Интервью с одним из ваших студентов и теперь выпускником программы Маркетинг в Канаде «Работа в Канаде – профессия маркетолог



 

Пользователь

г. Москва

15 Марта 2018, 14:26 | # 81426

Уважаемые коллеги Викивиза,

Поскольку в марте традиционно все специалисты образования за рубежом очень заняты активной рекламой и работой со студентами, я бы хотел, не затягивая, отправить вам короткое сообщение с информацией, которую, я надеюсь, вы сочтете полезной. 

  1. Я подготовил несколько любительских видео, которые возможно помогут и будут интересны вашим клиентам, рассматривающим Канаду, среди которых:
  • интервью с одним из ваших студентов и теперь выпускником программы Маркетинг в Канаде «Работа в Канаде – профессия маркетолог»;
  • «Бесплатные курсы английского языка в Канаде»;
  • «Первая работа в Канаде» - о работе студента во время учебы;

И некоторые другие, полный список видео на канале YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCxJQ6komDGslg52VyOHn46Q/videos 

  1. Я хочу поблагодарить всех, кто уже записался на встречу с моими коллегами и со мной в Москве на 26 марта 2018, 13:00 на следующий день после ICEF.

До мероприятия осталось 2 недели, и мы готовы предложить только 9 мест тем, кто не успел записаться.

Бонус!

На встречу мы пригласили зарегистрирванного канадского иммиграционного консультанта-члена ICCRC для ответов на ваши вопросы по визам. Либо мы проведем ее очно в режиме вопрос-ответ, либо консультант предоставит для агентств, присутствовавших на встрече, бесплатный тренинг по вопросам виз и Study Permit онлайн. Таким образом, после встречи вы получите полную информацию не только об учебе, возможностях карьеры для ваших студентов, но и получите ответы на визовые вопросы.

Дедлайн для регистрации – 19 марта, 10:00 утра (время московское).

Количество мест ограничено, и мы сможем подтвердить участников по принципу “first come, first served”.

Ссылка на описание мероприятия и анкеты для регистрации: https://allstudycanada.com/2018/02/28/agency-event-kiev-moscow-2018/

Пожалуйста, если Вы ранее зарегистрировались но вынуждены по каким-то причинам отменить участие, сообщите нам об этом не позднее 19 марта, поскольку нам необходимо завершить все организационные моменты.  

Буду рад ответить на ваши вопросы. 

Kind regards,
Arkadiy Zhidelev, MBA

Business Development Manager
University Canada West
Suite 100 – 626 West Pender Street, Vancouver, V6B 1V9, Canada
Phone:               +1 778 655 7794
Email :               
[email protected]
Web :                 
www.ucanwest.ca

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2021, 16:55 | # 96212
пресс-релиз

Оценка Swan Housing Association Limited находится на рассмотрении

Провайдеры, в отношении которых проводится расследование на предмет их соответствия Стандарту корпоративного управления и финансовой устойчивости, добавляются в список GUR регулирующего органа.

Регулирующий орган социального жилья сообщает, что сегодня (12 ноября 2021 г.) компания Swan Housing Association Limited была включена в список оценок для проверки.

Текущие опубликованные оценки провайдера - G2 / V2. Регулирующий орган уведомляет, что оценка провайдера пересматривается, когда его соответствующая оценка (G1 и G2 для управления, V1 или V2 для жизнеспособности) исследуется в связи с проблемой, которая может привести к понижению до несоответствующей оценки (G3 или G4 для управления, V3 или V4 для жизнеспособности).

В настоящее время мы расследуем вопрос, который может повлиять на соблюдение Swan элементов управления и жизнеспособности Стандарта управления и финансовой устойчивости.

Список проверяемых оценок регулятора доступен на сайте .

Дальнейшая информация

Контактные данные пресс-службы см. На странице «Вопросы для СМИ» .

По общим вопросам обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону 0300 124 5225.

Примечания для редакторов

  1. В GUR перечислены поставщики, в отношении которых мы расследуем вопрос, который может привести к их оценке как несоответствующих Стандарту регулирующего органа по корпоративному управлению и финансовой устойчивости.

  2. В нормативные стандарты могут быть найдены на RSH сайте.

  3. Регулирующий орган социального жилья способствует созданию жизнеспособного, эффективного и хорошо управляемого сектора социального жилья, способного предоставлять дома, отвечающие ряду потребностей. Это достигается за счет надежного экономического регулирования с упором на управление, финансовую жизнеспособность и соотношение цены и качества, которое поддерживает доверие кредиторов и защищает налогоплательщиков. Он также устанавливает стандарты для потребителей и может принимать меры, если эти стандарты нарушаются и существует значительный риск нанесения серьезного ущерба арендаторам или потенциальным арендаторам.

Опубликовано 12 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть