Добавить свое объявление

Лондон охвачен паникой! Правительство парализовано - череда нераскрытых преступлений приводит в ужас, и под угрозой находится каждый житель. По последним сведениям, недавно похищенная еще может оставаться в живых.
На данный момент полиция активно работает над расследованием. В свете нарастающей угрозы, власти просят каждого, кто обладает информацией, обязательно явиться девятого сентября и поделиться любыми сведениями.

Приквел стартует в субботу 2 Сентября в 19:00

Активная часть игры начнется в 19:00 9 Сентября

Будьте на старте не позднее 18:30, в 19 пойдет отсчет! 

https://gb.en.cx/GameDetails.aspx?gid=76472 

Encounter "Схватка" или Quest - это интеллектуально-спортивное состязание между командами на автомобилях, для любителей головоломок и интерактивных игр. Во время игры игроки решают интересные и нестандартные головоломки, бегают, ищут коды, проявляют ловкость и находчивость, окунаются с головой в сюжет игры, получают адреналин и массу положительных эмоций.

 

Участники получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе, координаты, памятники, адреса. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код (например: EN1234567). Код может быть просто написан на ограде, подвешен на дереве, а может находится на движущемся объекте. Код на месте может выдавать агент в обмен на что-нибудь, что участники должны сделать.

Добыв код, команды вводят его на игровом сайте, и если код верен, получают следующее задание. Так, от уровня к уровню, команды проходят игру. Первые три места получают награды.

 

Начавшись в субботу вечером, игра, как правило, продолжается пять-семь часов. Состав команды "в поле" - не более 5 человек. Количество людей "в штабе/дома" - неограниченно. Игры обычно начинаются на парковке супермаркета и заканчиваются недалеко от круглосуточного метро.

В играх Лондонского Энкаунтера вам не придется бегать по заброшенным зданиям, однако это компенсируется повышенной сложностью и креативностью заданий.

Авторами игр выступают сами команды на некоммерческой основе.

Взнос с команды - 40 фунтов. Взнос оплачивается наличными НА СТАРТЕ ИГРЫ - оплачивать игру на сайте не надо.

Играйте с друзьями или пишите в телеграм katerina1uk - поможем вам найти команду.

 

Минимальный инвентарь на игру:

- Автомобиль и команда

- Трезвый водитель

- Интернет

- Фонарики (каждому игроку)

- Телефон с GPS и зарядкой

- Ноутбук (обязательно один в машине) с Интернетом

- Ручки, карандаши, бумага

- Удобная обувь и одежда

 

Энкаунтер FAQ - Что бывает на играх?

Регистрация https://gb.en.cx/SignUp.aspx (не через соц сети)

Правила https://gb.en.cx/Addons.aspx?aid=1224&lang=ru

Новичкам рекомендуется попробовать нашу виртуалочку: https://gb.en.cx/GameDetails.aspx?gid=72931 - зарегистрировавшись нажмите (enter the game)

E-mail: [email protected]

Сайт: https://gb.en.cx/GameDetails.aspx?gid=76472

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть