Виза для студента в Англию после отказа форум. Самостоятельно получить визу в Великобританию после отказа.



  • 1
  • 2
 

Пользователь

5 Июля 2016, 14:55 | # 66479
Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Буду очень благодарен!
Ситуация следущая: Прошлым летом я поступил в Le Cordon Bleu. План был таков: я поступил на курс кулинарии, он состоит из трех частей, basic, intermediate и superior, каждая длится три месяца. Я поехал в Лондон на basic, с намерением проходить следущий курс в Париже, поэтом подал документы на short term student visa сроком на полгода. В процессе учебы я поменял свое мнение,решил остаться в Лондоне на всю программу, перевел все документы в Лондон. Я закончил basic и intermediate в Англии, в декабре прилетел в Москву, получил новую визу ( short term student), с целью закончить последнюю часть курса. В апреле курс успешно закончил и, так как виза была действительно еще до июня, я поступил на курс кондитерского искусства, который также состоит из трех частей по три месяца. Закончил basic, оплатил intermediate, в июне прилетел в Москву за новой визой и получил отказ.
Какие у меня теперь есть варианты? Возможна ли подача документов в другой вуз на другую специальность, с целью получить tier4 визу? Или на туристическую визу подавать тоже шансов нет? Все мои вещи остались там, я их даже забрать не могу.
Отказ прилагаю. Спасибо!

!
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Июля 2016, 17:37 | # 58199
Цитата
Alexander Melnikov пишет:
Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Буду очень благодарен!
Ситуация следущая: Прошлым летом я поступил в Le Cordon Bleu. План был таков: я поступил на курс кулинарии, он состоит из трех частей, basic, intermediate и superior, каждая длится три месяца. Я поехал в Лондон на basic, с намерением проходить следущий курс в Париже, поэтом подал документы на short term student visa сроком на полгода. В процессе учебы я поменял свое мнение,решил остаться в Лондоне на всю программу, перевел все документы в Лондон. Я закончил basic и intermediate в Англии, в декабре прилетел в Москву, получил новую визу ( short term student), с целью закончить последнюю часть курса. В апреле курс успешно закончил и, так как виза была действительно еще до июня, я поступил на курс кондитерского искусства, который также состоит из трех частей по три месяца. Закончил basic, оплатил intermediate, в июне прилетел в Москву за новой визой и получил отказ.
Какие у меня теперь есть варианты? Возможна ли подача документов в другой вуз на другую специальность, с целью получить tier4 визу? Или на туристическую визу подавать тоже шансов нет? Все мои вещи остались там, я их даже забрать не могу.
Отказ прилагаю. Спасибо!

!
Александр Добрый день!

Знакомая ситуация с отказом в британской визе. Офицеры не видят что Вас держит в России + частые краткосрочные визиты на обучение в Великобританию.
Requirements for entry clearance or leave to enter – Short-Term Student
A57C. All applicants for entry clearance or leave to enter the UK as a short-term student must meet the following requirements:
(iii) does not intend to study in the UK for extended periods through frequent or successive periods as a short-term student.


На нашей практике, после подобных отказов в визе студенты получали визы Tieк 4, туристическую визу сложнее получить после отказа.
Но все зависит от офицера посольства.
Если Вы планируете продолжить обучение по визе Tier 4, выберите британское учебное заведение, пройдите предварительные тесты и интервью, возможно получится сформировать пакет документов на стандартную визу C-Visit Standart Visitor для предварительного посещения с целью познакомиться "в живую" с Университетом в Великобритании.
Необходим тщательный анализ Ваших документов для визы.

Requirements for entry clearance or leave to enter – Short-Term Student

A57C.

All applicants for entry clearance or leave to enter the UK as a short-term student must meet the following requirements:

(a) the applicant does not fall for refusal under the general grounds for refusal; and,
(b) meets all of the following requirements. The student:
(i) is aged 18 or over.
(ii) does not intend to study at a state-maintained school or institution.
(iii) does not intend to study in the UK for extended periods through frequent or successive periods as a short-term student.
(iv) does not intend to take employment, including paid or unpaid work, a work placement or work experience in the UK.
(v) does not intend to undertake self-employment or engage in business activities or any professional activity in the UK.
(vi) has enough funds to meet the cost of his return or onward journey from the UK.
(vii) will be maintained and accommodated adequately out of funds available to him.
(viii) will not have recourse to public funds
(ix) is genuinely seeking entry as a short-term student.

A57D.

Applicants for entry clearance or leave to enter the UK as a short-term student for up to and including 6 months must meet the requirements in A57C and all of the following requirements:

(a) Either;
(i) has been accepted on a course of study of no more than 6 months, which is to be provided by an accredited institution; or
(ii) is enrolled on a course of study abroad equivalent to at least degree level study in the UK and has been accepted by a UK recognised body or a body in receipt of public funding as a higher education institution from the Department for Employment and Learning in Northern Ireland, the Higher Education Funding Council for England, the Higher Education Funding Council for Wales or the Scottish Funding Council to undertake research or be taught about research (research tuition) at the UK institution, provided that the overseas course provider confirms that the research or research tuition is part of or relevant to the course of study that they are enrolled on overseas, and the student is not to be employed as a sponsored researcher under the relevant Tier 5 Government Authorised Exchange scheme, or under Tier 2 of the Points-Based System, at the UK institution ;
and
(b) intends to leave the UK at the end of the study or at the end of 6 months whichever is sooner.
© holds a valid entry clearance as a short-term student for 6 months unless he is a non-visa national.

A57E. Applicants for entry clearance or leave to enter the UK as a short-term student for up to and including 11 months must meet the requirements in A57C and all of the following requirements:

(a) has been accepted on a course of study in English language of no more than 11 months which is to be provided by an accredited institution; and
(b) intends to leave the UK at the end of the study or at the end of 11 months whichever is sooner; and
© holds a valid entry clearance as a short-term student for a period not exceeding 11 months.
 

Пользователь

5 Июля 2016, 17:49 | # 58200
Спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста, у меня есть вариант поступить в другой вуз на годовой курс, который начинается в сентябре, будет повод подать на tier 4. В Le Cordon Bleu я не потяну еще один год финансово, да и желания нет. Является ли смена специальности обучения поводом для отказа, то есть может быть расценена как попытка миграции? Я планировал описать всю ситуацию, почему я изначально подавал на short term визы и т.д., Плюс также приложить документы, подтверждающие наличие собственности в РФ.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Июля 2016, 18:21 | # 58201
Цитата
Alexander Melnikov пишет:
Спасибо большое за ответ!
Подскажите пожалуйста, у меня есть вариант поступить в другой вуз на годовой курс, который начинается в сентябре, будет повод подать на tier 4. В Le Cordon Bleu я не потяну еще один год финансово, да и желания нет. Является ли смена специальности обучения поводом для отказа, то есть может быть расценена как попытка миграции? Я планировал описать всю ситуацию, почему я изначально подавал на short term визы и т.д., Плюс также приложить документы, подтверждающие наличие собственности в РФ.
Александр, сразу могу Вам сообщить что отказ у Вас не сложный, но не хочу обнадеживать и мягко стелить)))

Вариант Tier 4 будет более логичным и понятным. По курсам и специализации Tier 4 тоже есть ограничения на периоды обучения и смены специальности.
Уточните в учебном заведении о получении CAS, заранее сообщите куратору о Ваших предыдущих курсах. Если выдадут CAS, значит Вы можете продолжить обучение и сменить специализацию.
Отказать в визе могут по многим критериям, все прописано в гайденсах.
Да, в Вашем визовом случае необходимо доказать что у Вас нет иммиграционных целей в Великобританию.

Сопроводительное письмо для визы - очень важный момент! В письме опишите для чего Вам нужно получить образование именно в Великобритании (без фанатизма), почему меняете специализацию, тактично и дипломатично убедить офицера что вы вернетесь обратно домой в Россию и конечно попросить открыть визу в Великобританию для обучения (без наездов и нахрапа))) Офицер посольства Великобритании в первую очередь человек!

Финансовые документы и свидетельство на недвижимость также будут плюсом в получении визы.
Возможно, Вы сможете найти Вашего будущего работодателя в России? Рекомендательное письмо от работодателя, который готов принять Вас на работу после учебы в UK будет большим плюсом.
Этим Вы уже "зацепитесь" за Дом и что работа уже ждет Вас в России. Но в жизни все может измениться.
Главное аккуратно и внимательно сформировать пакет документов на визу.
 

Пользователь

г. Москва

6 Июля 2016, 9:42 | # 58202
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Пользователь

г. Москва

6 Июля 2016, 9:43 | # 58203
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделенииRoyal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Пользователь

г. Москва

6 Июля 2016, 9:52 | # 58204
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Пользователь

г. Москва

6 Июля 2016, 9:52 | # 58205
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Пользователь

г. Москва

6 Июля 2016, 9:59 | # 58206
Вот такие письма рассылает посольство Великобритании, тем заявителям которые проживают в UK по гостевым, туристическим и семейным визам.
Рекомендуем внимательно следить за сроком визы и периодом нахождения в Великобритании.
Письмо предупреждение, напоминание от иммиграционной службы UK.
Лучше не нарушать визовые правила Великобритании!

Dear VaL PaL Rin,
YOUR VISA EXPIRES ON 21 JUNE 2016
If you have not made plans to leave the UK or submit an application to extend your stay, you should do so now. This will ensure you remain in compliance with the conditions of your leave. There are only 7 weeks remaining until your leave expires.
Non-compliance with the conditions of your leave is a serious offence and you could be prosecuted under the Immigration Act 1997 for staying in the UK after your leave expires.
You could face penalties including (but not limited to):
  • You can be banned from returning to the UK for up to 10 years, which may make it difficult to do business here or visit family
  • You can be imprisoned for up to 6 months
  • You can be fined up to £5,000
  • You will not be allowed to work
  • You will not be able to rent a home in England
  • You will not be able to claim benefits and can be prosecuted if you try to
  • You can be charged by the NHS for medical treatment
  • You can be denied access to a bank account
  • You will be prevented from driving by having your driving licence taken away
If you have recently applied to extend your stay or think some of your information is incorrect, let us know
Thank you,

Immigration Enforcement
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 13:03 | # 58207
Студенческая виза в Великобританию после отказа на форуме. Как оформить и получить визу студента после отказа в Англию самостоятельно.

Guidance
General grounds for refusal: about this guidance


From:UK Visas and Immigration
First published:27 November 2013
Last updated:20 April 2016, see all updates
Part of:General grounds for refusal (modernised guidance) and Immigration and borders

Section 1 of the general grounds for refusal modernised guidance that UK Visas and Immigration uses.

Document

About this guidance, general grounds for refusal and checks
PDF, 1.05MB, 151 pages

Detail

This document is part of the modernised guidance used by UK Visas and Immigration to consider applications from migrants to enter or remain in the UK. It covers general grounds for refusal and checks.
 

Пользователь

г. Москва

15 Июля 2016, 13:17 | # 58208
Добрый день!
Можно попробовать подать в таком случае сперва на С, пошушукавшись с учебным заведением и получив от них хоть какое то уведомление, что Вас там ждут. А там уж и tier 4 дадут.
 

Пользователь

г. London

6 Декабря 2019, 15:04 | # 85632
ОТМЕНА ВИЗЫ ВИЗЫ
Уважаемый Стефан ; 01/012/1975; русский
Вам была выдана многократная виза на 6 месяцев 17 ноября 2019 года. Эта виза действовала с 27 ноября 2019 года по 27 мая 2020 года.
В соответствии с частью V 9 Приложения V к Иммиграционным правилам сотрудник по оформлению въезда может отменить визу для посещения в случае изменения обстоятельств или цели посещения Великобритании; где выяснилось, что была предоставлена ложная информация; не удалось раскрыть существенные факты; есть медицинские причины для этого; индивид считается не способствующим общественному благу; или не удалось предоставить информацию.
Считается, что ваше исключение из Соединенного Королевства способствует общественному благу по соображениям национальной безопасности.
Ввиду вышеизложенного я удовлетворен тем, что пункт V 9.4 (b) Приложения V к Иммиграционным правилам применим в вашем случае, и поэтому ваша виза аннулируется.
Теперь вы должны представить свой российский паспорт в посольство Великобритании в Москве, чтобы физически аннулировать визу, и вам не следует пытаться выехать в Великобританию, поскольку вам будет отказано во въезде.
Искренне Ваш,
DR
Визы в Великобританию и иммиграция
______________________________________________
Виза в Англию и Шотландию для родственников, какое приглашение нужно и как получить срочно и без отказов
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa выбор категории визы при заполнении анкеты на визу в Англию

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 11:30 | # 88310

Обзор

Вы можете подать апелляцию в Трибунал первого уровня (Палата по иммиграции и убежищу), если Министерство внутренних дел решило:

  • отказать в вашей просьбе о защите (также известной как «ходатайство о предоставлении убежища» или «гуманитарная защита»)
  • отозвать свой статус защиты
  • отказать вам в праве человека
  • депортировать вас или отказать вам в разрешении на проживание в соответствии с Правилами иммиграции (Европейская экономическая зона) 2016
  • отозвать британское гражданство
  • депортировать вас, отказать или отменить ваш статус, или изменить продолжительность или условия вашего пребывания в соответствии с Системой урегулирования ЕС
  • отказать в разрешении на поездку или семейное разрешение в соответствии с Системой урегулирования ЕС или отозвать их

Трибунал не зависит от правительства. Прежде чем принять решение, судья выслушает обе стороны аргумента.

Если у вас нет права на подачу апелляции, вы можете попросить Министерство внутренних дел провести административную проверку .

Как подать апелляцию

Узнайте, как подать апелляцию:

Есть другой способ подать апелляцию, если вы подали заявку до 6 апреля 2015 года .

Если вы адвокат или иммиграционный советник

То, как вы подаете апелляцию от имени клиента, зависит от его ситуации.

Подайте заявку, используя бумажную форму, если ваш клиент находится за пределами Великобритании .

Вы также должны подать заявление, используя бумажную форму, если ваш клиент находится в Великобритании и применимо любое из следующих условий:

  • им было отказано в статусе поселения или предварительного урегулирования в соответствии с Системой урегулирования ЕС
  • они в заключении
  • их обращение связано с другим обращением

Отправьте форму по почте или факсу по адресу, указанному в ней.

По всему остальному вам нужно подать апелляцию онлайн . Вам нужно сначала создать учетную запись, если у вас ее нет.

Вы можете получить помощь

Вы можете получить помощь и совет от адвоката или иммиграционного консультанта .

Вы также можете обратиться в Citizens Advice .

Прочтите руководство по представлению себя, если у вас нет законного представителя.

Вы можете получить поддержку в предоставлении убежища (например, жилье и деньги), если вам было отказано в предоставлении убежища.

Свяжитесь с трибуналом, если у вас есть вопросы по вашей апелляции. Трибунал не может дать вам юридическую консультацию.

Трибунал первого уровня (Палата иммиграции и убежища) [email protected]
Телефон: 0300 123 1711 С
понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:00
Узнайте о стоимости звонков

Срочные обращения

Вам необходимо написать в суд с:

  • причина, по которой ваше дело должно быть срочно рассмотрено
  • доказательства наличия веских или сострадательных оснований, например, письма от врача или больницы

Вы должны написать «запросы на ускорение» в верхней части любых документов, которые вы отправляете вместе с заявлением.

Судья рассмотрит ваши доказательства и решит, следует ли рассматривать ваше заявление раньше обычного.

Ваше заявление будет рассмотрено только в том случае, если вы оплатили судебный сбор (если вам нужно его уплатить).

Куда отправить заявку

Отправьте в трибунал свои доводы в пользу срочной апелляции и доказательства.

Ускоренные запросы Трибунал первого уровня
Канцелярия дежурного судьи
Трибунал первого уровня (Палата иммиграции и убежища)
PO Box 6987
Leicester LE1 6ZX

Свяжитесь с трибуналом, чтобы проверить, было ли получено ваше заявление.

Ускоренные запросы Трибунала первого уровня [email protected]
Факс: 0870 739 5895

Если ваша заявка на Схему расчетов в ЕС отклонена

Вы можете снова бесплатно подать заявку на участие в Программе урегулирования в ЕС, если у вас есть новые доказательства для подачи.

Вы можете попросить Министерство внутренних дел провести административную проверку . Это стоит 80 фунтов стерлингов. Обычно вы получаете решение в течение 28 дней. В письме о решении будет указано, можете ли вы подать заявление.

Вы можете подать апелляцию в Трибунал первого уровня (Палата иммиграции и убежища). Это стоит 80 фунтов стерлингов без слушания и 140 фунтов стерлингов со слушанием. Вы можете обжаловать решения по заявлениям, поданным после 23:00 31 января 2020 года.

 

Пользователь

г. Москва

18 Февраля 2021, 0:15 | # 90400

Общие основания для отказа в визе: об этом руководстве

Раздел 1 общих оснований для отказа, которые использует британская виза и иммиграционная служба.

Документы - отказ в визе

Об этом руководстве, общих основаниях для отказа и проверках

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Этот документ используется отделом по визам и иммиграции Великобритании для рассмотрения заявлений мигрантов на въезд или пребывание в Великобритании. Он охватывает общие основания для отказа и проверки.

 

г. Сидней

8 Сентября 2021, 14:22 | # 93132
Британская виза: Standard-Family-Visitor visa UKVI-2021 (Запись в визовый центр 23 августа 2021 (понедельник) в 10:00)
Добрый день, 
Спасибо большое за ваше письмо. 
Пока мы с вами ждём ответ посольства, могу посоветоваться? 
Если вылет гражданина России 24 сентября сколько дней карантин в Лондоне и если он 9 окт летит в Москву и обратно в Лондон 12-го, то снова карантин? Заранее признательна.
Хороших вам выходных................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению стандартной гостевой визы для детей и взрослых в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:34 | # 97143

Допуск к участию в зоне общего пользования или на основании других стран

9.10.1. В заявлении о разрешении на въезд или разрешении на въезд должно быть отказано, если человек пытается въехать в Великобританию с намерением въехать в другую часть Общей зоны путешествий и не может убедить лицо, принимающее решение, в том, что они приемлемы для иммиграционных властей.

9.10.2. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание может быть отказано, если лицо, ищущее въезда, не может убедить лицо, принимающее решение, что оно будет допущено в другую страну после пребывания в Великобритании.

Долг перед землей NHS

9.11.1. В заявлении о разрешении на въезд, разрешении на въезд или разрешении на пребывание может быть отказано, если соответствующий орган NHS уведомил Государственного секретаря о том, что заявитель не оплатил сборы в соответствии с соответствующими правилами NHS в отношении сборов с иностранных посетителей, а неоплаченные сборы имеют общая стоимость не менее 500 фунтов стерлингов.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Февраля 2022, 13:21 | # 99818
Руководство

Пригодность: дополнительные основания для отказа в разрешении на пребывание: члены экипажа (инструкция иммиграционной службы)

Руководство по отказу членов экипажа.

Документы

Пригодность: дополнительные основания для отказа в разрешении на пребывание: члены экипажа

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Это руководство предназначено для лиц, принимающих решения, и устанавливает основания для отклонения заявления о разрешении на пребывание, поданного членом экипажа.

Опубликовано 7 декабря 2020 г.
Последнее обновление 11 октября 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

16 Июля 2022, 15:17 | # 106204
Руководство

Тюрьма Льюиса

Льюис — мужская тюрьма в Льюисе, Восточный Суссекс.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Забронируйте и спланируйте свой визит в Льюис

Теперь, когда регулярное тестирование на COVID людей в более широком сообществе закончилось, вам больше не нужно проходить тест на COVID, прежде чем прийти к кому-то в гости, хотя мы по-прежнему рекомендуем вам это делать.

Мы продолжим проводить социальные визиты, пока это безопасно.

Правила посещений могут измениться, если в тюрьме произойдет вспышка болезни, это может включать повторное тестирование перед посещениями на короткое время, чтобы защитить вас, человека, которого вы посещаете, и сотрудников.

Если вы не можете навестить кого-либо в тюрьме, вы все равно можете поддерживать с ним связь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Чтобы навестить кого-то в Льюисе, вы должны:

При каждом посещении хотя бы один посетитель должен быть старше 18 лет. Заключенные, находящиеся под стражей (в ожидании суда), могут иметь 2 свидания в неделю. Осужденные (уже осужденные) могут иметь 2 свидания в месяц плюс одно дополнительное, в зависимости от привилегий. По выходным можно посетить только один раз.

Свяжитесь с Льюисом , если у вас есть дополнительные вопросы о посещении.

Помогите со стоимостью визита

Если вы получаете определенные льготы или имеете медицинскую справку NHS, вы можете получить помощь в покрытии расходов на ваше посещение , в том числе:

  • поездка в Льюис
  • где-то переночевать
  • еда

Как записаться на прием к родственникам и друзьям

У Льюиса ограниченный график посещений. Посещения также происходят иначе, чем обычно, с соблюдением строгих правил, которым необходимо следовать .

Вы можете записаться на прием по телефону или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться услугой защищенных видеозвонков . Сервиса онлайн-бронирования нет.

Вы должны прибыть как минимум за 30 минут до вашего визита, чтобы обеспечить безопасность и обработку.

Линия бронирования: 01273 785 277 или 01273 785 271. Линия бронирования работает ежедневно с 8:00 до 17:00. Узнайте о стоимости звонков .

Время посещения

  • Понедельник: с 14:00 до 15:30.
  • вторник: с 14:00 до 15:30
  • Среда: с 14:00 до 15:30.
  • Четверг: с 14:00 до 15:30.
  • пятница: с 9:00 до 10:30
  • Суббота и воскресенье: с 14:00 до 15:30.

В настоящее время юридические визиты не проводятся.

Как добраться до Льюиса

Найдите Льюис на карте

Ближайшая железнодорожная станция — Льюис. До тюрьмы можно добраться за 5 минут на такси или за 25 минут пешком.

Чтобы спланировать поездку на общественном транспорте:

Парковаться в тюрьме могут только обладатели синего значка. Рядом с центром для посетителей есть 2 места. Сообщите тюремному персоналу, что вы припарковались здесь, покажите им свой синий значок и дайте регистрационный номер вашего автомобиля. В этом вам могут помочь сотрудники визит-центра.

На дорогах за пределами тюрьмы есть парковочные места со счетчиком.

Вход в Льюис

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. Прочтите список допустимых форм удостоверения личности при посещении тюрьмы .

Все посетители должны быть подвергнуты обыску, включая детей. Вас также могут обнюхать сторожевые собаки.

В Льюисе действует политика в отношении дресс-кода, что означает, что посетители должны носить одежду, подходящую для семьи (без жилетов, топов с глубоким вырезом, шорт, коротких платьев и головных уборов, кроме тех, которые носят по религиозным соображениям).

Во время вашего визита не будет никаких закусок.

Существует строгий контроль того, что вы можете взять с собой в Льюис. Вам придется оставить большую часть вещей, которые у вас есть, в шкафчике или у охраны. Сюда входят детские коляски и автокресла.

О правилах вам расскажет сотрудник в начале вашего визита. Если вы нарушите правила, ваш визит может быть отменен, а вам могут запретить посещение снова.

Посещение объектов

Спердженс управляет центром для посетителей с игрушками и материалами для творчества, а также небольшой игровой площадкой для детей. Во время вашего визита не будет никаких закусок.

Если у вас есть инвалидность, сообщите об этом в тюрьму, и они позаботятся о том, чтобы ваше посещение было на более низком уровне.

Семейные дни

В настоящее время семейные дни не проводятся.

Поддерживайте связь с кем-нибудь из Lewes

Есть несколько способов поддерживать связь с кем-либо во время его пребывания в Льюисе.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступна безопасная видеосвязь. Родственникам и друзьям необходимо загрузить приложение «фиолетовые визиты», создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Подробнее о том, как это работает

Телефонные звонки

У заключенных в комнатах есть телефоны, но им всегда придется звонить вам. Для этого они покупают телефонные кредиты и могут звонить в любое время с 6 утра до полуночи.

Они могут звонить любому, кто указан в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности, когда они впервые прибывают, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем они смогут позвонить.

Вы также можете обмениваться сообщениями голосовой почты с помощью службы Prison Voicemail .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки, чтобы предотвратить преступление и обеспечить безопасность людей.

Эл. адрес

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Льюисе, используя службу электронной почты заключенного .

Буквы

Вы можете писать в любое время.

Включите имя человека и номер заключенного на конверте. Если вы не знаете их номер заключенного, свяжитесь с Льюисом .

Вся почта, кроме юридических писем, будет вскрыта и проверена офицерами.

Каждую неделю заключенные могут отправлять 2 письма второго класса и одно юридическое письмо первого класса.

Отправить деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег кому-либо в тюрьме .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис, вы можете подать заявку на освобождение, например, если вы:

  • не могут пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Вы не можете принести с собой что-либо для человека, которого вы посещаете, если он уже не подал заявление на внесение этого предмета. Это заявление должно быть заполнено в течение первых 28 дней после прибытия в тюрьму и не менее чем за 3 дня до вашего визита. .

Вы можете сдать вещи в тюрьме в любое время с понедельника по пятницу, в обычные часы посещения.

Родственникам и друзьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным. Полный список утвержденных розничных продавцов можно найти в Политике стимулирования HMPPS, Приложение F.

Не забудьте указать на посылке имя человека и номер заключенного.

Все посылки будут вскрыты и проверены офицерами. «Список услуг» сообщает вам, что разрешено в посылках и что доступно в центре для посетителей.

По истечении первых 28 дней заключенный должен заказать дополнительные предметы по каталогу.

Жизнь в Льюисе

Льюис стремится обеспечить безопасную и образовательную среду, в которой заключенные могут освоить новые навыки, которые помогут им после освобождения.

Безопасность и защита

Каждый человек в Lewes имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их сохранность и благополучие.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, если вы беспокоитесь или беспокоитесь о ком-то в тюрьме , посетите веб-сайт службы поддержки семей заключенных .

Все процессы защиты контролируются Советом по охране взрослых Восточного Сассекса .

Прибытие и первая ночь

Когда кто-то впервые прибудет в Льюис, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия, и им разрешено только 2 минуты.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых неотложных потребностях в отношении здоровья и благополучия.

индукция

Каждый человек, прибывший в Льюис, проходит вводный курс, который длится около недели. Они встретятся с профессионалами, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в заключении и после освобождения, включая навыки, образование и профессиональную подготовку
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), например, управление сложными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки и визиты.

Проживание

Льюис содержит 692 заключенных в одноместных и двухместных камерах.

Удобства включают тренажерный зал, библиотеку, медицинский пункт, аптеку и многоконфессиональный центр.

Образование и работа

Lewes предоставляет широкий спектр возможностей для работы, обучения и обучения, включая ИТ, работу на кухне, покраску и декорирование, работу бариста, безопасность и приготовление пищевых продуктов, управление отходами, садоводство, оказание первой помощи и спортивное лидерство.

Предлагается программа физического воспитания, а также еженедельные занятия в библиотеке и курсы по снижению риска повторных правонарушений.

Временный выпуск

Заявки на выпуск временной лицензии (ROTL) могут быть поданы и оцениваются индивидуально.

Организации, с которыми работает Льюис

Льюис работает с самаритянами, чтобы обучить команду «Слушателей», которые затем доступны днем и ночью для тех, кто нуждается в дополнительной поддержке.

Он также работает с The Forward Trust , который предлагает помощь в случае злоупотребления психоактивными веществами и проводит ряд «семинаров по семейным узам». Это осуществляется в партнерстве с Care UK и при необходимости может предложить детоксикацию.

Льюис также работает с Storybook Dads , которая помогает папам создавать компакт-диски или DVD со сказками на ночь для своих детей.

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Поддержка в Льюисе

Surgeons предоставляет семейные услуги в Lewes, предлагая поддержку и советы. Он работает вместе с Sussex Prisoners' Families , общественной организацией, которая обеспечивает поддержку сверстников и помощь в суде.

Проблемы и жалобы

Если у вас возникли проблемы, свяжитесь с Lewes .

Служба тюрем и пробации Ее Величества публикует планы действий для Льюиса в ответ на независимые проверки.

Связаться с Льюисом

Губернатор: Ханна Лейн

Телефон: 01273 785 100
с понедельника по пятницу, с 7:00 до 20:00 и в выходные с 7:00 до 17:00
. Вне этих часов служба переадресации работает круглосуточно
. Факс: 01273 785 101.
Узнайте о стоимости звонков .

Электронная почта: [email protected]

Адрес

HMP/YOI Льюис
1 Брайтон Роуд
Льюис
Восточный Сассекс
BN7 1EA

Посмотреть карту

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей

Заключенные или их семьи могут использовать горячую линию по вопросам безопасного содержания под стражей, чтобы сообщить об издевательствах или опасениях по поводу членовредительства или самоубийства.

Он работает в рабочее время. В другое время есть автоответчик, который проверяется и контролируется каждый день. Оставьте свое имя, имя заключенного, контактный телефон для обратной связи и краткую информацию о том, что вас беспокоит, и сотрудник перезвонит вам.

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей: 01273 785 392
Узнать стоимость звонка

Вы также можете написать по электронной почте: [email protected]

Если это срочно, позвоните на главный распределительный щит (работает круглосуточно) и попросите дежурного.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Опубликовано 11 марта 2020 г.
Последнее обновление 1 апреля 2022 г. 
 

Пользователь

г. Москва

10 Сентября 2022, 12:37 | # 107944
Руководство

Обыск задержанных в центрах высылки

Приказ службы содержания под стражей от 09/2012 об обыске заключенных, персонала и посетителей в центрах временного содержания.

Документы

Политика поиска

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Службы содержания под стражей Министерства внутренних дел распоряжаются об обыске задержанных, сотрудников, посетителей, транспортных средств и почты в центрах высылки, в местах временного размещения, в центрах краткосрочного содержания и под конвоем.

Опубликовано 1 августа 2012
г. Последнее обновление 31 марта 2022 г. 
 

г. Сидней

21 Июня 2023, 11:25 | # 114875
News story

Полицию призвали остановить и обыскать, чтобы спасти больше жизней

Руководители полиции должны убедиться, что их офицеры уверенно используют полномочия по остановке и обыску там, где это необходимо, для изъятия опасного оружия и предотвращения преступлений с применением ножей.

Гетти Изображений

Министр внутренних дел написала главным констеблям всех 43 полицейских сил Англии и Уэльса, чтобы полностью поддержать тактику полицейской деятельности, основанной на здравом смысле, и настоятельно призвать их убедиться, что их офицеры готовы использовать все имеющиеся в их распоряжении полномочия, чтобы они может быть более активным в предотвращении насилия до того, как оно произойдет.

Министр внутренних дел также призывает полицию использовать полномочия для ареста и расследования случаев, когда кто-то незаконно препятствует остановке и обыску, а также призывает полицию быстро публиковать больше видеозаписей с нательных камер. Есть надежда, что, рассказав всю историю быстро, невиновные полицейские не предстанут перед судом в социальных сетях за свои действия.

Это связано с тем, что новые данные показывают, что с 2019 года с улиц Великобритании было изъято более 100 000 единиц оружия с помощью различных тактик, почти половина из которых была изъята в ходе задержаний и обысков, что также привело к арестам более 220 000 человек. Последние доступные данные показывают, что уровень серьезного насилия снизился на 25% с 2019 года.

Министр внутренних дел Суэлла Браверман сказала:

Ношение оружия – бич нашего общества. И каждый, кто делает это, рискует своей жизнью, а также жизнями окружающих. Эта опасная культура должна быть остановлена.

Моя первоочередная задача — обеспечить безопасность населения, и люди, которые настаивают на ношении оружия, должны знать, что это будет иметь последствия.

Я полностью поддерживаю полицию, чтобы активизировать использование задержания и обыска, где это необходимо, чтобы предотвратить насилие и спасти больше жизней.

Каждая смерть от ножевого преступления — это трагедия. Вот почему я также поддерживаю полицию в борьбе с этим недугом в сообществах, которые непропорционально затронуты, например, среди молодых чернокожих мужчин. Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы подавить это насилие.

В год, закончившийся в марте 2022 года, 99 молодых людей погибли в результате преступлений с применением ножей в Англии и Уэльсе, и 31 из этих жертв были чернокожими. Таким образом, у чернокожих мужчин непропорционально больше шансов быть убитыми в результате насилия и ножевых ранений. Хотя правительство признает, что чернокожих мужчин чаще останавливают и обыскивают, нашим главным приоритетом должны быть профилактика и общественная безопасность.

Министр внутренних дел также представил обновленную информацию о мерах безопасности, которые правительство вводит в отношении полномочий по задержанию и обыску для укрепления доверия между полицией и местными сообществами. После консультаций с полицейским сектором правительство пойдет дальше, чтобы усилить 2 условия прежней схемы наилучшего использования задержания и обыска, приняв их в закон.

Эти условия таковы:

  • полиция должна связываться с местным населением, когда в районе издается приказ по Разделу 60, если только это не помешает конфиденциальной операции.
  • данные о каждой остановке и обыске должны продолжать собираться, чтобы Министерство внутренних дел могло публиковать их для обеспечения прозрачности и общественного контроля.

Как указано в правительственном отчете Inclusive Britain, министерство внутренних дел также работает с партнерами над разработкой национальной основы того, как использование полномочий полиции, включая задержание и обыск, будет тщательно проверяться на местном уровне.

В настоящее время местные комиссии, состоящие из представителей общественности, часто под председательством независимой стороны, просматривают случайно выбранные записи и кадры случаев задержания и обыска и анализируют, действовали ли сотрудники надлежащим образом, предоставляя обратную связь своим местным силам. Национальная модель улучшит согласованность и стандарты между силами, поможет укрепить доверие местных сообществ к своим местным силам и повысить доверие полиции к осуществлению этих полномочий.

Слишком много преступников, которые носят ножи и оружие, совершают преступления снова и снова. Наши новые серьезные приказы о сокращении насилия направлены на то, чтобы помочь разорвать этот цикл, предоставив полиции полномочия автоматически обыскивать тех, кто уже осужден за преступления с применением холодного оружия и холодного оружия. Это действует как сдерживающий фактор, а также гарантирует, что те, кто продолжает носить ножи, с большей вероятностью будут пойманы. Приказы апробируются в 4 полицейских участках в течение 2 лет.

Правительство признает, что причины серьезного насилия сложны. Жесткие действия правоохранительных органов — это лишь часть нашего подхода к устранению коренных причин серьезного насилия. С 2019 года правительство также инвестировало 170 миллионов фунтов стерлингов в программы раннего вмешательства, обучения и профилактики, при этом только за последний год наша сеть подразделений по снижению насилия оказала поддержку более 215 000 уязвимых молодых людей.

Опубликовано 20 июня 2023 г.
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть