Мы имеем честь пригласить Вас принять участие Вас посетить образовательный семинар 6 американских образовательных учебных заведений



| 13 Марта 2018, 16:44

Нетворкинг с представителями отдела неимиграционных виз Консульского Отдела и Торгпредства США 

Консульский отдел и Торгпредство США приглашают на образовательный семинар. 

Уважаемые  Партнеры и Друзья EducationAdvisor.Ru! 

Торгпредство США радо вновь приветствовать Вас новом сезоне 2018 года! 

Мы имеем честь пригласить Вас принять участие Вас посетить образовательный семинар 6 американских образовательных учебных заведений (Virtual Education Fair), который состоится в среду, 21 марта в с 14 до 16 часов в новом и современном здании Посольства США по адресу: Большой Девятинский пер., 8. 

Мероприятие начнется в 14:00 часов с кофе-нетворкинга с представителями отдела неимиграционных виз Консульского Отдела и Торгпредства США, входе которого Вы сможете задать имеющиеся у Вас вопросы 

Краткая программа мероприятия ниже: 

14:00- 14:50       Guests arrive. Welcome coffee networking session (FCS, Travel&Education Agents and Consular)

14:50 -14:55       Welcome Remarks by DSCO Thomas Bruns

15:00 -15:05       Welcome words and Introductions

15:05-15:15        English Language Training Center at Texas A&M University-Kingsville (TX)

15:15-15:25        Kents Hill School (ME)

15:25-15:35        Pepperdine University (CA)

15:35-15:45        Spire Academy (OH)

15:45-15:55        University of Wisconsin-Stout (WI)

15:55-16:05        Western Kentucky University (KY)

16:05-16:15        Q&A Session

16:15-16:20        Closing Remarks

16:20                    Guests Leave              

В рамках данного мероприятия представители 6 учебных заведений смогу в интерактивном режиме презентовать возможности обучения для российских студентов, а также условия сотрудничества школы с российскими консультационными агентствами в области обучения за рубежом. 

Мы также будем рады видеть на мероприятии Ваших потенциальных Клиентов (родителей и учеников), которые хотели бы лично пообщаться с представителями школ. Участие Клиентов возможно только при условии их предварительной регистрации. 

Участие образовательных агентств в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.  Количество мест для участников ограничено. Для регистрации свяжитесь, пожалуйста, с сотрудником Торгпредства США в РФ в срок до понедельника, 19 марта  по электронной почте: [email protected] 

Kind Regards,  

U.S. Commercial Service | U.S. Embassy Moscow

U.S. Department of Commerce | International Trade Administration

There are risks and costs to a program of action. But they are far less than the long-range risks and costs of comfortable inaction.

John F. Kennedy

Подробная информация о семинаре по обучению в США на сайте Совет-Образования.РФ

 


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 15:24 | # 93871
пресс-релиз

Комиссия по лесному хозяйству упростила подачу заявок на получение лицензии на вырубку, чтобы защитить деревья и людей

Упростить процесс подачи заявки на получение лицензии, когда требуются быстрые действия для предотвращения распространения вредителей или болезней и защиты общественной безопасности.

Изображение зеленых деревьев у пешеходной дорожки

В ответ на вспышки вредителей и болезней, а также на риски для общественной безопасности, Лесная комиссия сегодня (среда, 22 сентября) объявила, что принимает меры по упрощению части процесса подачи заявки на получение лицензии на вырубку в определенных обстоятельствах.

Ограниченное количество заявок на получение лицензии на вырубку, непосредственно связанных с борьбой с вредителями и болезнями деревьев, может быть освобождено от включения в Реестр общественных консультаций до того, как деревья будут вырублены, когда Комиссия по лесному хозяйству считает, что вырубка деревьев должна быть ускорена для первостепенной биобезопасности. или общественная безопасность.

Изменения вступят в силу с 22 октября 2021 года и будут применяться Комиссией по лесному хозяйству к очень специфическим ситуациям, например, для предотвращения распространения карантинных вредителей или болезней, таких как Ips typographus (еловый короед), или для облегчения оперативного реагирования. удаление ясеня, пораженного усыханием ясеня и растущего в непосредственной близости от дорог. Это не влияет на другие условия, связанные с выдачей лицензий на вырубку, такие как необходимость пополнения запасов. Результаты всех заявок на получение лицензии на вырубку будут по-прежнему публиковаться в публичном реестре решений лесной комиссии .

Профессор Никола Спенс, главный специалист по охране здоровья растений Великобритании, сказал:

Для защиты деревьев и лесного покрова вырубка деревьев - это тщательно контролируемая деятельность. Это изменение было внесено для ускорения работы небольшого числа приложений, где требуются быстрые действия для борьбы с конкретными вредителями и болезнями деревьев в рамках нашего решительного ответа на управление этими угрозами.

Каждый, кто участвует в валке деревьев, должен всегда удостовериться в наличии лицензии на вырубку или других разрешений до начала рубки. Валка деревьев без лицензии на рубку там, где она требовалась, является правонарушением, и любое лицо (владелец, агент и лесопромышленник или подрядчик) может быть привлечено к ответственности.

Вы можете подать онлайн-заявку на получение лицензии на рубку леса
 .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть