МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ В БРИСТОЛЕ



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Апреля 2017, 16:01 | # 74793
БРИСТОЛЬСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

Бристольский международный фестиваль воздушных шаров(link is external) — это крупнейший в Европе ежегодный слет владельцев воздушных шаров и монгольфьеров, в котором регулярно принимает участие более 150 воздушных шаров со всего мира. Мероприятие проводится четыре дня в августе в поместье Эштон-Корт с совершенно бесплатным входом для посетителей. Помимо фантастического зрелища воздушных шаров, заполняющих небо, фестиваль может похвастаться несметным количеством заманчивых торговых стендов, каруселей, аттракционов и прочих увлекательных развлечений. Мероприятие открывается во второй половине дня с запуском воздушных шаров в сумерках и зрелищным фейерверком в темноте в качестве торжественного финала. 

Билеты на парковку необходимо бронировать заранее, чтобы обеспечить себе гарантированное свободное место на территории мероприятия. Билет премиум-класса позволяет владельцу занять парковочное место в непосредственной близости от площадки запуска воздушных шаров и посетить дополнительную бесплатную развлекательную программу. 

Добраться до места можно также рейсовыми автобусами, которые курсируют от железнодорожной станции Bristol Temple Meads (центр города) до места проведения фестиваля воздушных шаров. Пункты продажи билетов открываются на автобусной станции в день мероприятия. 

Если у вас не получается попасть на фестиваль в 2017 году, уже сейчас можно ознакомиться с расписанием автобусов и точками посадки-высадки на 2018 год.  

http://trade.visitbritain.com/ru-ru/events/bristolskiy-mezhdunarodnyy-festival-vozdushnyh-sharov

 

Пользователь

г. Москва

16 Декабря 2021, 22:58 | # 97771
пресс-релиз

Слияние британских телекоммуникационных башен может привести к увеличению расходов на мобильную связь

CMA предварительно установило, что предлагаемая Cellnex покупка телекоммуникационных вышек CK Hutchison нанесет ущерб конкуренции.

Cellnex - независимый поставщик телекоммуникационной инфраструктуры, в настоящее время работающий в нескольких европейских странах. CK Hutchison - многонациональный конгломерат, который в настоящее время владеет и управляет мобильной сетью Three в Великобритании.

Предлагаемая сделка, в рамках которой Cellnex согласился купить активы CK Hutchison в области пассивной инфраструктуры в Великобритании, является частью более широкого набора транзакций на общую сумму 8,6 млрд фунтов стерлингов (10 млрд евро), включающих продажу активов CK Hutchison в нескольких европейских странах. Активы пассивной инфраструктуры - это такие конструкции, как башни и мачты, к которым операторы сетей мобильной связи и другие поставщики сетей беспроводной связи подключают электронное оборудование для управления своими сетями. Сюда входят участки, на которых построены конструкции.

Управление по конкуренции и рынкам (CMA) начало расследование предлагаемой сделки в мае 2021 года, и в июле она была передана на углубленное расследование независимой исследовательской группой.

В настоящее время Cellnex является одним из двух крупных независимых поставщиков пассивной инфраструктуры в Великобритании, заняв лидирующие позиции на рынке благодаря приобретению телекоммуникационного подразделения Arqiva в 2020 году. Единственный другой поставщик с аналогичным присутствием - Cornerstone Telecommunications Infrastructure. Limited (CTIL), совместное предприятие O2 и Vodafone, которое изначально было создано для оказания услуг своим материнским компаниям, но в начале 2021 года стало независимым поставщиком.

Как и многие операторы связи, CK Hutchison исторически использовала свои активы пассивной инфраструктуры в основном для обслуживания собственного телекоммуникационного бизнеса, но в последние годы рассматривала способы коммерциализации этих активов, в том числе путем продажи их независимому поставщику телекоммуникационной инфраструктуры. Коммерциализация этих активов призвана помочь CK Hutchison в достижении более широких коммерческих целей, включая участие в финансировании развития своей мобильной сети в Великобритании.

Изучив ряд доказательств, касающихся внутреннего принятия решений CK Hutchison, CMA предварительно установил, что, если бы сделка с Cellnex не была согласована, активы пассивной инфраструктуры CK Hutchison, скорее всего, были бы проданы альтернативному покупателю. Эти данные показывают, что у CK Hutchison был ряд вариантов коммерциализации этих активов и что сделка с Cellnex была не единственным вариантом, доступным для нее для достижения своих более широких коммерческих целей.

Расследование CMA предварительно показало, что продажа бизнеса CK Hutchison компании Cellnex может вызвать серьезные опасения по поводу конкуренции. В частности, продажа этого бизнеса компании Cellnex, а не альтернативному покупателю, может предотвратить появление третьего крупного национального игрока - вместо этого останется дуополия, в которой Cellnex и CTIL будут составлять более 90% рынка. Это может существенно снизить конкуренцию за удовлетворение требований к инфраструктуре мобильных сетей в ходе переговоров по будущим контрактам, создавая риск того, что эти сети столкнутся с более высокими ценами и более обременительными контрактами.

В результате CMA в предварительном порядке пришло к выводу, что продажа активов CK Hutchison компании Cellnex, а не альтернативному покупателю, приведет к значительному снижению конкуренции. CMA обеспокоен тем, что это может привести к повышению цен или снижению качества услуг для операторов мобильной связи, что окажет негативное влияние на пользователей мобильных сетей по всей Великобритании.

Ричард Физи, председатель независимой исследовательской группы, сказал:

Мобильные телефоны - неотъемлемая часть повседневной жизни людей и предприятий. Эта сделка может предотвратить появление третьего крупного национального провайдера критически важной инфраструктуры, от которого зависят операторы мобильной связи, оставив им выбор только из двух основных поставщиков. Меньшая конкуренция может означать более высокие цены или худшие условия как для операторов мобильной связи, так и для их клиентов.

В настоящее время CMA предлагает представить свои предварительные выводы к пятнице, 14 января 2022 года, и свое уведомление о возможных средствах правовой защиты, в котором излагаются возможные варианты решения его предварительных проблем, к 7 января 2022 года, до принятия окончательного решения к понедельнику 7 марта 2022 года.

Для получения дополнительной информации посетите страницу запроса о слиянии Cellnex / CK Hutchison .

Опубликовано 16 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть