Зимние праздники в австрийском замке Schloss Fuschl Resort & Spa​!



 

Пользователь

г. Москва

18 Ноября 2016, 14:05 | # 70268

Дорогие друзья,

Хотите оказаться внутри вот такой рождественской открытки, посидеть на зимнем пляже, укутавшись в меховой плед с чашкой горячего шоколада? А как насчет специально приготовленного ужина с раклетом или фондю в бревенчатом охотничьем домике, который построен только для двоих на берегу озера? Тогда планируйте зимние праздники в австрийском замке Schloss Fuschl Resort & Spa! Предлагаем вашему вниманию подробное описание всех предложений замка-отеля на Рождество и Новый год (во вложении).  

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам.

Искренне ваш,

iPRom Group 

Во вложении программа 2017 Рождество и Новый Год в Австрии 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2021, 16:23 | # 97079
пресс-релиз

Микрочип Cat станет обязательным

Правительство введет обязательное микрочипирование кошек, чтобы помочь воссоединить потерянных и бездомных домашних животных

Серый котенок смотрит в камеру
  • Согласно недавним правительственным консультациям, 99% людей поддерживают обязательное микрочипирование кошек.
  • Владельцы будут обязаны микрочипировать своих кошек к тому времени, когда они достигнут 20-недельного возраста.
  • Кошки с микрочипом помогут ежегодно воссоединять тысячи потерянных или бездомных домашних животных

Потерянные или бездомные домашние кошки с большей вероятностью будут воссоединены со своими владельцами и благополучно вернутся домой в соответствии с новыми правилами микрочипирования домашних животных, объявленными сегодня правительством.

Согласно новым планам, все владельцы должны обеспечить, чтобы их питомцы были оснащены микрочипом до достижения им возраста 20 недель, а их контактные данные хранятся и обновляются в базе данных микрочипов домашних животных. Владельцы, у которых было установлено, что их кошке не имплантировали микрочип, будут иметь 21 день на имплантацию одного чипа или могут столкнуться с штрафом в размере до 500 фунтов стерлингов.

Новые правила микрочипирования следуют призыву правительства о предоставлении доказательств и консультаций по этому вопросу, в котором 99% респондентов выразили поддержку этой мере.

Введение обязательного микрочипирования кошек было ключевым заявлением, и правительство обязалось ввести его в рамках своего флагманского Плана действий по защите животных .

В Великобритании насчитывается более 10,8 миллионов домашних кошек, из которых 2,8 миллиона не имеют чипов, а это означает, что будет очень сложно воссоединить их со своим хозяином, если они потеряны или украдены. Восемь из 10 бездомных кошек, поступающих в центры защиты кошек, не имеют микрочипов.

Простая процедура заключается в том, чтобы вставить небольшой чип с уникальным серийным номером под кожу кошки. Этот номер может быть прочитан сканером и проверен по базе данных микрочипов, чтобы помочь быстрее воссоединить потерянных домашних животных с их зарегистрированным хранителем, избавляя от боли и беспокойства.

Министр защиты животных лорд Голдсмит сказал:

Кошки - любимая часть наших семей, и обеспечение их микрочипа - лучший способ убедиться, что вы воссоединитесь с ними, если они когда-либо будут потеряны или украдены.

Эти новые правила помогут защитить миллионы кошек по всей стране и будут введены вместе с рядом других мер защиты, которые мы вводим в рамках нашего Плана действий по защите животных.

Руководитель отдела по защите интересов кошек и по связям с правительством Жаки Кафф сказал:

Как ведущая британская благотворительная организация для кошек, мы были в авангарде кампании по обязательному микрочипированию домашних кошек. Каждый день мы видим, насколько важен микрочип для кошек и для людей, которые их любят - будь то воссоединение потерянной кошки с ее владельцем, идентификация раненой кошки или помощь в том, чтобы сообщить владельцу в печальном случае, что его кошка был сбит машиной.

Микрочипирование на сегодняшний день является наиболее эффективным и быстрым способом идентификации потерянных кошек и может помочь снизить давление на такие благотворительные организации, как Cats Protection. Без микрочипа потерянную кошку, скорее всего, в конечном итоге переселят в новый дом, поскольку от ее первоначального хозяина часто не остается и следа.

Ранее в этом году правительство также тесно сотрудничало с Королевским колледжем ветеринарных хирургов, чтобы ввести новое руководство, которое требует от ветеринаров сканировать микрочипы здоровых собак, чтобы гарантировать, что их не усыпят без надобности. Кроме того, правительство также проводит обзор правил по микрочипированию собак и соответствующих систем баз данных о микрочипах, чтобы рассмотреть возможность внесения улучшений.

Новые правила микрочипирования кошек будут внедрены после завершения этого обзора, чтобы гарантировать, что любые изменения в работе режима микрочипирования вносятся одновременно с новыми правилами микрочипирования для кошек.

Приверженность микрочипированию является частью более широких усилий правительства по развитию наших существующих мировых стандартов и следует за рядом недавних заявлений, направленных на улучшение благополучия домашних животных, включая борьбу с контрабандой щенков в законопроекте о благополучии животных (содержание животных) и введение закона новое преступление похищения домашних животных для пресечения кражи.

Дальнейшая информация:

  • Статистические данные доступны в отчете Cats Protection's Cats and their Stats Report, октябрь 2021 г.
Опубликовано 4 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть