Сеть послов ученичества (AAN) : Новые назначения в сети послов ученичества в Великобритании



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 17:13 | # 96694
Новость

Сеть послов ученичества (AAN) : Новые назначения в сети послов ученичества в Великобритании 

Сеть послов ученичества (AAN) объявила о трех новых членах своей руководящей команды.

Логотип сети послов ученичества

Новые назначения в сети послов ученичества

  • Назначены новый председатель, заместитель председателя и сопредседатель
  • Сеть из более чем 560 работодателей, выступающих за ученичество
  • Новые назначения будут способствовать привлечению еще большего числа работодателей к ученичеству.

Сегодня, 25 ноября, Сеть послов ученичества (AAN) объявила о трех новых членах своей руководящей команды. Они будут нести ответственность за ускорение его миссии по привлечению большего числа работодателей к ученичеству; вдохновляя молодых людей использовать возможности технического образования для повышения их карьеры.

В AAN входят более 560 послов-работодателей (35% - малые и средние предприятия) и около 400 послов-учеников (нынешние и бывшие ученики), которые добровольно жертвуют своим временем и усилиями, чтобы выступать в качестве защитников и поборников ученичества. Они используют свое влияние и свои убедительные личные истории, чтобы побудить больше работодателей и молодых людей участвовать в качественном обучении.

Министр Алекс Бургхарт сказал:

Сеть послов ученичества играет жизненно важную роль в обеспечении признания работодателями и частными лицами ученичества как ключевого пути к успеху в бизнесе и карьере.

Навыки, школы и семья - это ядро нашей миссии как правительства, и эти послы помогут нам продолжать работу для следующего поколения.

Я хотел бы поблагодарить всех членов Сети за их приверженность к ученичеству, и особенно недавно назначенную команду лидеров за то, что они взяли на себя ключевую роль руководства и развития исключительной сети послов.

Энтони Импи MBE - серийный предприниматель и опытный бизнес-лидер с опытом создания, масштабирования и ведения бизнеса в сфере технологий и повышения квалификации - занимает пост председателя сроком на 3 года.

Энтони в настоящее время является главным исполнительным директором Be the Business - организации, работающей над повышением производительности 5,9 миллиона малых предприятий Великобритании. Он является опытным руководителем на уровне совета директоров с обширным опытом ученичества и профессиональной политики. Помимо того, что Энтони был послом более 9 лет, он также работал заместителем председателя Лондонского AAN. Он также является членом форума государственного секретаря (по вопросам образования) по взаимодействию с бизнесом, который направлен на разработку политики в области навыков, отвечающей потребностям работодателей. Кроме того, Энтони также в течение 5 лет занимал пост председателя совета заинтересованных сторон DfE по обучению.

Он получил степень MBE в 2018 году за заслуги перед ученичеством и малым бизнесом. Он проработал 5 лет в Федерации малого бизнеса, руководя ее политикой в области навыков и обучения. Он также является автором отчета «Бизнес-барометр Открытого университета» о навыках и стажировке в 2020 году.

Энтони сказал:

Я очень рад, что меня пригласили взять на себя эту роль и возглавить AAN в это критическое время.

Роль Сети в поощрении и вдохновении большего числа работодателей - любого размера - на участие в стажировке как никогда важна. Сейчас трудные времена для работодателей, и ученичество должно сыграть большую роль в построении высококвалифицированной экономики с высокой заработной платой. Репутация, отношения и успех AAN жизненно важны для этого.

Я с нетерпением жду возможности работать с моими коллегами-лидерами на региональном и национальном уровнях, чтобы формировать будущее и расширять охват Сети.

Наконец, я хотел бы поблагодарить бывшего председателя CBE Джейсона Холта, чья неустанная работа означает, что я возглавил авторитетный и уважаемый орган.

Кэтрин Маршалл назначена заместителем председателя.

Кэтрин присоединилась к Lloyds Banking Group в 1995 году и в настоящее время возглавляет стратегию обучения и отвечает за реализацию тридцати различных программ от уровня 2 до уровня 7 в рамках всей Группы. Видя, как многие коллеги извлекают выгоду из прохождения ученичества, Кэтрин начала ученичество старших руководителей уровня 7, чтобы испытать преимущества прикладного обучения через ученичество. Внешне Кэтрин является активным членом Сети сторонников разнообразия ученичества и председателем Группы первопроходцев в области финансовых услуг.

Кэтрин сказала:

Будучи послом в течение последних 4 лет, я искренне рад закрепиться за своей ролью заместителя председателя. Я с нетерпением жду возможности работать вместе со всеми нынешними и будущими послами над продвижением ученичества и расширением возможностей и качества.

Руководство по предоставлению ученичества в Lloyds Banking Group дало мне возможность воочию убедиться в преимуществах ученичества для частных лиц и организаций любого размера.

Эмма Бошан взяла на себя новую роль сопредседателя. Эта новая должность была создана для того, чтобы позволить ученику-послу руководить национальными проблемами, особенно после того, как мы завершим интеграцию сети молодых послов ученичества (YAAN) с AAN.

Эмма хорошо известна Сети благодаря своей работе в качестве председателя YAAN на Северо-Востоке. Она является послом с 2018 года.

Эмма сказала:

Я очень горжусь тем, что мне предложили эту должность. Это отличная платформа, чтобы руководить и служить нашим послам, вдохновляя новое поколение учеников.

Я очень хочу использовать свои собственные идеи, полученные в результате работы в МСП, чтобы зажечь интерес к другим МСП и участвовать в стажировке. У меня всегда была сильная страсть к ученичеству; с тех пор, как закончил свою. Я всецело отстаиваю путь ученичества таким, какой он есть; который является не менее ценной и стоящей альтернативой университету или отличным способом сделать новую карьеру.

Эмма присоединилась к Gestamp в качестве коммерческого ученика в 2016 году, а затем перешла в Northumbria Optical Coatings Ltd в качестве инженера по техническим продажам в индустрии фотоники.

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Последнее обновление 25 ноября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:58 | # 105783
пресс-релиз

Homes England согласовывает пилотный проект по стратегическому партнерству с Большим Манчестером

Homes England также тестирует новую модель партнерства с Ассоциацией местных властей Южного Эссекса (ASELA).

Homes England и Объединенная администрация Большого Манчестера (GMCA) заключили соглашение о стратегическом партнерстве (SPP), апробировав новую модель партнерства между государственным агентством по жилищному строительству и восстановлению и местными властями. Homes England также тестирует пилотную программу с Ассоциацией местных властей Южного Эссекса (ASELA).

Модель, которая является лишь одним из способов, которыми Homes England работает с жилыми домами для поддержки программы правительства по повышению уровня, нацелена на субрегионы с наиболее амбициозными предложениями по росту жилья в рамках их более широкого социального, экологического и экономического видения. для области. Важно также, чтобы у них был обширный список потенциальных возможностей для реализации этих амбиций. Затем SPP строится вокруг общего бизнес-плана, в котором устанавливаются особые и тематические приоритеты.

В Большом Манчестере это означает общее внимание к созданию мест для роста, доступного жилья и восстановлению центра города. В рамках SPP партнеры определили, как они будут работать вместе, чтобы продвигать свой портфель домов и проекты восстановления для достижения этой цели, работая с партнерами как из частного, так и из государственного сектора по всему субрегиону.

Питер Дентон, исполнительный директор Homes England, сказал:

Эта новая модель партнерства — наш способ реагировать на самые амбициозные задачи, где есть значительные возможности и потребность в более тесном партнерстве. Большой Манчестер — зрелый, хорошо зарекомендовавший себя партнер с огромными амбициями и способностью добиваться поставленных целей. Вместе мы можем объединить наши ресурсы для поддержки роста и восстановления на местах, включая поставку хорошо спроектированных новых домов.

Мэр Большого Манчестера Энди Бернэм сказал:

Это партнерство придаст значительный импульс работе, которую мы уже проводим в Большом Манчестере для решения национального жилищного кризиса.

Прямо сейчас мы должны создавать дома и инфраструктуру, которые подходят для лучшего будущего, и наша цель состоит в том, чтобы к 2038 году построить 30 000 действительно доступных по цене домов с нулевым выбросом углерода. Это означает открытие заброшенных земель для восстановления и обеспечение поддержки развития устойчивый рост по всему городу-региону. Имея в своем распоряжении опыт, возможности и инструменты финансирования, а также работая вместе с Объединенной администрацией Большого Манчестера и местными советами, Homes England играет жизненно важную роль в этих коллективных усилиях.

Партнерство с ASELA направлено на преобразование жилья и регенерацию в регионе — существует признанная необходимость и приверженность программе стратегических и тактических вмешательств, которые значительно увеличат скорость доставки. Цель состоит в том, чтобы внедрить выдающиеся принципы создания мест в каждый проект, чтобы местные сообщества могли процветать и видеть пошаговые изменения в занятости и навыках, жизненных шансах, здоровье и благополучии.

Клер Крис Хоссак, председатель Ассоциации местных властей Южного Эссекса (ASELA) и лидер городского совета Брентвуда, сказал:

Мы приветствуем партнерство с Homes England. Это поддержит наше видение Южного Эссекса как места, где сообщества могут процветать и где новые дома идут рука об руку с новыми рабочими местами и возрождением наших городских центров и центральных улиц.

Пилотный проект SPP — это лишь один из инструментов, который Homes England изучает в рамках более широких усилий Агентства по изменению способа работы с местами, и он не подойдет для каждого субрегиона. В соответствии с обязательствами, изложенными в Белой книге правительства по повышению уровня, Homes England применяет подход к трансформационному возрождению, ориентированный на места, реагируя на индивидуальные обстоятельства, стремления и потребности каждого места и работая с местными лидерами для устранения барьеров.

Например, в Sheffield Homes England в сотрудничестве с местными заинтересованными сторонами разрабатывается индивидуальное жилищное решение, и для его реализации был создан Совет по развитию жилищного строительства. В Блэкпуле Агентство совместно с городским советом Блэкпула проводит исследование, которое послужит основой для разработки возможностей для инвестиций в перестройку внутренней части Блэкпула. Находясь в Вулверхэмптоне, Homes England сотрудничает с городским советом Вулверхэмптона и Объединенным управлением Уэст-Мидлендса, чтобы использовать коллективный опыт и инвестиционные инструменты для открытия новых домов.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов:

Чтобы получить дополнительную информацию о подходе Homes England к работе с местами, Homes England проводит вебинар на тему «Местные подходы к доставке» в четверг, 14 июля, в рамках Летней учебной программы Агентства для местных органов власти. Вы можете зарегистрироваться здесь и узнать больше о программе летнего обучения здесь

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть