Поменять и исправить фамилию в британской визе. Как внести изменения в визу в Великобританию?



  • 1
  • 2
 

Пользователь

г. Самара

26 Декабря 2014, 14:58 | # 66071
Здравствуйте, прошу мне помочь, получил Визу в которой указана неправильная фамилия. Что мне делать???
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Декабря 2014, 16:58 | # 55499
Цитата
Фарух Белый пишет:
Здравствуйте, прошу мне помочь, получил Визу в которой указана неправильная фамилия. Что мне делать???
Фарух, добрый день.

Вам нужно обратиться в визовый центр и сдать ваш паспорт на коррекцию. Такое часто случается, когда в визах допускаются ошибки. Как правило на коррекцию уходит примерно 5 дней (неделя), поэтому вам нужно поспешить.
 

Профессионал

г. Москва

26 Декабря 2014, 17:41 | # 55500
Цитата
Фарух Белый пишет:
Здравствуйте, прошу мне помочь, получил Визу в которой указана неправильная фамилия. Что мне делать???
Здравствуйте, Фарух!

На всякий случай проверьте, возможно Ваша Фамилия написано правильно, просто у Британцев другие правила транслитерации и Ваша фамилия в визе, будет написана не так как в загранпаспорте.
 

Пользователь

г. Москва

11 Февраля 2016, 14:02 | # 55501
После отказа получить Визу в Великобританию самостоятельно визу 2016

Litter and refuse. Response to a request for information made under the Freedom of Information Act about complaints relating to litter and refuse. https://www.gov.uk/government/publications/litter-and-refuse

General grounds for refusal: refusing and refusal wording. Section 5 of the general grounds for refusal modernised guidance used by UK Visas and Immigration.https://www.gov.uk/government/publications/general-grounds-for-refusal-refusing-and-refusal-wording

Получить визу в Англию после отказа форум 2016
Официальный сайт посольства UK https://www.gov.uk/government/organisations/uk-visas-and-immigration
 

Профессионал

г. Moscow

3 Марта 2016, 14:35 | # 55502
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Пользователь

г. Москва

4 Апреля 2016, 13:12 | # 55503
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Пользователь

г. Москва

7 Апреля 2016, 14:26 | # 55504
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Апреля 2016, 17:53 | # 55505



Linda Hacking
International Marketing Manager, The Royal Hospital School, Suffolk
Email: [email protected]


Good afternoon WikiVisa.Ru
Just a very brief update on the situation regarding places with us for September
Year 7 - Some places available for boys and girls
Year 8 - Some places available for boys and girls
Year 9 - Some places available for boys and girls
Year 10 - No space for boys / places for girls
Year 11 - No spaces available
Year 12 - Limited spaces
Best wishes

Linda
 

Пользователь

г. Москва

23 Апреля 2016, 23:19 | # 55506
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Получить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Мая 2016, 14:40 | # 55507
Dear WikiVisa.Ru

Tourism Ireland unveils phase 2 of Game of Thrones® campaign
The latest phase of Tourism Ireland’s 10-week campaign to showcase Northern Ireland to millions of Game of Thrones® fans worldwide kicks off today.
#DoorOfThrones 2 has been unveiled in Fiddler’s Green, Portaferry, Co Down. It is the second of 10 iconic doors to be unveiled as part of the campaign – telling the story of last night's episode. It has been carved from trees felled by Storm Gertrude at the Dark Hedges, Co Antrim, which serves as the backdrop for the Kingsroad, perhaps the most iconic Game of Thrones® location in Northern Ireland.

Game of Thrones Locations and Activities in Northern Ireland

Tourism Ireland’s Game of Thrones campaign 2016: creating the doors week 2

Published by Tourism Ireland

https://www.tourismireland.com/Press-Releases/2016/April/New-advertising-campaign-to-showcase-Northern-Irel
 

Пользователь

г. Москва

7 Июня 2016, 18:11 | # 55508
Письма счастья от британской иммиграционной службы HOME OFFICE UKBA

Вот такие письма рассылают британские службы тем заявителям которые долго находятся в Великобритании по туристической визе.
К сожалению, некоторые заявители не следят за сроком пребывания на территории Соединенного Королевства и продолжают жить в UK. Необходимо вовремя продлить визу в Великобритании или открыть другую категорию для проживания в UK.
Рекомендуем не задерживаться по туристической и гостевой визе в Великобритании. На данный момент, офицеры посольства часто ставят БАН (отказ в визе и запрет на въезд в Великобританию на 10 лет), тем заявителям которые нарушат визовые правила Великобритании, ставят отказы в визе и БАНы даже по "пустякам".
Также на границе Великобритании офицеры "пытают" вопросами по частым поездкам в UK, задают вопросы по работе, цель поезкди в UK, сверяют данные по анкете (онлайн анкету на визу которую заполняли и подавали в БВЦ).
Будьте внимательны! Сообщайте на границе и в анкете только достоверную информацию британским офицерам.

Upcoming Visa/Leave Expiry
Dear Osbourne Cox,
YOUR VISA EXPIRES IN 3 WEEKS - MAKE PLANS TO LEAVE THE UK OR EXTEND YOUR STAY TODAY
Your visa in the UK expires on 24 June 2016.
The vast majority of entrants to the UK with a visa like yours comply with their conditions of entry by departing the UK or applying to extend their stay before expiry. Complying with the conditions of your visa makes it easier for you to visit the UK again if you need to visit family or conduct business.
You should make plans now to either leave the UK or extend your stay before your leave expires. This will ensure you remain compliant with the conditions of your leave.
If you are considering applying to extend your stay then submit your application as soon as possible. You will find information about how to do this onGOV.UK.
If you have recently applied to extend your stay or think some of your information is incorrect, let us know
Thank you,

Immigration Enforcement
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 13:11 | # 55509
Внести изменения в визу можно отправив вопрос и запрос в UKVI

Contact UK Visas and Immigration from outside the UK

There are other ways to contact UKVI if you’re in the UK.

Contact UKVI for information by:
  • live webchat
  • telephone
  • email
There is a charge for contacting UKVI by telephone and webchat.
Contact centre staff don’t have access to your personal information. They can’t give you advice about your personal circumstances.

Start now

Manage your application Elsewhere on GOV.UK Контакты посольства Великобритании http://vikivisa.ru/posolstvo-soedinennogo-korolevstva-v-rossii/

Контакты Британского Визового центра http://vikivisa.ru/britanskie-vizovye-centry-v-rossii/
 

Пользователь

г. London

5 Сентября 2019, 13:00 | # 84863
Как получить визу в Англию если был отказ?
Больше информации читайте по отказам в визе в ветке форума

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Ответы по отказам в визе в Великобританию

Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

16 Июня 2020, 13:50 | # 87371
Уважаемый Алекс Эптон, в прошлый раз я испортила себе историю, так как мне объяснили, я должна была выехать в срок, указанный при получении визы, но я заболела, а потом купила билет другой и вылетела к своему знакомому, вместо отеля, который я указала в визе. Меня пропустили в первый раз по визу и я указала адрес знакомого, а потом второй раз меня задержали на три недели, и сказали , что правила изменились, и что я указала неверную информацию и получается я указала неверную информацию при получении визы. В результате мне трижды отказали в визе и не указали через какой срок мне могут опять выдать визу. Если думаете , у меня есть ещё варианты получения визы, я не против. У меня есть друзья в Англии. Но я сейчас не работаю, я содержанка, и ещё получаю доход от сдачи квартир. Этот доход я зарегистрирую через 2 месяца. У меня есть Шенген виза, которая закончится в 2022 году. Напишите мне пожалуйста есть ли у меня возможность получить визу на 10 лет. Жду Вашего ответа. Спасибо за письмо.
.........................................  

Исправить и «отбелить» визовую ситуацию всегда можно, британские законы позволяют заявителю после отказов подать на визу – главное правильно сформировать документы и сопроводительные письма. Елена, отправьте пожалуйста нам скан/фото отказов-refusal для более детального анализа визового дела.
...............................
Хорошо, я направлю Вам копии документов отказа и визы с отказами через 5 дней. Спасибо Вам

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 11:53 | # 88313

Заявки, поданные до 6 апреля 2015 г.

Вы можете обжаловать решение Министерства внутренних дел, если вы подали заявление до 6 апреля 2015 года, и оно было отклонено.

Мигранты 1, 2 или 5 уровня и члены их семей

Вы можете подать апелляцию, если вы подали заявление на разрешение остаться в качестве мигранта или члена семьи уровня 1, 2 или 5 до 2 марта 2015 года, а ваше заявление было отклонено 6 апреля 2015 года или после этой даты.

Вы можете сделать это только в том случае, если отклонение вашего заявления означает, что у вас нет разрешения («выезд») на въезд или пребывание в Великобритании.

Подайте апелляцию онлайн, по почте или факсу:

Мигранты 4-го уровня и члены их семей

Вы можете подать апелляцию, если вы подали заявку на разрешение остаться в качестве мигранта или члена семьи категории 4 до 20 октября 2014 года, а ваше заявление было отклонено 6 апреля 2015 года или после этой даты.

Вы можете сделать это только в том случае, если отклонение вашего заявления означает, что у вас нет разрешения («выезд») на въезд или пребывание в Великобритании.

Подайте апелляцию онлайн, по почте или факсу:

Другие решения

Вы можете обжаловать некоторые другие решения Министерства внутренних дел, если вы подали заявку до 6 апреля 2015 года, и ваше заявление было отклонено в тот же день или позднее.

Вы можете сделать это только в том случае, если решение Министерства внутренних дел не включало отказ в предоставлении убежища или заявлении о нарушении прав человека.

Оставьте, чтобы войти

Вы можете подать апелляцию онлайн, если вам было отказано в разрешении на въезд.

Вы также можете подать апелляцию по почте или факсу:

Измените свое разрешение, чтобы войти или остаться

Вы можете подать апелляцию онлайн, если ваше заявление об изменении («изменении») продолжительности и условий вашего пребывания в Великобритании было отклонено. Вы можете сделать это только в том случае, если отклонение вашего заявления означает, что у вас нет разрешения («выезд») на въезд или пребывание в Великобритании.

Вы также можете подать апелляцию по почте или факсу:

Разрешение на въезд

Вы можете подать апелляцию онлайн, если ваше заявление о разрешении на въезд было отклонено.

Вы также можете подать апелляцию по почте или факсу, заполнив форму IAFT-2 .

Свидетельство о праве

Вы можете подать апелляцию онлайн, если в вашем заявлении на получение свидетельства о праве на проживание, подтверждающего ваше право на проживание в Великобритании, было отказано.

Вы также можете подать апелляцию по почте или факсу:

 

г. Сидней

14 Апреля 2021, 11:42 | # 90910
Де юре – офицеры приступают к рассмотрению когда заявитель сдаст биометрию.
Де факто – знаем на практике по-разному. Всё решает офицер.
Попросите, пожалуйста, Алину подписать приложение к заявлению PART 2 (т.к. у Вас будут совместные документы).
Ждём письма от британских друзей.
Подпишите, пожалуйста Ваше сопроводительное письмо, для визы (ранее нам отправляли это письмо, но без подписи и даты). Если больше не будет дополнительных писем от друзей тогда, начнем загружать документы.
 

г. Сидней

9 Сентября 2021, 19:46 | # 93171
Британская рабочая виза и Standard-Family-Visitor visa UKVI-2021 (Запись в визовый центр 23 августа 2021 (понедельник) в 10:00)Елена, Добрый день! 
Извините за ожидание.
Мы уже «дергаем» посольство и БВЦ, к сожалению всех задерживают с выдачей виз, поток заявителей увеличился.
Паспорт может выйти в любой час и день, сразу Вам сообщим. 
Спасибо Вам за понимание и приятного дня!
................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению рабочих виз в Англию и Шотландию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:40 | # 97158

Определение просителя убежища

  1. 327. Согласно Правилам, проситель убежища - это лицо, которое лично и в указанном месте ходатайствует о предоставлении убежища либо:
    1. или
    2. (b) иным образом обращается с просьбой о предоставлении международной защиты. «Ходатайство о предоставлении убежища» толкуется соответствующим образом.
  2. 327A. Каждый имеет право подать прошение о предоставлении убежища от своего имени.
  3. 327B. Обозначенным местом подачи ходатайства о предоставлении убежища является:
    1. (i) блок приема убежища;
    2. (ii) иммиграционный центр для депортации;
    3. (iii) порт или аэропорт;
    4. (iv) место, куда лицо было направлено Государственным секретарем с просьбой о предоставлении убежища; или
    5. (v) любое другое место, где присутствует сотрудник, уполномоченный принимать прошение о предоставлении убежища и способный принять прошение.
  4. 327C. Если офицер не в состоянии принять заявление, он направит заявителя в указанное место для подачи ходатайства о предоставлении убежища.
  5. 327D. Офицер не может принимать претензию в территориальных водах Соединенного Королевства.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Февраля 2022, 13:23 | # 99824
Руководство

Пригодность: неблагоприятные основания для отказа или аннулирования разрешения или разрешения на въезд.

Руководство персонала по работе с приложениями, не способствующими общественному благу.

Документы

Пригодность: неблагоприятные основания для отказа или аннулирования разрешения или разрешения на въезд.

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Это руководство сообщает социальным работникам, как отказать или аннулировать разрешение или разрешение на въезд на том основании, что присутствие человека в Великобритании не способствует общественному благу.

Опубликовано 1 декабря 2020 г.
Последнее обновление 11 ноября 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

16 Июля 2022, 15:53 | # 106224
Руководство

Линдхольмская тюрьма

Линдхольм — тюрьма для взрослых мужчин недалеко от Донкастера, Южный Йоркшир.

Помогите нам улучшить эту страницу. Дайте нам свой отзыв в этом 2-минутном опросе.

Забронируйте и спланируйте свой визит в Линдхольм

Теперь, когда регулярное тестирование на COVID людей в более широком сообществе закончилось, вам больше не нужно проходить тест на COVID, прежде чем прийти к кому-то в гости, хотя мы по-прежнему рекомендуем вам это делать.

Мы продолжим проводить социальные визиты, пока это безопасно.

Правила посещений могут измениться, если в тюрьме произойдет вспышка болезни, это может включать повторное тестирование перед посещениями на короткое время, чтобы защитить вас, человека, которого вы посещаете, и сотрудников.

Если вы не можете навестить кого-либо в тюрьме, вы все равно можете поддерживать с ним связь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Чтобы навестить кого-то в Линдхольме, вы должны:

При каждом посещении хотя бы один посетитель должен быть старше 18 лет.

Количество посещений, которые может иметь человек, может быть ограничено. Вы можете проверить это с Линдхольмом.

Свяжитесь с Линдхольмом , если у вас есть какие-либо вопросы о посещении.

Помогите со стоимостью визита

Если вы получаете определенные льготы или имеете медицинскую справку NHS, вы можете получить помощь в покрытии расходов на ваше посещение , в том числе:

  • поездка в Линдхольм
  • где-то переночевать
  • еда

Как записаться на прием к родственникам и друзьям

Линдхольм в настоящее время работает по ограниченному графику посещений семьи и друзей. Вы можете записаться на посещение по телефону. Сервиса онлайн-бронирования нет.

Линия бронирования: 01302 524 980

Линия бронирования открыта: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 11:00 и с 13:30 до 15:30.

Время посещения:

  • Понедельник. Среда, пятница, суббота и воскресенье: с 14:15 до 15:15.

В настоящее время юридические визиты не проводятся.

Вы можете заказать юридический телефонный звонок по электронной почте. [email protected]

Как добраться до Линдхольма

Найдите Линдхольм на карте.

Ближайшая железнодорожная станция находится в Донкастере, оттуда можно сесть на автобус или такси.

Чтобы спланировать поездку на общественном транспорте:

В конце Vulcan Way есть парковка для посетителей.

Вход в Линдхольм

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. Прочтите список допустимых форм удостоверения личности при посещении тюрьмы .

Все посетители должны быть подвергнуты обыску, включая детей. Вас также могут обнюхать сторожевые собаки.

В Линдхольме действует строгая политика дресс-кода, что означает, что посетители должны носить опрятную одежду (без жилетов, топов с глубоким вырезом, шорт, коротких платьев и головных уборов, кроме тех, которые носят по религиозным причинам).

Во время вашего визита не будет никаких закусок.

Существует строгий контроль над тем, что вы можете взять с собой в Линдхольм. Вам придется оставить большую часть вещей, которые у вас есть, в шкафчике или у охраны. Сюда входят детские коляски и автокресла.

О правилах вам расскажет сотрудник в начале вашего визита. Если вы нарушите правила, ваш визит может быть отменен, а вам могут запретить посещение снова.

Посещение объектов

Prison Advice and Care Trust управляет центром для посетителей, где вы можете получить поддержку и информацию.

Телефон: 01302 524 700
Узнать стоимость звонков

Семейные дни

Семейные дни в настоящее время недоступны.

Оставайтесь на связи с кем-нибудь в Линдхольме

Есть несколько способов поддерживать связь с заключенным во время его пребывания в Линдхольме.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступна безопасная видеосвязь. Родственникам и друзьям нужно будет загрузить приложение Prison Video, создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Подробнее о том, как это работает

Телефонные звонки

У заключенных нет телефонов в комнатах, поэтому им всегда придется звонить вам. Для этого им нужно купить телефонные кредиты.

Они могут звонить любому, кто указан в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности, когда они впервые прибывают, поэтому может пройти несколько дней, прежде чем они смогут позвонить.

Вы также можете обмениваться сообщениями голосовой почты с помощью службы Prison Voicemail .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки, чтобы предотвратить преступление и обеспечить безопасность людей.

Эл. адрес

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Линдхольме, используя службу электронной почты заключенного .

Вы также можете прикреплять фотографии и получать ответы, в зависимости от правил Линдхольма.

Буквы

Вы можете писать в любое время.

Включите имя человека и номер заключенного на конверте.

Если вы не знаете их номер заключенного, свяжитесь с Линдхольмом .

Вся почта, кроме юридических писем, будет вскрываться и проверяться офицерами.

Отправить деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег кому-либо в тюрьме .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис, вы можете подать заявку на освобождение, например, если вы:

  • не могут пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Людям в Линдхольме выдают список разрешенных предметов, которые можно отправить им в качестве подарков. Свяжитесь с Lindholme для получения дополнительной информации о том, что разрешено.

Родственникам и друзьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным. Полный список утвержденных розничных продавцов можно найти в Политике стимулирования HMPPS, Приложение F.

Не забудьте указать на посылке имя человека и номер заключенного.

Все посылки будут вскрыты и проверены офицерами.

Жизнь в Линдхольме

Lindholme стремится обеспечить безопасную и образовательную среду, в которой мужчины могут освоить новые навыки, которые помогут им после освобождения.

Безопасность и защита

Каждый человек в Lindholme имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их сохранность и благополучие.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, если вы беспокоитесь или беспокоитесь о ком-то в тюрьме , посетите веб-сайт службы поддержки семей заключенных .

Все процессы защиты контролируются Советом по защите взрослых Донкастера .

Прибытие и первая ночь

Когда заключенный впервые прибудет в Линдхольм, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых неотложных потребностях в отношении здоровья и благополучия.

индукция

Каждый человек, прибывший в Линдхольм, проходит вводное обучение, которое длится около недели. Они встретятся с профессионалами, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в заключении и после освобождения, включая навыки, образование и профессиональную подготовку
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), например, управление сложными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки и визиты.

Проживание

В Линдхольме проживает более 1000 человек, размещенных в 10 единицах с одноместными и двухместными номерами. Также имеется специально построенный разделительный блок.

Образование и работа

Lindholme предлагает индивидуальные планы обучения для всех мужчин. Их образование, обучение, советы и поддержка направлены на то, чтобы подготовить мужчин к получению хорошей работы, когда они уйдут.

Программы обучения и развития навыков включают грамотность, счет, GCSE по английскому языку, математику и ESOL (английский для говорящих на других языках).

Мужчины могут изучить основы информационных технологий (ИТ) или получить более высокую квалификацию в области создания компьютеров, бизнес-администрирования и запуска, медиа и графического дизайна. Есть курсы по полиграфии, машиностроению, вождению вилочных погрузчиков, сантехнике, столярному делу, текстилю, общественному питанию, парикмахерскому делу, уборке, штукатурке, покраске и отделке, а также гостеприимству. Мужчины также могут пройти ряд квалификаций в тренажерном зале.

Линдхольм также предлагает курсы жизненных навыков по семейному обучению и информированию о наркотиках и алкоголе.

Организации, с которыми работает Линдхольм

Для мужчин с проблемами, связанными со злоупотреблением психоактивными веществами, команда CARAT предлагает индивидуальную поддержку. После освобождения у них есть сотрудник программы по борьбе с наркотиками, который продолжит поддержку.

Приют помогает мужчинам с жильем при подготовке к освобождению из тюрьмы.

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Проблемы и жалобы

Если у вас возникли проблемы, свяжитесь с Lindholme .

Служба тюрем и пробации Ее Величества публикует планы действий для Линдхольма в ответ на независимые проверки.

Связаться с Линдхольмом

Губернатор: Роб Келлетт

Телефон (круглосуточно): 01302 524 700
Факс: 01302 524 750
Узнайте о стоимости звонков

Следите за Линдхольмом в Твиттере

Адрес

HMP Lindholme
Bawtry Road
Hatfield
Doncaster
DN7 6EE

Посмотреть карту

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей

Если у вас есть опасения по поводу безопасности или благополучия мужчины в Линдхольме, позвоните на горячую линию по вопросам безопасного содержания под стражей.

Телефон: 01302 524 731

Вас могут попросить оставить сообщение. Если да, укажите свое имя, номер телефона и причину звонка, а также имя и номер заключенного человека, о котором вы беспокоитесь. Кто-то должен перезвонить вам в течение 24 часов.

В экстренной ситуации звоните на коммутатор.

Помогите нам улучшить эту страницу. Дайте нам свой отзыв в этом 2-минутном опросе.

Опубликовано 19 мая 2020 г.
Последнее обновление 1 апреля 2022 г. 
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть