а также
    9. (i) заявления о разрешении остаться в соответствии с Приложением ECAA «Продление срока пребывания», за исключением пунктов 9.2.1, 9.3.1, 9.4.1, 9.4.3, 9.6.1, 9.7.1, 9.7.2, 9.11.1, 9.12 .1 и 9.21.1, и в отношении такого разрешения пункты 9.2.2, 9.3.2, 9.4.2, 9.4.5, 9.6.2, 9.7.3 и 9.21.2 применяются в случае совершения уголовного преступления или противоправного поведения. после 23:00 31 декабря 2020 г .; а также
    10. (j) Приложение S2 «Посетитель медицинского учреждения»; а также
    11. (k) Приложение «Поставщики услуг из Швейцарии».
 

Пользователь

г. Москва

17 Декабря 2021, 1:26 | # 97847
    1. (e) Решение по заявлению, в котором заявка была подана 1 декабря 2020 года или после этой даты на разрешение остаться в качестве:
      1. (i) Студент из Приложения «Студент»; или
      2. (ii) ребенок-ученик согласно Приложению «Ребенок-ученик»; или
      3. (iii) Родитель ребенка-ученика в соответствии с дополнительным родителем ребенка-ученика; или
      4. (iv) Квалифицированный работник согласно Приложению «Квалифицированный работник»; или
      5. (v) работник внутрикорпоративных маршрутов в соответствии с Приложением «Маршруты внутри компании»; или
      6. (vi) министр религии согласно Приложению T2 министр религии; или
      7. (vii) Спортсмен согласно Приложению T2 Спортсмен; или
      8. (viii) Представитель зарубежной компании согласно Приложению Представитель зарубежной компании; или
      9. (ix) лицо, имеющее британское происхождение в соответствии с Приложением «Британское происхождение»; или
      10. (x) лицо, попавшее в маршрут Global Talent согласно Приложению Global Talent; или (xi) лицо на маршруте запуска в соответствии с Приложением «Запуск»; или
      11. (xii) новатор согласно Приложению «Новатор»; или
      12. (xiii) Сезонный работник согласно Приложению T5 (Временный работник) Сезонный работник; или
      13. (xiv) работник по мобильности молодежи согласно Приложению T5 (Временный работник) Схема мобильности молодежи; или
      14. (xv) религиозный работник согласно Приложению T5 (временный работник) религиозный работник; или
      15. (xvi) благотворительный работник согласно Приложению T5 (временный работник) благотворительный работник; или
      16. (xvii) Творческий или спортивный работник согласно Приложению T5 (Временный работник) Творческий или спортивный работник; или
      17. (xviii) работник по международному соглашению согласно Приложению T5 (временный работник) работник по международному соглашению; или
      18. (xix) Уполномоченный правительственный работник Exchange согласно Приложению T5 (Временный работник) Правительственный уполномоченный работник Exchange Worker.
    2. (f) Решение по заявлению, в котором заявление было подано 1 декабря 2020 года или после этой даты на разрешение остаться в качестве партнера-иждивенца или ребенка-иждивенца:
      1. (i) Студент из Приложения «Студент»; или
      2. (ii) квалифицированный рабочий согласно Приложению «Квалифицированный рабочий»; или
      3. (iii) работник внутрикорпоративных маршрутов в соответствии с Приложением «Маршруты внутри компании»; или
      4. (iv) министр религии согласно Приложению T2 министр религии; или
      5. (v) Спортсмен согласно Приложению T2 Спортсмен; или
      6. (vi) Представитель зарубежной компании согласно Приложению Представитель зарубежной компании; или
      7. (vii) лицо, имеющее британское происхождение в соответствии с Приложением «Британское происхождение»; или
      8. (viii) человек, попавший в маршрут Global Talent согласно Приложению Global Talent; или
      9. (ix) лицо на маршруте запуска согласно Приложению «Запуск»; или
      10. (x) новатор согласно Приложению «Новатор»; или
      11. (xi) религиозный работник согласно Приложению T5 (временный работник) религиозный работник; или
      12. (xii) благотворительный работник согласно Приложению T5 (временный работник) благотворительный работник; или
      13. (xiii) Творческий или спортивный работник согласно Приложению T5 (Временный работник) Творческий или спортивный работник; или
      14. (xiv) работник по международному соглашению согласно Приложению T5 (временный работник) работник по международному соглашению; или
      15. (xv) Уполномоченный правительственный работник Exchange в соответствии с Приложением T5 (Временный работник) Маршрут санкционированного правительством работника Exchange.
    3. (g) Решение по заявлению, в котором заявление было подано 31 января 2021 года или после этой даты о разрешении остаться в качестве:
      1. (i) гражданин Великобритании из Гонконга (за границей) согласно Приложению Гражданин Великобритании из Гонконга (за границей); или
      2. (ii) партнер-иждивенец, ребенок из семьи BN (O), член семьи BN (O) или взрослый родственник гражданина Великобритании из Гонконга (за границей) в соответствии с Приложением гражданин Великобритании Гонконга (за границей).
    4. (h) Решение по заявлению, в котором заявление было подано 6 мая 2021 года или после этой даты о разрешении остаться в качестве:
      1. (i) домашний работник в частном домохозяйстве согласно Приложению «Домашний работник в частном домохозяйстве»; или
      2. (ii) партнер-иждивенец или ребенок-иждивенец домашней прислуги в частном домохозяйстве согласно Приложению «Домашний работник в частном домохозяйстве»; или
      3. (iii) Домашний работник - жертва современного рабства согласно Приложению Домашний работник - жертва современного рабства.
    5. (i) Решение по заявлению, в котором заявка была подана в 09:00 1 июля 2021 года или после этой даты о разрешении на пребывание в качестве:
      1. (i) Выпускник согласно Приложению Выпускник; или
      2. (ii) партнер-иждивенец или ребенок-иждивенец выпускника в соответствии с Приложением «Выпускник».
    6. (j) Решение по заявлению, в котором заявление было подано в 09:00 или после этой даты 11 октября 2021 г. о разрешении остаться в качестве:
      1. (i) международный спортсмен согласно Приложению «Международный спортсмен»; или
      2. (ii) Сезонный работник согласно Приложению «Временная работа» - Сезонный работник; или
      3. (iii) лицо, находящееся на маршруте «Схема молодежной мобильности» в соответствии с Приложением «Схема молодежной мобильности»; или
      4. (iv) религиозный работник согласно Приложению «Временная работа» - религиозный работник; или
      5. (v) благотворительный работник согласно Приложению «Временная работа - благотворительный работник»; или
      6. (vi) творческий работник согласно Приложению «Временная работа» - творческий работник; или
      7. (vii) лицо, находящееся на маршруте Международного соглашения согласно Приложению «Временная работа - Международное соглашение»; или
      8. (viii) лицо на маршруте утвержденного правительством обмена согласно Приложению «Временная работа - разрешенный правительством обмен».
    7. (k) Решение по заявлению, в котором заявление было подано в 09:00 или после этой даты 11 октября 2021 года на разрешение остаться в качестве партнера-иждивенца или ребенка-иждивенца:
      1. (i) международный спортсмен согласно Приложению «Международный спортсмен»; или
      2. (ii) религиозный работник согласно Приложению «Временная работа» - религиозный работник; или
      3. (iii) благотворительный работник согласно Приложению «Временная работа» - благотворительный работник; или
      4. (iv) творческий работник согласно Приложению «Временная работа» - творческий работник; или
      5. (v) лицо, находящееся на маршруте Международного соглашения в соответствии с Приложением «Временная работа - Международное соглашение»; или
      6. (vi) лицо на маршруте утвержденного правительством обмена согласно Приложению «Временная работа - разрешенный правительством обмен».
  1. AR3.3 Приемлемое решение в параграфе AR3.2 - это либо решение об отклонении заявления о разрешении на пребывание, либо решение о предоставлении разрешения на пребывание, если требуется пересмотр срока или условий предоставленного отпуска.

Решения, подлежащие административному рассмотрению по прибытии в Соединенное Королевство

  1. AR4.1 Административная проверка доступна только в том случае, если было принято приемлемое решение.
  2. AR4.2 Приемлемое решение - это решение, принятое 6 апреля 2015 года или после этой даты, об отмене разрешения на въезд или пребывание, в результате чего у заявителя нет разрешения на въезд или пребывание, если причиной отмены является:
    1. (а) в случае заявителя произошло такое изменение обстоятельств с момента предоставления этого отпуска, что его следует отменить;
    2. (b) разрешение было получено в результате предоставления заявителем ложной информации или его неспособности раскрыть существенные факты.
  3. AR4.3 Если приемлемое решение принято в Контрольной зоне, административный пересмотр не может быть подан и не будет рассматриваться до тех пор, пока заявитель не покинул Контрольную зону или не был удален из Кон
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть