Расчет для групп вне сезона - Burlington School of English



 

Пользователь

г. Москва

17 Февраля 2017, 16:40 | # 72914

Приветствую, коллеги WikiVisa.Ru. 

Надеюсь, что у Вас все в порядке. 

Мы начинаем набор на лето в нашу школу в Лондоне. 

Во вложении отправляю расчет для группы 5+1 с проживанием в семье. 

Включено в программу: 

  • Курс английского - 20 уроков в неделю,
  • Проживание в семье с трех-разовым питанием (горячие обеды в школьной столовой очень вкусные и большие J ),
  • Трансфер из/в аэропорт,
  • Развлекательная программа в сопровождении нашего сотрудника или учителя,
  • Регистрационный взнос,
  • Сертификаты о прохождении курса. 

Вы можете выбрать только курс, например. А остальное организовать самим. 

Также отправляю наши Правила для групп. Пожалуйста, прочтите их внимательно, они разьясняют многие моменты. 

Наш Веб-сайт http://burlingtonschool.co.uk/

Мы В Контакте https://vk.com/burlingtonschool

Мы в Фейсбуке https://www.facebook.com/BurlingtonSchoolOfEnglishInLondon

Больше фото школы на FLICKR https://www.flickr.com/photos/129435638@N08/albums 

Буду рада ответить на любые вопросы! 

С уважением,

Валентина 

Valentina Ananyeva
burlington.enquiries  

Business Development Manager

1-3 Chesilton Road - London SW6 5AA,
t. +44 (0)20 7736 9621,
t. +44 (0)20 7610 9662,
f. +44 (0)20 7371 8131
www.burlingtonschool.co.uk
www.englishsummercamps.co.uk

 

 

 

"Voted BEST ENGLISH LANGUAGE SCHOOL in London 2015"

by www.englishlanguagestars.com

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:29 | # 105343
пресс-релиз

RSH публикует решение регулирующих органов жилищной ассоциации Shepherds Bush за нарушение экономических стандартов.

Регулятор понизил рейтинг провайдера за несоблюдение элемента управления

В решении регулирующего органа, опубликованном сегодня (22 июня 2022 г.), Регулятор социального жилья пришел к выводу, что Shepherds Bush Housing Association Limited не соответствует элементу управления экономических стандартов, и понизил его статус до G3.

После тщательной оценки и ответного взаимодействия RSH обнаружило, что Shepherds Bush не смогла предоставить гарантии того, что его механизмы управления были эффективными. Слабые стороны системы управления рисками, системы внутреннего контроля и отчетности по бизнес-планам привели к тому, что компания не смогла своевременно выявить потенциальную кристаллизацию финансовых рисков. RSH также выявила озабоченность по поводу отчетности по пожарной безопасности и соответствия Стандарту достойного жилья в Shepherds Bush и обнаружила, что качество данных является постоянной проблемой для этой жилищной ассоциации. Также был ряд случаев, когда общение пастырей Буша и предоставление информации RSH не соответствовали требуемым стандартам.

В ответ на расследование регулирующего органа и по согласованию с RSH Shepherds Bush ускорила ряд действий по улучшению своего управления и внедрила План обеспечения качества управления, который включает всеобъемлющий анализ управления, улучшения финансового управления и контроля, а также несколько обзоров данных.

Жилищная ассоциация Shepherds Bush по-прежнему соответствует элементу финансовой жизнеспособности экономических стандартов и сохраняет свой статус V2.

Гарольд Браун, старший помощник директора RSH по расследованиям и правоприменению, сказал:

Жилищная ассоциация Shepherds Bush не смогла должным образом управлять своими делами в отношении управления рисками, пожарной безопасности и благопристойности домов своих арендаторов. Мы напоминаем всем арендодателям социального жилья, что они обязаны незамедлительно уведомлять нас о возможных нарушениях наших стандартов. Мы будем продолжать следить за Жилищной ассоциацией Шепердс Буш, поскольку она улучшает свое управление.

Примечания для редакторов

  1. Зарегистрированные поставщики социального жилья с более чем 1000 единиц жилья получают оценки качества управления (G) и финансовой жизнеспособности (V) за их соответствие Стандарту управления и финансовой жизнеспособности. Оценки G1 и G2 указывают на соответствие элементу управления Стандарта управления и финансовой жизнеспособности, а оценки G3 и G4 указывают на несоблюдение. Точно так же оценки V1 и V2 указывают на соответствие финансовому элементу, а оценки V3 и V4 указывают на несоответствие.
  2. 22 декабря 2021 года RSH поместила Жилищную ассоциацию Шепердс-Буш в список оценок, находящихся на рассмотрении , чтобы указать, что она изучает соблюдение поставщиком услуг элемента управления Стандарта управления и финансовой жизнеспособности. Это было обновлено 22 марта 2022 года, чтобы указать, что расследование RSH будет расширено для рассмотрения соблюдения элемента финансовой жизнеспособности Стандарта управления и финансовой жизнеспособности.
  3. Основываясь на доказательствах, полученных из его последних финансовых прогнозов, RSH имеет уверенность в том, что Shepherds Bush Housing Association соблюдает элемент финансовой жизнеспособности Стандарта управления и финансовой жизнеспособности и что ее финансовые планы согласуются с ее финансовой стратегией и поддерживают ее. Жилищная ассоциация Шепердс-Буш теперь имеет оценки G3 и V2. Это самые последние предыдущие оценки были G2 и V2.
  4. Более подробная информация о том, как RSH регулирует свои стандарты , доступна в разделе «Регулирование стандартов» .
  5. RSH продвигает жизнеспособный, эффективный и хорошо управляемый сектор социального жилья, способный предоставлять и поддерживать дома надлежащего качества, отвечающие целому ряду потребностей. Это достигается за счет жесткого экономического регулирования с упором на управление, финансовую жизнеспособность и соотношение цены и качества, что поддерживает доверие кредиторов и защищает налогоплательщиков. Он также устанавливает потребительские стандарты и может принимать меры, если эти стандарты нарушаются и существует значительный риск причинения серьезного ущерба арендаторам или потенциальным арендаторам.
  6. Контактные данные пресс-службы см. на нашей  странице для запросов СМИ . По общим вопросам пишите  по адресу [email protected]  или звоните по телефону 0300 124 5225.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть