Международная выставка по образованию в Испании 2017. ST Alphe Spain 2017



 

Пользователь

г. Москва

4 Декабря 2016, 19:28 | # 70878

Dear WikiVisa.Ru,

I am writing to invite you to the ST Alphe Spain 2017 Agent Conference taking place from 13th to 15th of January at the Hotel NH Málaga, in Spain. There you can meet face-to-face with over 150 different education providers from the UK, Canada, France, Germany, Malta, Spain, Switzerland, the USA, and more, for free. The educator list is available on request.

 It would be brilliant to have a quality agency like Vikitravel amongst our attendees, and as part of the conference, you are entitled to the following privileges as an agent:

  • Build relationships with new and existing partners through pre-scheduled 30-minute appointments in a relaxed and friendly atmosphere;
  • Enjoy our welcome reception and networking in the ST Alphe café area;
  • 2 nights’ FREE accommodation (one room per agency)
  • Complimentary dinner on the second night for all participants in the beautiful gardens of Finca El Realengo

Please note that references are required if you are new to ST Alphe. For more information and the pictures from the last year’s event, please check our website at:

http://studytravel.network/alphe/conferences/spain/

If you have any questions or wish to book your place in our conferences, please contact me now.

See you in Málaga!

All the best,

Julia  

Julia Glushakova
Agent Organiser
T: +44 (0) 20 7440 4021

E: [email protected]

Skype: julia.glushakova

11-15 Emerald St, London, United Kingdom, WC1N 3QL

www.studytravel.network

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 16:42 | # 96668
Новость

UKAEA приветствует новых неисполнительных директоров в Совете директоров

Присоединяйтесь к дуэту на трехлетний срок

UKAEA рада приветствовать двух новых неисполнительных директоров в Правлении UKAEA.

Сэр Стивен Хиллиер и Ричард Хуквей войдут в состав Совета на три года после того, как их назначил Кваси Квартенг, государственный секретарь Министерства бизнеса, энергетики и промышленной стратегии (BEIS).

Председатель UKAEA профессор Дэвид Ганн сказал: «Я рад приветствовать Ричарда и сэра Стивена в Правлении UKAEA. Они обладают широким спектром возможностей и знаний, которые дополняют и укрепляют существующую команду. Я знаю, что им есть что предложить организации сейчас и в ближайшие годы, поскольку мы продолжим наше захватывающее путешествие по реализации устойчивой термоядерной энергии ».

Ричард Хуквей

Г-н Хуквей присоединился к UKAEA с обширным опытом работы в энергетической отрасли, сфокусированной на бизнесе, стратегии, финансах и технологиях.

За 35 лет своей карьеры в BP он занимал ряд руководящих должностей, включая финансового директора BP Downstream и главного операционного директора BP Global Business Services and Procurement. С 2018 по 2021 год г-н Хуквей был генеральным директором Centrica Business и членом основного совета, в который входило представительство в группе EDF Energy Nuclear Generation Group, ответственной за всю текущую ядерную энергетику в Великобритании.

Г-н Хуквей в настоящее время занимает ряд неисполнительных и консультативных должностей, в том числе должности в совете директоров Royal Vopak и Parkland Corp. Он также является председателем Swim England и членом попечительского совета Британского совета в некоммерческой организации. -коммерческий сектор.

Г-н Хуквей сказал: «Для меня большая честь стать членом правления UKAEA. Меня всегда восхищала передовая наука, особенно то, как ее применение может помочь решить проблему изменения климата - самой насущной мировой проблемы. UKAEA является примером того, чего можно достичь, и я с нетерпением жду возможности принять этот вызов, чтобы помочь организации реализовать свою стратегию ».

Сэр Стивен Хиллиер

Сэр Стивен Хиллиер в настоящее время является председателем Управления гражданской авиации и девелоперской компании. Он также участвует в нескольких благотворительных организациях, поддерживая ветеранов службы, вдохновляя молодых людей и поощряя социальную мобильность.

Ранее он имел долгую карьеру в Королевских ВВС, с 2016 по 2019 год дослужился до начальника штаба ВВС США. На этих и других должностях сэр Стивен успешно реализовал множество крупных, сложных и высокопрофессиональных программ. в строго регулируемых секторах.

Сэр Стивен сказал: Я рад, что меня назначили в Правление UKAEA. Я очень рад возможности поддержать стратегию UKAEA и использовать свой опыт для разработки и доставки революционной термоядерной энергии ».

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть