Школы в Австралии Сидней 2017. College House Group (Sydney College of English SCE & Access Language Centre ALC)! : )



 

Пользователь

г. Москва

24 Ноября 2016, 9:29 | # 70499

Dear Valued Agents WikiVisa.Ru,

Greetings from warm Sydney! : )

We are pleased to announce our next promotional fees for students from Central & Eastern Europe. We will honour old rates for previously quoted students, but please discard previous promotional fees as this offer starts immediately and is valid for all enrolments received before 31/12/17.

Please also make note of the following enrolment conditions:

  • 2016 enrolment, tuition, and materials fees will apply for enrolments received before 31/12/16, even if the student starts in 2017.
  • 2016 accommodation and OSHC fees will apply for students starting in 2017 if the enrolment is received before 31/10/16.
  • 2017 accommodation and OSHC fees will apply for students starting in 2017 if the enrolment is received after 31/10/16.
  • All 2017 fees will apply for enrolments received after 1/1/17.

Please find attached the promotional flyer, as well as 2017 general dates & fees and the new Access enrolment form, and please feel free to contact us should you have any questions.

Thanks as always for your continuous strong support of College House Group (Sydney College of English SCE & Access Language Centre ALC)! : )

Kind Regards,

Thomas Vesque
Marketing Manager


COLLEGE HOUSE GROUP, SYDNEY – YOUR ENGLISH SPECIALISTS IN SYDNEY

--> ENDURING MEMBERS OF THE ELT INDUSTRY & EXPERTS IN NICHE ELT PROVISION

  • Email: [email protected]
  • Member: NEAS – English Australia – University of Cambridge ESOL Examination Authorised Centre - Bildungsurlaub
  • COLLEGE HOUSE GROUP NZ/CEBU: DOMINION ENGLISH SCHOOL, AUCKLAND - CDU ESL CENTER, CEBU
 

Пользователь

г. Москва

30 Ноября 2016, 13:22 | # 70794

Dear Valued Agents WikiVisa.Ru,

Greetings from beautiful & sunny Sydney!

Please find attached the nationality mix for the month of December for both Access & SCE.

Access Language Centre ALC - (213 adult morning students, plus 75 adult evening students)

  • 30% from Asia (China, Japan, Korea, Taiwan, Thailand)
  • 35% from Latin America (Brazil, Chile, Colombia, Ecuador, Mexico, Peru, Venezuela)
  • 35% from Europe (France, Germany, Italy, Russia, Spain, Switzerland, Ukraine etc.)


Sydney College of English SCE - (168 adult morning students, plus 131 junior morning students)

  • 58% from Asia (China, Japan, Korea, Taiwan, Thailand, Vietnam)
  • 17% from Latin America (Brazil, Chile, Colombia, Peru, Venezuela)
  • 25% from Europe (France, Germany, Italy, Russia, Spain, Switzerland, Ukraine etc.)

Thanks as always for the continuous strong support! : )

Kind regards,

Thomas Vesque
Marketing Manager
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Декабря 2021, 17:56 | # 97216

Вас могут оштрафовать, если вы не изолируете себя после того, как вам сказали об этом от службы NHS Test and Trace.

Исключения для самоизоляции

В большинстве случаев от вас не требуется самоизолироваться, если вы живете в одной семье с кем-то с COVID-19 или находитесь в тесном контакте с кем-то с COVID-19, и применимо любое из следующих условий:

  • ты полностью вакцинирован
  • вы моложе 18 лет и 6 месяцев
  • вы принимали участие или в настоящее время являетесь участником утвержденного испытания вакцины против COVID-19
  • вы не можете пройти вакцинацию по медицинским показаниям

Однако, если вы живете в одной семье с кем-либо с подозреваемым или подтвержденным случаем варианта Омикрон или находитесь в тесном контакте с кем-либо с подозреваемым или подтвержденным случаем варианта Омикрон, вам необходимо будет самоизолироваться независимо от ваш возраст или вакцинационный статус. В этом случае с вами свяжется служба NHS Test and Trace.

Служба NHS Test and Trace свяжется с вами, чтобы сообщить, что вы были идентифицированы как контактное лицо, и проверит, обязаны ли вы по закону самоизолироваться. Если по закону от вас не требуется самоизоляция, вам будут предоставлены рекомендации по тестированию и рекомендации по предотвращению распространения COVID-19. Даже если у вас нет симптомов, вам посоветуют как можно скорее пройти тест ПЦР .

Если вы ранее получали положительный результат ПЦР-теста на COVID-19, вам обычно не рекомендуется проходить повторное тестирование в течение 90 дней с момента получения этого результата. Однако вы должны пройти тест ПЦР в течение 90 дней после предыдущего положительного теста ПЦР, если:

  • у вас появятся какие-либо новые симптомы COVID-19
  • вы находитесь в тесном контакте с кем-то, кто был идентифицирован как подозреваемый или подтвержденный случай COVID-19 варианта Omicron
  • при въезде в Великобританию вам необходимо пройти тест на ПЦР.

Если вы прошли тестирование в течение 90 дней после положительного результата теста ПЦР по любой из этих 3 причин, и результат теста ПЦР положительный, вы должны остаться дома, самоизолироваться и снова выполнить действия, описанные в этом руководстве.

Вы можете найти дальнейшие инструкции для домашних контактов и рекомендации для небытовых контактов людей с подтвержденной инфекцией COVID-19.

Если у вас нет симптомов, пройдите тесты, чтобы снизить риск.

Примерно каждый третий человек с COVID-19 не имеет никаких симптомов. Это означает, что они могут распространять вирус, даже не подозревая об этом. Регулярное тестирование увеличивает шансы на обнаружение COVID-19, когда вы заразны, но не проявляете никаких симптомов, помогая убедиться, что вы не распространяете COVID-19, оставаясь дома и немедленно самоизолировавшись.

Экспресс-тестирование бокового потока по-прежнему доступно бесплатно. Вы можете сдать анализы в аптеке или в Интернете. Узнайте больше о том, как пройти экспресс-тесты бокового потока .

Вы подвергаетесь более высокому риску заражения или передачи COVID-19 в людных и закрытых помещениях, где больше людей, которые могут быть заразными, и где свежий воздух ограничен.

Вы можете пройти экспресс-тест на боковой поток, если ожидается, что в этот день наступит период высокого риска. Это включает в себя времяпрепровождение в людных и закрытых помещениях или перед посещением людей, которые подвержены более высокому риску тяжелого заболевания в случае заражения COVID-19 .

В некоторых местах, таких как учреждения здравоохранения и социального обеспечения, школы и тюрьмы, вероятно, будут действовать свои собственные правила и инструкции по тестированию. Если вы посещаете эти места или работаете в них, вы всегда должны знать об этом руководстве.

Если у вас развиваются симптомы COVID-19 , немедленно самоизолируйтесь и пройдите тест ПЦР .

Старайтесь оставаться дома, если вы плохо себя чувствуете

Если у вас развиваются симптомы COVID-19 , немедленно самоизолируйтесь и пройдите ПЦР-тест , даже если ваши симптомы легкие. Вам следует самоизолироваться дома, пока вы записываете тест и ждете результатов. Если результат положительный, вы должны самоизолироваться.

Если вы плохо себя чувствуете, но у вас нет симптомов COVID-19 или ваш тест на COVID-19 отрицательный, возможно, у вас все еще есть болезнь, которая может быть передана другим людям. Многие распространенные болезни, такие как грипп или простуда, передаются от человека к человеку. Это может произойти:

  • когда человек, инфицированный болезнью, дышит, говорит, кашляет или чихает, выделяя респираторные частицы, которые могут вызвать инфекцию у другого человека
  • через поверхности и вещи, которые также могут быть заражены, когда люди, инфицированные болезнью, кашляют или чихают рядом с ними, или если они касаются их, следующий человек, который коснется этой поверхности, может заразиться

Пребывание дома до тех пор, пока вы не почувствуете себя лучше, снижает риск того, что вы передадите болезнь своим друзьям, коллегам и другим членам вашего сообщества. Это поможет снизить нагрузку на наши медицинские службы.

Регулярно мойте руки и прикрывайте кашель и чихание.

Мойте руки водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство для рук в течение дня. Регулярное мытье рук - эффективный способ снизить риск заражения болезнями, в том числе COVID-19.

Особенно важно мыть руки:

  • после кашля, чихания и сморкания
  • перед тем, как съесть или взять с собой еду
  • после контакта с поверхностями, к которым прикасаются многие другие, такими как ручки, поручни и выключатели света
  • после контакта с общими зонами, такими как кухни и ванные комнаты
  • когда ты вернешься домой

По возможности не прикасайтесь к глазам, носу и рту. Если вам все же нужно прикоснуться к лицу, например, чтобы надеть или снять маску, вымойте или продезинфицируйте руки до и после.

При кашле и чихании увеличивается количество капель и аэрозолей, выделяемых человеком, увеличивается расстояние, на которое он проходит, и время нахождения в воздухе. Прикрытие кашля и чихания поможет уменьшить распространение частиц, переносящих COVID-19 и другие вирусы, в том числе те, которые вызывают кашель и простуду.

Используйте приложение NHS COVID-19

Использование приложения NHS COVID-19 помогает остановить распространение вируса, сообщая вам, что вы были в тесном контакте с кем-то, у кого с тех пор был положительный результат теста на COVID-19, даже если вы не знаете друг друга. Вы также можете использовать его, чтобы отметиться в местах проведения с QR-кодом NHS и получить консультацию, если была вспышка. Приложение бесплатное и простое в использовании, и это может помочь вам защитить своих близких и других людей.

Приложение также позволяет людям сообщать о симптомах и заказывать тесты на коронавирус. Чтобы защитить себя и других, загрузите и используйте последнюю версию приложения NHS COVID-19 .

Ограничьте тесный контакт с другими людьми

Когда кто-то с COVID-19 дышит, говорит, кашляет или чихает, он выделяет частицы, содержащие вирус, вызывающий COVID-19. Эти частицы может вдохнуть другой человек.

Вы можете ограничить близкий контакт с людьми, с которыми обычно не живете. Вы также можете пройти тест на боковой поток перед тем, как вступить в тесный контакт, а также побудить людей, с которыми вы встречаетесь, сделать это, что поможет управлять периодами риска. Это включает в себя тесный контакт в среде повышенного риска или при проведении длительных периодов времени с уязвимым человеком.

Это личный выбор, который может помочь снизить риск заражения или распространения COVID-19. Важно учитывать, что другие, возможно, пожелают и дальше придерживаться более осторожного подхода. Мы все должны учитывать это и предоставлять другим возможность и пространство для сокращения тесных контактов, если они того пожелают.

Понимание вашего личного риска в различных условиях и сценариях

Работа из дома и возвращение на работу

Начиная с Шага 4, мы наблюдаем постепенное возвращение в офисы и рабочие места. Когда работники возвращаются на свои рабочие места, работодатели должны продолжать следовать инструкциям по технике безопасности . При рассмотрении вопроса о возвращении на рабочее место работодатели должны:

  • отражают это в своей оценке рисков на рабочем месте
  • принять меры для управления риском распространения COVID-19 в соответствии с руководством

Если вы ранее были идентифицированы как клинически крайне уязвимые ( CEV )

После экспертных клинических рекомендаций и успешного развертывания программы вакцины против COVID-19 людям, ранее считавшимся CEV , не рекомендуется снова защищаться. Если вы ранее были идентифицированы как CEV , вы должны продолжать следовать указаниям, содержащимся на этой странице. Вам следует посоветоваться со своим врачом относительно того, подходят ли вам дополнительные меры предосторожности.

Если вы беременны

Если вы беременны, ваши шансы заразиться COVID-19 не выше, чем у других, и очень маловероятно, что вы серьезно заболеете им.

Как минимум, вы должны следовать тем же указаниям, что и все остальные. Если вы беременны на сроке более 28 недель или если вы беременны и имеете какое-либо сопутствующее заболевание, которое подвергает вас повышенному риску тяжелого заболевания COVID-19 на любом этапе беременности, вы можете рассмотреть возможность ограничения тесного контакта с людьми. вы обычно не встречаетесь регулярно.

Если вы живете в районе, где повышенная реакция на COVID-19

Правительство будет работать с местными властями в областях, которые нуждаются в усиленном реагировании на COVID-19, чтобы избежать чрезмерного давления на NHS. Для людей, живущих в этих районах, особенно важно следовать инструкциям на этой странице, которые помогут снизить распространение COVID-19 и защитить себя и других. Области усиленного реагирования также получат дополнительную целевую поддержку, такую как ускоренное тестирование и материально-технические ресурсы для максимального использования вакцины в течение 5-недельного периода. Если вы живете в одном из пострадавших районов местного самоуправления, вам следует ознакомиться с местной информацией и советами о COVID-19 для вашего района:

Путешествие по Великобритании и за границу

Международное путешествие

Вы должны соблюдать правила международных поездок . Вы не должны путешествовать в страны или территории, указанные в красном списке.

Путешествие в Англию из-за пределов Великобритании

Что вы должны делать по прибытии в Англию из-за границы, зависит от того, где вы были в последние 10 дней перед приездом.

Люди, планирующие поездку в Англию, должны следовать инструкциям по въезду в Великобританию .

Узнайте, в каком списке находится страна, из которой вы путешествуете, и что вам нужно делать .

Путешествие по Великобритании, Ирландии и Нормандским островам

Ограничений на поездки по Англии нет.

Вам следует ознакомиться с правилами в пункте назначения, если вы планируете поехать в Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию, или в Ирландию или Нормандские острова, поскольку там могут быть ограничения.

Не путешествуйте, если у вас симптомы COVID-19 или вы занимаетесь самоизоляцией. Пройдите тест ПЦР и следуйте инструкциям по оставлению дома .

Предприятия и места проведения

Все предприятия и заведения, включая ночные клубы и развлекательные заведения для взрослых, могут открыться. Сняты все ограничения вместимости на спортивных, развлекательных или деловых мероприятиях.

В местах приема гостей, таких как пабы, рестораны и бары, больше не требуется обслуживать столики или соблюдать другие правила социального дистанцирования.

Все предприятия должны следовать принципам, изложенным в руководстве по безопасной работе .

Работодатели по-прежнему несут юридическую обязанность управлять рисками для лиц, которых затрагивает их бизнес. Для этого необходимо провести оценку рисков для здоровья и безопасности, включая риск COVID-19, и принять разумные меры для снижения выявленных вами рисков. Руководство по безопасной работе устанавливает ряд мер по снижению рисков, которые работодатели должны учитывать, в том числе:

  • выявление плохо вентилируемых зон на объекте, например, с помощью монитора CO2, и принятие мер для улучшения воздушного потока в этих зонах.
  • обеспечение того, чтобы нездоровые сотрудники и клиенты не посещали рабочее место или место проведения
  • предоставление дезинфицирующего средства для рук, чтобы персонал и клиенты могли чаще мыть руки, и мытье поверхностей, к которым люди регулярно прикасаются
  • информирование сотрудников и клиентов о принятых вами мерах

В местах, где требуется маскировка лица, должны быть размещены вывески или приняты другие меры, чтобы клиенты знали о требовании носить маску для лица в своих помещениях, если нет применимого исключения или разумного оправдания.

Компаниям также рекомендуется продолжать отображать QR-коды NHS для посетителей, желающих зарегистрироваться с помощью приложения NHS COVID-19, чтобы они были предупреждены в случае вспышки и могли принять меры для защиты других, однако это больше не является юридическим требованием.

Пропуск NHS COVID

Карта NHS COVID Pass позволяет людям проверить свой статус COVID-19 и продемонстрировать, что они подвергаются более низкому риску передачи другим людям благодаря полной вакцинации, недавнему отрицательному анализу или подтверждению естественного иммунитета. В некоторых местах в качестве условия въезда могут попросить прописку NHS COVID.

Мы рекомендуем организациям в определенных условиях использовать пропуск NHS COVID Pass в качестве условия входа, чтобы снизить риск COVID-19. Это особенно актуально в больших, многолюдных местах (например, в ночных клубах), где люди могут находиться в непосредственной близости от других людей за пределами своего дома.

Есть некоторые настройки, при которых пропуск NHS COVID Pass не следует использовать в качестве условия входа, чтобы обеспечить доступ для всех. Это включает в себя основные услуги и основные розничные торговцы, которые смогли оставаться открытыми на протяжении всей пандемии.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть