Helentours Concierge Management - СЕЗОН ВЕСНА-ЛЕТО-ОСЕНЬ 2017, ПОРТФОЛИО КОНТРАКТНЫХ ОТЕЛЕЙ



 

Пользователь

г. Москва

15 Апреля 2017, 9:55 | # 74899

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru,  

С большой гордостью мы высылаем вам в приложении (скачать здесь) портфолио наших контрактных отелей по всему миру на сезон Весна-Лето-Осень 2017.
Мы проделали очень большую работу, чтобы заключить все эти контракты и надеемся на Вашу поддержку и сотрудничество.
Хотелось бы отметить несколько особенно сильных направлений нашей компании в летнем сезоне 2017



Великобритания/Шотландия/Ирландия

Начиная с 2015 года мы оказываем все виды сервисов в этих странах и, конечно же, находясь физически в Лондоне, мы можем гарантировать 100% качество предоставляемых услуг.
Мы значительно расширили портфолио контрактных отелей в Лондоне и других городах Соединенного Королевства, а так же с удовольствием предложим для ваших клиентов: доставку цветов, помощь в покупке билетов на все спортивные и культурные мероприятия, заказ и доставка эксклюзивных моделей сумок или одежды, проведение частных мероприятий и дней рождений, организацию охоты в Шотландии или экскурсионные туры по Ирландии, Англии и Шотландии.

Средиземноморье

В этом сезоне мы предлагаем для ваших клиентов полный спектр отелей класса люкс на побережье средиземного моря. Наши самые сильные направления в этом регионе: Франция, Италия и Испания. В качестве дополнения к отелям мы так же работаем с различными виллами и апартаментами высокого уровня.

Япония

Новое направление компании с 2017 года. Мы объездили всю страну и знаем как правильно преподнести Японию для ваших клиентов в любой из 4 сезонов года.
У нас есть потрясающие гиды и транспорт в Японии, русскоговорящие консьержы, портфолио контрактных отелей, а так же множество уникальных сервисов, например, посещение японской семьи и курс йоги у них дома или чайная церемония с примеркой кимоно.

Helentours Concierge Management предлагает вам более 40 направлений по всему миру, уникальные индивидуальные программы и сервисы, консьерж-поддержку и конкурентные цены на отели класса люкс.
Мы предлагаем вам качественно новый уровень и концепцию в туризме.
Travel+Concierge компания, оказывающая услуги только для юридических лиц 7 дней в неделю.

Ждём ваших запросов в любое время,
Илья Поляков, Альбина Лахова
Email: [email protected] , Tel: +44 20 7487 4425

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 17:50 | # 97660
пресс-релиз

Новый безопасный сайт для обработки нелегальных мигрантов

Манстон в Кенте объявлен новым сайтом для безопасной обработки прибывающих малых судов.

Министерство внутренних дел подтвердило, что к январю 2022 года часть сайта министерства обороны в Манстоне, графство Кент, будет использоваться в качестве места обработки данных для нелегальных мигрантов.

Новый безопасный сайт сможет задерживать мигрантов до 5 дней после завершения проверки безопасности и идентификации.

Министр юстиции и борьбы с незаконной миграцией Том Пурсглов сказал:

Мы пересматриваем нашу сломанную систему убежища, чтобы гарантировать, что контрабандисты не смогут получить прибыль от этой мерзкой торговли. Этот новый объект будет обеспечивать безопасное и надежное размещение нелегальных мигрантов, пока правительство будет проводить необходимые проверки. Только наш Новый план иммиграции реформирует систему и построит такой, который будет справедливым по отношению к тем, кто играет по правилам, и твердым по отношению к тем, кто этого не делает.

Новый план иммиграции (НПИ) - единственный надежный долгосрочный план по исправлению сломанной системы убежища и прекращению эксплуатации преступными группировками.

NPI снизит притягивающий фактор Великобритании, усложнив нелегальным мигрантам возможность остаться в Великобритании. Это также увидит переход от неустойчивого размещения в отелях к выделенным центрам приема.

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть