The StudyTravel Team. Win a pair of BOSE SoundTrue in-ear headphones!



| 7 Декабря 2016, 13:27

Win a pair of BOSE SoundTrue in-ear headphones!

Dear Agent WikiVisa.Ru,

We would love your help with some information about guardianship services. These are companies that provide a legal guardian for young students going into UK boarding schools. As such we are looking for information about how agents work with UK guardianship organisations and are inviting you to participate in our survey.

For those of you that place students in boarding schools, whether you use guardianship companies or not, please take part as your feedback is very important to us.

The questionnaire should only take a few minutes to complete and to thank you for your time, you can enter into a free prize draw to win a pair of fantastic BOSE SoundTrue in-ear headphones.

Click here to take part in the survey.

Thank you for your time.

Kind regards,

The StudyTravel Team

StudyTravel Ltd. 11-15 Emerald Street London, WC1N 3QL United Kingdom

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

11 Октября 2021, 20:08 | # 94505
пресс-релиз

Министр иностранных дел согласовывает совместное заявление Великобритании с Эстонией, Латвией и Литвой (11 октября 2021 г.)

Великобритания, Эстония, Латвия и Литва согласовали коммюнике, подтверждающее сотрудничество в области безопасности в Балтийском регионе и соглашающееся способствовать более тесным экономическим связям.

Министр иностранных дел у Chevening House со своими коллегами из Эстонии, Латвии и Литвы.

Великобритания сегодня согласовала совместное заявление с Эстонией, Латвией и Литвой, в котором подтверждается приверженность сотрудничеству в области безопасности в Балтийском регионе и соглашается развивать более тесные экономические связи.

Совместное заявление также подчеркивает важность НАТО как краеугольного камня евроатлантической безопасности и соглашается с тем, что более тесное сотрудничество жизненно важно, если мы хотим эффективно противодействовать вмешательству злоумышленников, включая враждебные действия со стороны России, Китая и Беларуси.

Министр иностранных дел согласовала заявление от имени Великобритании ранее сегодня со своими коллегами из Литвы, Латвии и Эстонии.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Партнерство Великобритании с нашими союзниками из Эстонии, Латвии и Литвы основано на общих целях в области безопасности, экономического процветания и защиты демократических ценностей и свобод.

Великобритания и наши балтийские партнеры являются поборниками демократии и связанных с ней свобод.

Сегодня министры иностранных дел Ева-Мария Лиимец, Эдгарс Ринкевичс, Габриэлиус Ландсбергис и я взяли на себя обязательство продвигать эти свободы и вместе работать над защитой основных прав человека и ценностей, лежащих в основе демократического мира, в котором мы хотим жить.

Подробнее о встрече министра иностранных дел с 3 министрами иностранных дел стран Балтии:

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется 24 часа в сутки), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 11 октября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть