Новый год в отеле Австрии Schloss Fuschl будет царить совершенно другая атмосфера - вы словно окажетесь на сцене венской оперы.



 

Пользователь

г. Москва

29 Ноября 2017, 15:41 | # 80792

Дорогие коллеги Wikivisa,  

Зимние праздники в Австрии - это бесконечное волшебство и вера в чудо. Потому что сами австрийцы бесконечно любят и чтят Рождество, выставляя каждый год в начале декабря адвентские венки и зажигая на них свечи, украшая живые ели в богатых красно-золотых тонах, тщательно выбирая гигантского карпа к праздничному столу и выпекая ванильные рогалики. Отметить Рождество в Австрии, на берегу одного из самых красивых озер Фушльзее - это словно оказаться в фильме о нежной императрице Сисси, многие сцены которого снимались в замке-отеле Schloss Fuschl Resort & Spa

Каждый день до 11 утра в ресторане Schloss Restaurant вас будет ждать роскошный завтрак. А 24 декабря гостей пригласят на ужин накануне Рождества: шампанское, ужин из 5 подач, бокал традиционного “Feuerzangenbowle” - горячего вина с горящим сахаром, а затем с 21.30 живая музыка.

В праздничные дни все гости отеля смогут бесплатно посещать СПА, пользоваться услугами парковки и Wi-Fi. 

Стоимость Рождественского предложения: номер Grand Deluxe Room - от 711 евро за ночь при одноместном размещении, от 828 евро за ночь при двухместном размещении. Минимальное бронирование - 3 ночи.  

Дети до 5 лет - бесплатно, на размещение детей от 6 до 12 лет скидка 50%. 

Ну а в Новый год в отеле Schloss Fuschl a Luxury Collection Resort & Spa будет царить совершенно другая атмосфера - вы словно окажетесь на сцене венской оперы. Для начала гостей пригласят на прием с шампанским, затем публику ждёт грандиозный ужин из 6 подач, а после живая музыка и торжественный фейерверк расцветит озеро Фушльзее. 

В праздничные дни все гости отеля смогут бесплатно посещать СПА, пользоваться услугами парковки и Wi-Fi. 

Стоимость Новогоднего предложения: номер Grand Deluxe Room - от 619,75 евро за ночь при одноместном размещении, от 744,50 евро при двухместном размещении.  

Дети до 5 лет - бесплатно, на размещение детей от 6 до 12 лет скидка 50%. 

Чтобы забронировать Рождественское или Новогоднее предложение, пишите: 

 [email protected] или звоните +43 6229 2253 1515  

Обратите внимание, что накануне Рождества и Нового года в Зальцбург будут летать прямые рейсы:

По субботам:

Вылет в 6.00 - авиакомпания S7 - с 30.12 по 17.03

Вылет в 7.00 - авиакомпания Utair - с 30.12 по 24.03

Вылет в 14.35 - авиакомпания S7 - с 24.12 по 24.03 

Все дни недели, кроме субботы:

Вылет в 14.50 - авиакомпания S7 - c 27.12 по 16.01.  

Мы также будем рады ответить на любые вопросы.  

С наилучшими пожеланиями, 

iPRom Group 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2021, 16:26 | # 97083
пресс-релиз

Компания National Highways запускает квалификацию специалиста по бетону в Университете Дерби

Бакалавриат направлен на восполнение прогнозируемого пробела в навыках ремонта бетонных дорог.

Ночевка на бетонной дороге А12.

Национальные автомагистрали и Университет Дерби запустили новую квалификацию в области обслуживания бетонного покрытия и строительства, чтобы восполнить прогнозируемый пробел в навыках успешного проведения ремонта и обновления бетонных дорог.

В рамках Стратегии инвестиций в автодороги National Highways потратит 400 миллионов фунтов стерлингов в следующие три года на улучшение качества существующих бетонных дорог по всей стране. Однако 60 процентов нынешних специалистов по бетону выйдут на пенсию в течение 10 лет, в результате чего останется пробел в навыках, который представляет риск для успешной реализации этих проектов.

Чтобы восполнить этот пробел, Национальный центр передового опыта по бетонным дорогам в сотрудничестве с Университетом Дерби запустил программу бакалавриата по бетонным покрытиям и обслуживанию строительных площадок. Двухлетний курс неполного рабочего дня специально ориентирован на тротуары и шоссе и дает возможность тем, кто уже изучает связанные предметы, специализироваться или преобразовать.

Майк Эмброуз, технический руководитель Центра передового опыта по бетонным дорогам Национальной автомагистрали, сказал:

Мы рады работать с Университетом Дерби над разработкой и проведением этого курса. Университет Дерби и, в частности, Центр минеральных продуктов имеют большой опыт реализации прикладных программ для промышленности, поэтому являются естественным партнером National Highways.

Поскольку нынешние специалисты по бетону начинают завершать свою карьеру, мы рады начать повышать квалификацию и работать с новым поколением инженеров. Эта программа под руководством работодателей, открытая как для National Highways, так и для сотрудников цепочки поставок, поможет этим людям встать на путь становления будущих лидеров отрасли.

Марк Осбалдестон, глава Центра минеральных продуктов Университета Дерби, сказал:

Мы рады работать в партнерстве с National Highways, чтобы предложить этот инновационный курс. Программа по бетонным дорогам имеет основополагающее значение для обеспечения будущего успеха наших дорожных сетей, и это положение с отличием BSc поможет обеспечить постоянный приток высококвалифицированных специалистов для этой профессии. Наша команда ученых имеет большой опыт работы в секторе минеральных продуктов и с нетерпением ждет возможности поделиться своими знаниями и практическим опытом со следующим поколением лидеров отрасли.

Курс, который начинается в январе 2022 года, является первым отраслевым курсом такого рода, специализирующимся на проектировании тротуаров и автомагистралей, и будет открыт для приема с декабря этого года. Он предназначен для широкого круга учащихся, включая тех, кто имеет базовые степени, учеников 5-го уровня, консультантов и поставщиков по проектированию дорожных покрытий, которые хотят расширить свои знания и понимание предметных областей, чтобы они могли потенциально специализироваться и продолжить карьеру, связанную с национальными автомагистралями или другими дорогами и предприятия дорожной инфраструктуры.

Получите дополнительную информацию о курсе, в том числе о том, как записаться.

Общие вопросы

Представители общественности должны связаться с центром обслуживания клиентов National Highways по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналистам следует связаться с пресс-службой National Highways по телефону 0844 693 1448 и воспользоваться меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим пресс-секретарем.

Опубликовано 3 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть