17 декабря празднуют передачу Макао Китаю и создание Специального административного региона. В этот день традиционно проходит Парад Макао.



 

Пользователь

г. Москва

8 Декабря 2017, 14:23 | # 80841

Международный парад Макао

17 декабря празднуют передачу Макао Китаю и создание Специального административного региона. В этот день традиционно проходит Парад Макао.

Темой выбраны «местные районы и исторические памятники». В празднике «Мира, любви и культурной интеграции» приглашают принять участие как местных жителей, так и туристов. Впервые парад прошел в 2011 году и с тех пор стал одним из самых запоминающихся праздников города.

Церемония открытия парада пройдет у руин Собора Св. Павла в 15:00, затем участники пройдут по улице Св.Павла, Largo de S. Domingos, площади Сенадо, Кафедральной площади, улицам da Praia Grande и Doutor Stanley Ho.

Главным местом парада станет Avenida Panorâmica do Lago Nam Van, которая превратится в «живой танцпол». К 18:30 участники доберутся до площади Sai Van Lake, где пройдет праздник. Параллельно параду пройдут и другие мероприятия – выступления театра Luna Morena Títeres Teatro, музыкальные шоу и спектакль кукольного театра «Найди монстров».


Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Ноября 2021, 0:05 | # 95873
Руководство

Test to Release для международных поездок: минимальные стандарты тестирования

Устанавливает минимальные стандарты, которым должны соответствовать поставщики частного сектора по тестированию на COVID-19 для «Теста на выпуск для международных поездок».

Документы

Подробности

Это руководство предназначено для частных поставщиков программы Test to Release for International Travel.

Прибывшие из-за рубежа, которым необходимо пройти карантин дома или в месте, где они находятся, в течение 10 дней после прибытия, могут выбрать схему «Тест на выпуск», чтобы узнать, смогут ли они досрочно завершить карантин. По закону все тесты, используемые с целью сокращения периода карантина для прибывающих из-за границы, должны соответствовать определенным минимальным стандартам.

Провайдеры должны заполнить декларацию, что их тесты соответствуют этим стандартам.

С 12 ноября:

  • все частные провайдеры должны будут соблюдать эти минимальные стандарты
  • любая организация, участвующая в предоставлении услуг по комплексному тестированию, не сможет продавать тесты до тех пор, пока Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA) не направит поставщику письменное уведомление о том, что услуга тестирования соответствует стандарту.
Опубликовано 24 ноября 2020 г.
Последнее обновление 5 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть