Выездная презентация Relais & Châteaux Roadshow in Russia 2017, которая пройдет 16го февраля в Москве c 13:00-18:00.



| 12 Февраля 2017, 13:32

Уважаемый партнер WikiVisa.Ru,

Мы рады пригласить Вас посетить ежегодную выездную презентацию Relais & Châteaux Roadshow in Russia 2017, которая пройдет 16го февраля в Москве c 13:00-18:00.  

Во время мероприятия Вы сможете познакомиться с одними из лучших отельеров и рестораторов мира, а также присутствовать на презентации всей ассоциации Relais & Châteaux, в которую входят более 540 отелей и ресторанов по всему миру и узнать о новых возможностях бронирования.

Здесь Вы можете ознакомиться со списком участников...

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, прислав все требуемые данные по адресу: [email protected]  после чего Вы получите приглашение с подтверждением. Участие возможно только после получения подтверждения.

Обратите внимание, что с 13:00 - 16:00рабочая сессия будет проходить по предварительно назначенным встречам. Необходимо заполнить графу с наиболее интересующими Вас участниками, чтобы получить расписание встреч. Во второй половине рабочей сессии Вы сможете встретиться с другими участниками.

Company

Post code, address

Tel. number

Website

Main destinations

Segments of work

☐ FIT       ☐ MICE     ☐ VIP     ☐ Groups

Name of participant

Position & E-mail

Interested exhibitors

 

Просим учесть, что число гостей лимитировано.

В случае невозможности присутствия на встречах, пожалуйста, сообщите об этом заблаговременно.

С нетерпением ждем встречи с Вами.  

 

 

C/ RM Consultants – Bolshaya Sadovaya str, 5-

Office 216a – 123001 Moscow – Russian Federation


Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

11 Октября 2021, 12:58 | # 94477
Новость

Четверть миллиона человек вышли из отпуска в августе, поскольку сокращение штатов достигло семилетнего минимума

Согласно новой статистике, опубликованной сегодня, более четверти миллиона рабочих вышли из программы увольнения в августе, что на 85% меньше по сравнению с ее пиком.

  • 260000 рабочих покинули Программу сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом (CJRS) в августе.
  • Количество работников в схеме упало до минимума в 1,3 миллиона, что на 85% меньше по сравнению с пиком в мае 2020 года.
  • Статистика избыточности показывает, что количество уведомлений об избыточности в том же месяце составило 12 687 - самый низкий уровень за семь лет.

Схема увольнения стала жизненно важным щитом перед лицом беспрецедентных экономических проблем, защитив 11,7 миллиона рабочих мест и поддержав общины по всему Союзу.

Статистика Службы несостоятельности показывает, что уведомлений о сокращении штатов в том же месяце было 12 687, это самый низкий уровень за семь лет.

В сентябре они были вторым минимумом с января 2020 года, менее 14 000, что меньше пятой части по сравнению с тем же периодом годом ранее.

Министр финансов Риши Сунак сказал:

Схема отпуска была спасением для сообществ по всей Великобритании. Я горжусь жизненно важной поддержкой, которую эта схема оказывала в самые тяжелые экономические времена.

Экономика вновь открылась, и, как и планировалось, миллионы рабочих вышли из схемы и вернулись к работе, теперь мы переходим к следующему этапу нашего Плана занятости с пакетом поддержки в размере 500 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь людям найти работу и получить более высокооплачиваемую работу. .

Статистика появилась после того, как на этой неделе канцлер объявил о выделении дополнительных 500 миллионов фунтов стерлингов на следующий этап правительственного плана занятости, который поможет сотням тысяч людей найти работу и получить более высокооплачиваемую работу.

Этот пакет поддержки поможет тем, кто получает универсальный кредит, повысить свою карьеру благодаря советам их преданных рабочих тренеров, поддержит пожилых работников с помощью расширенной поддержки через схемы поддержки при поиске работы и адресной поддержки при приеме на работу, а также расширит схему трудоустройства Kickstart для 18–24 лет. годовалые.

Дальнейшая информация:

  • Последнюю статистику HMRC по схеме сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом и схеме поддержки доходов от самозанятости можно найти в Интернете .
  • Количество резервов, зарегистрированных в сентябре, оставалось стабильным: менее 14 000 зарегистрированных с помощью расширенной схемы уведомления о резервировании, статистику по которой можно найти в Интернете .
  • Заявки на сентябрь 2021 года по схеме сохранения рабочих мест в связи с коронавирусом должны быть поданы до 14 октября 2021 года, а любые поправки должны быть внесены до 28 октября 2021 года.
Опубликовано 7 октября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть