Study programs in Germany



 

Пользователь

г. Москва

2 Сентября 2016, 16:27 | # 67233

Greetings WikiVisa.Ru, 

World Wide Edu Guide has a new partner in Germany – University Of Applied Science in Merseburg.  We offer you Bachelor and Master Degrees at German state university. 

Requirements:

Direct admission- B1 Level in German language. 12th class certificate with minimum 55% of marks, IELTS 5.5 band score. 

Foundation course- A1 Level in German language. 12th class certificate with minimum 55% of marks, IELTS 5.5 band score.

Ø  Medium of instructions - German.

Ø  IELTS 5.5 is required

Ø  The first year is preparatory tuition year for international students, where they'll be getting ready for bachelor study and will gain eligibility, that's why they pay only first year’s tuition fee, all consecutive years they'll study for free.

Ø  Session will start in October, but better to start admission process as soon as possible.

Ø  Deadline is about 10th of August.

Commission:

  • In case you send us less than 5 students commission will be 10% of Tuition fee.
  • In case you send us more than 5 students commission will be 12.5% of Tuition fee.
  • In case you send us minimum 10 students commission will be 15% of Tuition fee. 

Looking forward to hear from you.

Emilly Kovač

Admissions Manager

WorldWide EduGuide

skype: emillykovac | whatsapp:  +386 51 884 234|
mail: [email protected]

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Декабря 2021, 13:19 | # 96946
пресс-релиз

Десятилетнее видение улучшения социальной помощи взрослым

Было опубликовано десятилетнее видение социальной помощи взрослым, которое поможет предоставить больший выбор для тех, кто получает помощь, и уверенность в затратах.

  • Реформа социальной защиты поможет предоставить больший выбор для тех, кто получает помощь, возможность для тех, кто ее предоставляет, и уверенность в затратах.
  • Правительство подробно описывает, как будет потрачено более 1 миллиарда фунтов стерлингов, чтобы помочь людям жить безопасно, независимо и там, где они хотят.
  • Инвестиции в улучшение жилищных условий и использование технологий, чтобы помочь тем, кто получает уход, и тем, кто за ними ухаживает

Людям, нуждающимся в уходе, работникам социальных служб и лицам, осуществляющим неоплачиваемый уход, будет полезно опубликованное сегодня десятилетнее видение социальной помощи взрослым.

Белая книга является частью более широких государственных планов социальной помощи, поддерживаемых 5,4 миллиардами фунтов стерлингов, которые впервые ограничивают стоимость ухода для всех в системе социальной помощи взрослым и значительно увеличивают государственную поддержку.

Преобразованная система социальной помощи будет применяться к людям, получающим уход как на дому, так и на дому, и будет устанавливать более низкие ставки ежедневных расходов на жизнь, чем предполагалось изначально, что поможет людям сэкономить больше денег. Это будет означать, что никого не заставляют продавать свои дома при жизни.

В рамках Белой книги правительство сегодня излагает дополнительные подробности о том, как более 1 миллиарда фунтов стерлингов на реформу системы будет потрачено в течение следующих трех лет на улучшение жизни тех, кто получает помощь, а также их семей и лиц, осуществляющих уход.

Это будет включать предоставление большего выбора, контроля и поддержки, чтобы помочь людям вести независимую жизнь, включая финансирование преобразования домов и улучшения физической, цифровой и технологической инфраструктуры.

Финансирование поможет оплатить:

  • Диапазон и количество нового поддерживаемого жилья будут увеличены за счет инвестиций в жилье на сумму 300 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь местным властям предлагать больший выбор, уход и поддержку, а также новую практическую услугу по ремонту и замене домов людей, чтобы помочь им оставаться в безопасности. и либо остаются со своими семьями, либо живут самостоятельно в соответствии со своими желаниями.
  • Новые технологии и оцифровка, подкрепленные минимум 150 миллионами фунтов стерлингов для улучшения качества и безопасности медицинской помощи, поддержки самостоятельной жизни и предоставления персоналу возможности оказывать целенаправленную помощь там, где это необходимо. Например, акустические датчики, отслеживающие движение, помогут жильцам спать без перерыва и позволят лицам, осуществляющим уход, безопасно следить за ними и получать оповещения в случае необходимости. Электронные записи о медицинском обслуживании будут обновляться, чтобы все лица, осуществляющие уход, располагали самой последней актуальной информацией, чтобы обеспечить наилучшую возможную поддержку.
  • В 1,5 миллиона сильных сотрудников социальной помощи для взрослых будут инвестированы рекордные 500 миллионов фунтов стерлингов, чтобы они имели возможность продвигаться по карьерной лестнице с помощью обучения и повышения квалификации, обеспечивая при этом еще более высокий уровень обслуживания. Это поможет признать их ценные навыки и расставить приоритеты для их благополучия с большей поддержкой их психического здоровья.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Пандемия стала важным поворотным моментом для социальной помощи, подчеркнув невероятную работу, которую сектор выполняет изо дня в день, и подчеркнув острую необходимость в изменениях.

В этом десятилетнем видении четко излагается, как мы сделаем систему более справедливой и лучшей для обслуживания всех, от миллионов людей, получающих помощь, до тех, кто ее предоставляет.

Мы инвестируем в будущее нашей страны - увеличиваем поддержку, чтобы помочь людям жить дома со своими семьями дольше, и обеспечивать, чтобы здравоохранение и уход работали рука об руку, чтобы люди получали необходимую им помощь.

Усовершенствования будут финансироваться за счет 1,25-процентного сбора на здравоохранение и социальное обеспечение.

Министр по делам здравоохранения Джиллиан Киган сказала:

Жизнь миллионов людей улучшится благодаря нашим планам социальной помощи, подкрепленным значительными инвестициями в реформу системы, чтобы оказывать помощь, ориентированную на человека, в которой мы нуждаемся.

Мы обещали выступить с предложениями по улучшению социальной помощи, и именно этим мы и занимаемся.

Наш фантастический обслуживающий персонал, люди, которым предоставляется помощь, и их семьи заслуживают системы ухода, которая работает для них, и эти планы являются следующим шагом на пути к воплощению этого в жизнь.

Программа реформирования также включает:

  • 70 миллионов фунтов стерлингов для оказания помощи местным властям и улучшения качества обслуживания и улучшения качества обслуживания.
  • Увеличение до верхнего предела гранта на средства для инвалидов для приспособлений дома, таких как подъемники, душевые и домашние технологии, чтобы позволить людям жить там, где они хотят, и расширить возможности ухода.
  • До 25 миллионов фунтов стерлингов на работу с сектором, чтобы начать изменение услуг, предоставляемых для поддержки неоплачиваемых лиц, осуществляющих уход, для увеличения поддержки и расширения доступа к временным службам, предоставляющим им столь необходимую поддержку и перерыв.
  • Новый национальный веб-сайт для предоставления населению легко доступной информации о социальной помощи и не менее 5 миллионов фунтов стерлингов для апробирования новых способов помочь людям понять и получить доступ к доступной помощи и поддержке.

Министр по делам тяжелого сна и жилищного строительства, член парламента Эдди Хьюз сказал:

Я воочию убедился в преимуществах жилья с поддержкой для тех, кто в нем нуждается, и я очень рад, что эта инвестиция будет означать, что еще больше людей получат более качественный уход и поддержку.

Грант для инвалидов - это спасательный круг для тысяч людей, который означает, что они могут жить дома безопасно и независимо.

Это лишь один из способов, с помощью которых правительство поддерживает наиболее уязвимых в нашем обществе, обеспечивая им безопасное место, где они могут позвонить домой.

Более подробная информация будет изложена в надлежащее время по мере продолжения работы по разработке планов, изложенных в белой книге, при поддержке всех участников сектора. В течение трех лет по мере выполнения программы будут распределены дополнительные суммы из 5,4 миллиарда фунтов стерлингов.

Центральное правительство не может осуществить никаких существенных реформ, поэтому этот документ является кульминацией работы с сотнями организаций и отдельных лиц, занимающихся вопросами социальной помощи, для разработки этого видения реформы.

Департамент продолжит работу с разнообразной группой заинтересованных сторон, включая людей, получающих уход и поддержку, а также лиц, осуществляющих уход за ними, по мере развития видения.

Фон

  • Белая книга реформы социальной помощи взрослым является частью более широкого набора взаимоусиливающих реформ, включая Белую книгу интеграции, Закон о здравоохранении и уходе, а также реформы системы общественного здравоохранения.
  • Более подробная информация о том, как будет распределена оставшаяся часть 1,7 миллиарда фунтов стерлингов в течение трех лет, будет подтверждена в должное время.
  • Сегодня также начинается новая правительственная кампания « Преобразование социальной помощи», призванная помочь отдельным лицам и их семьям понять реформы и их преимущества.
Опубликовано 1 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть