Новые отели и музеи в Лондоне, необычные маршруты по Англии и программы для студентов, визовые формальности и любопытные факты о Шотландии



| 6 Февраля 2018, 16:34

Уже завтра: открытый вебинар VisitBritain и ведущих туроператоров по Великобритании на ОТМ: Summer 2018!

Хотите узнать самую актуальную информацию о Великобритании из первых рук?
 

Уже завтра, 7 февраля, вместе с нашими дорогими коллегами мы проведём три увлекательных вебинара по Британии на площадке ОТМ: Summer 2018

Новые отели и музеи Англии и Шотландии, необычные маршруты Великобритании и программы для студентов в Лондоне, британские визовые формальности и любопытные факты о вашем любимом направлении Соединенное Королевство - всё это и не только ждёт вас завтра, начиная с 12:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь, будет интересно!

7 февраля 14:00 (мск) 
Свежий взгляд на Британию от VisitBritain: отели, музеи, рестораны и железнодорожные маршруты! 
Ведущая: Марина Шаталова, специалист по маркетингу офиса по туризму Великобритании VisitBritain
(да-да, это я спамлю вас нашими информационными рассылками)))

 

Для участия в вебинарах нужна предварительная регистрация! Регистрацию на все мероприятия можно найти по ссылкам выше или здесь 


Наш стенд на ОТМ: Summer 2018

Общую информацию о Великобритании, её основных достопримечательностях и туристических ресурсах ищите на нашем онлайн стенде!


Марина Шаталова
, специалист по маркетингу офиса по туризму Великобритании VisitBritain
visitbritain.com


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:36 | # 93836
пресс-релиз

Амбициозные планы по повышению уровня

Министерство жилищного строительства, общин и местного самоуправления станет Департаментом повышения уровня, жилищного строительства и общин, поскольку правительство выполняет свою центральную миссию по повышению уровня во всех частях Великобритании.

Министерство жилищного строительства, общин и местного самоуправления станет Департаментом повышения уровня, жилищного строительства и общин, поскольку правительство выполняет свою главную миссию по повышению уровня во всех частях Великобритании.

Изменения произошли в связи с тем, что бывший главный экономист Банка Англии Энди Холдейн был назначен новым главой Рабочей группы по повышению уровня.

Целевая группа была создана совместно премьер-министром и государственным секретарем по вопросам повышения уровня, депутатом парламента Майклом Гоувом.

Госсекретарь будет направлять совместные усилия Уайтхолла по реализации программы ощутимых улучшений во всех частях Великобритании, поскольку мы лучше восстанавливаемся после пандемии и выполняем приоритеты людей.

Государственный секретарь будет нести ответственность за управление и выборы в Соединенном Королевстве. Таким образом, он также получит дополнительный титул министра по межправительственным отношениям, работая в тесном сотрудничестве с территориальными управлениями и руководя координацией с делегированными администрациями от имени премьер-министра.

В ведомстве его будут поддерживать новый государственный министр Кеми Баденоч и депутат Нил О'Брайен, назначенный заместителем госсекретаря парламента.

В состав департамента вновь назначены государственные министры, член парламента достопочтенный Кристофер Пинчер и лорд Гринхал, а также заместитель государственного секретаря парламента Эдди Хьюз.

Энди Холдейн станет постоянным секретарем Кабинета министров по прикомандированию от Королевского общества искусств, производства и торговли (RSA) на 6 месяцев. Он возглавит рабочую группу по повышению уровня, которая будет совместно подчиняться премьер-министру и государственному секретарю по вопросам повышения уровня, жилищного строительства и сообществ.

Премьер-министр, член парламента Борис Джонсон сказал:

Это правительство привержено объединению и выравниванию всех частей Великобритании, и я убежден, что по мере того, как мы лучше восстанавливаемся после пандемии, мы располагаем командами и опытом, чтобы выполнить это обещание.

Энди обладает уникальной квалификацией, чтобы руководить нашими усилиями по повышению уровня жизни, расширению возможностей, улучшению наших общественных услуг и восстановлению чувства гордости людей за свои сообщества. Я с нетерпением жду возможности работать с ним и с моей новой командой министров, чтобы предоставить возможности, в которых нуждается эта страна.

Государственный секретарь по вопросам повышения уровня, член парламента Майкл Гоув, сказал:

Я очень рад, что премьер-министр попросил меня возглавить программу повышения уровня, определяющую миссию этого правительства.

С превосходной командой министров и должностных лиц в новом департаменте мы неуклонно сосредоточимся на оказании помощи тем семьям, которым не уделяется должного внимания, и недооцененным общинам по всему Соединенному Королевству.

У нас есть уникальная возможность изменить жизнь людей к лучшему.

Комментируя назначение Энди, секретарь кабинета министров Саймон Кейс сказал:

Хочу поздравить Энди с назначением. Энди принес с собой богатый опыт и знания, полученные за его выдающуюся карьеру в Банке Англии и в академических кругах. Я очень благодарен за то, что он согласился присоединиться к нам, чтобы возглавить эту амбициозную программу работы, и рассчитываю на сотрудничество с ним в течение следующих шести месяцев.

Энди Холдейн сказал:

Повышение уровня Великобритании - одна из важнейших задач нашего времени. Это также было моей личной страстью на протяжении всей моей профессиональной карьеры. Так что для меня большая честь и радость вносить вклад в эту важную цель, возглавив новую рабочую группу по повышению уровня. Я с нетерпением жду возможности работать с коллегами из правительства, местного и национального, а также с частным и добровольным секторами, чтобы спроектировать и создать экономику, которая работает во всех частях Великобритании.

Постоянный секретарь Департамента повышения уровня, жилищного строительства и сообществ Джереми Поклингтон сказал:

Этот отдел является лидером в продвижении по повышению уровня, и наша недавно открытая вторая штаб-квартира в городе Вулверхэмптон отражает нашу приверженность стимулированию роста по всей Великобритании. Я невероятно рад, что мы находимся в авангарде такой важной работы.

Тим Эйлз, председатель ЮАР, сказал:

ЮАР имеет долгую историю сотрудничества с правительством, чтобы помочь решить проблемы нашего времени. Повышение уровня имеет решающее значение, если мы хотим раскрыть неиспользованный потенциал по всей Великобритании, и оно лежит в основе программ работы RSA. Поэтому мы очень рады и гордимся тем, что Энди попросили возглавить эту рабочую группу.


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть