Школы Лондона 2017 Burlington School. Учебные заведения в Лондоне 2017.



 

Пользователь

г. Москва

10 Декабря 2016, 11:15 | # 71015

Уважаемые коллеги, добрый день. 

В последнее время получаю много запросов от групп на зимние/весенние/осенние каникулы. На зимние набор уже закрыт, но будем рады принять группы с середины февраля. 

Во вложении отправляю для Вас подробный расчет, где Вы можете видеть, что входит в стоимость. Вы вправе выбрать только курс, курс + размещение, а также добавить по Вашему усмотрению дополинительные услуги.

Также отправляю наши Правила для групп. Пожалуйста, прочтите их внимательно, они разьясняют многие моменты. 

Наш Веб-сайт http://burlingtonschool.co.uk/

Мы В Контакте https://vk.com/burlingtonschool

Мы в Фейсбуке https://www.facebook.com/BurlingtonSchoolOfEnglishInLondon

Больше фото школы на FLICKR https://www.flickr.com/photos/129435638@N08/albums 

Правила и условия для групп
За исключением особо оговоренных случаев или прописанных при расчете особых условиях, все предложения, произведенные школой Burlington соответствуют следующим положениям:
Курс
1. Клиенты должны указать, следует ли ученикам обучаться в закрытой группе или интегрироваться в другие международные классы в школе в момент бронирования.
2. При запросе обучения в закрытой группе максимальное количество учеников в классе составляет 15.
3. Закрытые группы будут разделены в зависимости от возраста и уровня владения языком, что может привести к дополнительным расходам. Значительные различия в возрасте и / или владении языком должны быть сообщены школе до бронирования.
4. Ученики в возрасте до 16 лет, как правило, не интегрируются в международные классы. В исключительных случаях они могут быть помещены в класс с учениками в возрасте от 18 лет и старше. Решение по этому поводу принимает директор по обучению.
5. Любые специальные запросы на курсы должны быть сделаны до того, как сделан расчет.
6. Информация о любых специальных потребностях или инвалидности должна быть предоставлена школе в форме бронирования.
7. По просьбе руководителей групп им может быть разрешено посещать уроки. Тем не менее им следует понимать, что они присутствуют в качестве наблюдателей или учеников и они ни в коем случае не должны делать никаких попыток влиять на учебный процесс или вести урок.
Размещение
8. Ученики могут быть размещены в количетве от 1 и 6 учеников в 1 семье в зависимости от наличия мест.
9. Для того, чтобы подтвердить проживание и трансфер из аэропорта школа должна получить форму бронирования группы, полную оплату и четкую информацию о рейсе по крайней мере за 2 недели до прибытия. Без формы бронирования группы, полной оплаты и информации о рейсе школа не подтверждает размещение и трансфер.
10. Любые диетические запросы и / или аллергии должны быть сообщены школе в форме бронирования. За любые не указанные диетические запросы и / или аллергии, приводящие к изменению в бронировании проживания, может взиматься дополнительная плата.
11. Ученики в возрасте до 16 лет не могут быть размещены в одном доме со учениками в возрасте от 18 лет и старше, за исключением случаев, когда взрослый выступает в качестве опекуна ребенка.
12. После подтверждения размещения изменения уже невозможны, кроме исключительных обстоятельств. Любые изменения могут привести к дополнительным расходам.
13. Сопровождение учеников не входит в стоимость. Ученики от 14 лет и старше могут ездить в школу сами; ученики в возрасте до 14 лет должны быть в сопровождении руководителя группы во время поездок в школу и из школы.
14. Ученики до 14 лет, как правило, размещаются в той же семье что и груп-лидер ( в соответствии с законодательством Великобритании). Поэтому в группе должен быть хотя бы 1 груп-лидер на 4 ученика младше 14 лет.
15. Семья обеспечит компанию и развлечения для учеников во время ужина (в случае бронирования полупансиона) и завтрак. Если ученики старше 16 лет, рекомендуется самообслуживание во время завтрака.
Развлекательная программа
16. Если предусмотрена развлекательная программа, то она должна быть подтверждена по крайней мере за 4 недели до приезда группы.В некоторых случаях к мероприятиям и экскурсиям могут присоединяться другие ученики из школы.
17. Несмотря на то, что сотрудник школы сопровождает группу во время мероприятий, груп-лидер обязан находиться с группой.
Трансфер
18. Трансфер на автобусе как правило подразумевает одну точку высадки в школе или заранее оговоренном месте. В этом случае учеников обычно встречает семья, в которой они будут проживать или сотрудник школы. Но в некоторых случаях ученики старше 14 лет могут сами добиратся до семьи. Карта и указания будут предоставлены всем ученикам вместе с контактами семьи. Ученики до 14 лет должны быть сопровождены до семьи. Если груп-лидеры не могут сделать этого, то школа предоставит своего сопровождающего за дополнительную плату.
19. За дополнительную плату школа может организовать трансфер на такси до каждой семьи.
Обеспечение безопасности и охраны здоровья
20. В соответствии с законодательством Великобритании все сотрудники и субподрядчики школы, работающих с учениками в возрасте до 18 лет должны иметь полную проверку DBS (полицейские проверки) или эквивалентные проверки.
21. В соответствии с законодательством Великобритании, если группа включает учеников в возрасте до 18 лет, все руководители групп должны предоставить один из документов:
 проверка полиции из своей страны с указанием их пригодности для работы с детьми
или
 письмо от директора школы, где они работают, подтверждающее их пригодность для работы с детьми.
22. Информация о любых медицинских потребностях должна быть предоставлена школе в форме бронирования.
23. Школа Burlington стремится защитить и повысить благосостояние своих учеников, и ожидает, что все заинтересованные стороны разделяют эту приверженность. Все заинтересованные стороны должны быть осведомлены о своих обязанностях в соответствии с законодательством об охране здоровья и безопасности, а также Обязанность Предупреждать. Соглашаясь с нашими условиями, все стороны соглашаются соблюдать политику школы на следующих условиях (в зависимости от обстоятельств):
 Обеспечение безопасности и охрана здоровья http://burlingtonschool.co.uk/docs/SafeguardingChildrenandVulnerableAdultsPolicy.pdf
 Здоровье и безопасность http://burlingtonschool.co.uk/docs/healthandsafety.pdf
 Мониторинг посещаемости http://burlingtonschool.co.uk/docs/attendance.pdf
 Обязанность Предотвращать http://burlingtonschool.co.uk/docs/prevent.pdf

Буду рада ответить на любые вопросы! 

С уважением и пожеланием незабываемых выходных,

Валентина  

Valentina Ananyeva
burlington.enquiries  

Business Development Manager

1-3 Chesilton Road - London SW6 5AA,
t. +44 (0)20 7736 9621,
t. +44 (0)20 7610 9662,
f. +44 (0)20 7371 8131
www.burlingtonschool.co.uk
www.englishsummercamps.co.uk

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:15 | # 105324
пресс-релиз

Зеленый толчок к большему знанию: запущены испытания COP26

Более 160 000 участников пенсионной программы получат возможность узнать больше о том, как сделать более экологичный выбор пенсии в ходе нового трехнедельного пробного периода.

Испытание «Зеленый подталкивание», запущенное в рамках амбициозной программы правительства COP26, проверит влияние поведенческих подталкиваний и сообщений на повышение вовлеченности вкладчиков в устойчивость пенсионных инвестиций и то, как это может привести к более экологичному принятию пенсионных решений.

DWP в партнерстве с Behavioral Insights Team (BIT) работает с Aviva, Smart Pension и Hargreaves Lansdown, чтобы предоставить участникам «подталкивания», чтобы побудить вкладчиков инвестировать в более устойчивые пенсии или узнать больше об устойчивости их пенсий. .

Министр пенсий Гай Опперман сказал:

Благодаря продуктивной долгосрочной инвестиционной способности пенсий мы можем помочь Великобритании достичь нуля и обеспечить как возврат инвестиций, так и устойчивую планету.

Эти испытания дадут нам важное представление о том, как меры могут повысить заинтересованность вкладчиков и стимулировать более экологичный выбор. Я с нетерпением жду результатов.

Эмма Дуглас, директор отдела сбережений и пенсионного обеспечения компании Aviva, сказала:

Мы рады сотрудничать с Департаментом труда и пенсий (DWP) в этом испытании, особенно потому, что оно сосредоточено на двух невероятно важных вопросах. Расширение участия в пенсионных накоплениях является главным приоритетом для наших клиентов и для Aviva, и в этом испытании будет рассмотрено, могут ли сообщения клиентов об изменении климата побудить людей к более активному участию. Не менее важно информировать вкладчиков о той роли, которую их инвестиции в пенсионную схему могут сыграть в достижении нулевых амбиций, и это испытание также поможет сделать это. Это реальная беспроигрышная возможность для поставщиков, потребителей и, в конечном счете, для изменения климата.

Фиона Смит, менеджер по инвестиционным предложениям Smart Pension, сказала:

В Smart Pension мы твердо верим в достижение лучших результатов и содействие устойчивому развитию. Проведя множество исследований в этих областях, большая часть наших средств уже инвестирована в компании, уделяющие большое внимание защите окружающей среды.

Мы ориентированы на исследования, и технология Smart Pension основана на более чем миллионе часов исследований с вкладчиками и разработчиками, которые включают такие тесты. Глава отдела инноваций Smart, Гарри Бригнулл, недавно говорил с парламентом ЕС о том, как использовать технику «подталкивания» в более позитивном ключе, и мы рады, что работаем с DWP и нашими коллегами над распространением этих знаний в отрасли.

Натан Лонг, старший аналитик Hargreaves Lansdown, сказал:

Мы на собственном опыте убедились, как использование подталкивания может помочь повысить вовлеченность людей, выбор, который они делают, и, в конечном счете, их финансовую устойчивость. Эта важная работа проводится в то время, когда все больше людей хотят использовать свои инвестиции и пенсии во благо, но для этого им нужна дополнительная помощь. Нам также интересно посмотреть, в какой степени низкий уровень понимания того, как инвестируются пенсии, действует как барьер.

Йоханнес Ломанн из Behavioral Insights Team (BIT) сказал:

Наша способность наметить путь к нулевому результату зависит от многих важных моделей поведения и решений, и то, как мы решаем инвестировать наши пенсии, может иметь решающее значение. В этом проекте мы рады работать с DWP и тремя отраслевыми партнерами, чтобы применить поведенческую науку к важному вопросу участия членов в «зеленых пенсиях».

Результаты проекта будут опубликованы позже в этом году.

В 2021 году Великобритания стала первой страной, которая законодательно потребовала от пенсионных попечителей оценивать и публиковать финансовые риски, связанные с изменением климата, помогая сделать пенсии лучше для людей и планеты.

Прокладывая путь к более «зеленым» пенсиям в рамках перехода к нулевому отчислению, создадутся возможности для инвестиций в «зеленый» бизнес, поддержка рабочих мест в будущем и помощь в развитии более сильной и устойчивой экономики.

Связаться с пресс-службой

Запросы СМИ для этого пресс-релиза – 0115 965 8781

Пресс-служба

Кэкстон Хаус
Тотхилл Стрит

Лондон
SW1H 9NA

Следите за DWP на:

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть