Вместе с итальянским виолончелистом Марио Брунелло коллектив представит программу «Музыкальный след Дворжака» 10 марта.



 

Пользователь

г. Москва

12 Марта 2018, 16:01 | # 81399

Оркестр Макао  

В мартовском расписании оркестра – несколько прекрасных концертов. Вместе с итальянским виолончелистом Марио Брунелло коллектив представит программу «Музыкальный след Дворжака» 10 марта. Прозвучат несколько произведений чешского композитора XIX века, который в своей работе широко использовал мотивы и элементы народной музыки Моравии и Богемии.
17 марта коллектив приглашает будущих мам на особенный концерт в Театр Dom Pedro V. Известно, что музыка влияет на малышей еще до их рождения, развивая слух и культивируя воображение. На концерте оркестр сыграет лучшие произведения Моцарта, Гайдна и Прокофьева.
31 марта и 1 апреля состоятся Пасхальные концерты. Оркестр Макао, Национальный хор Кореи и солисты исполнят Мессу №5 ля-бемоль мажор Франца Шуберта. Бесплатные билеты на концерт будут выдаваться за час до его начала.

Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Ноября 2021, 0:02 | # 95867
Руководство

ПЦР-тестирование на 2-й и 8-й день для прибывающих из-за границы: минимальные стандарты для поставщиков медицинских услуг

Устанавливает минимальные стандарты, которым должны соответствовать поставщики услуг частного сектора для услуг по тестированию ПЦР на COVID-19 на второй и восьмой день для людей, прибывающих в Англию.

Относится к Англии

Вступление

Каждый, кто въезжает в Англию из-за границы, должен пройти один или несколько тестов на коронавирус (COVID-19).

В зависимости от прививочного статуса людям, приехавшим в Англию из-за границы, необходимо пройти тест на:

  • только в день 2 или ранее
  • на 2-й день или ранее и на 8-й день и после него

В этом руководстве, когда мы говорим о «подходящих» прибывших, мы имеем в виду тех, кто имеет право соблюдать правила для людей, которые были полностью вакцинированы в соответствии с утвержденной программой вакцинации.

Ознакомьтесь с обзором правил въезда в Англию из-за границы и узнайте, кому какие тесты нужно сдавать.

Существуют разные правила для людей, которые находились в стране из красного списка в течение 10 дней до прибытия.

Тесты ПЦР на COVID-19 на второй и восьмой день, описанные в данном руководстве, не предназначены для прибывающих из стран, находящихся в красном списке. Провайдеры не должны продавать эти тесты людям, которые находились в стране красного списка в течение 10 дней до прибытия в Англию.

Люди, прибывающие из стран, не включенных в красный список, которые по закону обязаны самоизолироваться в течение 10 дней, могут выбрать Test to Release для международных поездок, чтобы узнать, могут ли они сократить период карантина. Провайдеры Test to Release должны соответствовать отдельным минимальным стандартам .

Самостоятельное заявление

Провайдеры должны заполнить декларацию о том, что их услуги по тестированию соответствуют всем этим стандартам.

Это самостоятельное декларирование должны заполнять только лаборатории, которые будут проводить диагностические тесты на 2-й и 8-й день ПЦР-тестирования на коронавирус (COVID-19) для прибывающих из-за границы.

Стандарты для тестирования ПЦР на 2-й и 8-й день приведены ниже. Существует отдельное руководство по тестам бокового потока на второй день для прибывающих из-за границы: минимальные стандарты для поставщиков услуг .

С 12 ноября:

  • все частные провайдеры должны будут соблюдать эти минимальные стандарты
  • любая организация, участвующая в предоставлении услуг по комплексному тестированию, не сможет продавать тесты до тех пор, пока Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании ( UKHSA ) не направит в лабораторию, которая сама заявляет, что служба тестирования соответствует стандарту.

Лаборатории, заполняющие самодекларацию, будут самодекларировать от своего имени и от имени всех организаций, с которыми они работают, чтобы предоставить эти тесты. Им нужно будет перечислить все организации, с которыми лаборатория будет работать (по субподряду или иным образом) для оказания этой услуги. Лаборатории также необходимо будет указать все организации, с которыми они будут работать (по субподряду или иным образом) для выполнения геномного секвенирования.

Провайдер тестирования - организация, работающая с потребителями, - должна будет предоставить список всех организаций, помимо лаборатории, с которыми они будут работать (по субподряду или иным образом) для оказания этой услуги.

В случае изменения какой-либо информации, представленной в их декларации, лаборатории необходимо будет уведомить Департамент здравоохранения и социального обеспечения ( DHSC ) о характере соглашения и названии этой организации.

Штрафы и правонарушения

Если частный провайдер не соответствует требуемым стандартам, он может совершить правонарушение и подлежит принудительным мерам и последующему наказанию.

Проблемы с тестовыми наборами и результатами

Если тестовый набор сломан, не доставлен или дает неубедительный или недействительный результат теста, поставщик должен как можно скорее предложить потребителю набор для замены.


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть