The Village предлагает своим учащимся сотрудничество с Массачусетским технологическим институтом Massachusetts Institute of Technology, MIT



| 20 Декабря 2017, 13:08

«В Village образование расширяет возможности вашего ребенка. Мы являемся сообществом учащихся с большими надеждами, в котором участники сталкиваются со сложностями, а неудачи неминуемы— в этом залог успеха», – Габриэлла Роу, директор The Village. 

Об исключительных академических результатах школы The Village говорят цифры: сумма университетских стипендий, полученных выпускниками школы 2017 года составила 7,8 млн. долларов.

Акцент в академической программе в школе The Village сделан на математике и точных науках. Это во многом обусловлено возможностями, предоставляемыми Хьюстоном – четвертым крупнейшим городом и центром медицинской и аэрокосмической промышленности США.

The Village предлагает своим учащимся уникальное сотрудничество с Массачусетским технологическим институтом (Massachusetts Institute of Technology, MIT), которое включает в себя ряд образовательных задач, сосредоточенных на стыке пяти дисциплин STEAM, включая биоинженерию, робототехнику и компьютерное кодирование. Преподаватели и учащиеся школы ежегодно участвуют в семинарах STEAM с ведущими учеными на ежегодном Кембриджском научном фестивале (Cambridge Science Festival) в Массачусетском технологическом институте, получая возможность учиться непосредственно у исследователей в одном из ведущих мировых институтов STEAM. 

Помимо этого, The Village School гордится запуском дипломной программы по предпринимательству вместе с партнером-учредителем Bridges to Wealth в Уортонской школе бизнеса.

Старшеклассники имеют возможность зарегистрироваться в дипломной программе по предпринимательству, основное внимание которой уделяется обучению финансам, развитию лидерских качеств, навыкам ведения переговоров, принятию решений, маркетингу, стратегии, частному акционерному капиталу и венчурному капиталу, управлению денежными средствами и многому другому. В рамках дипломной программы учащиеся могут специализироваться по направлению деятельности технического или социального предприятия. Преподавание на обеих специальностях осуществляют ведущие в области специалисты и предприниматели. Кульминацией обучения по обеим специальностям является получение фактического опыта, когда учащиеся работают в некоммерческой организации или на предприятии для выявления потребностей сообщества или отрасли. С помощью наставничества предпринимателей и профессоров учащиеся должны исследовать, создавать, исполнять и оценивать решение в реальной жизни, которое направлено на удовлетворение данной потребности.  

Творческим учащимся в школе The Village будет предоставлена возможность развить свои

творческие данные и воображение с помощью совместной программы исполнительских искусств с высшей школой Джуллиард, мировым лидером в области художественного образования. Изучая и практикуя основные работы под руководством преподавателей Джульярдской школы в области музыки, хореографии и драмы,  ребенок будет развивать уверенность, мотивацию и индивидуальное понимание мира и других культур. Эта возможность также предоставляет учителям возможность обменяться опытом с коллегами и стать частью яркого сообщества школы Джуллиард. 

Кампус The Village School – это огромная территория со множеством учебных зданий, спортивных площадок и центров и новейшей комфортабельной резиденцией. Школа The Village – это максимально приближенная к университетской среда, готовящая будущих ученых, артистов и бизнесменов к реальной жизни при поддержке заботливых и идущих в ногу со временем преподавателей.

Адрес

13077 Westella Drive

Houston, TX

 Размер кампуса

11.3 га

Год основания

1966

Возраст студентов

3 –  18

Возраст студентов на пансионе

14 – 18

Общее количество студентов

1728

Количество студентов на пансионе

215

Соотношение количества студентов к одному преподавателю

10:1

Процент выпускников, поступающих в университеты

100%

Программы

IB (50 предметов), High School Diploma (Honors)

Национальный микс (кол-во стран, представленных студентами)

20

ESOL/ESL

да

Ближайшие аэропорты

IAH - 41 мин., 54 км

HOU – 40 мин., 48 км

 

Стоимость обучения в год

58 350 долларов

Дополнительный сбор

7000 долларов

Elena Karaseva
Regional Manager, Russia
Nord Anglia Education

Skype: Elena.nordanglia
www.nordangliaeducation.com


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

30 Декабря 2019, 15:22 | # 85786

Dear Elena Moksina, 

Greetings from LCI Language Centers! As 2019 comes to a close, we wanted to touch base with you and send you our updated informational materials for 2020.  

Please find the following documents attached to this email and also available on our website:

  1. 2020 Price List
  2. 2020 Calendar - LCI Denver
  3. 2020 Calendar - LCI Houston
  4. International Student Application (PDF)--Please note this form can be filled out electronically. As always, you can also use the Online Registration form on our website. 

Please also remember to check us out on social media: Instagram, Facebook and our YouTube Channel, where you can find LCI school videos, video testimonials and video playlists in over 10 languages! 

We wish you a happy new year and look forward to working with you in 2020!   

Regards, 

Maggie Li
Admissions Manager | LCI Language Centers
5898 S. Rapp St. Denver, CO 80120 
Phone: 720-974-0282 | Fax: 303-756-0899
Email: [email protected] | Skype: maggielci 
Denver, Colorado - Houston, Texas USA www.englishlci.edu

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 22:44 | # 99473
История мировых новостей

Камерун: Великобритания в Кэмероне мобилизует частный сектор для борьбы с изменением климата.

Поддержка правительства Великобритании является частью обязательств, принятых на COP26, по поощрению перехода частного сектора на низкоуглеродную операционную модель.

Срез участников

Британская Верховная комиссия выделила 10 000 фунтов стерлингов в качестве начального финансирования из Фонда климатической дипломатии правительства Великобритании, чтобы дать толчок к изменению правил игры. Грант поможет Game Changers мобилизовать заинтересованные стороны (соучредителей, активистов, волонтеров), нарастить соответствующий потенциал и собрать больше ресурсов для работы над достижением цели - охватить 1 миллион камерунцев в течение 24 месяцев.

Во время громкого мероприятия, посвященного обязательствам в отношении изменения климата, которое состоялось в Яунде в январе 2022 года, представители правительства Камеруна, бизнес-групп, компаний и дипломатических миссий подписали Книгу обязательств, чтобы взять на себя обязательства по борьбе с изменением климата.

Пату Нданго Фен, ведущий Game Changers, сказал:

«Вовлечение частного сектора имеет решающее значение в борьбе с изменением климата и другими экологическими проблемами. Они могут сделать важные шаги, чтобы уменьшить свой углеродный след, предоставляя ресурсы, необходимые для масштабирования существующих решений, направленных на решение этих проблем. Поэтому мы обращаемся с громким призывом к действию, присоединяясь к движению Game Changers и задавая темп для других в частном секторе».

Доктор Кристиан Деннис-МакКлюр, верховный комиссар Великобритании в Камеруне, сказал:

«По мере того, как разворачиваются долгосрочные последствия COP26, предприятиям, промышленности и МСП, а также банкам и финансовым агентствам настоятельно рекомендуется принять и продвигать амбициозные цели по нулевым выбросам, которых правительства и политики до сих пор не достигли в достаточной степени. Это возможность, которой мы должны воспользоваться».

«Вот почему мы сотрудничаем с Game Changers, чтобы инициировать действия частного сектора по борьбе с изменением климата в Камеруне, вдохновляя предприятия использовать низкоуглеродные операционные модели, поддерживать более широкие действия по борьбе с изменением климата, демонстрировать передовой опыт и мотивировать более широкую аудиторию к действиям по сокращению их углеродный след."


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть