Лучшие университеты Шотландии, Англии и США 2017. INTO Glasgow Caledonian University - George Burns, Academic Programme Manager. INTO The BIGGEST Open Doors Day in Moscow - 9 December



 

Пользователь

г. Москва

24 Ноября 2016, 12:49 | # 70515


Dear WikiVisa.Ru
Приглашаем вас и ваших студентов на
День открытых дверей INTO в Москве!

9 декабря
с 15:00 до 20:00
Гостиница Новотель,  ул. Новослободская, д.23, м. Менделеевская
Зал Париж, 2 этаж

9 представителей центров INTO
будут рады проконсультировать ваших студентов, рассказать о поступлении и возможностях получения скидки!

UK
INTO University of Exeter - Steve Astbury, INTO Academic for Business
INTO City, University of London - Liz Pecsi, Marketing Coordinator
INTO Newcastle University - Thomas Kern, Programme Manager Architecture
INTO London World Education Centre - Marianne Clifford, Marketing Coordinator
INTO Glasgow Caledonian University - George Burns, Academic Programme Manager
INTO University of Stirling - Daniel Cuffe, Head of Recruitment

USA
INTO George Mason University - Todd Rose, Centre Director
INTO Saint Louis University - Tim Hercules, Centre Director
INTO Marshall University - Stuart Howells, Marketing and Recruitment Manager


Мы будем рады, если вы пригласите потенциальных студентов и родителей на консультации и разместите информацию на вашем сайте и соц.сетях, так как это уникальная возможность узнать ответы на все вопросы непосредственно от университетов, и кому-то это поможет принять решение!

Студенты также могут пройти тестирование Password по английскому языку, которое дает оценку уровню владения английским языком в эквиваленте к IELTS. Тест имеет продолжительность 1,5 часа и принимается для языковых программ INTO в Великобритании, а также языковых и академических программ INTO в США.
! Консультации и тестирование проводятся по записи на конкретное время.
Для записи, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]
Пожалуйста, укажите имя и возраст студента, где он учится, интересующую специальность и университет, будет ли проходить тестирование Password.

Ждем вас и ваших студентов!


Best regards,
Mila

Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
www.avast.com



Mila Gagarina
Recruitment Manager Eastern Europe

INTO University Partnerships
Office 1, 2nd Floor, Building 1 1st Miusskaya St 22/24
Moscow

125047
RU

Tel: | D: +74999784880 | M: +79263792928 | F:
E: [email protected]

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Декабря 2021, 19:09 | # 98094
Новость

Два новых члена правления назначены в Агентство по окружающей среде

Министр по окружающей среде Джордж Юстис назначает Сару Мукерджи и Марка Сазерна в Совет Агентства по охране окружающей среды.

Логотип Агентства окружающей среды

Министр по окружающей среде Джордж Юстис назначил Сару Мукерджи и Марка Сазерна неисполнительными директорами Совета Агентства по окружающей среде. Назначения начнутся 10 января 2022 года и продлятся четыре года до 9 января 2026 года.

Члены совета директоров бросают вызов неисполнительному руководству и поддерживают руководство Агентства по окружающей среде посредством регулярных заседаний совета директоров, комитетов и групп. Они также берут на себя индивидуальные ведущие роли по соответствующим вопросам и с местными оперативными группами.

Все назначения производятся на основе заслуг, и политическая деятельность не играет роли в процессе отбора. Назначения соответствуют Министерскому кодексу управления государственными назначениями. Существует требование о том, чтобы политическая деятельность назначенных лиц (если она значительна) была обнародована. И Сара, и Марк не заявляли о какой-либо политической деятельности за последние пять лет.

Министр по окружающей среде Джордж Юстис сказал:

Я с нетерпением жду возможности приветствовать Сару и Марка в Правлении Агентства по окружающей среде. Их навыки, опыт и энтузиазм станут нашим активом, поскольку мы работаем вместе над тем, чтобы восстановить экологичность и улучшить окружающую среду для будущих поколений.

Эмма Ховард Бойд, председатель Агентства по окружающей среде, сказала:

Сара и Марк присоединяются к нам в критический момент для окружающей среды и природы в Англии. В прошлом году в службу управления инцидентами Агентства по окружающей среде поступило сообщение о более 76 000 инцидентов, включая наводнения, засуху, пожары, гибель рыбы и инциденты, связанные с загрязнением. Это один раз в семь минут.

Наряду с реагированием на инциденты, Агентство по окружающей среде помогает защитить страну от риска наводнений, регулирует промышленность и сельское хозяйство для защиты нашего воздуха, воды и почвы, реализует амбиции правительства по восстановлению экологичности, поддерживает сообщества и предприятия в подготовке к климатическим потрясениям, помогает руководить путь к чистому нулю к 2050 году и создание позитивного будущего для природы.

Я знаю, что опыт и навыки Сары и Марка помогут Правлению Агентства по охране окружающей среды на долгие годы добиваться улучшения состояния окружающей среды, и я рад, что они присоединяются к нам.

Новые назначения основаны на четырехдневном графике работы в месяц и получают вознаграждение в размере 16 800 фунтов стерлингов в год.

Биографии

Сара Мукерджи

  • Сара Мукерджи - исполнительный директор Института экологического менеджмента и оценки (IEMA).
  • Она много лет работала корреспондентом Би-би-си по окружающей среде, выступая на национальном и международном радио и телевидении Би-би-си.
  • После ухода из BBC Сара занимала руководящие должности в коммунальном хозяйстве и сельском хозяйстве. Она была членом комиссии по обзору национальных парков и членом консультативной группы по национальной продовольственной стратегии. Она является попечителем Woodland Trust, губернатором Университета Харпера Адамса и сопредседателем Оксфордской конференции по сельскому хозяйству.
  • В 2021 году Сара была удостоена степени MBE за заслуги перед сельским хозяйством и благосостоянием фермеров.

Марк Сазерн

  • Марк является неисполнительным членом Консультативного совета управления Сельского платежного агентства и его Комитета по аудиту и оценке рисков.
  • Он является внешним советником FixOurFood и членом комитета по инвестициям в сельское хозяйство Ceres.
  • Марк является председателем попечительского совета благотворительной организации Farming Community Network и попечителем Института управления сельским хозяйством. Марк также является мирским каноником и членом капитула Линкольнского собора.
  • Ранее Марк занимал должность управляющего директора и главы национального отдела сельского хозяйства и земельных участков в Barclays UK Plc. В этой роли он сосредоточился на сельском хозяйстве, агротехнике, устойчивости, энергии и окружающей среде.

Дальнейшая информация

  • Агентство по охране окружающей среды - это вневедомственный государственный орган, созданный в соответствии с Законом об окружающей среде 1995 года для применения комплексного подхода к охране и улучшению окружающей среды в Англии. Он несет основные обязанности в области управления наводнениями, водными ресурсами и качеством, изменением климата, качеством земли, химическими веществами, предотвращением и контролем загрязнения, отходами, сохранением и биоразнообразием, сохранением рыболовства, качеством воздуха и судоходством.
  • Правление Агентства по окружающей среде состоит из председателя и 12 членов.
Опубликовано 21 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть