Преимущества подготовки к поступлению в университет в Кардиффе, школе Celtic:



 

Пользователь

г. Москва

8 Сентября 2016, 14:58 | # 67331

Добрый день WikiVisa.Ru,

Рада сообщить, что продолжаю работать с Celtic English Academy и спешу сообщить о нашем партнерстве с INTO!

 Теперь можно не только получать комиссию от Celtic, но еще и пользоваться привилегиями партнерства с INTO!

 Преимущества подготовки к поступлению в университет в Кардиффе, школе Celtic:

 1) отсутствие русскоговорящих в центре 

2) Кардифф дешевле Лондона на 50%

3) всего 2 часа от Лондона

4) резиденция 130 фунтов в неделю

5) можно сдавать итоговый тест INTO неограниченное количество раз

6) безопасный зеленый город

7) 2 комиссии (Celtic + INTO)

8) семейная школа, которая была признана лучшей в Кардиффе в 2016 году (British Council) 

 Хорошего дня и надеюсь на плодотворное сотрудничество!

 С уважением,

Екатерина Брасласвкая

Региональный менеджер Celtic English Academy 

89636117738

[email protected]

Skype: bride_of_ocean1

 

Пользователь

г. Москва

20 Октября 2016, 15:43 | # 68766
Dear WikiVisa.Ru
Консультации
по программам  подготовки и прямого поступления в британские университеты: ваши студенты смогут узнать больше о программах университетов и подготовительных курсах по всем предметам, вступительных требованиях, а также оценить шансы на поступление и получение стипендии!
На Дне отрытых дверей также будут сотрудники Регионального офиса INTO: Ирина Щербакова и Мили Гагарина, с которыми можно пообщаться по всем остальным университетам INTO.

Тестирование Password
по английскому языку, которое дает оценку уровню владения английским языком в эквиваленте к IELTS. Тест имеет продолжительность 1,5 часа и принимается для языковых программ INTO в Великобритании, а также языковых и академических программ INTO в США.
! Консультации и тестирование проводятся по записи на конкретное время.
Для записи, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]
Пожалуйста, укажите имя и возраст студента, где он учится, интересующую специальность и университет, будет ли проходить тестирование Password.

Ждем вас и ваших студентов! 

Best regards,
Mila

INTO BROCHURES
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Декабря 2021, 19:56 | # 98538
пресс-релиз

Правительство Великобритании объявляет о масштабном расширении тепловых сетей в качестве последнего шага по обеспечению домов экологически чистой энергией

Сегодняшнее объявление о регулировании и расширении тепловых сетей Великобритании защитит потребителей и создаст возможности для зеленых рабочих мест и инвестиций по всей стране.

Трубы отопления
  • Объявлено о выделении правительством денежных средств на 19 миллионов фунтов стерлингов на обеспечение низкоуглеродным отоплением тысяч домов и зданий по всей стране
  • Правительство назначает Ofgem регулятором тепловых сетей Великобритании, чтобы гарантировать потребителям справедливую цену и надежное снабжение теплом.
  • тепловые сети являются важной технологией для сокращения выбросов углерода рентабельным способом при одновременном сокращении счетов и решении проблемы топливной бедности, являясь ключевой частью знаменательной государственной стратегии в области отопления и строительства.

Британские дома, университетские общежития и общественные здания получат выгоду от более чистого и доступного тепла и энергии благодаря объявленному сегодня государственному финансированию в размере 19 миллионов фунтов стерлингов для дальнейшего расширения британской сети низкоуглеродного отопления (среда, 29 декабря).

Инвестиции в размере 19 миллионов фунтов стерлингов пойдут на создание 5 новых тепловых сетей: 2 в Бристоле и 3 в Ливерпуле, Лондоне и Уортинге, что обеспечит домохозяйства и рабочие места более доступным и надежным отоплением, предлагающим более экономичную альтернативу с низким уровнем выбросов углерода. на установку индивидуальных энергоемких систем отопления, например, газовых котлов.

Тепловые сети поставляют тепло из центрального источника потребителям, таким как большие реки, и тепло из канализации через сеть подземных труб, по которым проходит горячая вода, как гигантская система центрального отопления, обслуживающая многие здания, и поставляют ее по трубам в дома и предприятия.

Объявленное сегодня финансирование в размере 19,1 млн фунтов стерлингов поступает от государственного инвестиционного проекта в тепловые сети ( HNIP ) на сумму 320 млн фунтов стерлингов , который поддерживает развитие тепловых сетей в Англии и Уэльсе. В настоящее время разрабатываются финансируемые государством тепловые сети, включая 16-километровую сеть централизованного теплоснабжения округа Лидс, сеть теплоснабжения города Кардифф в Южном Уэльсе, расположенную в районе залива Кардифф, и сеть централизованного теплоснабжения Университета Ньюкасла в кампусе в центре города.

В качестве проверенного и экономически эффективного способа обеспечения потребителей надежным низкоуглеродным теплом по справедливой цене и в соответствии с рекомендациями Комитета по изменению климата правительство Великобритании работает над расширением сектора тепловых сетей, который обеспечивает примерно 2% тепла в Великобритании. но к 2050 году сможет удовлетворить примерно пятую часть потребности в тепле.

Министр по изменению климата лорд Калланан сказал: 

Почти треть всех выбросов углерода в Великобритании приходится на отопление наших домов, и решение этой проблемы является жизненно важной частью борьбы с загрязнением, снижения счетов и сокращения нашей зависимости от дорогостоящих ископаемых видов топлива. Сегодняшнее объявление основывается на наших обязательствах, взятых в Стратегии по отоплению и строительству, по регулированию тепловых сетей Великобритании, защите потребителей и созданию возможностей для зеленых рабочих мест и инвестиций по всей стране.

Это позволит тысячам домашних хозяйств и предприятий ощутить преимущества проектов, которые открывают новые возможности и делают наши деревни, поселки и города более чистыми для жизни и работы.

Чтобы поддержать это, правительство Великобритании назначило Ofgem регулятором тепловых сетей в Великобритании, чтобы гарантировать потребителям справедливую цену и надежное снабжение теплом.

Отраслевой регулирующий орган будет нести ответственность за соблюдение правил и рекомендаций по ценообразованию и качеству услуг, одновременно способствуя росту и декарбонизации рынка. Являясь частью новой государственной структуры рынка тепловых сетей, Ofgem также повысит доверие инвесторов к рынку и сыграет ключевую роль в сокращении углеродного следа от отопления домов и рабочих мест.

Взятые вместе, эти объявления демонстрируют, как правительство вселяет уверенность потребителей, инвесторов и разработчиков в тепловые сети, внедряя рыночную структуру и вкладывая капитальные вложения в местные проекты для сокращения счетов, решения проблемы топливной бедности и поддержки местного восстановления.

Джонатан Брирли, исполнительный директор Ofgem, сказал:

Мы приветствуем объявление правительства о назначении Ofgem новым регулятором тепловых сетей. Тепловые сети могут сыграть ключевую роль в сокращении выбросов углерода от отопления и в достижении климатических целей страны.

Мы будем работать с правительством над созданием нормативно-правовой базы, которая привлекает необходимые инвестиции и при этом гарантирует, что потребители тепловых сетей, особенно находящиеся в уязвимом положении, получат справедливую цену и надежное снабжение теплом своих домов по мере того, как мы перейдем к нулевому показателю.

В опубликованном сегодня ответе правительства на консультацию по вопросам рынка тепловых сетей излагаются предложения по введению в действие законодательства, регулирующего сектор, и мы обязуемся делать это в рамках этого парламента. Это будет включать назначение Ofgem регулятором тепловых сетей и Citizens Advice в качестве органа по защите интересов потребителей.

Этот закон будет играть решающую роль в защите примерно полумиллиона потребителей примерно в 14 000 тепловых сетей в Великобритании, из которых примерно 2 000 - это районные тепловые сети, а 12 000 - коммунальные тепловые сети. 

Объявленное сегодня финансирование в размере 19,1 млн фунтов стерлингов поступает от государственного инвестиционного проекта в тепловые сети ( HNIP ) на сумму 320 млн фунтов стерлингов , который поддерживает развитие тепловых сетей в Англии и Уэльсе.

Сегодняшнее объявление поможет выполнить обязательства, взятые в  Плане из 10 пунктов премьер-министра,  чтобы сделать дома, школы и больницы в Великобритании более экологичными, теплыми и энергоэффективными, при этом к 2030 году будет создано 50 000 рабочих мест.

Они также поддерживают новую цель правительства для всех новых систем отопления, установленных в домах Великобритании к 2035 году, с использованием либо низкоуглеродных технологий, опираясь на финансирование в размере более 3,9 миллиарда фунтов стерлингов, объявленное в рамках Стратегии отопления и строительства для декарбонизации тепла и зданий. . Инвестиции в размере 3,9 млн фунтов стерлингов будут финансировать следующие 3 года инвестиций через Фонд декарбонизации социального жилья, схему грантов на модернизацию жилья, схему модернизации котлов на 450 млн фунтов стерлингов и Программу преобразования тепловых сетей, а также сокращение выбросов углерода из общественных зданий за счет государственного сектора. Схема декарбонизации.

Примечания для редакторов

Структура рынка тепловых сетей

  • В опубликованном сегодня ответе правительства на консультацию по вопросам рынка тепловых сетей изложены предложения правительства по введению законодательства, регулирующего этот сектор, и мы обязуемся делать это в рамках этого парламента.
  • Ofgem был выбран после тщательного сравнения его пригодности с другими регулирующими органами и структурами, который проводился в тесном сотрудничестве с промышленностью. Это мероприятие подтвердило мнение правительства о том, что Ofgem является наиболее желательным выбором для регулирующего органа.
  • Помимо своей роли в обеспечении соблюдения правил защиты потребителей, Ofgem будет обеспечивать соблюдение правил декарбонизации на рынке и лицензировать разработчиков тепловых сетей, которые хотят использовать установленные законом права и полномочия для быстрого и экономичного развития этой новой отрасли.
  • Правительство также назначит Citizens Advice органом по защите интересов потребителей и намеревается назначить Уполномоченного по вопросам энергетики в качестве независимого омбудсмена для потребителей.
  • Правительство также объявило об общественных консультациях по предлагаемому подходу к возмещению затрат на регулирование тепловых сетей , которые завершатся 22 февраля 2022 года.
  • На этой консультации предлагается, чтобы затраты Ofgem на регулирование тепловых сетей, рынков газа и электроэнергии равномерно распределялись между потребителями тепловых сетей, газа и электроэнергии. Такой подход устранит риски для конкурентоспособности рынка тепловых сетей и проблемы доступности для потребителей тепловых сетей.

Инвестиционный проект тепловых сетей ( HNIP )

  • Объявленное сегодня финансирование в размере 19,1 млн фунтов стерлингов поступает от государственного инвестиционного проекта в тепловые сети ( HNIP ) на сумму 320 млн фунтов стерлингов , который поддерживает развитие тепловых сетей в Англии и Уэльсе.
  • HNIP был запущен в качестве пилотного проекта в 2016 году, а основная схема была запущена в 2018 году. На сегодняшний день более 250 миллионов фунтов стерлингов было выделено на проекты тепловых сетей в Англии и Уэльсе через HNIP.
  • В настоящее время BEIS разрабатывает сетевой фонд зеленого тепла, который должен стать целевым преемником HNIP и должен быть открыт в 2022 году.
  • дальнейшая поддержка проектов тепловых сетей осуществляется через Отдел поставки тепловых сетей (HNDU)
  • в HNIP финансирование сетевых проектов тепла, объявила сегодня:

Королевскому округу Кенсингтон и Челси было выделено более 1,1 миллиона фунтов стерлингов на разработку новой тепловой сети с нулевым выбросом углерода, в которой будут использоваться воздушные тепловые насосы для обеспечения теплом 826 существующих домов, а также нескольких общественных зданий и бизнес-единиц в районе Ноттинг-Дейл.

Городскому совету Уортинга было выделено более 5,3 миллиона фунтов стерлингов на замену газовых котлов в 27 зданиях тепловой сетью, которая будет использовать централизованный тепловой насос для отбора тепла из канализации под городом.

Городскому совету Бристоля было присуждено в общей сложности более 6,4 миллиона фунтов стерлингов на поддержку развития 2 новых низкоуглеродных тепловых сетей в районах Темпл и Бедминстер. Ожидается, что в совокупности эти сети будут обеспечивать теплом более 6000 жилых домов за счет использования тепловых насосов, использующих грунтовые и водные источники, и отработанного тепла из кампуса Temple Quarter Enterprise Campus Бристольского университета.

Peel Energy через свою сбытовую компанию Mersey Heat поставляет сеть централизованного теплоснабжения в район Liverpool Waters и прилегающие районы. Финансирование HNIP в размере 6,2 миллиона фунтов стерлингов позволит перейти на решение с тепловым насосом в качестве основного источника генерации и подключить центральный кластер существующих зданий. После завершения строительства Mersey Heat будет обеспечивать низкоуглеродным теплом и горячей водой до 9000 домов.

  • Более подробную информацию об этих проектах можно найти в сообщении для прессы, опубликованном сегодня партнером HNIP по доставке, Triple Point Heat Networks.
Опубликовано 29 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 20:47 | # 105822
пресс-релиз

Оценка CIC RCVDA Community Housing находится на рассмотрении

Провайдеры, в отношении которых проводится расследование по поводу соблюдения ими Стандарта управления и финансовой жизнеспособности, добавляются в список GUR регулирующего органа.

Регулятор социального жилья сообщает, что сегодня (24 июня 2022 г.) RCVDA Community Housing CIC был включен в список оценок, находящихся на рассмотрении.

На момент последнего возврата статистических данных у поставщика было менее 1000 домов, и поэтому у него нет текущей опубликованной нормативной оценки/оценки в соответствии с нашими установленными процедурами.

В настоящее время регулирующий орган расследует вопросы, которые могут повлиять на соблюдение RCVDA Стандарта управления и финансовой жизнеспособности.

Список оценок, находящихся на рассмотрении , доступен на сайте.

Примечания для редакторов

  1. В GUR перечислены поставщики, в отношении которых мы расследуем вопрос, который может привести к их оценке как несоответствующих Стандарту управления и финансовой жизнеспособности регулирующего органа.
  2. На странице нормативных стандартов представлена информация об экономических и потребительских стандартах, которым должны соответствовать зарегистрированные поставщики услуг.
  3. Контактные данные пресс-службы см. на нашей  странице для запросов СМИ .
    По общим вопросам пишите  по адресу [email protected]  или звоните по телефону 0300 124 5225.
  4. Регулятор социального жилья продвигает жизнеспособный, эффективный и хорошо управляемый сектор социального жилья, способный предоставлять дома, отвечающие целому ряду потребностей. Это достигается за счет жесткого экономического регулирования с упором на управление, финансовую жизнеспособность и соотношение цены и качества, что поддерживает доверие кредиторов и защищает налогоплательщиков. Он также устанавливает потребительские стандарты и может принимать меры, если эти стандарты нарушаются и существует значительный риск причинения серьезного ущерба арендаторам или потенциальным арендаторам.
Опубликовано 24 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть