Access Language Centre, Sydney - 2017 Demi Pair Program Update



 

Пользователь

г. Москва

28 Сентября 2016, 9:43 | # 68188
Dear Valued Agents WikiVisa.Ru,

Greetings from beautiful Sydney!

Quick reminder that the Demi Pair program is once again open for 2017, and we are now accepting candidates from the beginning of January (for Cambridge) and then from mid January on. Places will fill up very quickly so please send through any new applications ASAP. The Demi Pair program is open to 18-35 years old applicants with childcare experience and at least an Intermediate English level. Required documentation (at the time of the application) includes:

- Entry level test
- Enrolment form
- Application Form
- Photographs (with children)
- Two checkable references (childcare related)
- Introduction letter to the family
- Signed terms & conditions
- Police clearance certificate
- Medical certificate
- Driving licence & first aid certificate (both optional)
- Working with Children Check (WWCC) to be applied and paid for when in Sydney

Please find attached all necessary Demi Pair documents, and please feel free to contact us should you have any questions. Thank you so much for your continuous support of our Demi Pair program, and we look forward to hearing from you if you have any potential candidates! : )

Kind Regards,

Thomas Vesque
Marketing Manager 

COLLEGE HOUSE GROUP, SYDNEY – YOUR ENGLISH SPECIALISTS IN SYDNEY

--> ENDURING MEMBERS OF THE ELT INDUSTRY & EXPERTS IN NICHE ELT PROVISION

  • Email: [email protected]
  • Member: IALC – NEAS – English Australia – University of Cambridge ESOL Examination Authorised Centre - Bildungsurlaub
  • COLLEGE HOUSE GROUP NZ/CEBU: DOMINION ENGLISH SCHOOL, AUCKLAND - CDU ESL CENTER, CEBU



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Декабря 2021, 17:26 | # 97207
Руководство

Организации, торгующие с ЕС - календарь вебинаров

Подпишитесь на предстоящие вебинары, чтобы узнать больше о переходе на Великобританию.

Пошаговые вебинары

Подпишитесь на живые пошаговые вебинары, посвященные перемещению определенных товаров между ЕС и Великобританией.

15 ноября

Посмотрите запись вебинара «Перемещение мяса между Польшей и Великобританией» на польском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Польша) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение мяса между Испанией и Великобританией» на испанском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Испания) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение мяса между Францией и Великобританией» на французском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

17 ноября

Посмотрите запись вебинара «Перемещение мяса между Нидерландами и Великобританией» на английском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Нидерланды) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение мяса между Бельгией и Великобританией» на английском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Бельгия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение мяса между Германией и Великобританией» на немецком языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Германия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение мяса между Италией и Великобританией» на итальянском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Нидерланды) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

19 ноябрь

Посмотрите запись вебинара «Перемещение алкоголя между Испанией и Великобританией» на испанском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать алкоголь, в данном примере вино, из ЕС (Испания) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение алкоголя между Францией и Великобританией» на французском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно переместить алкоголь, в данном примере вино, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение алкоголя между Португалией и Великобританией» на английском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать алкоголь, в данном примере вино, из ЕС (Португалия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение алкоголя между Италией и Великобританией» на итальянском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать алкоголь, в данном примере вино, из ЕС (Италия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

22 ноября

Посмотрите запись вебинара «Перемещение фруктов между Польшей и Великобританией» на польском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Польша) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение фруктов между Испанией и Великобританией» на испанском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Испания) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение фруктов между Францией и Великобританией» на французском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение фруктов между Португалией и Великобританией» на английском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Португалия) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть