Интеллектуальная собственность для бизнеса в Великобритании 2022: события, рекомендации, инструменты и примеры из практики



 

Пользователь

г. Москва

12 Декабря 2021, 23:24 | # 97607
Коллекция

Интеллектуальная собственность для бизнеса в Великобритании 2022: события, рекомендации, инструменты и примеры из практики

Коллекция мероприятий, посвященных интеллектуальной собственности, руководств, инструментов и примеров из практики, которые помогут вам создать ценность из ваших идей.

Деловые мероприятия

Интерактивные бизнес-инструменты и обучение

Бизнес-руководство

Примеры использования торговых марок

Патентные тематические исследования

Дизайн кейсов

Примеры из практики IP-атташе

Примеры использования коммерческих секретов

Примеры использования медиации

Опубликовано 23 сентября 2014 г.
Последнее обновление 14 января 2020 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2022, 19:49 | # 104993
пресс-релиз

Миллионы вложены, чтобы помочь людям, столкнувшимся с выселением или повторным владением

Более 10 миллионов фунтов стерлингов в год на дополнительное финансирование жилищной юридической помощи.

  • Новая услуга по оказанию бесплатной юридической помощи тем, кто рискует потерять жилье
  • Своевременная юридическая консультация также снизит нагрузку на суды

Больше людей получат доступ к бесплатным экспертным юридическим консультациям, чтобы дать им наилучшие шансы сохранить свой дом, когда они попадают в трудные финансовые времена, при поддержке более чем 10 миллионов фунтов стерлингов дополнительного финансирования, выделяемого на юридическую помощь по жилищным вопросам каждый год.

Реформы прежней Схемы судебных пошлин по владению жильем (HPCDS) означают, что любой, кто сталкивается с выселением или повторным владением, теперь будет получать бесплатную раннюю юридическую консультацию по вопросам жилья до появления в суде, а также продолжать получать консультацию и представительство в день их слушания. Помогая людям, столкнувшимся с изъятием имущества на начальном этапе, потенциально можно вообще избежать необходимости судебного разбирательства.

Кроме того, лица, получившие уведомление о возвращении во владение, также могут получить раннюю юридическую консультацию по вопросам долга и социальных пособий, чтобы помочь с более широкими проблемами, с которыми они могут столкнуться. Эта комплексная помощь направлена на то, чтобы помочь отдельным лицам и семьям сохранить свои дома, улучшить свое финансовое положение и получить доступ к поддержке для улучшения своего здоровья и жизненных перспектив.

Министр юстиции Джеймс Картлидж сказал:

Мы не хотим, чтобы кто-либо прошел через разрушительный опыт потери своего дома, поэтому мы пересмотрели схему юридической помощи, чтобы любой, кто в ней нуждается, имел ранний доступ к бесплатной юридической консультации.

В такой напряженный и неопределенный период в жизни людей наш пакет реформ также обеспечит более широкую комплексную помощь для поддержки отдельных лиц и семей в вопросах денег и социального обеспечения.

Министерство юстиции также представит группу экспертов по правовым вопросам для оказания помощи и обучения лиц, оказывающих юридическую помощь в вопросах жилья, в тех случаях, когда им требуется дополнительная помощь в решении более сложных юридических вопросов. Это наряду с финансированием пилотной схемы обучения солиситоров для увеличения числа юристов, предоставляющих эту жизненно важную услугу.

Сопредседатель Ассоциации специалистов по жилищному праву Саймон Маллингс сказал:

Я приветствую предложения о предоставлении финансируемых, без проверки нуждаемости, заблаговременных юридических консультаций тем, кто сталкивается с судебными разбирательствами по делу о владении имуществом.

В пересмотренных предложениях учтены многие вопросы, поднятые нами в период консультаций с Консультационной службой по предотвращению убытков жилья (HLPAS).

Хотя я по-прежнему выступаю за поддержку «кризисного навигатора» в суде и в других местах, я считаю, что предложения HLPAS, если они будут реализованы правильно и согласованы с дальнейшей работой правительства по укреплению жизнеспособности поставщиков жилья, могут быть значительными. шаг к эффективной ранней юридической консультации.

Этот шаг следует за двухмесячной консультацией по реформе жилищной юридической помощи, которая является частью нашей более широкой стратегии гражданской правовой помощи, направленной на повышение широты и качества консультаций, доступных для тех, кто в них нуждается.

Примечания для редакторов

  • Поддержка будет осуществляться через юридическую консультацию 1:1 от поставщика юридической помощи по жилищным вопросам, у которого есть контракт на новую услугу.
  • Этим летом Минюст выдвигает закон для реализации предложений.
  • Реализация начнется весной 2023 года, после завершения тендерного процесса Агентства юридической помощи.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть