INTO Invitation to Agent Training - 9th Feb - National Hotel



| 31 Января 2017, 9:20

Добрый день, коллеги WikiVisa.Ru,

INTO Партнерство университетов приглашает вас на ТРЕНИНГ по программам наших университетов-партнеров в Великобритании и США в Москве:

9 февраля, четверг
11:00 - 15:00
Отель National, Моховая улица, 15/1 (м.Охотный ряд), зал Псков

10:50

Welcome Coffee-Break

11:00

INTO What's new: Summer courses, new US partner, etc.  
Sam Jones, Recruitment Director ECA and Mila Gagarina, Recruitment Manager EE

12:10

Newcastle University London - Why study Business in London?
Matt Aspin, Industrial Engagement Officer

13:00

Coffee-Break        

13:15

INTO University of East Anglia - Foundation or A-Level - how to choose right?
Amanda Alger, Recruitment Manager

14:00

INTO Drew University - Drew Advantage: Semesters in NY, RISE internship and other special programs
Brett Prim, Marketing and Recruitment Manager

15:00

Finish




Пожалуйста, зарегистрируйтесь на тренинг, ответив на это сообщение.

Будем рады вас видеть!


Best regards,
Mila

INTO Portal

INTO Facebook

INTO Вконтакте

partnerportal.intoglobal.com

www.facebook.com/intoedu

www.vk.com/intostudy/

 

Это сообщение проверено на вирусы антивирусом Avast.
www.avast.com



Mila Gagarina
Recruitment Manager Eastern Europe

INTO University Partnerships
Office 1, 2nd Floor, Building 1 1st Miusskaya St 22/24
Moscow


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

11 Октября 2021, 12:59 | # 94478
Мировые новости

Участвуйте в программе наставничества женщин-лидеров в Непале.

Посольство Великобритании в Катманду приглашает молодых женщин подавать заявки на участие в программе наставничества, проводимой организациями, возглавляемыми женщинами, до 16 ноября 2021 года.

Посольство Великобритании в Катманду считает, что построение и продвижение поддерживающих отношений является ключом к расширению прав и возможностей женщин и девочек. Итак, в Международный день девочек 2021 года мы призываем всех молодых женщин Непала подать заявку на участие в годовой программе наставничества, проводимой группой посольств и агентств по развитию, возглавляемых женщинами.

Успешные кандидаты получат возможность наставничества женщин-послов и руководителей агентств в Катманду, чтобы помочь улучшить свои лидерские навыки.

Что мы предлагаем

Успешные кандидаты будут обучаться у одного из следующих наставников:

  • Посол Великобритании в Непале Ее Превосходительство Никола Поллитт
  • Посол Австралии в Непале Ее Превосходительство Фелисити Фолк
  • Посол ЕС в Непале Ее Превосходительство Нона Дюпрез
  • Посол Швейцарии в Непале Ее Превосходительство Элизабет фон Капеллер
  • Глава USAID, Сепидех Кейваншад
  • Страновой директор British Council в Непале Шахида МакДугалл
  • Координатор-резидент Организации Объединенных Наций Сара Бейсолоу Ньянти
  • Представитель ЮНИСЕФ в Непале Эльке Виш
  • Постоянный представитель ПРООН Айшани Медагангода-Лабе

Для успешных кандидатов программа будет включать:

  1. Шесть индивидуальных занятий с вашим наставником, посвященных навыкам, необходимым для развития лидерских качеств и карьерного роста. Вам будет предложено рассказать о своих приоритетах, в том числе о постановке карьерных целей, планировании, налаживании связей, коммуникациях и вашем личном бренде.

  2. Возможности для нетворкинга. Вам будет предложено принять участие в соответствующих мероприятиях и встречах, организованных одним или несколькими посольствами, принимающими участие, чтобы вы могли участвовать в обсуждениях соответствующих вопросов и построить полезную сеть.

  3. День «слежки за работой» с высокопоставленными чиновниками посольств и агентств. Если позволяют условия, у вас будет возможность слежки за высшими должностными лицами, включая посла / главу агентства, для наблюдения за их повседневной работой. Мы составим для вас расписание на целый день.

  4. Мероприятия, которые собирают всех вас со всеми наставниками в Международный женский день или в связи с ним, чтобы отметить лидерство женщин.

Все мероприятия, сеансы и возможности слежки будут подпадать под условия COVID-19 и могут проходить виртуально или в небольших группах, в зависимости от условий на данный момент.

Как принять участие

Подайте заявку, отправив нам 1-минутное видео (максимум) о себе, загрузив его на WeTransfer, YouTube или на Google Диск, и отправьте ссылку на [email protected], объяснив, почему вы хотите участвовать в этом наставничестве для руководителей. программа и что, по вашему мнению, могут сделать другие страны и агентства развития для расширения прав и возможностей молодежи в Непале.

Пожалуйста, снимайте видео в альбомном или горизонтальном режиме. Избегайте загруженного фона во время записи и слишком большого окружающего шума. Видео должно быть хорошо освещено и четко показывать участника. Мы призываем вас проявить творческий подход к формату и стилю записи. Избегайте совместного использования больших файлов.

Отборочная комиссия из сотрудников посольств во главе с одним или несколькими послами или главами рассмотрит заявки и выберет лучших для участия в схеме. Мы будем искать:

  • энтузиазм
  • креативность
  • понимание того, как вы извлечете выгоду из этой возможности
  • четкое представление о том, как вы будете использовать полученные знания

Что тебе нужно знать

В случае успеха вы станете частью первой когорты учеников с 2021 по 2022 год. Мы подготовим для вас годовой график. Но наставничество требует, чтобы кандидаты были активными, чтобы добиться успеха. Вам нужно будет найти время для планирования и размышлений, чтобы принимать участие в дискуссионных сессиях, которые будут сосредоточены на согласованных темах каждые 2 месяца, а также для сетевых возможностей.

Мы особенно приветствуем заявки от девочек, принадлежащих к меньшинствам или маргинализованным сообществам.

Правила конкурса

  1. Видео продолжительностью до 60 секунд следует отправить в виде ссылки, например, через WeTransfer, YouTube или Google Drive, и отправить по электронной почте на адрес [email protected] с темой «Заявление: Программа наставничества по лидерству 2021». Крайний срок подачи заявок - вторник, 16 ноября 2021 г., 23:59 по ДНЯО.

  2. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по адресу [email protected], указав в теме письма «Запрос: Программа наставничества по лидерству 2021».

  3. Видео может быть на непальском или английском языках.

  4. Отправляя видео, укажите свое полное имя, возраст, место жительства и контактный номер (а) в сопроводительном электронном письме.

  5. К участию в конкурсе допускаются женщины в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в Непале на время проведения конкурса. К сожалению, члены семей сотрудников любого из посольств или организаций не имеют права подавать заявки на эту возможность.

  6. Заявки, включая личные данные тех, кто не был выбран, будут удалены после объявления победителей.

  7. Победители, которые будут выбраны специальной комиссией по отбору сотрудников из участвующих посольств / организаций во главе с послом Великобритании Николой Поллитт, будут объявлены во вторник, 7 декабря 2021 года.

  8. С согласия соискателей победившие видео могут быть размещены в социальных сетях Посольства Великобритании в Катманду или других участвующих организаций.

  9. Работа приемной комиссии останется конфиденциальной, и решение не может быть обжаловано.

  10. Заявки будут дисквалифицированы, если будет установлено, что они плагиат или были поданы лицами, не имеющими права на участие. Соответствующее упоминание должно быть дано любым другим источникам контента.

  11. Организаторы свяжутся с победителями и расскажут о логистических деталях и договоренностях. Программа сессий, мероприятий и возможностей будет определена организаторами и передана успешным подопечным.

  12. Если победителям (и сопровождающему при необходимости) необходимо приехать из-за пределов Катманду для участия в программе, организаторы покроют разумные дорожные расходы.

  13. Вы должны быть готовы принести действительное удостоверение личности с вашей фотографией и возрастом / датой рождения по прибытии на любое мероприятие.

Опубликовано 11 октября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть