В этом году Гран-При Макао, который пройдет с 16 по 19 ноября, представляет три престижных международных гонки: Suncity Group Formula 3



 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2017, 19:36 | # 80692

Сансити Груп 64-й Гран-При Макао

В этом году Гран-При Макао, который пройдет с 16 по 19 ноября, представляет три престижных международных гонки: Suncity Group Formula 3 Macau Grand Prix – FIA F3 World Cup; SJM Macau GT Cup – FIA GT World Cup; Suncity Group Macau Guia Race – FIA World Touring Car Championship. Самыми интересными обещают стать заезды Формулы-3, ведь участвовать в них будут самые талантливые молодые гонщики мира. Состязаться на улицах Макао будут два японских чемпиона Кента Ямашита и Юхи Секигучи и европейский чемпион Ландо Норрис. К 18-летнему победителю 9 европейских гонок присоединятся его давние друзья, индиец Джехан Дарувалу и австриец Фердинанд Габсбург, которые также выигрывали гонки в европейском чемпионате. Но больше всего внимания наверняка привлечет Мик Шумахер, сын семикратного победителя Формулы-1 Михаэля Шумахера. Юный гонщик в Макао надеется продолжить семейную традицию: его отец побеждал здесь в 1990 году, а дядя Ральф – в 1995-м.

В рамках гоночного уик-энда пройдет фотовыставка (11-19 ноября, Barrier Gate Plaza), торжественные мероприятия (18-19 ноября) и развлекательные мероприятия (18 ноября, Iao Hon Market Garden), посетить которые можно бесплатно.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Ноября 2021, 19:42 | # 95986
пресс-релиз

Советы по пилотированию инновационных способов работы с увеличением финансирования на 5 миллионов фунтов стерлингов

Советы в Англии получают возможность лучше решать проблемы, затрагивающие их сообщества, включая безработицу среди молодежи, неравенство в состоянии здоровья и преступность.

  • 13 советов в Англии выбраны для реализации программы "Партнерство для людей и мест"
  • Программа позволит местным лидерам лучше решать проблемы, затрагивающие их сообщества, при поддержке межправительственного сотрудничества.
  • Местные проекты будут решать такие проблемы, как безработица, неравенство в состоянии здоровья, бедность и преступность.

Советы получают возможность лучше решать проблемы, затрагивающие их сообщества, включая безработицу среди молодежи, неравенство в состоянии здоровья и преступность, посредством инновационной программы, финансируемой правительством в размере 5 миллионов фунтов стерлингов.

Сегодня (8 ноября 2021 г.) Департамент по вопросам повышения уровня, жилищного строительства и сообществ объявил о 13 советах в Англии, которые были отобраны для участия в его инициативе «Партнерство для людей и мест». В рамках программы будут опробованы новые способы работы в местных и центральных органах власти и предложены новаторские решения под руководством местных властей для ключевых проблем, с которыми сталкиваются сообщества.

Советам будет предоставлено финансирование и специализированная поддержка для проектов, направленных на решение конкретных проблем в их областях. Проекты будут распространяться на городские, сельские и прибрежные сообщества и будут решать широкий круг вопросов, включая расширение возможностей для ученичества, борьбу с преступностью, неравенство в отношении здоровья, безработицу среди молодежи и бедность. Каждый пилот будет стремиться проверить, может ли более тесное сотрудничество между различными частями центрального правительства и местными органами принести измеримые выгоды для местных сообществ и людей.

Эти проекты будут поддерживать правительство в выполнении его миссии по повышению уровня во всех частях страны.

Отобранные пилоты:

  • Бирмингемский городской совет
  • Город Брэдфорд Столичный округ
  • Совет Корнуолла
  • Совет графства Дарем
  • Совет графства Восточный Сассекс
  • Лондонский боро Хакни
  • Ливерпульский городской совет
  • Городской совет Лутона
  • Городской совет Ньюкасла
  • Совет графства Нортумберленд
  • Совет Саутварка
  • Городской совет Сандерленда
  • Совет Уэйкфилда

Министр по вопросам повышения уровня и общин Кеми Баденоч, депутат, сказал:

Это инновационная программа, которая может реально изменить жизнь людей.

От нехватки навыков и безработицы до борьбы с бедностью и сокращения преступности - местные жители лучше всего могут решать проблемы в своих районах.

Вот почему мы расширяем возможности сообществ, повышая уровень каждого уголка нашей страны.

Каждый проект получит от 150 000 до 350 000 фунтов стерлингов в течение двухлетнего периода из Фонда общих результатов Казначейства Ее Величества. Советам и их местным партнерам также будет предложена разнообразная поддержка, включая контакты с высокопоставленными должностными лицами центрального правительства для решения проблем, выявленных на местном уровне, а также внешние экспертные знания и ресурсы для картирования существующего финансирования и результатов и оценки их проектов.

В рамках программы «Партнерство для людей и места» будет также рассмотрено вопрос о том, могут ли усовершенствованные государственные структуры, более гибкие модели финансирования и более тесное сотрудничество в государственном секторе быть эффективными в решении конкретных проблем на местах.

Дальнейшая информация

Точная сумма финансирования, которую получит каждый проект, будет зависеть от планов реализации, которые местные советы разработают и представят в течение следующих нескольких месяцев. Поэтому вполне вероятно, что каждый из пилотов получит разную сумму в зависимости от результатов и мероприятий, которые они предлагают осуществить. Все 13 пилотов получат часть финансирования программы в ноябре 2021 года, чтобы поддержать их в разработке этих более подробных планов обеспечения ресурсами.

Точные детали каждого проекта будут уточнены в ближайшие месяцы, когда советы будут работать с центральным правительством и партнерами над созданием планов реализации.

См. Дополнительную информацию о пилотном проекте " Партнерство для людей и мест"

Если у вас есть какие-либо комментарии или вопросы по программе, свяжитесь с командой Partnerships for People and Place по электронной почте: [email protected].

Адрес офиса и общие вопросы

2 Marsham Street
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта корреспонденция@communities.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист, желающий связаться с пресс-службой 0303444 1209

Социальные сети - DLUHC

Twitter - https://twitter.com/luhc
Flickr - https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn - https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Опубликовано 8 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть