Gold Edition является частью школы Cavendish School of English. Курсы для детей проходят в разных городах Англии.



 

Пользователь

г. Москва

9 Декабря 2016, 14:36 | # 70960

WikiVisa.Ru предложение от Cavendish School of English.

Gold Edition является частью школы Cavendish School of English. Курсы для детей проходят в разных городах. Команда в этих кампусах ценится за высокий профессионализм, главной целью нашей компании является обучение молодых студентов английскому в безопасной и приятной атмосфере. У студентов будет шанс не только посетить наиболее известные и интересные города и достопримечательности Англии, но и улучшить  свой уровень английского языка благодаря постоянному общению со сверстниками. 

Отличительные черты наших школ:

  • 10 студентов в классе  в Лондоне и Брайтоне; 12 студентов в Оксфорде
  • 24 урока в неделю
  • Питание – полный пансион – шведский стол
  • 6 экскурсий за 2 недели, включая  экскурсию в Лондон каждую неделю
  • Профессиональные гиды, прошедшие тренинги по подаче материала студентам языковых школ
  • Особенности в центрах:

London Hatfield Возможно бронирование посещения студии Warner Bros. Harry Potter;

Oxford Brookes University Включена прогулка на кораблике по Темзе в Лондоне 

Преподаватели школы стараются сделать все необходимое для создания увлекательной атмосферы во время занятий. Уроки проходят в интернациональных классах. Все преподаватели - квалифицированные носители языка.

Проживание для подростков организовано в резиденциях. Во время программы детей обеспечивают 3-х разовым питанием. London Hatfield одноместные комнаты с личной уборной. Ardingly College Brighton 2-х местные с уборными на этаже. Oxford Brookes University одноместные комнаты с личной уборной или с  уборными на этаже.

Также в стоимость включена интенсивная программа развлекательных и спортивных мероприятий. Экскурсионная программа включает в себя  6 экскурсий в течении 2-х недель. В зависимости от выбранного центра, у детей будет возможность посетить такие интересные города как: Лондон, Брайтон, Кембридж, Бат и Стоухендж, и многое другое. 

На территории студенческих городков дежурный персонал работает 24 часа в сутки, что гарантирует круглосуточную поддержку для наших студентов, а также их безопасность. 

Центр

Возраст

Даты программы

Проживание

Стоимость в неделю

London Hatfield

(Особенность: Возможность посещения студии Warner Bros. Harry Potter)

12-17

16 июля – 27 августа

Одноместное с удобствами

779 фунтов

Ardingly College Brighton

 

10-17

2 июля – 27 августа

Двухместное стандарт

769 фунтов

Oxford Brookes University – standard (Особенность: Прогулка на кораблике по Темзе в Лондоне включена в стоимость)

12-17

2 июля – 13 августа

Одноместное стандарт

735 фунтов

Oxford Brookes University – en-suite (Особенность: Прогулка на кораблике по Темзе в Лондоне включена в стоимость)

12-17

2 июля – 13 августа

Одноместное с удобствами

789 фунтов

 

В стоимость программы включено (бронирование возможно на 2 недели минимум): 

  • 24 урока Английского в неделю (1 урок = 40 минут)
  • Проживание в студенческой резиденции
  • Питание - полный пансион (шведский стол)
  • 6 экскурсий за 2 недели (3 из них на полный день, Лондон каждую неделю)
  • Организованная дневная и вечерняя развлекательная программа (8 дневных и 14 вечерних мероприятий)
  • 24-х часовая опека и наблюдение
  • Вступительный тест
  • Сертификат об окончании курса и отчет о прогрессе студента
  • День заезда и отъезда: воскресенье 

Дополнительно оплачиваются: 

  • Регистрационный взнос – 80 фунтов
  • Доставка оригинала приглашения – 50 фунтов
  • Трансфер индивидуальный в 1 сторону: Хитроу – 140 фунтов, Гатвик – 160 фунтов
  • Unaccompanied minor service – 100 фунтов в 2 стороны
  • Специальный трансфер из Хитроу – 39 фунтов в каждую сторону:

- по приезду в воскресенье забирает студентов  в 10.00, 13.00 и 16.00;

- по отъезду в воскресенье трансфер  привозит детей  в аэропорт в 09.00, 12.00 и 15.00**

** групповой трансфер по отъезду возможен только в случае, если не заказана услуга  Unaccompanied minor service; когда услуга Unaccompanied minor service  заказана  - нужно бронировать индивидуальный трансфер 

London Hatfield. University of Hertfordshire (12 – 17  лет)

Хатфилд – пригород Лондона, откуда всего за 35 минут можно добраться до центра Лондона. Благодаря идеальному расположению кампуса  вблизи от многих достопримечательностей, студенты могут познакомиться как со столицей, так и с близлежащими городами. Кроме того, недалеко от  кампуса  находится студия «Warner Brothers Studio London – The Making of Harry Potter».  Мы предоставляем возможность нашим студентам забронировать посещение этой студии. Кампус университета – в стиле hi-tech, предлагает студентам современные и комфортные условия. Классы, комнаты для проживания, кафе расположены в 3 минутах ходьбы друг от друга. Проживание – одноместные комнаты с удобствами. Питание – полный пансион (шведский стол). В 15 минутах пешей прогулки расположился шикарный современный спортивный холл. К услугам студентов: спортивные залы, бассейн, теннисные корты. Рядом с кампусом также находится шоппинг центр и The  Hatfield Galleria. 

Oxford. Oxford Brookes University (12 – 17 лет 

Оксфорд – один из старейший британских городов, находится всего в часе езды от Лондона. Оксфорд известен всем, кто слышал когда-либо о Британии. Студенческий город с богатой историей и культурой – прекрасный выбор для ребят, которые хотят ощутить атмосферу «студенчества». Мы предлагаем наш летний курс на базе кампуса Oxford Brookes University, всего 15 минутах пешей прогулки от центра города.  Кампус расположен в старинном здании. Резиденция находится в 5 минутах от кампуса. Студенты располагаются в одноместных комнатах (некоторые из которых оснащены персональной ванной комнатой). Территория студенческого городка утопает в зелени, вокруг зданий много зеленых лужаек, где студенты могут отдохнуть после занятий. Наш Оксфордский кампус  совмещает в себе просторные классы для обучения и современные комнаты для проживания с насыщенной экскурсионной программой. 

Ardingly. Ardingly College (10-17 лет)      

Ardingly College – частная школа-пансион, расположена в Западном Сассексе, в живописном городке Ардингли. Эта местность считается краем безграничной природной красоты. От школы можно добраться до Брайтона всего за 20 минут.  Ардингли расположилась на огромной защищенной зеленой территории. Школа-пансион имеет прекрасную репутацию и замечательную инфраструктуру для обучения и активного отдыха студентов. Ардингли – это старинное здание в стиле Гарри Поттера. Все необходимое находится в пешей досягаемости. Студенты пользуются оборудованными классами, открытыми и закрытыми спортивными площадками, бассейном, теннисными кортами. Проживание организовано в резиденции на территории школы, комнаты 2-х местные с общими уборными на этаже. Питание – шведский стол, с большим выбором блюд. Ардингли – замечательный выбор для ребят, которые хотят  ощутить себя  студентами британской школы-пансиона, а также провести незабываемое, насыщенное экскурсиями, лето.  

Kind Regards,
Nataliia Bernatska

Cavendish School of English

63 Cavendish Road
Bournemouth
Dorset, BH1 1RA, UK

Tel / Fax: +44 - (0) 12 02 - 77 00 70
Mobile: +38 063 657 33 04

Email: [email protected]
Web: www.cavendishschool.com
Skype: nataliya.bernatskaya
Registered in England No. 03010012

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:15 | # 105323
пресс-релиз

Меловой ручей Дорсет получает финансирование от Агентства по охране окружающей среды

Агентство по охране окружающей среды профинансировало успешный проект по улучшению качества воды и среды обитания рыб в Девилс-Брук, важном меловом ручье в Дорсете.

Извилистый ручей с порослью лютиков и домом на заднем плане

Здоровый рост лютиков в верховьях Дьявольского ручья

В двухлетнем проекте, возглавляемом Юго-западной консультативной группой по сельскому хозяйству и дикой природе (FWAG), приняли участие многие партнеры и землевладельцы. Они работали вместе, чтобы определить и улучшить области, где наносы и питательные вещества оказывают негативное воздействие на водоток. Проект получил 30 000 фунтов стерлингов от Инвестиционного фонда водной среды Агентства по охране окружающей среды.

Ручей Дьявола берет начало в меловых холмах над дорсетскими деревнями Дьюлиш и Чеселборн и течет на юг, чтобы присоединиться к Пиддлу. Это важный источник нереста и нагула дикой и морской форели.

Методы «замедления течения», включая посадку деревьев и живых изгородей, отстойники, буферные полосы и новые водно-болотные угодья, сократили потери реки, что привело к улучшению качества воды.

Там, где участки водотока были огорожены, а животные не могли проникнуть в них буферной полосой, наблюдалось заметное увеличение роста лютиков. Эта здоровая растительность удерживает уровень воды, создавая важное укрытие для рыб и водных беспозвоночных.

Люк Козак, руководитель проекта Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Работая с естественными процессами, проект уже улучшил прибрежную и речную среду обитания и качество воды. Наше финансирование сыграло решающую роль в том, чтобы позволить FWAG взаимодействовать с партнерами и землевладельцами, что дало фантастические результаты и отличные примеры совместной работы.

Теперь мы надеемся использовать наш опыт, полученный в ходе проекта Devils Brook, для улучшения меловых потоков в Дорсете.

Партнерами проекта являются: Фонд дикой природы Дорсета, Фонд дикой форели, Уэссекс Уотер, Совет графства Дорсет и местные землевладельцы.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть