Airport Doha Катарские Авиалинии Qatar Airways



 

Пользователь

г. Москва

21 Декабря 2016, 12:50 | # 71260

Действительно Qatar Airways обслуживает на борту очень даже супер!
Коллеги забронировали авиабилеты в авиакомпании Катарские авиалинии, и мы не пожалели. Цены в Qatar Airways не дорогие.
Места в самолете Катарских авиалиний можно выбрать заранее, онлайн на сайте авиакомпании Qatar Airways, Еда в самолетах Qatar Airways по меню, вкусно и сытно, предлагают спиртные напитки на выбор))). Красивые и вежливые стюардессы. Самолеты Катарских авиалиний новые и чистые, в наборе для полета много чего полезного, выдают маску для сна, зубную щетку и даже носки!
По умолчанию на борту Qatar Airways сразу выдают теплый плед. В полете Катарских авиалиний можно выбрать просмотр фильма, электронные книги или прослушать музыку (много новинок фильмов и музыки).

Практически все рейсы Qatar Airways с пересадкой в столице Катара городе Доха. Аэропорт Доха большой, очень современный и с хорошей навигацией.
Если у Вас пересадка с ожиданием более 7 часов, можно получить бесплатную экскурсию по городу Доха (смотрите специальные предложения на сайте Qatar Airways). Нам предложили, но к сожалению, у нас была пересадка 2 часа.
Мы воспользовались шопингом в аэропорту
Doha Qatar Duty Free с хорошими скидками на парфюмерию известных производителей и главное больших объемов парфюма в 150 мл и 200 мл (по цене в 50 мл при покупке в Москве).

В следующий раз бронирую авиабилеты только в Qatar Airways, с длительной пересадкой в Доха, чтобы еще раз посетить Qatar Duty Free и конечно воспользоваться экскурсиями от Катарских авиалиний!





















Фотографии Qatar Airways и аэропорта Доха, фото Катарские Авиалинии Airport Doha 

 

Пользователь

г. Москва

8 Июля 2021, 21:35 | # 91978
Новости а/к Qatar Airways, Aegean Airlines, Ural Airlines и другие
Новости от авиакомпаний!
 
Фото
 
Перед переходом по ссылке, авторизуйтесь на агентском сайте Coral Travel для корректного отображения страницы.
 
Qatar Airways: Возобновление полетов из Санкт-Петербурга
 
Уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить о возобновлении полетов из Санкт-Петербурга в Доху и далее по маршрутной сети Qatar Airways, начиная с 23 июля по пятницам и воскресеньям.

Рейсы будут выполняться на лайнере Airbus 320, рассчитанном на 120 мест в эконом-классе и 12 мест в бизнес-классе. Благодаря удобным стыковкам в Международном аэропорту Хамад, хабе Qatar Airways, у пассажиров из Санкт-Петербурга появится больше возможностей для путешествий на Мальдивы, Сейшелы, в ОАЭ и другие направления маршрутной сети Qatar Airways.

 

Пользователь

г. Москва

9 Ноября 2021, 20:05 | # 96049
Речь

Настало время для всех сторон поставить эфиопский народ на первое место.

Заявление посла Джеймса Кариуки, заместителя постоянного представителя Великобритании при ООН на брифинге Совета Безопасности по Эфиопии

Джеймс Кариуки

Благодарю Вас, господин Президент, я хотел бы поблагодарить Высокого представителя Обасанджо и заместителя Генерального секретаря ДиКарло за их важные брифинги. Я также благодарю A3 + 1 и Ирландию за созыв сегодняшнего заседания и за их работу над пятничным заявлением Совета.

Великобритания разделяет уже выраженную сегодня серьезную озабоченность ситуацией в Эфиопии, в том числе Советом мира и безопасности Африканского союза.

Введение правительством Эфиопии чрезвычайного положения не должно использоваться как предлог для игнорирования прав человека и норм международного гуманитарного права.

Нарушения и нарушения прав человека, международного гуманитарного права и права беженцев уже имеют место в результате этого конфликта. В отчете, опубликованном на прошлой неделе Управлением Верховного комиссара по правам человека и Эфиопской комиссией по правам человека, все это подробно задокументировано, в том числе широко распространенное использование сексуального насилия в качестве оружия войны, пыток, нападений на мирных жителей и принудительного перемещения.

Все стороны должны действовать для выполнения рекомендаций, содержащихся в этом совместном отчете, обеспечить подотчетность и предотвратить дальнейшие страдания. В самом деле, устранение гуманитарных и гуманитарных последствий этого трагического конфликта должно стать нашим непосредственным вниманием. А когда все закончится, мы должны объединиться и помочь Эфиопии исцелиться.

Поэтому жизненно важно, чтобы все стороны прекратили ссоры и начали говорить. Войскам Тиграяна необходимо остановить наступление и вернуться в Тыграй. Необходимо снять гуманитарную блокаду. Необходимо положить конец ненавистническим высказываниям и этническому профилированию: они служат лишь для того, чтобы настроить эфиопов против эфиопов и углубить разногласия, которые еще больше затруднят выход из этого кризиса.

Соединенное Королевство полностью поддерживает Генерального секретаря и Его Превосходительство Специального посланника Африканского союза Обасанджо и настоятельно призывает все стороны воспользоваться своими добрыми услугами. Мы готовы предоставить любую необходимую поддержку.

В прошлом году этот конфликт принес только разрушения, страдания и отчаяние. Настало время для всех сторон поставить эфиопский народ на первое место.

Спасибо.

Опубликовано 8 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть