TLScontact Британский Визовый центр в Москве встреча с визовыми специалистами.



| 21 Ноября 2016, 14:09


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:57 | # 93857
пресс-релиз

Сотни военнослужащих развернуты для поддержки борьбы с COVID-19 в Шотландии

С субботы для поддержки службы скорой помощи Шотландии в борьбе с COVID-19 будет задействовано 225 военнослужащих.

Правительство Великобритании одобрило поддержку в рамках процесса военной помощи гражданским властям (MACA) по запросу офиса Шотландии, работающего с правительством Шотландии. Министерство обороны предоставит 114 человек для пополнения водителей машин скорой помощи и еще 111 сотрудников, которые будут работать с мобильными испытательными подразделениями, которые военные ранее поддерживали в 2020 году.

Министр обороны Бен Уоллес сказал:

«Наши вооруженные силы снова активизируются, демонстрируя свою универсальность, поскольку мы поддерживаем ответные меры на Covid-19 по всей Великобритании. Мы гордимся тем, что работаем вместе с преданными своему делу мужчинами и женщинами в Шотландской службе скорой помощи, поскольку они продолжают оказывать спасательные услуги народу Шотландии.

«Наше обязательство по оказанию быстрой поддержки сообществам и гражданским властям осуществляется одновременно с развертыванием тысяч сотрудников для операций по всему миру».

114 сотрудников, включая водителей и вспомогательный персонал, обеспечат устойчивость Шотландской службы скорой помощи, выполняя неэкстренные вождения, и каждый будет работать в паре с клиническим специалистом. Они начнут свою роль с 25 сентября и, как ожидается, будут работать в течение нескольких месяцев. Поддержка будет сосредоточена на центральном поясе Шотландии, прежде всего в Глазго, Ланаркшире, Эйршире и Арране, Файфе и Эдинбурге.

Алистер Джек, секретарь Шотландии, сказал:

«Наши фантастические британские вооруженные силы сыграли ключевую роль в борьбе с Covid-19 по всей Великобритании, и замечательно видеть, как они снова поддерживают важнейшие общественные службы в Шотландии в трудные времена.

«Преданность своему делу и профессионализм 225 сотрудников будут неоценимы для Шотландской службы скорой помощи и мобильных испытательных подразделений Covid.

«Мы благодарны за все их усилия по обеспечению нашей безопасности. Как мы продолжаем видеть на протяжении всей пандемии, сила Союза и поддержка, предлагаемая правительством Великобритании, как никогда важны ».

Еще 111 обслуживающего персонала, в том числе из 2 шотландцев, будут задействованы для поддержки непрерывной доставки мобильных тестовых модулей, которые помогут выявлять инфекции и разрывать цепочки передачи. Военные имеют значительный опыт создания и проведения программ испытаний в Великобритании, в том числе в Шотландии в прошлом году. Поддержка будет предоставляться в основном вокруг Глазго и Эдинбурга, и персонал приступит к выполнению своих задач к среде, 29 сентября.

Бригадный генерал Бен Ренч, командующий Объединенным военным командованием Шотландии, сказал:

«Вооруженные силы Шотландии продолжают поддерживать ответ правительства Шотландии на пандемию. Мы тесно сотрудничаем с шотландским правительством и шотландской службой скорой помощи, следуя их запросам о помощи с водителями и мобильными тестовыми модулями.

«Наши военнослужащие и женщины, набранные из подразделений в Шотландии и других местах, всегда гордятся тем, что поддерживают NHS и другие службы экстренной помощи. Подобные возможности позволяют Вооруженным силам продемонстрировать свою способность к адаптации и совместную работу при оказании помощи местным общинам ».

Военные поддерживали шотландские общины в ответ на Covid-19 на протяжении всей пандемии с помощью процесса MACA, включая офицеров связи, которые работали вместе с местными группами по обеспечению устойчивости и правительством Шотландии. Военные также предоставили консультации по строительству объекта NHS Louisa Jordan в центре Глазго, создали и запустили программы тестирования, а в последнее время - центры вакцинации по всей Шотландии, в которых военнослужащие вооруженных сил вакцинировали более 100 000 человек. Военные также участвовали в логистике и планировании. Вооруженные силы готовы активизировать и поддержать гражданские власти, автономные государства и сообщества, если потребуется, в ближайшие месяцы.

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 21:59 | # 99458
Переписка

Письмо CMA в Tesco Bank об одном нарушении Приказа о частном автостраховании

Письмо в Tesco Bank о нарушении Приказа о расследовании рынка частного автострахования от 2015 года.

Документы

Письмо CMA в Tesco Bank

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Приказ требует, чтобы страховщики информировали клиентов о цене бонусной защиты при отсутствии претензий, чтобы страхователи могли принять обоснованное решение о том, является ли бонусная защита при отсутствии претензий выгодной для них. Tesco Bank не смог сделать этого со 124 451 своим клиентом. Это нарушение имело место в период с апреля 2020 года по 14 сентября 2021 года.

Опубликовано 28 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть