ARMANI HOTEL DUBAI - ARMANI HOTEL MILANO



 

Пользователь

г. Москва

7 Апреля 2017, 15:34 | # 74812

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, добрый день.

Лето уже не за горами, и наш потрясающий Armani Hotel Dubai спешит представить вашим дорогим клиентам специальное летнее предложение.

При бронировании номера категории Armani Classic Room и выше на 2 ночи гость получает:

- бесплатное повышение категории номера (при наличии)

- раннее заселение и позднее выселение (при наличии)

- обед или ужин на двоих в ресторане Armani/Mediterraneo (напитки не включены)

- два VIP-билета в Океанариум, расположенный в Торговом Центре Dubai Mall

- кредит на Спа-процедуры в размере 150 AED (не подлежит обмену на деньги)

Предложение действительно при бронировании до 10 мая 2017

Период проживания с 27 мая по 30 августа 2017

Условия:

- обед или ужин можно использовать лишь один раз за проживание

- данное предложение действительно при бронировании для двоих взрослых

- доплата за ребенка составляет 285 AED

- доплата за третьего взрослого гостя составляет 585 AED при размещении в категории Armani Executive Suite и выше

- при бронировании необходимо указать промо-код SUM17

- предложение действительно при наличии и не может быть скомбинировано с другими специальными предложениями 

За более подробной информацией и по вопросам бронирования обращайтесь по телефону +971 4 888 3999 или на электронный адрес: [email protected] 

Буду рад ответить на все ваши вопросы и оказать поддержку при бронировании. 

С уважением,

STAY WITH ARMANI  

Regards,

Sales Office, Russia & CIS 

ARMANI HOTEL DUBAI

ARMANI HOTEL MILANO

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Мая 2021, 15:06 | # 91426

Вебинар по Дубаю 01 июня 2021 в 10:00
Дорогие коллеги, добрый день ВикиВиза. 

Приглашаем Вас на вебинар по Дубаю 

Вторник 01 июня
в 10:00


Ссылка на вход:
https://pruffme.com/landing/u1682152/SummerHolidays 

 

Спикеры:
10:00 Art-Tour
10:10 Fairmont Ajman
10:30 Caesars Palace Dubai
10:50 Andaz Dubai The Palm
11:10 Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Waterpark
11:30 Palazzo Versace Dubai

О следующем вебинаре мы сообщим вам дополнительно.
Ссылка на все последующие вебинары останется прежней
.

С нетерпением ждём встречи с вами онлайн!

 

Пользователь

г. Москва

3 Ноября 2021, 20:35 | # 95666
Речь

Выступление премьер-министра на мероприятии COP26 по ускорению инноваций и внедрения чистых технологий: 2 ноября 2021 г.

Премьер-министр Борис Джонсон выступил на мероприятии «Ускорение инноваций и внедрения чистых технологий» на COP26.

Достопочтенный член парламента Бориса Джонсона

Добрый день, дамы и господа, приятно видеть вас всех здесь.

Я знаю, что вы будете внимательно следить за всем, что я говорил на этом необычном саммите.

Но я хочу напомнить вам о некоторых ключевых фигурах, о которых стоит помнить.

Я просто хочу напомнить вам, что когда я был ребенком в этой стране, мы получали 80% электроэнергии из угля.

Когда я был мэром Лондона - когда я впервые встретился с некоторыми из моих коллег-мировых лидеров - мы получали 40% нашей энергии за счет угля.

Сегодня эта цифра снизилась до 1%, а к 2024 году упадет до 0%.

Мы собираемся свести к нулю выбросы для наших автомобилей, для наших новых автомобилей к 2030 году.

К 2035 году мы собираемся достичь нулевого уровня по всему сектору электроэнергетики, даже не используя газ.

Как это сделать?

Это благодаря технологиям, благодаря силе прометия человеческого изобретения.

Это то, что позволяет нам добиться того прогресса, которым мы являемся.

И я хочу видеть здесь прорыв в Глазго, новый всплеск инициатив, направленных на решение некоторых нерешенных проблем.

Позвольте мне рассказать вам об авиации, и это крепкий орешек.

Билл Гейтс и я договорились совместно потратить 400 миллионов фунтов стерлингов, пытаясь решить проблемы низкоуглеродной авиации, безвинной авиации, и мы должны это исправить.

Я собираюсь лететь на самолете довольно скоро. Я думаю, что в нем 35% экологически чистого авиационного топлива, цель на данный момент - достичь 10% экологически чистого авиационного топлива для всего мира к 2030 году, насколько это жалко?

Мы можем добиться большего, ребята. 100 лет назад Олкок и Браун впервые перелетели через Атлантику с 865 имперскими галлонами бензина.

С тех пор мы практически не добились технологического прогресса в нашем подходе с момента отправки самолета над Атлантикой.

Я хочу видеть Алока, не говоря уже об Алкоке, я хочу видеть Алока шкипером следующего нулевого самолета, который вообще не будет полагаться на ископаемое топливо, и я думаю, что мы должны быть гораздо более амбициозными.

Я просто хочу поблагодарить его королевское высочество герцога Кембриджского, потому что я думаю, что приз Earthshot Prize - потрясающая инициатива, и я только что встретил некоторых молодых людей, у которых есть планы избавиться от…

… Там есть машина, которая выглядит как микроволновая печь, подозрительно похожа на микроволновую печь, которая, очевидно, может производить очень дешевый водород.

Я верю в это. Я берущий. Она дала мне свою визитку. Это может быть будущее - мы сможем решить эти проблемы.

По сути, есть пять ключевых областей, в которых мы хотим видеть прорывы: это транспорт, сталь, водород, сельское хозяйство и, прежде всего, производство электроэнергии.

И мы можем это исправить, вернуться к исходной статистике, с которой я начал. Мы можем делать необычные вещи.

Возможно, вы не думаете, что здесь, в Великобритании, погода особенно прекрасна, на самом деле она прекрасна, не так ли? Погода сегодня неплохая, просто фантастическая. Не совсем по кенийским стандартам, но сегодня было довольно солнечно.

И есть много дней, когда благодаря сочетанию солнечной и ветровой энергии мы производим более 50% нашей энергии из возобновляемых источников.

Чего мы хотим, вся цель этого саммита сейчас состоит в том, чтобы принять эти изобретения, сделать эти прорывы, чтобы получить финансирование и получить поддержку, чтобы обеспечить их распространение и распространение по всему миру….

… .Чтобы весь мир разделял прорыв в Глазго и разделял наши планы….

… .И что мы объединяемся по всей планете, чтобы бороться с изменением климата.

Есть один парень, который особенно понимает, как это сделать, разделяет эту повестку дня и понимает, что один час солнечного света дает достаточно энергии, чтобы привести всю Землю в действие в течение года, я бы сказал, что для всей человеческой деятельности в течение года.

Единственный человек, который так хорошо это понимает и добился совершенно выдающихся достижений в своей собственной стране, Индии, - это премьер-министр Индии.

Дамы и господа, ваше превосходительство, есть один солнечный мир, одна сетка, один Нарендра Моди, и я с большим удовольствием передаю его Нарендре.

Опубликовано 2 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть