Оркестр Макао традиционно встречает Новый год концертом «Звездная Вена»



 

Пользователь

г. Москва

8 Декабря 2017, 14:28 | # 80843

Макао вошел в Сеть творческих городов ЮНЕСКО

По решению генерального директора ЮНЕСКО Ирины Боковой Специальный административный район Макао включён в Сеть творческих городов ЮНЕСКО. Макао представлен в одной из семи тематических областей – гастрономии – и стал третьим городом в Китае после Чэнду (2010) и Шуньдэ (2014) и 64-м в мире, присоединившимся к Сети творческих городов. Сеть творческих городов ЮНЕСКО создана по следующим тематикам: ремесло и народное искусство, дизайн, кино, гастрономия, литература, музыкальное и медиа-искусство. Для повышения осведомленности об участии Макао в этой программе правительство Специального административного района проводит серию мероприятий, среди которых: ежегодный международный гастрономический форум и создание специальной организации для координации действий между государством и частным сектором в рамках всех инициатив и проектов.


Звездная Вена – Новогодний концерт

Оркестр Макао традиционно встречает Новый год концертом «Звездная Вена», который пройдет 30 декабря в Культурном центре Макао. Музыкальный праздник мелодий семейства Штраус стал новогодней традицией для всего мира. В этом году оркестр под управлением прославленного немецкого дирижера Йоханнеса Фритша вместе с сопрано Юанминь Сонг представит зрителям яркие «Звуки Вены». Знаменитые веселые мелодии будут дополнены яркими декорациями зала, что позволит слушателям перенестись в столицу Австрии. Помимо традиционной венской новогодней музыки оркестр исполнит отрывки произведений Петра Чайковского и Эммериха Кальмана.


«Звуки музыки»

Один из самых любимых и известных мюзиклов покажут в Макао с 20 декабря по 7 января. Зрители вновь станут свидетелями истории юной Марии, которая поступает в семью фон Трапп в качестве гувернантки для семерых детей. Она учит юных подопечных петь и создает семейный ансамбль, который должен выступить на Зальцбургском городском музыкальном фестивале. Именно фестиваль позволяет морскому каптану Георгу Людвигу фон Траппу, не желающему служить Рейху, сбежать вместе с детьми и Марией в Швейцарию. Музыку и слова для мюзикла написали Ричард Роджерс и Оскар Хаммерстайн II, а снятый по мотивам фильм 1965 года с Джули Эндрюс в главной роли получил пять премий Оскар. Мюзикл будет интересен зрителям всех возрастов и пройдет на английском языке с китайскими субтитрами.

Macao Government Tourism Office
+7 (495) 981 5188
www.macao-tourism.ru

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Ноября 2021, 0:04 | # 95872
Руководство

Ограничение передвижения рабочей силы между домами престарелых и другими учреждениями по уходу

Руководство для поставщиков домов престарелых по ограничению передвижения персонала между учреждениями во всех случаях, кроме исключительных, чтобы помочь снизить распространение инфекции коронавируса (COVID-19).

Относится к Англии

Документы

Подробности

Это руководство обновляется, но по-прежнему применимо.

Поставщики домов престарелых должны продолжать ограничивать перемещение персонала между учреждениями, за исключением случаев, когда это абсолютно необходимо для снижения распространения инфекции.

В этом руководстве изложено, что ожидается от поставщиков в отношении повседневного перемещения персонала и как управлять рисками, связанными с развертыванием лиц, которые работают в нескольких условиях в тех исключительных обстоятельствах, когда это единственный оставшийся механизм, обеспечивающий наличие достаточного количества персонала для оказания услуг. пользователям безопасно.

Опубликовано 1 марта 2021 г.
Последнее обновление 5 ноября 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть