Языковые курсы английского в Ирландии в Дублине 2017. Atlas Language School



 

Пользователь

г. Москва

6 Декабря 2016, 13:35 | # 70895

Dear WikiVisa.Ru

Be informed - be prepared: Atlas Agent Area


This year is coming to an end and for those you haven't received our brochures and materials for 2017 yet, you can find everything you need to get ready for the upcoming year in our Atlas Agent Area. Just register and access all Atlas brochures, photos, videos, nationality breakdowns, booking forms, and much more within a heartbeat and at any time you want:

 

Registration for Atlas Agent Area

 

What's more: We have some great promotions prepared for 2017 so get in touch by replying to this email to receive our promotional prices!

We look forward to continuing to work with you in the new year!

The Atlas Team

Atlas Language School,

Atlas Language School

Portobello House

Portobello

Dublin 2

Ireland
 

Atlas Language School · 67 Harcourt Street · Dublin 2 · Dublin, Dublin D2 · Ireland
 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 17:46 | # 96731
пресс-релиз

Британская авианосная ударная группа «Королева Елизавета» принимает высокопоставленных гостей из НАТО

HMS Queen Elizabeth приветствовала 30 послов НАТО в одном из заключительных мероприятий развертывания авианосной ударной группы 21 (CSG21).

Самолеты F-35 на HMS Queen Elizabeth

К ним присоединились заместитель Верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе (DSACEUR) генерал Тим Рэдфорд и представители Италии, Нидерландов, Великобритании и США. Министр оборонных закупок Великобритании Джереми Куин приветствовал делегацию НАТО в кабине экипажа HMS Queen Elizabeth, где посетители наблюдали за взлетом британских и американских самолетов F-35 Lightning.

Министр оборонных закупок Джереми Куин сказал:

CSG21 открыла новую главу вклада Великобритании в НАТО. Развертывание подчеркнуло широту, глубину и охват партнерских отношений в области обороны и безопасности, лежащих в основе самого длительного в мире Североатлантического союза.

Визит состоится в то время, когда CSG21 подходит к концу своего 7-месячного развертывания. Он прошел более 40 000 морских миль в Индо-Тихоокеанский регион и обратно. Корабли и самолеты этой группы работали и учились с более чем 40 странами, включая многих союзников по НАТО, в международной демонстрации единства с нашими союзниками и партнерами.

Британская авианосная ударная группа - это первая авианосная ударная группа НАТО 5-го поколения, знаменующая собой шаг вперед в военных технологиях, оперативной совместимости и интеграции. Это демонстрирует непоколебимую приверженность Великобритании НАТО и безопасности нашего евроатлантического дома.

Постоянный представитель Великобритании при НАТО Сара Макинтош заявила:

Для меня было честью посетить 21-ю ударную группу авианосцев с послами НАТО, когда HMS Queen Elizabeth возвращается домой.

Carrier Strike Group является союзником по замыслу и во время развертывания взаимодействовала с более чем 40 союзниками и партнерами по всему миру. Мы рады продемонстрировать единство Североатлантического союза в действии.

Вчера итальянские самолеты F-35 впервые приземлились на HMS Queen Elizabeth, первом европейском партнере НАТО, который будет управлять этим самолетом с нового британского авианосца. Это тот же вариант B, что и совместный истребитель-невидимка RAF / Royal Navy и Корпуса морской пехоты США, который в настоящее время стоит на флагманском корабле Великобритании в Портсмуте. Италия - единственный партнер НАТО, помимо США и Великобритании, который будет использовать этот вариант.

Командующий британской CSG, командор Королевского флота Стив Мурхаус сказал:

Тот факт, что американские, итальянские и британские F-35B могут совершать перелеты в кабины экипажа и обратно, предлагает НАТО тактическую маневренность и стратегическое преимущество.

Это упражнение наглядно демонстрирует возможность взаимодействия флагмана Великобритании с другими странами; Италия стала третьей страной, которая посадила F-35B на палубу HMS Queen Elizabeth, и седьмым военным самолетом F-35, с которым британская CSG провела учения на CSG21.

Опубликовано 22 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть