Outrigger Konotta Maldives Resort анонсировали яркую и разнообразную программу развлечений для семей.



 

Пользователь

г. Москва

5 Апреля 2017, 11:51 | # 74749
Outrigger Konotta Maldives Resort представил обширную программу пасхальных развлечений

Новая полуподводная лодка для знакомства с морскими обитателями и образовательная зона, созданная из вторсырья, демонстрируют все лучшее из подводного мира мальдивского атолла Гаафу Даалу

Outrigger Konotta Maldives Resort анонсировали яркую и разнообразную программу развлечений для семей, которые мечтают о фантастическом пляжном отдыхе во время пасхальных каникул.

The Outrigger на Мальдивах также представил новую полуподводную лодку для наблюдения за морской жизнью.

В прибрежных водах сотрудники Outrigger под надзором местного морского биолога создали из вторсырья образовательное пространство OZONE («зона Outrigger»).

«В предстоящие пасхальные каникулы Outrigger – лучшее место для отдыха на тропическом пляже с возможностью знакомства с морской жизнью», – рассказал генеральный директор курорта Джон Аллансон.

Ниже представлена более подробная информация:

Яркая пасхальная программа

Программа пасхальных развлечений действует с 14 по 17 апреля. Мероприятия придутся по вкусу как взрослым, так подросткам и детям.

Детский клуб Coral Kids Club приглашает юных гостей принять участие в росписи лиц, поисках пасхальных яиц, гонках с яйцом на ложке, катании на «банане», украшении пасхальных яиц и киносеансах на пляже.

Взрослые могут предаться ленному отдыху или проникнуться праздничным духом на различных мероприятиях: утренних занятиях медитацией или йогой, парном массаже, поиске дельфинов, рыбалке на рассвете или закате, фестивале азиатских блюд на пляже, круизе на закате и на увлекательных беседах с местным морским биологом в баре у бассейна.

Подросткам понравятся такие развлечения, как знакомство с подводным плаванием, игра с командой курорта в футбол, состязание в балансировке или турнир по водному поло с другими гостями и сотрудниками.

И не стоит забывать об отличных блюдах от шеф-повара Кристофера Лонга и его команды. Так, запланированы фестиваль азиатских блюд на пляже, барбекю «море и суша» и знакомство с блюдами японской кухни в Nala Rah при участии шефа Эндарома.

Предлагается и множество необычных развлечений: экскурсии на остров, круизы к экватору, серфинг, церемония обновления брачных клятв и многое другое.

С полным списком развлечений вы можете познакомиться здесь. Для дополнительной информации или бронирования свяжитесь со своим туроператором или курортом. Тел: +960 684 7770. Email: [email protected].

Посмотрите на подводный мир Мальдив, оставаясь сухими


Полуподводная лодка знакомит гостей с подводным миром Мальдив
(загрузите фотографии здесь)
 

Outrigger Konotta Maldives Resort представляет полуподводную лодку на 14 мест для осмотра коралловых рифов и знакомства с обитателями моря: скатами манта, морскими черепахами бисса, косяками рыб и, изредка, дружелюбными акулами.

Днем исследуйте прекрасный домашний риф Конотта. Ночью рыбы снижают интенсивность окраски, маскируясь в рифах. Благодаря подсветке на полуподводной лодке гости могут наблюдать за редкими морскими созданиям. Привлекаемые светом стайки рыбы окружают корабль: это могут быть лучеперые рыбы, акулы и даже кальмары.

Экскурсии на полуподводной лодке проводятся в Outrigger на острове Конотте по воскресеньям, вторникам, четвергам и пятницам; стоимость USD95++ за дневную поездку и USD110++ за ночную поездку.

Дополнительная информация: Тел.: +960 684 7770. Email: [email protected].

Специально для гостей сотрудники создали место для лекций о подводном мире


Эко-хижина OZONE создана для проведения презентаций и лекций о морской жизни в Outrigger
(фотографии здесь)
 

В Outrigger Resorts действует глобальная программа по защите моря, названная OZONE («зона Outrigger»). Сотрудники Outrigger Konotta Maldives Resort создали хижину OZONE, образовательное пространство для организации кампаний по защите окружающей среды и презентаций, подчеркивающих важность протекции обитателей Индийского океана.

Хижина OZONE построена сотрудниками в свободное время с использованием переработанных материалов: повторно использованной фанеры, высушенных пальмовых листьев и старых стеклянных бутылок. Стены украшены изображениями представителей подводного мира.

«Эта местная инициатива направлена на привлечение внимания к проблемам экологии, чтобы люди по-новому взглянули на хрупкую красоту подводного мира Мальдив», – рассказывает Катерина Фаттори, морской биолог Best Dives Maldives и резидент острова.

В хижине OZONE будут проводиться лекции и презентации для гостей, которым интересна морская экология Мальдив.

За дополнительной информацией об Outrigger Konotta Maldives Resort звоните: +960 684 7770. Email: [email protected].

Yevgeniya Timofeyeva
Sales Representative Russia & CIS market 

OUTRIGGER RESORTS

c/o Travel Media
21/11 Trubnaya Str., 2 floor
Moscow, 127051 Russian Federation
TEL          +7 495 645 0424
MOBILE  +7 926 880 6495
SKYPE      jenya177
EMAIL     [email protected]
WEB        www.outrigger.com

 

Пользователь

г. Москва

12 Февраля 2021, 20:09 | # 90329

Мальдивы: бесплатная свадебная церемония, ПЦР-тесты,новости
Добрый день, коллеги Озерин Эдуард Васильевич, Моксина Елена Александровна, Озерин Игорь Васильевич! 

Январь был горячим, по данным Министерства туризма мальдив, за этот месяц мы все сделали отдых для 92000 туристов!  

В нашем письме мы познакомим вас со спецпредложением для влюбленных, напомним про ПЦР-тесты и поделимся новостями из Мальдив 

СПО для влюбленных 

Отель Mövenpick Resort Kuredivaru предлагает провести влюбленным и молодоженам незабываемый романтический отдых 

БОНУС ДЛЯ ПАР 

Бесплатная Свадебная церемония на пляже: 

  • Базовая свадебная церемония на пляже для двоих; 
  • Декорации во время свадебной церемонии; 
  • Координатор мероприятия; 
  • Музыка и техника для звука; 
  • Cвадебный сертификат; 
  • Небольшой тортик; 
  • Два свежих тропических кокоса;  

Предложение действует для всех новых бронирований от 7 ночей и выше. 

СТАТЬЯ: ВСЕ О ПЦР-ТЕСТАХ 

Специально для туристов мы подготовили подробную статью, какой должна быть справка ПЦР-теста и когда ее нужно получать.  

Отправляете эту статью вашим туристам перед сдачей теста: https://wearemaldives.ru/pcr-test-maldives/ 

ГОТОВИМ СВЕЖИЙ ВЫПУСК: “Ответы на Вопросы Турагентов” 

Дорогие турагенты, мы ждем ваши вопросы о Мальдивах, чтобы ответить на них в новом выпуске на нашем Ютуб-канале для турагентов 

Подписывайтесь на Ютуб-канал, смотрите наши авторские обзоры отелей, ответы на ваши вопросы и вебинары --- https://www.youtube.com/channel/UC5bxZEsfMXmSlOA24fvtB5A

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:10 | # 95756
Новость

COP26: Создание более устойчивого SLC

Пока COP26 продолжается в Глазго, коллеги из SLC размышляют о роли организации в борьбе с изменением климата. ИТ-директор Стивен Кэмпбелл делится своими мыслями о нашей ответственности за охрану окружающей среды.

Я уверен, что, как и многие из нас, меня все больше беспокоят последствия глобального потепления и более широкие экологические проблемы, с которыми наш образ жизни сталкивается на нашей планете. Я чувствую сильную ответственность за то, что мы должны действовать сейчас, чтобы решить эти проблемы ради нас самих и ради будущих поколений. Эта ответственность ложится на всех нас как на отдельных лиц, и многие из них уже начали изменять аспекты своей жизни, чтобы уменьшить свое индивидуальное влияние. Выбор, который мы делаем в отношении того, что мы покупаем, что потребляем, и компаний, которых мы используем для предоставления услуг, является ключевой частью необходимых изменений. Ясно, что роль правительств и всех компаний, составляющих нашу экономику, будет иметь решающее значение в достижении наших целей по снижению выбросов углекислого газа.

Помня об этой задаче и обязательствах, Студенческая ссудная компания (SLC) осознает важность согласования наших бизнес-ценностей, целей и стратегии с потребностями нашей организации, обеспечивая при этом соблюдение принципов ответственности и этических норм во всем, что мы делаем.

В сентябре я был рад объявить, что мы подписали соглашение об аренде нового современного офиса в центре Глазго. Специально построенный объект, готовый к 2023 году, поможет нам достичь наших амбиций по чистому нулевому выбросу углерода и позволит нам стать BREEAM Excellent, что означает, что мы будем включены в 10% лучших зданий по устойчивости. Полностью электрическое здание, работающее от экологически чистых источников, значительно снизит наше воздействие на окружающую среду.

SLC также стремится внедрять устойчивые закупки, обеспечивая удовлетворение наших потребностей в товарах, услугах и коммунальных услугах таким образом, чтобы не только обеспечивать соотношение цены и качества, но и приносить пользу обществу и экономике, сводя к минимуму ущерб окружающей среде.

Мы предоставили студентам возможность электронной подписи своих заявлений, и одно это привело к значительному сокращению бумажных документов, отходов и затрат - наши группы предварительной оценки больше не получают, не открывают и не сканируют около 1,7 миллиона онлайн-деклараций. Это простое, но важное изменение улучшило качество обслуживания клиентов, сделав процесс подачи заявки проще и эффективнее, а также помогло нам минимизировать наше воздействие на окружающую среду. Мы пойдем дальше по мере разработки нашего предложения по безбумажной технологии в рамках нашей программы трансформации Evolve в следующем году.

Мы полны решимости сокращать, повторно использовать и перерабатывать как можно больше в нашем имении. В моем управлении, Technology Group, мы перерабатываем устаревшее ИТ-оборудование через организацию, полностью лицензированную SEPA, и аналогичным образом перерабатываем излишки мебели и оборудования в нашей команде Estates.

Как государственная организация, предоставляющая услуги клиентам в четырех странах Великобритании, SLC полностью привержена тому, чтобы подавать пример и играть свою роль в сохранении природных ресурсов и предотвращении загрязнения окружающей среды. Но мы можем и должны сделать больше, и поэтому со следующего финансового года SLC будет устанавливать свои собственные цели, чтобы гарантировать, что мы продолжим поддерживать прогресс в направлении чистых нулевых целевых показателей Великобритании.

Взоры всего мира прикованы к Глазго, где проходит конференция по климату COP26. В SLC мы стремимся построить более чистую и устойчивую организацию - лучше для окружающей среды, лучше для клиентов и лучше для нас.

Для получения дополнительной информации о SLC посетите сайт SLC Careers.

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть