Бизнес образование в Германии Gisma postgraduate programmes update



 

Пользователь

г. Москва

15 Февраля 2017, 18:54 | # 72878

Дорогие партнеры WikiVisa.Ru,

Спешим поделиться с вами прекрасной новостью!

В портфолио наших постдипломных программ, которые проводятся на берлинском кампусе бизнес школы GISMA в партнерстве с Grenoble Ecole de Management, появились 2 новых магистратуры – Msc Marketing Management и Msc Innovation, Strategy & Enterpreneurship. Полный список программ теперь выглядит следующим образом:

  • Grenoble MIB
  • Grenoble Msc Marketing Management
  • Grenoble Msc Innovation, Strategy & Enterpreneurship

Кампус: Берлин

Старт программы: сентябрь 2017

Продолжительность: 1 академический год + Final Management Project

Вступительные требования: диплом бакалавра, IELTS 6.5 или эквивалент

Стоимость: 22 000 EU 

  • Grenoble MBA

Кампус: Берлин

Старт программы: январь 2018

Продолжительность: 1 академический год + Final Management Project

Вступительные требования: диплом бакалавра, IELTS 6.5 или эквивалент, 3 года опыта работы

Стоимость: 33 000 EU 

На наши программы возможно получить стипендии до 20%! 

Школа Grenoble Ecole de Management входит в почетный 1% школ, которые имеют тройную аккредитацию - AMBA (Association of MBA’s), EQUIS (European Quality Improvement System), AACSB(Association to Advance Collegiate Schools of Business). 

Получая образование на наших программах в Берлине, а также после обучения, студенты имеют право жить и работать в Германии. 

В приложении вы найдете флаеры по всем  программам Grenoble MIB, Grenoble Msc Marketing Management, Grenoble Msc Innovation, Strategy & Enterpreneurship, Grenoble MBA. 

Буду рада ответить на ваши вопросы. 

С уважением,

Алена  

 

Alena Bazarnykh
Deputy Head of Representative Office
Global University Systems
16 Tverskaya Street, Build.1, Business Center Galereya Akter (7th floor), Moscow, 125009, Russia
Direct : +44 (0)75 0791 5974
Switchboard : +7 (495) 228 39 53
Email : [email protected]
Web : www.GlobalUniversitySystems.com

 

 

 

Global University Systems is a trading name of GUS UK Management Limited, a company registered in England and Wales with number 08800645, a wholly owned subsidiary of Global University Systems B.V. incorporated in the Netherlands with its registered address at Atrium Building, 8th Floor, Strawinskylaan 3127, 1077 ZX Amsterdam, The Netherlands, name used under license.

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Декабря 2021, 13:25 | # 96953
Новость

Новости о Шторм Арвен

Как правительство поддерживает пострадавших от Storm Arwen и какие шаги вы можете предпринять, если у вас отключится электричество.

Пилон электричества

Многие люди по всей Великобритании пострадали от Storm Arwen за последние несколько дней, особенно в Шотландии и на севере Англии. Правительство Великобритании тесно сотрудничает с местными сетевыми операторами и эксплуатационными группами, чтобы поддержать тех, кто сталкивается с продолжающимися сбоями, вызванными ураганом, особенно наиболее уязвимых.

В течение последних 4 дней полевой персонал оператора сети усиленно работал над восстановлением электроснабжения. Пострадал почти 1 миллион домохозяйств, однако к настоящему времени восстановлено электричество 935 600 домохозяйств, что составляет 97% затронутых домохозяйств.

В настоящее время нашим главным приоритетом является работа с операторами электроснабжения, чтобы обеспечить как можно более быстрое повторное подключение тех, кто еще не получил электричество, особенно в более отдаленных районах.

Несмотря на то, что низкие температуры и снег делают условия работы особенно сложными, тысячи инженеров работают на местах, чтобы как можно быстрее и безопаснее включить электричество.

Операторы электрических сетей хорошо подготовлены к устранению перебоев в подаче электроэнергии, а операционные бригады готовы к любым ремонтным работам, которые необходимо провести для как можно более быстрого восстановления электроснабжения.

Практические меры и меры безопасности при отключении питания

Вам следует:

  • отключите все электроприборы, которые нельзя оставлять без присмотра
  • проверьте соседей, чтобы убедиться, что они в безопасности и не испытывают ли они отключения электроэнергии
  • бесплатно позвоните своему оператору сети, набрав 105, или посетите веб-сайт 105 для получения дополнительной информации о любых сбоях
  • уточните у оператора энергосети, какие услуги по размещению они могут предоставить клиентам, пострадавшим от перебоев в подаче электроэнергии.

В некоторых из наиболее пострадавших районов созданы социальные центры, чтобы обеспечить горячую пищу и передышку, а операторы энергосетей работают с Британским Красным Крестом, чтобы предоставить дополнительную помощь и поддержку, особенно для уязвимых потребителей.

Что делать, если мне нужна дополнительная поддержка или я знаю кого-то, кто уязвим?

Операторы местных сетей имеют Реестр приоритетных услуг для поддержки уязвимых, пожилых людей или клиентов, которым может потребоваться дополнительная помощь во время отключения электроэнергии. Во время сбоев они могут связаться с уязвимыми клиентами, зарегистрированными в пострадавших районах, чтобы предложить любую помощь, которая потребуется в случае отключения электроэнергии.

Те, кто считает, что им нужна дополнительная помощь, могут бесплатно стать участником программы Priority Service .

Дополнительная информация о членстве в приоритетном обслуживании доступна на веб-сайте Ассоциации энергетических сетей вместе со ссылками для связи с вашим оператором энергосети, чтобы присоединиться к их схеме приоритетного обслуживания.

Если у вас отключилось электричество, и вы не являетесь участником Priority Services, но нуждаетесь в помощи, поговорите со своим оператором сети, чтобы сообщить ему об этом.

Вы также можете обратиться в свой совет .

Могу ли я получить компенсацию за отключение электроэнергии?

Ofgem, независимый регулятор энергетических сетей Великобритании, устанавливает уровни обслуживания, которым должны соответствовать компании, с правилами о том, как быстро сетевые операторы должны восстанавливать электроэнергию, и компенсационными выплатами потребителям, если стандарты не соблюдаются.

Информация о подаче заявления на компенсацию доступна на сайте Ofgem . Право на получение компенсации зависит от причины и продолжительности отключения электроэнергии.

Опубликовано 1 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть