Парк развлечений Dubai Parks and Resorts анонсировал цены на однодневные билеты



 

Пользователь

г. Москва

8 Сентября 2016, 15:09 | # 67340

Dear WikiVisa.Ru

 В продаже появятся различные билеты, от опции «один день – один парк» до билетов, которые действительны в течение полугода во всех парках

  • Детям от 3 до 11 лет и пожилым людям от 60 лет и старше предоставляются скидки, для детей младше 3 лет вход будет бесплатным
  • Билеты можно будет приобрести на сайте DubaiParksAndResorts.com; дата продажи будет анонсирована в ближайшее время

 Дубай, ОАЭ – Новый интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts, который открывается 31 октября нынешнего года, сегодня анонсировал цены на однодневные билеты. Стандартные билеты для взрослых в предварительной продаже будут стоить от 240 до 330 дирхамов ОАЭ за посещение одного из парков в течение одного дня, а билеты, действующие в течение нескольких дней во всех парках комплекса – от 480 до 890 дирхамов ОАЭ.

 Новый уникальный курорт включает три тематических парка – Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai и LEGOLAND® Dubai, вместе с аквапарком LEGOLAND® Water Park. Гостей ждут более ста аттракционов и шоу-программ уже в день открытия курорта, который расположен на Sheikh Zayed Road, напротив Palm Jebel Ali в Дубае.

 Все части интегрированного курорта объединены между собой зоной Riverland™ Dubai, предлагающей более 50 тематических магазинов, ресторанов и развлечений, расположенных вдоль набережной; вход в эту зону не требует билетов. На территории курорта также расположен семейный отель в полинезийском стиле Lapita™.

 Онлайн-билеты вскоре появятся в продаже по следующим расценкам:

 Билеты в один парк с открытой датой (дирхамы ОАЭ)

 

Взрослые

Дети/Пожилые

Годовой абонемент

1 день в MOTIONGATE™ Dubai

330*

280*

865

1 день в Bollywood Parks™ Dubai

285

245

755

1 день в LEGOLAND® Dubai

295

250

765

1 день в LEGOLAND® Water Park

240

205

-

1 день в LEGOLAND® Dubai, Water® Park Dubai

395

 

 

 

 

350

 

 

 

 

995

 

 

Годовой билет для всех парков – безлимитный доступ в течение 1 года

 

 

2 495

 *Большинство аттракционов MOTIONGATE™ Dubai будет открыто 31 октября, однако некоторые из них в течение двух месяцев после открытия будут закрываться на доработку, чтобы максимально  усовершенствоваться для посетителей. В этот период посетителям будет предложен билет “Discovery” стоимостью 240 дирхамов ОАЭ для взрослых и 210 дирхамов ОАЭ для детей и пожилых.

 Билеты во все парки с открытой датой (дирхамы ОАЭ) **

 

Adult

Child/Senior

1 день во всех парках

480

430

2 дня, по одному парку в день

530

450

2 дня во всех парках

730

650

3 дня во всех парках

870

765

4 дня во всех парках

890

790

 **Все многодневные билеты действительны в течение 7 дней с момента первого посещения

 «Для многих наших гостей годовой абонемент станет лучшим способом продлить веселье и развлечения на целый год, – говорит Раед Каджур Аль Нуайми (Raed Kajoor Al Nuaimi), генеральный директор Dubai Parks and Resorts. – При том, что тематические парки и аквапарк будут включать в общей сложности около 100 аттракционов и других достопримечательностей, большинство гостей будут посещать нас в течение нескольких дней. Годовой абонемент в любой из наших парков стоит 2 495 дирхамов и дает посетителям 15% скидку в ресторанах и магазинах, а также на однодневные билеты для друзей и членов семьи и на посещение шоу, билеты на которые нужно приобретать отдельно. В наших парках для гостей есть множество развлекательных опций, и мы ожидаем, что большинство жителей ОАЭ выберут годовые абонементы.

 В Dubai Parks and Resorts также будут доступны VIP-билеты по цене 1 500 дирхамов ОАЭ за один парк в день, предоставляющие их обладателям различные привилегии, включая неограниченное пользование фаст-треками Q-Fast на вход на аттракционы, услуги персонального гида, дополнительные скидки на еду и напитки в ресторанах и на покупки в магазинах. Держатели стандартных однодневных билетов смогут отдельно купить опцию фаст-трек Q-Fast, чтобы минимизировать время ожидания. Цены на Q-Fast для каждого тематического парка будут анонсированы в ближайшее время.

 Dubai Parks and Resorts откроется для публики 31 октября 2016. Годовые абонементы уже доступны в продаже на сайте DubaiParksandResorts.com.

 Dubai Parks and Resorts станет крупнейшим интегрированным курортом на Ближнем Востоке. Курорт откроется 31 октября 2016 и будет включать три тематических парка: MOTIONGATE ™ Dubai, вдохновленный голливудской тематикой; LEGOLAND® Dubai, первый тематический парк LEGOLAND на Ближнем Востоке и Bollywood Parks™ Dubai, первый в мире тематический парк, посвященный кино Болливуда. На курорте также откроется парк водных развлечений LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. В 2019 году планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Все парки Dubai Parks and Resorts будут объединены зоной Riverland™ Dubai, в которой расположатся магазины и рестораны. Гости парка смогут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью коллекции Autograph Collection сети Marriott Hotels.

Интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts общей площадью около 285 гектаров расположен на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби. На строительство парка было потрачено 13,2 млрд. дирхамов (около 3,6 млрд. долларов). В 2017 году в парке ожидают более 6,7 млн. посетителей.

Дополнительная информация:

https://www.bollywoodparksdubai.com/

http://dubaiparksandresorts.com

http://dprcorporate.ae

Dubai Parks and Resorts в социальных сетях:

 Контакты для прессы:

Мария Желиховская

PR-менеджер, Россия

[email protected]

 

Пользователь

г. Москва

25 Июля 2021, 20:26 | # 92236

Приглашение на вебинар Шарджи 28 июля в 10:00
Уважаемые коллеги,

28 июля в 10.00 приглашаем вас на вебинар Комитета по туризму и коммерции Шарджи и авиакомпании Air Arabia.

За прошедший год в Шардже появилось много новых достопримечательностей, среди которых искусственный водопад и амфитеатр в Хорфаккане, семейный парк Shees, Дом мудрости, геологический парк Buhais, пляжная зона и другие. Узнать о них подробнее, а также получить актуальную информацию о правилах въезда и нахождения в эмирате и полётной программе из России вы сможете на онлайн-встрече с представителями Комитета по туризму Шарджи и авиакомпании Air Arabia.

Ссылка для входа - https://pruffme.com/landing/u1682152/SharjahRU

До встречи 28 июля в 10.00!

PR Manager | TRAVEL MEDIA
21/11 Trubnaya Street, Moscow, 127051, Russia

 

Пользователь

г. Москва

3 Ноября 2021, 20:32 | # 95662
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с Премьер-министром Бангладеш Шейх Хасиной: 2 ноября 2021 г.

Борис Джонсом встретился сегодня с премьер-министром Бангладеш Шейх Хасиной на саммите COP26 в Глазго.

Премьер-министр встретился сегодня в Глазго с премьер-министром Бангладеш шейхом Хасиной.

Они приветствовали давнюю дружбу между Великобританией и Бангладеш и сотрудничество между нашими двумя странами в области климата, торговли и безопасности.

Премьер-министр обязался работать с Шейх Хасиной над увеличением финансовой и технической поддержки чистых зеленых технологий. Он также выразил надежду на то, что Бангладеш возьмет на себя новые обязательства по достижению чистого нуля к 2050 году и отказу от угольной энергетики.

Лидеры обсудили совместную работу по увеличению торговли и инвестиций между нашими двумя странами в преддверии 50-летия британо-бангладешских отношений в следующем году.

Опубликовано 2 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть