СПА-центр Akasha Holistic Wellbeing Center



 

Пользователь

г. Москва

21 Октября 2016, 9:57 | # 69019

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Если в Лондоне вы останавливаетесь в отеле, который гордо несёт в названии слово "Королевский", то непременно нужно воспользоваться привилегиями представителей высшего класса и оценить безукоризненное качество вещей со знаком Royal Warrant, который разрешается использовать только поставщикам Её Величества Королевы, Его Королевского Высочества Герцога Эдинбургского и Его Королевского Высочества Принца Уэльского. Не многие компании в Великобритании удостаиваются этого почетного знака качества, который символизирует вершину мастерства, услуг и опыта.  

Отель Cafe Royal London гордится давними и надежными партнерскими отношениями с тремя самобытными британскими марками, благодаря чему отель может предложить своим гостям уникальную услугу -  By appointment - "Только по предварительной договоренности". Остановившись в одном из самых красивых отелей Лондона, откройте секреты трех знаменитых британских марок, узнав детали производства и безупречного обслуживания, которые ценят представители Королевской семьи.  

Для начала проникнитесь философией и историей самого стильного лондонского универмага Liberty, который открылся в 1885 году на Риджент-стрит и стал знаменит своими цветочными тканями, коллекциями в стиле Ар-нуво и восточными интерьерами. Да и само здание Liberty в стиле тюдорской готики завоевало статус лондонской достопримечательности. Для вас проведут индивидуальную экскурсию по универмагу. А затем будут ждать на уроке каллиграфии на Бонд-стрит в магазине, куда мечтают попасть все поклонники высококачественных ежедневников, записных книжек, дневников. Если вы достанете в обществе маленькую кожаную записную книжку от Smythson of Bond Street, вы, безусловно прослывете человеком с отменным вкусом. Ибо Smythson of Bond Street с 1887 года поставляет письменные принадлежности многим королевским и аристократическим семьям.  

Поход за покупками в королевском стиле завершится в отеле Cafe Royal London, где вас пригласят на процедуру "Золотой хаммам" в Спа-центр Akasha Holistic Wellbeing Center. А вечером вы отправитесь на винную дегустацию, которую проведет один из сомелье Berry Bros & Rudd - поставщика вин ко двору, который за 300 лет получил два знака Royal Warrant и чья коллекция насчитывает 5000 наименований.  

Специальное предложение "Только по предварительной договоренности" идеально подойдет для 4 человек, но возможно также организовать программу для 2 гостей.  

Специальное предложение включает: 

  • 2 ночи проживания в номере категории Superior Guestroom
  • Индивидуальную экскурсию по историческому универмагу Liberty
  • Мастер-класс "Искусство самовыражения" в магазине Smythson of Bond Street  (урок по каллиграфии и искусству написания писем)
  • Винную дегустацию в Berry Bros & Rudd
  • Процедуру "Золотой хаммам" в СПА-центре отеля Akasha Holistic Wellbeing Center
  • Английский завтрак
  • Бутылку шампанского Laurent-Perrier и шоколадные конфеты в виде королевской короны в номере по прибытии
  • Доступ в закрытый клуб The Club at Cafe Royal
  • Доступ в СПА-центр Akasha Holistic Wellbeing Center 

Стоимость от 1339 фунтов за 1 гостя при условии двухместного размещения на 4 гостей. 

Предложение действительно до 10 апреля 2017 года.  

Чтобы забронировать это специальное предложение, пожалуйста, обращайтесь в отдел бронирований по телефону +44 20 7406 33 22 или пишите 

[email protected]  

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам.   

С наилучшими пожеланиями,  

Ваш iPRom Group    

Элла Машинникова  

Анастасия Лобастова  

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 21:18 | # 97583
Руководство

Использование карты NHS COVID Pass для поездок за границу, а также в места проведения мероприятий в Англии.

Как использовать пропуск NHS COVID Pass, чтобы продемонстрировать свой статус коронавируса (COVID-19) во время поездок за границу и внутри страны в местах и местах в Англии.

Относится к Англии

Эта страница относится к Англии. Смотрите информацию о сертификатах COVID на Гернси , Джерси и на острове Мэн .

С 19 ноября вы можете видеть подробную информацию о вашей ревакцинации от COVID-19 в вашем пропуске NHS COVID. См. Раздел «Ревакцинация от COVID» ниже.

Пропуск NHS COVID: что это и как его получить

Карта NHS COVID Pass позволяет вам безопасно делиться записями о вакцинации против коронавируса (COVID-19) или проверять статус COVID-19.

Это позволяет вам показывать другим сведения о вашем статусе COVID:

  • при поездке за границу в некоторые страны или территории
  • в качестве условия входа на те места или мероприятия, которые используют эту услугу в Англии

Вы можете получить карту NHS COVID Pass:

  • в цифровом виде через приложение NHS или онлайн через NHS.UK
  • как письмо, отправленное вам по почте

Вы можете узнать о квалификационных требованиях на веб-сайте NHS.

Получение цифрового пропуска на COVID в NHS

Получите письмо NHS COVID Pass

Если вы находитесь в вооруженных силах Великобритании, посетите раздел «Мой центр здравоохранения» на Defense Gateway (требуется вход в систему), чтобы узнать, как получить пропуск COVID в NHS.

Приложение NHS отличается от приложения NHS COVID-19.

Как использовать проездной NHS COVID Pass при поездках за границу

Вы можете предъявить записи о вакцинации, содержащиеся в вашей карте NHS COVID Pass, в качестве доказательства вашего статуса COVID при поездке за границу.

Вам также необходимо будет соблюдать дополнительные правила при поездках за границу.

Вам следует зарегистрироваться в приложении NHS перед бронированием международного путешествия.

Вы должны убедиться, что ваше имя и фамилия в паспорте совпадают с тем, как они отображаются в вашем пропуске NHS COVID, по крайней мере, за 2 недели до поездки. Если имена разные, обратитесь к своему терапевту, чтобы обновить свои данные.

Если вы не были полностью вакцинированы, вам следует продолжать выполнять требования страны, в которую вы собираетесь въехать, например, подтверждение отрицательного результата теста на COVID-19 по прибытии. Перед поездкой вам следует внимательно изучить требования страны назначения.

Более подробную информацию о требованиях к въезду можно найти на страницах с советами GOV.UK о зарубежных поездках и на веб-сайтах страны назначения.

См. Советы по выезду за границу из Англии во время пандемии.

Ревакцинация от COVID

Если вы прошли ревакцинацию, она появится в вашей карточке NHS COVID Pass в течение 5 дней. Вы увидите двумерный штрих-код для полного курса вакцинации и повторной вакцинации.

Ваши прививки будут отображаться в обратном порядке, начиная с самых последних. Это также относится к случаям, когда вы загружаете PDF-файл своего пропуска NHS COVID для путешествий или храните его в Apple Wallet или Google Pay Wallet.

Если вы собираетесь путешествовать, вам следует загрузить обновленную версию PDF-файла NHS COVID Pass или сохранить обновленную версию в своем Apple Wallet или Google Pay Wallet.

Вы также увидите подробную информацию о своей ревакцинации в разделе «Просмотр записей COVID-19» карты NHS COVID Pass в приложении NHS и онлайн-сервисе.

С 10 декабря, если вам требуется не цифровое подтверждение вашей ревакцинации для международных поездок, вы можете заказать письмо NHS COVID Pass через службу NHS 119 или через NHS.UK. В вашем письме будет отображаться двухмерный штрих-код для каждой вакцинации, которую вы получили, включая ревакцинацию.

Некоторые страны теперь требуют, чтобы путешественники продемонстрировали, что они получили 2 дозы вакцины, одобренной COVID-19, в течение 180 дней или бустерную дозу не менее чем за 14 дней до въезда в страну.

Теперь ваш пропуск NHS COVID Pass можно сканировать для проверки и подтверждения вашего статуса COVID в заведениях более чем 40 стран, включая страны ЕС.

Узнайте больше о портале EU Gateway

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть