Для подготовки документов и оформления заявления на получение визы в Великобританию, пожалуйста, пользуйтесь следующими сайтами:



| 10 Декабря 2017, 13:30

Подготовка и оформление визового заявления в Великобританию 

 

Вся информация о визовой поддержке, носит исключительно информационный характер.  

Для подготовки документов и оформления заявления на получение визы в Великобританию, пожалуйста, пользуйтесь следующими сайтами:

Дополнительную консультацию по конкретном визовому случаю можно получить  обратившись на платную линию связи Службы UK Visas and Immigration.

 

Ну а в целом



Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

28 Сентября 2021, 18:08 | # 93993
Руководство

Частные провайдеры тестирования на коронавирус (COVID-19)

Списки и информация о частных поставщиках услуг, которые сами заявили, что они соответствуют минимальным государственным стандартам в отношении предлагаемых ими коммерческих услуг по тестированию на COVID-19.

Документы

Подробности

Правительство не поддерживает, не рекомендует и не одобряет каких-либо частных провайдеров тестирования. Отдельные лица и работодатели должны провести собственное исследование доступных поставщиков и услуг тестирования, которые они предоставляют. Для получения информации об обслуживании клиентов посетите веб-сайты с отзывами потребителей. Местоположения по регионам указаны рядом с названиями провайдеров в каждом списке.

Организации в списках не являются полностью аккредитованными UKAS поставщиками, но продемонстрировали соответствие применимым минимальным стандартам по мере прохождения процесса аккредитации.

Каждая схема имеет разные минимальные стандарты, что означает, что провайдер общего тестирования COVID-19 может не соответствовать минимальным стандартам для тестирования на выпуск для международных прибытий и / или тестирования на 2 и 8 дни для международных прибытий.

Списки не являются исчерпывающими. Некоторые организации, заявившие, что они соответствуют минимальным правительственным стандартам в отношении предлагаемых ими услуг по тестированию, решили отказаться от публикации в этих списках.

Организации могут быть исключены из списков, если в любой момент будет обнаружено, что они не соответствуют каким-либо минимальным стандартам предоставляемых ими услуг тестирования.

Обратите внимание, что многие поставщики тестов отправляют тестовые наборы по почте и / или курьером и работают в нескольких местах. Если вам нужен личный тест или специальный тест, вам следует уточнить у отдельных поставщиков, возможно ли это.

Список поставщиков общего тестирования на COVID-19 обновляется ежедневно с понедельника по пятницу.

Список поставщиков Test to Release обновляется ежедневно.

Существует отдельный список поставщиков услуг тестирования на коронавирус на второй и восьмой день для прибывающих из-за границы .

Опубликовано 14 декабря 2020 г.
Последнее обновление 28 сентября 2021 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть