Новости и полезные советы по Великобритании от VisitBritain - visitbritain.com



| 16 Января 2018, 16:44

Добрые день, дорогие Коллеги!  

2018 год вовсю вступил в свои права, а, значит, самое время узнать, что нового и интересного предложит нам Британия в этом сезоне. 

В первом выпуске нашей новостной рассылки мы расскажем о самых ярких новинках гостиничного и ресторанного рынка, а также подскажем несколько идей нестандартного зимнего отдыха для ваших туристов. 

Итак, начнём!

Самыми интересными новинками этого сезона станут:

  • первый в Британии Hard Rock Hotel, район Marble Arch, Лондон 
  • роскошный The Peninsula London, район Belgravia, Лондон 
  • удивительный Eden Project Hotel, Корнуолл, Англия 
  • Belmond Cadogan Hotel, район Belgravia, Лондон (открытие после двух лет реконструкции) 
  • камерный бутик-отель в стиле арт-деко рядом c Royal Yacht Britannia, Эдинбург 
Полный список новых отелей Британии 2018 года по регионам можно найти по ссылке



visitbritain.com

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:37 | # 93837
пресс-релиз

Тревельян: Устраните барьеры в цифровой торговле, чтобы помочь британскому бизнесу процветать

В своем программном выступлении на London Tech Week министр торговли представил план из пяти пунктов для цифровой торговли.

  • Министр торговли представил план из пяти пунктов для цифровой торговли в выступлении на Лондонской неделе технологий
  • Plan снизит расходы для британского бизнеса, сократит бюрократизм и укрепит защиту данных.
  • Цифры показывают, что цифровая торговля жизненно важна для роста бизнеса в Великобритании - в 2019 году ее стоимость составила 326 миллиардов фунтов стерлингов.

Великобритания должна устранить несправедливые или дискриминационные барьеры в цифровой торговле, чтобы помочь британским предприятиям экспортировать свои ведущие в мире услуги, заявил сегодня министр по международной торговле.

Анн-Мари Тревельян поставит задачу в виртуальном программном выступлении, открывающем Лондонскую неделю технологий, перед аудиторией лидеров отрасли - это ее первое выступление с момента назначения на прошлой неделе.

Департамент международной торговли сегодня опубликует план из пяти пунктов по созданию свободной и справедливой среды цифровой торговли, чтобы помочь британским предприятиям и потребителям процветать.

Многие предприятия в настоящее время сталкиваются с препятствиями, которые ограничивают их возможности извлекать выгоду из цифровых технологий, таких как безбумажная торговля, или вынуждают их выполнять необоснованные требования по локализации данных или раскрытию их интеллектуальной собственности, такой как исходный код.

Упрощение цифровой торговли позволит предприятиям во всех секторах привлечь больше клиентов, упростив онлайн-продажи и помогая им торговать эффективно и экономично.

Потребители получат более широкий доступ к международным рынкам, предлагающим более широкий выбор и более доступные продукты и услуги. Они также получат выгоду от безопасной цифровой экономики, которая будет по-прежнему опираться на строгие меры защиты данных в Великобритании.

В соответствии с планом из пяти пунктов DIT будет:

  1. Содействовать созданию более открытых цифровых рынков, чтобы британские потребители и компании получали выгоду от более широкого доступа к цифровым рынкам в других странах.
  2. Отстаивайте бесплатные и надежные трансграничные потоки данных, которые упростят и удешевят работу предприятий, использующих данные для международной торговли, при сохранении высоких стандартов Великобритании по защите личных данных.
  3. Защищайте потребителей и бизнес за счет усиления защиты прав потребителей и интеллектуальной собственности.
  4. Содействовать разработке и внедрению инновационных цифровых торговых систем, таких как цифровые таможенные процессы, электронные контракты и безбумажная торговля, которые могут сократить бюрократизм и сделать торговлю проще, дешевле, быстрее и безопаснее.
  5. Наладить глобальное сотрудничество в области цифровой торговли посредством соглашений о свободной торговле с международными партнерами и использования нашего председательства в G7 и места в ВТО, чтобы подтолкнуть страны к тому, чтобы они стали более открытыми для цифровой торговли.

Секретарь по международной торговле Анн-Мари Тревельян сказала:

Все мы зависим от цифровой торговли, но британский бизнес сталкивается с цифровыми барьерами в странах, которые придерживаются протекционистского подхода. Я хочу, чтобы Великобритания разрушила эти барьеры и открыла новые захватывающие возможности для бизнеса и потребителей, чтобы мы могли видеть повышение производительности, рабочих мест и роста.

Наш план из пяти пунктов - это первый шаг в формировании международной политики цифровой торговли на десятилетия вперед. Благодаря нашей сети международных соглашений мы открываем новые горизонты, продвигаем инновационные идеи и устанавливаем новый золотой стандарт цифровой торговли.

Международная цифровая торговля уже является ключевым фактором производительности и роста бизнеса в Великобритании. В 2019 году цифровой сектор внес в экономику Великобритании 150,6 млрд фунтов стерлингов, в нем занято 4,6% национальной рабочей силы.

В прошлом году Великобритания согласовала всеобъемлющую цифровую главу в рамках Соглашения о свободной торговле с Японией, а в июне были начаты переговоры о заключении передового Соглашения о цифровой экономике с Сингапуром, что еще больше расширило границы цифровой торговли.

В ближайшие месяцы Великобритания будет стремиться завершить переговоры с другими ключевыми партнерами, такими как Австралия и Новая Зеландия, продвигая наше присоединение к Всеобъемлющему и прогрессивному транстихоокеанскому партнерству (CPTPP) и продолжая укреплять Великобританию в качестве ключевого партнера в быстрорастущий Индо-Тихоокеанский регион. Мы также завершим первый в истории торговый трек G7, работая с нашими партнерами над выработкой некоторых общих принципов наших подходов к цифровой торговле.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть