Подача документов на визу в Великобританию. Как подать документы на визу и сдать биометрию для британской визы. Сдать документы для визы в Великобританию.



 

Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 16:57 | # 66077
Поэтапный процесс подачи документов на визу в Великобританию, уже в визовом центре.

Подачу документов в визовом центре можно разделить на 4 этапа:
  • Прохождение поста охраны
  • Регистрация на ресепшене
  • Сдача документов сотруднику визового центра (на стойке приема документов)
  • Сдача биометрический данных
Этап 1 - Прохождение поста охраны

На данном этапе, как и на всех остальных будет все довольно просто.
Вы приезжаете в визовый центр Великобритании за 15 минут до назначенного времени, зайдя внутрь Вы увидите три направления (налево, прямо, направо):
  • Налево - отдельная полоса для получения уже готового паспорта в визовом центре.
  • Прямо - отдельная полоса для заявителей оплативших дополнительную услугу визового центра, VIP зал, она действует как на подачу так и на получение (без очереди).
  • Направо - отдельная полоса для подачи документов, для обычных заявителей.

Вам нужно "направо". Если есть очередь, то встаем в живую очередь, если нету очереди, то просто проходим к посту охраны и показываем:
  • Приглашение в визовый центр то есть "Appointment Confirmation"* ('этот документ распечатывается там же где и основная анкета, подробнее...)
  • Действующий загранпаспорт (Именно тот, который указан в анкете)
Далее поднимаетесь на второй этаж и подходите к ресепшену (после того как поднялись на второй этаж, поворачиваете на право и движетесь пока не упретесь)

Этап 2 - Регистрация на ресепшене

На ресепшене, Вы отдаете:
  • Приглашение в визовый центр "Appointment Confirmation"*
  • Первую страничку анкеты*
  • Все тот-же действующий загранпаспорт
Сотрудник зарегистрирует Вас, после чего вернет документы и загранпаспорт, а также, выдаст Вам электронный ключ для прохода через турникеты в зал ожидания.

Этап 3 - Сдача документов сотруднику визового центра

Вот Вы оказались в зале ожидания и присели перевести дух, оглянитесь, перед Вами будет ряд стоек для приема документов. За стойками Вы увидите плазменный телевизор на котором будет отображаться:
  • Имя и фамилия заявителя (IVAN IVANOV)
  • Ожидание, а затем номер стойки (WAITING / COUNTER 1)
Когда Вы увидите напротив своего имени номер стойки, то идите к ней ( нумерация стоек идет слева-направо) и сдавайте документы.

После того, как сотрудник визового центра примет у Вас документы, он даст Вам на подпись два чек-листа. (один останется у Вас, второй у них)
Чек-лист - это документ подтверждающий, что Вы сдали документы и загранпаспорта в визовый центр Великобритании. Именно с этим чек-листом, в будущем Вы будете получать готовый загранпаспорт.

Этап 4 - Сдача биометрический данных
После приема документов, сотрудник визового центра отдаст Вам Ваш загранпаспорт и попросит проследовать в отдел сдачи биометрических данных. Это следующий зал, ну как сказать зал, проход.) Вы присаживаетесь на стульчик рядом с кабинками, далее Вас голосом вызовет сотрудник отдела биометрии.
Когда зайдете в кабинку, сотрудник уже заберет у Вас загранпаспорт и начнет процедуру приема биометрических данных, она выглядит так:
  • Снятие отпечатков - 4 пальца с одной руки, 4 пальца с другой руки, 2 больших пальца.
  • Фотография (учтите, именно это фото пойдет Вам на визу, так что, советую снять верхнюю одежду)
Вот и все, Вам осталось только выйти из здания визового центра.
Выход справа от отдела биометрии, что бы выйти Вам нужно использовать электронный ключ (бросить его в специальный разъем рядом с турникетом).

Теперь нам осталось только дождаться пока заявление рассмотрят и вернут загранпаспорт в визовый центр Великобритании.

Информацию о получении готового паспорта в визовом центре Вы можете найти здесь.

Как выглядит "Appointment Confirmation" и первая страничка анкеты?
а вот так:

"Appointment Confirmation"


Первая страница анкеты

 

Пользователь

г. Москва

31 Мая 2015, 15:31 | # 55630
Подскажите пож-ста, где-то видела было написано,что пакет документов должен быть в двойном размере. Так ли это? И относится это как к справкам, так и к копиям паспортов(даже аннулированым) ??
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июня 2015, 0:35 | # 55631
Цитата
Tatiana Sultana пишет:
Подскажите пож-ста, где-то видела было написано,что пакет документов должен быть в двойном размере. Так ли это? И относится это как ксправкам, так и к копиям паспортов(даже аннулированым) ??
Добрый вечер!

Пакет документов на визу в Великобританию, сейчас сдается в одном экземпляре. Все верно.
В начале прошлого года (2014) пакет документов, действительно дублировался.

Действующий загранпаспорт и старые загранпаспорта (если они на руках), - сдаются в оригиналах, копии не нужны.
Но так же можно сдать и копию старого згранпаспорта (если не хотите сдавать сам паспорт).
 

Пользователь

9 Июля 2015, 11:04 | # 55632
Подскажите как быть,я не понимаю как,но на "Appointment Confirmation" вместо номера моего паспорта стоят 11111,я все проверяла несколько раз,в анкете стоит мой номер,а здесь почему то нет?что делать? в этот понедельник иду сдавать документы,неужели теперь меня не пропустят????
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Июля 2015, 14:42 | # 55633
Цитата
Татьяна Исмаилова пишет:
Подскажите как быть,я не понимаю как,но на "Appointment Confirmation" вместо номера моего паспорта стоят 11111,я все проверяла несколько раз,в анкете стоит мой номер,а здесь почему то нет?что делать? в этот понедельник иду сдавать документы,неужели теперь меня не пропустят????
Добрый день!

В Appointment Confirmation для Британского визового центра, отображается та информация, которую Вы вводили в самом начале формирования онлайн анкеты на визу, когда выбирали место Вашего Location, тип и срок визы.

Appointment Confirmation - нужен лишь для того, чтобы пройти в визовый центр, сверяют номер GWFххххххх на Appointment и на самой анкете.
Самое главное, чтобы в Вашей анкете были указаны верные данные, включая номер загранпаспорта.
 

Пользователь

9 Июля 2015, 17:04 | # 55634
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Татьяна Исмаилова пишет:
Подскажите как быть,я не понимаю как,но на "Appointment Confirmation" вместо номера моего паспорта стоят 11111,я все проверяла несколько раз,в анкете стоит мой номер,а здесь почему то нет?что делать? в этот понедельник иду сдавать документы,неужели теперь меня не пропустят????
Добрый день!

В Appointment Confirmation для Британского визового центра, отображается та информация, которую Вы вводили в самом начале формирования онлайн анкеты на визу, когда выбирали место Вашего Location, тип и срок визы.

Appointment Confirmation - нужен лишь для того, чтобы пройти в визовый центр, сверяют номер GWFххххххх на Appointment и на самой анкете.
Самое главное, чтобы в Вашей анкете были указаны верные данные, включая номер загранпаспорта
Спасибо огромное,вы меня успокоили,а то я целый день на нервах из-за этой мелочи)))))
 

Пользователь

г. Москва

14 Сентября 2015, 23:09 | # 55635
Добрый день, подскажите, это верно, что при несовпадении номера паспорта с номером на appointment confirmation человека впустят в визовый центр и дадут возможность дальнейшей подачи заявки? Случайно вбила неверный номер паспорта на первой странице регистрации онлайн (далее в анкете все верно!). Очень волнуюсь, неужели нужно отменять подачу?! Спасибо!
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Сентября 2015, 23:23 | # 55636
Цитата
Марина Андропова пишет:
Добрый день, подскажите, это верно, что при несовпадении номера паспорта с номером на appointment confirmation человека впустят в визовый центр и дадут возможность дальнейшей подачи заявки? Случайно вбила неверный номер паспорта на первой странице регистрации онлайн (далее в анкете все верно!). Очень волнуюсь, неужели нужно отменять подачу?! Спасибо!
Марина, Добрый вечер!

Не переживайте.
В Британский визовый центр Вас пропустят. На входе в Британский визовый центр проверяют аппоинтмент по номеру GWF, смотрят дату и время. В очень редких случаях на входе в визовый центр проверяют имя и фамилию заявителя.
Самое главное в вашей анкете указан правильный номер загранпаспорта. Но даже если в анкете вы ошиблись и указали не правильный номер, вы всегда можете внести исправление в анкету от руки + подпись рядом с исправлением (в анкете допускается 2-3 исправления + подпись заявителя).

Удачной Вам сдачи документов!
 

Пользователь

г. Москва

15 Сентября 2015, 7:38 | # 55637
Елена, добрый день и спасибо за оперативный ответ. Вчера же написала и на сайте заполнения анкеты свой вопрос, ну они сказали, что нужо аннулировать все, писать даявление на возврат уплаченной суммы и делать новую анкету. Я очень надеюсь, что правы Вы!.... Спасибо
 

Пользователь

г. London

2 Декабря 2019, 18:22 | # 85522

Студенческая виза в Англию для студентов London King’s College. 

Добрый день Игорь и Эдик Озерины, Елена Моксина!

Обращаюсь к вам в очередной раз за оказанием услуги в подготовке документов для подачи на визу в Великобританию.

Моей дочери, Евгении Юзефчук, 1998 г/р, требуется заранее получить визу для поездки в Лондон на 1 неделю в январе. В связи с этим есть много вопросов, связанных с тем, на какую визу лучше подаваться и на какой срок?

Ситуация в целом выглядит следующим образом:

  • Евгения числится студентом London King’s College. Но на данный момент она в академическом отпуске до весны, когда ей необходимо будет досдать и пересдать некоторые экзамены.
  • У нее была студенческая виза для обучения сначала в закрытой школе 4 года, а потом в универе на 3 года- студенческая виза для обучения в универе уже закончилась в конце то ли сентября, то ли октября 2019 г..
  • Евгения планирует туристическую поездку в Лондон в январе на короткий период, а потом весной для сдачи экзаменов.
  • Подскажите, пожалуйста, какую сейчас Евгении лучше получить визу и на какой период? Что для этого требуется?
  • Нужно ли каким-то образом подтверждать проживание на период поездки? Лина может остановиться у тети, гражданки UK, а может в отеле.
  • Нужно ли заранее покупать билет?
  • Какие нужны документы?
  • Можете ли вы помочь в их оформлении и проверке?
  • Сколько сейчас стоят ваши услуги?
  • Есть ли изменения в подаче и оформлении документов? 

Очень ждем вашего ответа.
Спасибо!
С уважением,
Елена Ивановна Юзефчук г. Грозный
______________________________________________________________
Здравствсуйте Елена Ивановна Юзефчук
На Ваше письмо Вам ответили на личную почту + в ветке форума.
Спасибо Вам за понимание!
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Форумы о визах Общий форум по визам в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Общий форум по визам в Великобританию Разъяснения по основному списку документов, требуемых для получения визы в Великобританию самостоятельно.

Образцы справок и документов для визы

Документы на визу в Великобританию для каждой категории индивидуальны.
В первую очередь ознакомьтесь с полным обновленным списком документов для визы в Великобританию и новой онлайн анкеты на визу в UK.

Источник: Образцы справок и документов для визы в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 17:34 | # 88813

Налог на наследство и завещания

Завещания, составленные в соответствии с законодательством Великобритании, остаются в силе. Сюда входят завещания, которые применяются к собственности в ЕС. Недвижимость за рубежом по-прежнему регулируется местным законодательством.

Выход Великобритании из ЕС не повлиял на существующие правила Великобритании в отношении налога на наследство.

Двойное налогообложение

Существующие соглашения об избежании двойного налогообложения, которые Великобритания имеет со всеми странами ЕС, не изменились.

Водительские права

Правила в отношении водительских прав останутся неизменными как минимум до 31 декабря 2020 года.

 

г. Сидней

12 Мая 2021, 15:18 | # 91218
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли на дату подачи мною документов  на присоединение мой супруг (UK resident) должен находится на территории UK?
Сама я гражданка России
...................
Добрый день!
На момент записи и сдачи биометрии/документов, не обязательно нахождения супруга в UK
..................
А на какой момент обязательное нахождение супруга на территории UK? Это очень важно для нас понимать. Поясню с чем связан мой вопрос. Нам сказали, что будут проверять нахождение супруга на территории Великобритании, когда я подам  документы. В настоящий момент мы всей семьей находимся в UK и планируем вместе приехать в Россию в июне для подачи мною документов и не планируем возвращение в UK до сентября, то есть хотели вернуться в UK к началу учебного года дочки.  Вот мы и в тупике, можем ли мы быть все вместе в России пока мои документы рассматриваются или супруг обязательно все время рассмотрения документов или какой-то конкретно-определенный период должен находиться в UK.  Могли бы вы помочь разобраться в этом вопросе?
.....................
Всем Привет!
Главное чтобы Ваш супруг имел официальный статус в UK (работа, учеба, иные обстоятельства).
На момент рассмотрения Ваш супруг может находится с Вами, в письма так и поясните, на практике такое часто бывает, когда супруг приезжает к жене на момент рассмотрения, помочь с доками и т.д.
Это когда Вы будет продлевать визу в UK, Вы должны находиться в UK, не покидать границы.
 

г. Сидней

14 Августа 2021, 20:10 | # 92594
Фотографии делать не нужно. Фотографии для визы сделают в визовом центре при сдаче документов и биометрии.
Если у Вас возникнут вопросы, пишите на почту или звоните. 
Мы отдадим Сергею отдельно: 
·         Оригинал перевода нотариального согласия на Анну
·         Оригинал перевода нотариального согласия Ивана
Олег, благодарю Вас за оперативный и обстоятельный ответ. Я подтвержу у руководства окончательно по форме и вернусь к Вам. Работать будем однозначно.Это видимо уже в понедельник   утром. Если возможно пока перечень документов, что от нас надо, чтобы оперативно запустить процесс. Если нет- то уже после оплаты в понедельник.
................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

21 Марта 2022, 18:20 | # 101516

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Как создать учетную запись TLScontact

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

Прочитайте пошаговую инструкцию ниже,
чтобы правильно подать заявление в визовом центре TLScontact.

appointment

Шаг 1: Зарегистрируйтесь на веб-сайте GOV.UK

Перейдите в раздел Визовой и иммиграционной службы Великобритании на веб-сайте GOV.UK, для того чтобы:

  •  Узнать, на какую визу подать заявление, и какие документы для этого понадобятся;
  •  Заполнить онлайн-анкету, оплатить визовый сбор и назначить дату и время подачи документов в Визовом центре;
  •  Получить уникальный номер GWF.

form

Шаг 2: Выберите дополнительные услуги и назначьте время подачи.

Вы будете перенаправлены на сайт TLScontact для выбора даты и времени подачи, а так же для загрузки сопроводительных документов. Это даст Вам следующие преимущества в день подачи:

  •  Быстрая регистрация на входе в Визовый центр;
  •  Более комфортная подача документов благодаря дополнительным сервисам;
  •  Возможность самостоятельно отследить готовность паспорта к выдаче.

account

Шаг 3: Дата подачи

После завершения процесса регистрации на сайте TLScontact необходимо явиться в Визовый центр в выбранное Вами время.

Просим вас явиться к назначенному времени в наш Визовый центр. Вам будет необходимо пройти регистрацию в приемной и представить свой паспорт и электронное письмо с подтверждением записи.

Если Вы выбрали платную услугу сканирования документов, сотрудники Визового цента отсканируют Ваши сопроводительные документы.

Во избежание задержек при подаче вашего заявления, просим убедиться, что у вас при себе имеются следующие документы::

  •  Распечатанное подтверждение даты и времени записи;
  •  Распечатанная квитанция об оплате Дополнительных услуг (в соответствующих случаях);
  •  Действительный паспорт или выездное удостоверение личности и вид на жительство (оригиналы или копии) в формате А4 (в соответствующих случаях);
  •  Любые сопроводительные документы, которые вы намереваетесь представить (а также копии ко всем оригиналам формата А4);
  •  Первая страница вашего заявления на получение визы.

Если Вы решили загрузить сопроводительные документы самостоятельно, Вам необходимо организовать документы в указанном порядке и загрузить их онлайн. Это необходимо сделать до посещения Визового центра.

Во избежание задержек при подаче вашего заявления, просим убедиться, что у вас при себе имеются следующие документы:

  •  Распечатанное подтверждение даты и времени записи;
  •  Распечатанная квитанция об оплате Дополнительных услуг (в соответствующих случаях);
  •  Действительный паспорт или выездное удостоверение личности и вид на жительство (оригиналы или копии) в формате А4 (в соответствующих случаях);
  •  Первая страница вашего заявления на получение визы.
После проверки TLScontact:

  •  Принимает ваше заявление и документацию;
  •  Снимает отпечатки пальцев и делает фотографию для регистрации ваших биометрических данных (за исключением случаев, если вы освобождены от сдачи биометрических данных);
  •  Передает ваше заявление в Визовую и иммиграционную службу Великобритании для оценки и обработки.
Важная информация:

Несовершеннолетние дети, при подаче документов и снятии биометрии, должны быть в сопровождении родителей или законных опекунов. Визовая и иммиграционная служба Великобритании может запросить дополнительную информацию, документы или пригласить на собеседование. В таком случае с Вами свяжутся по электронной почте и пришлют подробные инструкции. После этого ваше заявление будет рассмотрено Визовой и иммиграционной службой Великобритании. С этого момента TLScontact больше не играет никакой роли в данном процессе, и мы не можем влиять на решение о результатах подачи заявления на получение визы. Вы можете войти в свой личный кабинет на веб-сайте TLScontact в любое время в течение периода рассмотрения документов для проверки статуса рассмотрения вашего заявления на получение визы.

ВНИМАНИЕ:

  •  Документы не должны быть сшиты;
  •  Принимаются только цветные ксерокопированные документы формата А4;
  •  Не предоставляйте оригиналы или ценные документы, так как ОНИ НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ.
Непредставление подтверждающих доказательств может привести к задержкам и / или к отклонению вашего заявления.
account

Шаг 4: Возврат паспорта

Как только ваш паспорт будет возращен в Визовый центр и будет готов к выдаче, вы получите на электронную почту соответствующее уведомление.

Если вы желаете воспользоваться услугой курьерской доставки паспорта или получить текстовое сообщение вместо письма с уведомлением по электронной почте, пожалуйста, перейдите в раздел Дополнительные услуги, чтобы убедиться в возможности их предоставления в выбранном Визовом центре.

Важная информация:
Для получения любых сведений о доставке паспорта и альтернативных вариантах доставки паспорта, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом Помощь на данном веб-сайте.

 

Пользователь

г. Москва

2 Июля 2022, 14:10 | # 105899
Руководство

Заявления на получение паспорта HM Forces

Порядок подачи заявлений на получение паспорта от личного состава вооруженных сил Ее Величества.

Документы

Подробности

Эта политика распространяется на стандартные и срочные заявления от личного состава Ее Величества (и тех, на кого распространяется закон о службе) в Великобритании или за границей, и объясняет, как с ними следует обращаться.

Опубликовано 1 декабря 2009
г. Последнее обновление 20 марта 2018 г. 
 

Профессионал

г. Moscow

12 Ноября 2022, 13:48 | # 109698
Руководство

Путеводитель по нотариальным и документальным услугам в Алжире

Документы, сертификаты, письма и записки доступны в посольстве Великобритании в Алжире.

Обзор

Британское консульство может предоставить ряд нотариальных и документальных услуг для граждан Великобритании в Алжире. В тех случаях, когда местные нотариусы могут оказывать услуги, посольство Великобритании в Алжире их предоставлять не будет. Во многих случаях местные нотариусы или адвокаты могут оказать услуги дешевле, быстрее и удобнее.

Вы должны записаться на прием для каждой услуги, которая требует вашего личного присутствия. Воспользуйтесь ссылками после каждой услуги, чтобы записаться на прием. Перед бронированием убедитесь, что вы выбрали правильную услугу и что документ будет принят соответствующим органом. Это может быть местная ратуша, ЗАГС, налоговые органы, иммиграционная служба или другой орган в Алжире, Великобритании или третьей стране. ваше местное британское консульство не может подтвердить эту информацию, только соответствующий орган может сообщить вам.

Услуги, которые мы предоставляем в Алжире

Консульские работники в Алжире могут:

  • принести присягу, заявление или аффидевит
  • засвидетельствовать подпись
  • сделать заверенную копию британского паспорта
  • объединить документы
  • подготовить документ на английском или местном языке
  • предоставить письмо, подтверждающее, что мы больше не регистрируем граждан Великобритании
  • обмен сертификата об отсутствии препятствий, выданного регистратором Великобритании

Для получения информации о документах, касающихся брака, таких как свидетельство об отсутствии препятствий (CNI) и подтверждения или письменные показания о семейном положении, см . вступление в брак за границей .

Если вы не можете найти нужную услугу на этой странице, см. другие услуги, предоставляемые посольством Великобритании в Алжире.

Запись на прием

Все нотариальные и документальные услуги, включая бракосочетание, следует заказывать в посольстве Великобритании в Алжире. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией об отдельных услугах ниже для получения подробной информации о подтверждающих документах, которые необходимо принести, и используйте ссылку, прикрепленную к услуге, чтобы записаться на прием. Вы должны прийти на прием точно в то время, которое указано в вашем бронировании. До этого вас не пустят в посольство.

Часы работы для встреч (по местному времени): понедельник и среда, с 9:30 до 13:00 (по местному времени).

Что взять с собой на встречу

Подробную информацию о необходимых документах см. в описании отдельных услуг ниже. Убедитесь, что у вас есть приемлемое подтверждение адреса и личности, а также оплата любых сборов. Посмотреть полный список консульских сборов

Оплата

Мы принимаем и поощряем оплату международной кредитной или дебетовой картой в день назначения.

Возврат консульских сборов не производится за акты нотариальных услуг, не принятые запрашивающим органом.

Удостоверение личности

Для всех назначений для нотариальных услуг вам необходимо будет предъявить приемлемое удостоверение личности. Мы принимаем паспорта или национальные удостоверения личности в качестве удостоверения личности.

Принести присягу, заявление или аффидевит

Эта услуга предназначена для людей, которым необходимо принести присягу, сделать заявление или дать показания под присягой перед сотрудником консульства. Возможно, вам потребуется сделать подтверждение или аффидевит о семейном положении, чтобы заключить брак в Алжире. Посольство не будет оформлять для вас документы, кроме тех, которые необходимы для заключения брака. Сначала уточните в консульстве, какой формат им нужен, а затем отдайте документ на составление или проверку профессионалу.

Что вам нужно будет взять с собой:

  • присяга, подтверждение или показания под присягой, которые вы поклянетесь или подтвердите
  • правильную комиссию — см. список комиссий и платежи могут быть сделаны с помощью международной дебетовой или кредитной карты
  • удостоверение личности / адрес

Мы принимаем паспорта или национальные удостоверения личности в качестве удостоверения личности. Мы принимаем документы, принятые в качестве подтверждения адреса в Алжире, в качестве подтверждения вашего адреса.

Запишитесь на прием для принесения присяги, заявления или аффидевита в Алжире .

Засвидетельствовать подпись

Эта услуга предназначена для клиентов, которым необходимо подписать документ и заверить свою подпись сотрудником консульства. Документ должен быть подготовлен до вашей встречи, так как мы не будем составлять документы для вас. Мы не занимаемся завещаниями, завещаниями и опросами свидетелей.

Пожалуйста, не подписывайте документ до встречи.

Что вам нужно будет взять с собой:

Мы принимаем паспорта или национальные удостоверения личности в качестве удостоверения личности. Мы принимаем документы, принятые в качестве подтверждения адреса в Алжире, в качестве подтверждения вашего адреса.

Запишитесь на прием к свидетелю подписи в посольстве Великобритании в Алжире .

Сделать заверенную копию британского паспорта

Эта услуга предназначена для клиентов, которым нужны заверенные ксерокопии британских паспортов.

Что вам нужно будет взять с собой:

Мы принимаем паспорта или национальные удостоверения личности в качестве удостоверения личности. Мы принимаем документы, принятые в качестве подтверждения адреса в Алжире, в качестве подтверждения вашего адреса.

Запишитесь на прием, чтобы сделать заверенную копию в посольстве Великобритании в Алжире.

Объединить документы

Эта услуга объединяет документы с помощью ленты и печати и обычно требуется только по юридическим причинам.

Что вам нужно будет взять с собой:

Мы принимаем паспорта или национальные удостоверения личности в качестве удостоверения личности. Мы принимаем документы, принятые в качестве подтверждения адреса в Алжире, в качестве подтверждения вашего адреса.

Запишитесь на прием для объединения документов в посольстве Великобритании в Алжире

Подготовьте документ на английском или местном языке

В ограниченном числе случаев сотрудники консульства могут написать заявление о факте («подготовка сертификата»), чтобы помочь британским гражданам в различных местных органах власти. Формулировка должна быть согласована с Министерством иностранных дел, по делам Содружества и развития в Лондоне, что означает, что подготовка этих документов займет больше времени.

Мы можем предоставить эту услугу только в том случае, если у нас есть доказательства того, что формулировка/содержание, которое вам требуется, является правильным и недвусмысленным. Данная услуга предоставляется на усмотрение сотрудников консульства, и мы можем отказать в ее предоставлении. Пожалуйста, свяжитесь с посольством Великобритании в Алжире, прежде чем записываться на прием. Мы можем подготовить эти документы на английском или французском языке. Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильную услугу, и обратите внимание на разницу в комиссиях.

Что вам нужно будет взять с собой:

Мы принимаем паспорта или национальные удостоверения личности в качестве удостоверения личности. Мы принимаем документы, принятые в качестве подтверждения адреса в Алжире, в качестве подтверждения вашего адреса.

Запишитесь на прием для подготовки документа на английском языке в посольстве Великобритании в Алжире или Запишитесь на прием для подготовки документа на другом языке в посольстве Великобритании в Алжире

Предоставьте письмо, подтверждающее, что мы больше не регистрируем граждан Великобритании.

Вы можете получить подписанную копию консульского письма с печатью, подтверждающую, что мы больше не регистрируем граждан Великобритании, по предварительной записи. Если вы не можете прийти лично, третье лицо может прийти и забрать письмо от вашего имени.

Что вам нужно будет взять с собой:

Запишитесь на прием, чтобы получить письмо о том, что мы больше не регистрируем граждан Великобритании в посольстве Великобритании в Алжире .

Выйти замуж в Алжире

Для получения информации о документах, касающихся брака, если вы проживаете за границей, таких как свидетельство об отсутствии препятствий (CNI) и подтверждения или письменные показания о семейном положении, см . вступление в брак за границей .

Если вы живете в Великобритании и планируете заключить брак в Алжире, вас попросят предоставить свидетельство об отсутствии препятствий (CNI), подтверждающее, что вам разрешено вступать в брак. Обычно вы можете получить CNI, подав уведомление о заключении брака в местном ЗАГСе или регистраторе в Великобритании. Найдите местный офис или регистратора в Англии и Уэльсе , Шотландии , Северной Ирландии , на острове Мэн , Джерси или Гернси .

CNI, выданный в Шотландии, действителен в течение 3 месяцев. CNI, выданный в Англии, Уэльсе или Северной Ирландии, не имеет срока действия. Обратитесь в местный отдел регистрации актов гражданского состояния, чтобы узнать, как долго действует CNI, если вы живете на Нормандских островах или острове Мэн. Вам также следует проконсультироваться с местными властями в Алжире, чтобы узнать, как долго действует CNI в соответствии с местным законодательством.

Вам нужно будет обменять сертификат об отсутствии препятствий, выданный регистратором Великобритании, на сертификат, действительный в Алжире, в посольстве Великобритании в Алжире.

Местные власти могут потребовать дополнительные документы, такие как свидетельство о рождении или свидетельство о расторжении любого предыдущего брака. Вам следует уточнить это у местных властей. Имена во всех документах, которые вы предоставляете, должны быть указаны точно так же, как в ваших паспортах. В противном случае власти могут отказать в заключении брака. Вам может потребоваться предоставить доказательства, если имя в вашем паспорте отличается от вашего свидетельства о рождении (например, свидетельство о браке или опросный лист).

Обмен сертификата об отсутствии препятствий, выданного регистратором Великобритании

Что вам нужно будет взять с собой:

Запишитесь на прием для обмена справки об отсутствии препятствий в посольстве Алжира .

Услуги, предоставляемые в другом месте

Посольство Великобритании больше не рассматривает заявления об отказе от гражданства и натурализации или регистрации в качестве гражданина Великобритании. Все заявки в настоящее время обрабатываются Пограничным агентством Великобритании.

Мы больше не сталкиваемся с свидетельствами о жизни для британских граждан, претендующих на британскую пенсию за границей. Пожалуйста, обратитесь к списку людей, работающих в признанной профессии

Защита данных

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития хранит и использует данные для целей, о которых сообщается Уполномоченному по информации в соответствии с Законом о защите данных 1998 года . Такие персональные данные могут быть раскрыты другим правительственным ведомствам и органам государственной власти Великобритании.

Отказ от ответственности

Эта информация предоставляется в качестве общего руководства и основана на информации, предоставленной посольству/консульству соответствующими органами, и может быть изменена в любое время с небольшим уведомлением или без него. Соответственно, FCDO и посольство/консульство Великобритании не несут ответственности за любые неточности в этой информации. В отношении всех нотариальных услуг и услуг по легализации заказчик обязан выяснить точные требования лица, запрашивающего нотариальные услуги или услуги по легализации, и убедиться, что услуги, предоставляемые посольством/консульством, будут приняты.

Опубликовано 5 марта 2014
г. Последнее обновление 21 августа 2022 г. 
 

г. Сидней

2 Июля 2023, 13:06 | # 115013

Эмбарго и санкции

Услуги

Смотрите больше услуг в этой теме

Руководство и регулирование

Дополнительные рекомендации и правила см. в этой теме.

Новости и коммуникации

Смотрите больше новостей и сообщений в этой теме

Исследования и статистика

Смотрите больше исследований и статистики в этой теме

Аналитические документы и консультации

Смотрите больше программных документов и консультаций в этой теме

Прозрачность и свобода раскрытия информации

Подробнее о прозрачности и свободе раскрытия информации смотрите в этой теме
 

г. Сидней

26 Ноября 2023, 10:15 | # 116440

Что тебе необходимо сделать

Проверьте, нужна ли вам виза в Великобританию, как подать заявление, войти в систему, управлять своим заявлением, биометрические виды на жительство (BRP), коды обмена.

Как только вы окажетесь в Великобритании

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть