Велосипедный маршрут в UK по Эксмуру, парк Пик-Дистрикт, парк Саут-Даунс, парк Брекон Биконс, парк Йоркширские долины



| 16 Августа 2018, 12:42

Лучшие велосипедные маршруты Британии

Велосипедные маршруты по Великобритании 2018-2019

Разноцветные поля, простирающиеся до линии горизонта, древние горы и возвышенности, переходящие в дюны, песчаные пляжи на побережье, великолепные зеленые леса и проселочные дорожки… Природа Британии – это взрыв эмоций на пороге приключений. Кроме того, это чудесная возможность покататься на велосипеде, испытать удовольствие от скорости, подышать свежим воздухом и проехать немалое количество километров, наслаждаясь красотой здешней природы. Представляем одни из лучших велосипедных маршрутов для знакомства с Великобританией.

Тиссингтонская траса, национальный парк Пик-Дистрикт

VB21973641 600

Живописные пейзажи Пик-Дистрикт на величественной Тиссингтонской трассе. Протяженность трассы в 13 миль (21 км) подходит семьям и дарит возможность насладиться величественными видами покрытых буйной растительностью зеленых долин Уайт-Пик вблизи Алсопа, не говоря уже о безмятежной атмосфере удивительной деревушки Тиссингтон: идеальное место для перерыва на ланч.

Велосипедный маршрут по Эксмуру, национальный парк Эксмур

Красивые леса, обширные вересковые пустоши и песчаные дюны вдоль побережья – это все Эксмур. Велосипедный маршрут по Эксмуру представляет собой трассу в 60 миль, которая проходит по одним из прекраснейших мест Эксмура и является чудесной возможностью познакомиться с сельской местностью Девоншира. После выезда из Майнхеда Вам предстоит проехать через прекрасные каштановые леса и вдоль побережья Норт-Девона, откуда открывается вид на берега Южного Уэльса через Бристольский залив. Стоит отметить, что путь пролегает через высокие холмы, поэтому Вам следует быть физически готовыми к поездке.

Саут-Даунс-Вэй, национальный парк Саут-Даунс

iAlciston, South Downs, East Sussex, England.

Плавные холмы национального парка Саут-Даунс считаются одними из самых живописных в Британии. Здесь в изобилии разноцветные поля и луга, лиственные леса и овцы на пастбищах. И для ровного счета также сельские пабы. Саут-Даунс-Вэй – национальная трасса между Винчестером и Истборном протяженностью 160 км. Это единственная национальная трасса, открытая для велосипедного движения. Так что Вы можете сами выбрать посильный отрезок пути или преодолеть все расстояние за выходные.  

Lôn Las Cymru (Зеленая трасса Уэльса), Национальный парк Брекон Биконс

Breon Beacons 600

Lôn Las Cymru (внешняя ссылка) – или более прозаичное название «Национальная велотрасса №8» – пролегает через сердце Уэльса, от Англси до Кардиффа, через долину Уай, Национальный парк Сноудония и Кембрийские горы. Она разделена на две части, северную и южную, общей протяженностью свыше 300 миль. Как Вы, наверное, догадались, она не для новичков. Однако, если Вы опытный велосипедист, привыкший к сложным маршрутам, эта самая достойная трасса из всех. Вы проедете по высокогорью, ярко-зеленым долинам и лесам, старинным каретным трактам и железнодорожным путям – настоящее приключение. Что уж говорить о прекрасных фотоснимках.

Маршрут двух долин, национальный парк Йоркширские долины

Yorkshire Dales 9 600

У Йоркширских долин есть много визитных карточек, и одна из них особенно заинтересует велосипедистов, ведь в этом году именно здесь 5 июля стартует знаменитая гонка «Тур де Франс». Ландшафт Долин – это древние долины рек с высокими впечатляющими холмами. Они усеяны старыми сооружениями и исчерчены каменной кладкой стен множества деревушек и городков, и даже иногда встречающимися замками (внешняя ссылка). Это мечта любого велосипедиста. Маршрут двух долин сложен, но если сможете его покорить – не пожалеете. Эта трасса оплетает северную часть Долин, известную также как пригород Эриота (в честь известного писателя (внешняя ссылка), писавшего здесь свои книги). Она тянется на восток через долину Уэнслидейл и на запад через долину Свэйлдейл, предлагая Вам крутые подъемы и скоростные спуски на фоне изумительных красот. Если Вам понравилась эта статья, оставьте комментарий! 

Read more at https://www.visitbritain.com/ru/ru/luchshie-velosipednye-marshruty-britanii#EPMrzlDo8XsOL2QO.99


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

24 Сентября 2021, 17:33 | # 93714
Руководство

Коронавирус (COVID-19): руководство по безопасной транспортировке для операторов и людей, которые работают в транспортных средствах или из них

Более безопасные принципы работы и оценка рисков для транспортных операторов и организаций, а также людей, которые работают в транспортных средствах или из них, включая курьеров, мобильных работников, водителей грузовиков, транзитных и рабочих транспортных средств на территории.

Относится к Англии

Документы

Доступ водителя к туалету и умывальникам - письмо Департамента транспорта и ОТБОС

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Это руководство поможет транспортным организациям и людям, которые работают в транспортных средствах или из них в Англии, понять, как обеспечить более безопасные рабочие места и услуги для себя, своих рабочих и пассажиров. В нем изложены меры по оценке и устранению рисков коронавируса (COVID-19).

Каждой организации необходимо будет воплотить принципы и примеры, приведенные в этом руководстве, в конкретные действия. Поставщики транспортных услуг должны помнить о своих обязательствах в соответствии с законодательством о здоровье и безопасности, равенстве и занятости. Поставщики транспортных услуг должны попытаться скоординировать свое планирование и действия с другими поставщиками.

Операторы должны учитывать это руководство вместе с инструкциями по национальным ограничениям.

Письмо DfT и HSE

Письмо от Министерства транспорта и Управления по охране труда и технике безопасности о доступе к туалетам и умывальникам для водителей, доставляющих товары.

Смотрите также

Опубликовано 12 мая 2020 г.
Последнее обновление 22 сентября 2021 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть