Roomzzz в Стрэтфорде, дизайнерский Motel One в Глазго, величественный Titanic Hotel Belfast в Белфасте или уютный Another Place



| 15 Сентября 2017, 16:33

Вторая половина 2017 года обещает множество новых открытий и в отельной сфере.

Роскошный Roomzzz в Стрэтфорде или дизайнерский Motel One в Глазго, величественный Titanic Hotel Belfast в Белфасте или уютный Another Place на севере Озёрного Края - уверены, в нашем обзоре вы найдёте то, что идеально подойдет именно вашим туристам в новом сезоне.

Полный обзор новинок гостиничного рынка Англии, Шотландии, Ульса и Северной Ирландии вы найдёте здесь 







Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 15:11 | # 93869
Новость

Правительство подало в суд на протестующих против климата M25

Временный судебный запрет, выданный National Highways для сдерживания демонстраций на трассе M25.

  • Национальные автомагистрали получили временный судебный запрет, чтобы протестующие не могли занять автомагистраль M25
  • те, кто нарушит судебный запрет, будут оскорблены судом и будут подвергаться риску тюремного заключения и неограниченного штрафа.
  • министры осуждают активистов за подрыв собственного дела и угрозу жизни

Активисты, которые проводят серию подрывных демонстраций вдоль M25, вызывая хаос в поездках для десятков тысяч людей, будут неуважительно к суду, если они нарушат условия временного судебного запрета, вынесенного National Highways сегодня (22 сентября 2021 г.) .

Нарушение судебного запрета может караться тюремным заключением сроком до 2 лет и неограниченным штрафом, что служит сдерживающим фактором для любого, кто думает возобновить подрывные действия.

National Highways намерена вернуться в суд, чтобы продлить судебный запрет и, возможно, добиваться дополнительных полномочий на арест.

Вмешательство правительства поможет отговорить активистов от любых дальнейших срывов.

Министр транспорта Грант Шаппс сказал:

Мы не позволим этим демонстрантам сеять хаос на наших дорогах, нарушать пути тысяч людей и подвергать опасности жизни. Они не только увеличивают трафик и загрязняют окружающую среду, но и отталкивают общественность от своих собственных интересов.

Сегодня мы принимаем меры, вводя дополнительные меры, чтобы остановить тех, кто принимает участие в этих провальных протестах, в то же время мы продолжаем работу, которую мы уже проводим, чтобы очистить наш воздух и достичь нулевого уровня.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Этот судебный запрет является важным шагом к тому, чтобы остановить этих активистов, которые без необходимости подвергают жизнь риску на наших загруженных дорогах.

Мирный протест - краеугольный камень нашей демократии, и людям всегда будет место, чтобы их голоса были услышаны. Это не может происходить за счет общественной безопасности.

Полиция имеет нашу полную поддержку в борьбе с этим безрассудным поведением.

Министр полиции Кит Мальтхаус сказал:

Эти протесты поставили под угрозу жизнь участников дорожного движения и сотрудников полиции, которые отреагировали быстро и ответственно.

Полиция должна бороться с преступностью в наших кварталах, а не преследовать активистов по оживленным автомагистралям. Вот почему мы предпринимаем это действие сейчас, и мы будем работать с Национальными автомагистралями над полным судебным запретом.

Правительство уже прекращает продажу новых бензиновых и дизельных автомобилей в Великобритании к 2030 году , инвестируя миллиарды фунтов, чтобы помочь промышленности и водителям перейти на более чистые автомобили, и продолжит свою работу по установке тысяч точек зарядки и ускорению разработки новые технологии для достижения амбициозных целей чистого нуля.

Недавние демонстрации группы Insulate Britain привели к значительным сбоям в работе одной из самых загруженных автомагистралей Великобритании, что привело к задержке движения и увеличению загрязнения окружающей среды, а также лишило службы экстренной помощи доступа к тем, чья жизнь находится в опасности.

Более 200 человек, участвовавших в демонстрациях, уже были арестованы, а предыдущие акции Extinction Rebellion, ответвлением которых является Insulate Britain, обошлись налогоплательщику Великобритании в 50 миллионов фунтов стерлингов.

Дороги запросы СМИ

Запросы СМИ 020 7944 3021

В нерабочее время запросы СМИ 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть