Учебные заведения в Тайланде 2017 Thongsook College in Bangkok, Thailand



 

Пользователь

г. Москва

16 Января 2017, 18:06 | # 72207

Dear Igor Ozerin,

VIKITRAVEL

 

UniAgents provides you now with an option to represent one of the leading Colleges in Bangkok, "Thongsook College" in Thailand.

About THONGSOOK COLLEGE:

Thongsook College is a leading college of higher education established in 1992 with the main campus situated in the heart of Thailand, Bangkok.

Our International faculty is among the first in Bangkok to deliver the BA TESOL program and has been producing graduates for over five years. Our facilities are equipped with state-of-the-art facilities to meet the needs of students from across the globe.

Our International faculty offers two undergraduate programs;

  • Bachelor of Arts in Teaching English to Speakers of Other Languages (BA TESOL)
  • Bachelor of Business Administration in Management. (BBA)

Thongsook College is among one of the Bangkoks’ best private Colleges. It partners with the world’s leading universities, colleges and engages the best minds and works with global companies.

Click Here if you wish to Represent Thongsook College

Click Here to Send an Enquiry

Thongsook College Established: 24 years

Benefits of Studying at Thongsook College

  1. Quality Education
  2. Accommodation Support
  3. Affordable Tuition and payment schemes
  4. Thai Bank Account
  5. Academic and Social Support
  6. Qualified Professors
  7. Education Visa

For more information please visit our website: http://www.thongsook.college/

If you wish to represent Thongsook College or if you have any enquiries or need more information regarding our university and courses offered, please contact International Programs via:

Mr. Osman Suleman
CEO of International Programs
Email: [email protected]

 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 19:32 | # 95018
пресс-релиз

Министр иностранных дел отправится в Индию для укрепления экономических и технических связей, октябрь 2021 г.

Лиз Трасс объявляет о сотрудничестве в области технологий и инфраструктуры с Индией для стимулирования экономики обеих стран и помощи развивающимся странам в экологически чистом и устойчивом росте.

Министр иностранных дел Лиз Трасс встречается с доктором Субрахманьямом Джайшанкаром, министром иностранных дел Индии.

  • Министр иностранных дел объявляет о серии сделок в области технологий и инфраструктуры для увеличения числа рабочих мест, продвижения наших ценностей и увеличения глобального зеленого роста.
  • в рамках 10-летней дорожной карты между Великобританией и Индией, министр иностранных дел также объявит о новом форуме, на котором соберутся ведущие деятели из Великобритании и Индии.
  • она встретится с министром иностранных дел Джайшанкаром и министром окружающей среды Ядавом.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сегодня (пятница, 22 октября) объявит о серии технологических и инфраструктурных связей с Индией, чтобы стимулировать экономику обеих стран и помочь развивающимся странам расти экологически чистым и устойчивым образом.

Во время двухдневной поездки в Дели и Мумбаи министр иностранных дел наметит соглашения об углублении инвестиционных связей между двумя странами и совместной работе над пакетами финансовой и технической поддержки для развивающихся стран.

Сделки включают в себя передачу технологий и обмен знаниями с развивающимися странами наряду с крупными капиталовложениями - модель, которую Великобритания пытается воспроизвести со своими партнерами по всему миру. Соглашения будут способствовать продвижению инициативы Build Back Better World Initiative, запущенной лидерами G7 в июне для удовлетворения огромных потребностей в чистой инфраструктуре в развивающихся странах.

Министр иностранных дел хочет укрепить связи Великобритании в области экономики, технологий и безопасности с быстрорастущими экономиками и партнерами-единомышленниками и построить «сеть свободы» по всему миру. Более тесные связи с демократическими единомышленниками, такими как Индия, являются ключом к достижению этой цели. В мае премьер-министр и премьер-министр Индии Моди согласовали новую дорожную карту для укрепления нашего партнерства.

Министр иностранных дел встретится с министром иностранных дел Субраманьямом Джайшанкаром и министром окружающей среды Бхупендером Ядавом в Дели, чтобы изложить свое видение и обсудить области для более тесного сотрудничества, прежде чем отправиться в Мумбаи, где она посетит британскую ударную группу авианосцев во время ее самого значительного посещения порта на сегодняшний день. .

Во время поездки она объявит:

  • Британские инвестиции в размере 11,5 миллионов фунтов стерлингов в 2 фонда венчурного капитала, направленные на поддержку перехода Индии к более чистой энергии. Оба фонда вернут прибыль налогоплательщику из Великобритании и воспользуются опытом Великобритании.
  • Инвестиции в размере 70 млн долларов (50,4 млн фунтов стерлингов) от инвестиционного подразделения Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития CDC для финансирования проектов инфраструктуры зеленых технологий по всей Индии через совместный фонд Green Growth Equity Fund
  • 500 000 фунтов стерлингов, инвестиции Великобритании в исследования и инновации (UKRI) для создания новой виртуальной сети британских и индийских лабораторий, работающих над продвижением целей Net Zero в ключевых отраслях промышленности, включая стекло, цемент и металлы.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Я хочу, чтобы Великобритания и Индия активизировали свое партнерство в важнейших областях, таких как технологии, инвестиции, безопасность и оборона. Индия - крупнейшая в мире демократия, технический и экономический центр и жизненно важный стратегический партнер Великобритании.

Более тесные связи, в том числе в таких областях, как технологии и инфраструктура, обеспечат рабочие места и рост в обеих странах, поддержат экономику развивающихся стран и помогут нам продвигать наши ценности на мировой арене.

Министр иностранных дел и министр Джайшанкар объявят о новом Форуме по стратегическому будущему, в котором примут участие ведущие представители правительства, бизнеса и академических кругов обеих стран, чтобы наладить более тесные связи в приоритетных областях, таких как технологии и безопасность, и сформировать долгосрочное стратегическое видение нашего партнерства. .

И Великобритания, и Индия известны своим техническим опытом. Британия занимает третье место в мире по количеству технологических «единорогов» - так назван стартап, который оценивается более чем в 1 миллиард долларов. Индия занимает третье место в мире по количеству технологических стартапов.

Министр иностранных дел должен встретиться сегодня с министром окружающей среды Ядавом, чтобы обсудить климатические цели. Она подчеркнет важность достижения конкретного прогресса в борьбе с изменением климата в преддверии предстоящего саммита COP26 и отметит, что Индия уже является мировым лидером в области возобновляемых технологий, и выразит надежду, что они внесут более амбициозный вклад, определяемый на национальном уровне.

Завтра в Мумбаи Лиз Трасс поговорит с лидерами индийского бизнеса на круглом столе Build Back Better World, чтобы помочь развитию инфраструктуры в развивающихся странах.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется круглосуточно), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 22 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть