В июле 2017 года в Колледже Fanshawe была введена депозитная система регистрации студентов, а также были изменены сроки внесения оплаты



 

Пользователь

г. Москва

1 Августа 2017, 14:26 | # 76187

Уважаемые коллеги WikiVisa.Ru! 

  • С целью более точного планирования набора студентов и удовлетворения наибольшего числа запросов, а также чтобы сделать наше с Вами сотрудничество максимально эффективным, в июле 2017 года в Колледже Fanshawe была введена депозитная система регистрации студентов, а также были изменены сроки внесения оплаты за обучения.
  • Депозит.

Все студенты, чьи заявки на обучение будут отправлены в колледж после 06 августа 2017 года, должны будут в течение 30 дней после выдачи письма о зачислении внести минимальный депозит в размере 2300 канадских долларов. Если депозит не будет внесен в указанные сроки, данное письмо о зачислении будет считаться недействительным. При отказе студентом от программы или неявки на программу данный депозит не возвращается; при отказе в студенческой визе депозит возвращается за вычетом 250 канадских долларов административного сбора. Подробнее о политике возвратов можно узнать здесь: https://www.fanshawec.ca/international/student-services/international-student-withdrawal-and-refund-process 

  • Изменение сроков оплаты.

Начиная с зимнего семестра (январь 2018 года) мы сдвигаем сроки оплаты за обучение. Теперь дедлайн оплаты по программам с началом в январе 2018 года переносится на  20 октября 2017 года;

по программам с началом в мае 2018 года - на 02 марта 2018 года;

по программам с началом в сентябре 2018 года – на 15 июня 2018 года

Большая просьба внимательно следить за сроками оплаты, указанными в письме о зачислении для Ваших студентов, и соблюдать их, чтобы студенты не теряли свои места на выбранных ими программах. 

  • Напоминаем, что все студенты, зарегистрированные на программы с сентября 2017 года, должны прибыть в колледж не позднее вторника 5 сентября для прохождения ориентационной сессии, а уже с 6 сентября приступить к занятиям. Если Ваши студенты по каким-либо причинам прибыть в колледж до 5 сентября не могут, прошу сообщить об этом заранее по адресу [email protected] 
  • Колледж Fanshawe предоставляет бесплатные услуги встречи в аэропорту Торонто и доставки к месту проживания всех своих новоприбывших студентов, а также при необходимости 2 ночи проживания в отеле. Бронировать эти услуги необходимо заранее, так как колледж не сможет возместить расходы на трансфер или проживание в отеле, если студент сообщит об этом уже после проезда и проживания. А за дополнительную оплату студенты могут заказать различные опции проживания:

   

 Нашим постоянним партнером по страхованию студентов является компания Morcare. Полис стразования студенты смогут распевчатать в течение первых двух недель по приезду в Лондон, о том, как это сделать, что включено в страховку и проч., можно узнать здесь: https://morcare.ca/home/52-fanshawe-college 

  • Уже сейчас в личном кабинете каждого студента в WebAdvisor открыта регистрация на курсы. Однако, прежде чем регистрироваться, студенты должны выполнить условия по письму о зачислению, а также при необходимости пройти WRIT-Test. Если у Вас есть вопросы по этим  моментам, буду рада помочь! 

Как всегда, надеюсь, данная информация будет Вам полезной, и остаюсь на связи.

Хорошего Вам дня!  

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Пользователь

г. London

31 Января 2020, 22:41 | # 86120

Уважаемые коллеги Викивиза! 

Уверена, Вы уже слышали, что наш колледж запускает новую программу подготовки пилотов - Commercial Flight and Aviation Leadership. И ввиду того, что аналогов этой программы пока не было, у многих из Вас и будущих студентов сейчас возникает масса вопросов об этой программе, и чтобы узнать все подробности и получить ответы на возникающие вопросы, мы приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре, посвященному этой программе, уже в эту пятницу (завтра) 31 января 2020 года в 9:00 (по Торонто)\16:00 (по Киеву)\ 17:00 (по Москве). 

Для подключения к вебинару просто перейдите перед началом мероприятия по ссылке: https://zoom.us/j/158138376 

Приятного прослушивания!

---
Kind regards,
Galyna Arnautova
International Education Advisor - Europe
Fanshawe International

1001 Fanshawe College Blvd.,
London, ON N5Y 5R6, Canada

Virtual campus tour - http://www.fanshawec.ca/virtualtour

Skype: [email protected]
Tel: +1 (519) 452-4150

www.fanshawec.ca/international

e-mail: [email protected]

Fanshawe College – Unlocking potential…

 

Пользователь

г. Москва

14 Ноября 2021, 12:48 | # 96227
пресс-релиз

Премьер-министр: Климатический пакт в Глазго поддерживает критическую цель глобального потепления на 1,5 градуса Цельсия

Премьер-министр Борис Джонсон приветствовал историческое соглашение по климату, достигнутое на COP26 в Глазго.

  • Премьер-министр приветствует историческое соглашение по климату, достигнутое на COP26 в Глазго, которое поддерживает цель 1,5C.
  • Глобальные действия по углю, автомобилям, наличным деньгам и деревьям, а также новые обязательства с нулевым чистым нулевым уровнем, обеспеченные под председательством Великобритании
  • Премьер-министр призывает к более активным действиям в течение года председательства на COP26, чтобы снизить выбросы и поддержать страны, находящиеся на переднем крае изменения климата.
  • Премьер-министр Борис Джонсон приветствовал знаковое соглашение, принятое сегодня на COP26, которое сохраняет цель ограничить глобальное потепление до 1,5 ° C в пределах досягаемости при условии, что страны продолжат принимать амбициозные меры в течение следующего десятилетия.

За последние две недели десятки тысяч людей из 196 стран собрались в Великобритании, чтобы творить историю. «Климатический пакт в Глазго», подписанный сегодня вечером, обязывает страны постепенно сокращать объемы угля, поддерживает справедливый переход для развивающихся стран и меры по устранению потерь и ущерба, а также впервые согласовывает общие временные рамки и методологию для национальных обязательств по сокращению выбросов.

Крайне важно, чтобы страны также вернулись в следующем году с более амбициозной целью по сокращению выбросов до 2030 года (их определяемый на национальном уровне вклад) в соответствии с целевым показателем 1,5 ° C, что обеспечит сохранение решающего импульса в борьбе с изменением климата в этом десятилетии. Великобритания будет продолжать настаивать на более активных действиях по сокращению выбросов и поддержке развивающихся стран финансами и доступом к новым зеленым технологиям в течение следующего года нашего председательства в COP, прежде чем Египет возьмет на себя мантию.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Мы попросили народы собраться вместе для нашей планеты на COP26, и они откликнулись на этот призыв. Я хочу поблагодарить лидеров, участников переговоров и участников кампании, которые заключили этот пакт, а также жителей Глазго, которые приветствовали их с распростертыми объятиями.

Я также хочу особо поблагодарить президента COP Алока Шарму, который невероятно много работал, чтобы сблизить страны.

В ближайшие годы предстоит еще многое сделать. Но сегодняшнее соглашение - это большой шаг вперед, и, что важно, у нас есть первое международное соглашение о сокращении угля и дорожная карта по ограничению глобального потепления до 1,5 градусов.

Я надеюсь, что мы будем оглядываться на COP26 в Глазго как на начало конца изменения климата, и я буду продолжать неустанно работать для достижения этой цели.

Обговоренный текст, согласованный сегодня вечером, стал результатом серии обещаний и заявлений, сделанных во время Саммита мировых лидеров COP26 и тематических дней, которые стимулировали преобразовательные действия в отношении угля, автомобилей, денежных средств и деревьев и знаменуют сдвиг в отношениях между людьми. и планета.

Что касается угля, то в настоящее время 65 стран обязались отказаться от использования угольной энергии. Все основные страны, финансирующие уголь, обязались прекратить международное финансирование угля к концу 2021 года, выделив 20 миллиардов долларов для поддержки перехода на чистую энергию, о котором было объявлено на COP26. В настоящее время необходимо проделать дополнительную работу для обеспечения того, чтобы все основные источники выбросов подписались на поэтапный отказ от угля.

Что касается автомобилей, мы работали над достижением консенсуса в отношении темпов перехода на автомобили с нулевым уровнем выбросов. Более 30 стран и некоторые из крупнейших мировых автопроизводителей взяли на себя обязательство работать вместе, чтобы к 2040 году и к 2035 году на ведущих рынках добиться нулевого уровня выбросов от продаж всех новых автомобилей во всем мире, опираясь на обязательство Великобритании прекратить продажу всех новых бензиновых и дизельных автомобилей. к 2030 г.

Что касается наличных денег, то для поддержки действий по борьбе с изменением климата в развивающихся странах было мобилизовано больше государственных и частных финансовых средств, чем когда-либо прежде, и глобальная финансовая система выстраивается в соответствии с принципом чистого нулевого мира. Новые обязательства, принятые на COP26, приближают нас к достижению цели годового финансирования климата в размере 100 миллиардов долларов в следующем году и гарантируют, что мы превысим ее после этого, а также мобилизуем миллиарды в частном финансировании и зеленых инвестициях. Правительства взяли на себя обязательство удвоить общий объем финансирования адаптации и более эффективно бороться с угрозой потерь и ущерба в уязвимых к климату странах - теперь мы будем работать со всеми странами, чтобы выполнить эти обещания.

Что касается деревьев, то более 130 лидеров, представляющих более 90% мировых лесов, пообещали на COP26 положить конец вырубке лесов к 2030 году при поддержке почти 14 миллиардов фунтов стерлингов из государственного и частного финансирования.

Саммит COP26 следует за почти двумя годами интенсивной глобальной климатической дипломатии, возглавляемой президентом COP из Великобритании Алоком Шармой, чтобы прислушаться к потребностям уязвимых к климату стран и побудить крупные экономики к более активным действиям по сокращению выбросов. По крайней мере, 90% мировой экономики сейчас покрыто чистыми нулевыми обязательствами, по сравнению с 30%, когда Великобритания взяла на себя председательство в COP в 2019 году, и 154 страны и стороны, представляющие 80% глобальных выбросов, представили NDCS.

Великобритания продолжит работать с другими странами над выполнением Климатического пакта Глазго и стимулировать дальнейшие действия, тесно сотрудничая с Египтом, который в ноябре 2022 года возьмет на себя председательство в КС.

Опубликовано 13 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть