Праздник с шампанским на башне Батского аббатства, «Гордость и предубеждение» в садах поместья Стоурхед - советы от VisitBritain



| 25 Апреля 2017, 14:21

В Британии есть все, чтобы провести незабываемый романтический отпуск: от дикой природы гор Сперрин в Северной Ирландии до живописных мест, ставших известными благодаря фильму «Гордость и предубеждение» (2005 г.). Ниже перечислены некоторые идеи для романтического путешествия, вдохновением для которых послужили великие произведения легендарной английской писательницы Джейн Остин, чей 200-летний юбилей недавно отмечало Соединенное Королевство.

1) Прогулка по старинным улицам Йорка

Центр Йорка представляет собой сеть узких извилистых улочек. В самом его сердце находится мощеная улица Шемблс, окруженная колоритными домами из деревянных балок, — идеальное место для романтичной прогулки.

2) Отдых в отеле Scarlet в графстве Корнуолл

Этот роскошный эко-отель только для взрослых расположен у обрывистых скал полуострова Корнуолл. Здесь к услугам постояльцев — джакузи с видом на океан, комната релаксации и крытый бассейн. 

3) Круиз по живописному озеру Уиндермир

Откройте для себя красоту Национального парка Лейк-Дистрикт, отправившись в плавание на роскошной парусной яхте по озеру Уиндермир. 

4) Праздник с шампанским на башне Батского аббатства

Клиенты смогут полюбоваться панорамным видом древнего города Бат с бокалом шампанского в руке после частной экскурсии по башне аббатства. Следует отметить, что это одно из популярнейших мест для предложения руки и сердца. 

5) Воссоздание сцен из фильма «Гордость и предубеждение» в садах поместья Стоурхед

Обширное поместье Стоурхед включает особняк в палладианском стиле, пышные сады XVIII века и деревню Стортон. В этом романтичном месте проходили съемки фильма «Гордость и предубеждение» (2005 г.) с Кирой Найтли в главной роли.

6) Путешествие во времени в загородном отеле Manor House в регионе Котсуолдс 

Расположенный в средневековой деревушке Касл Ком с домами из желтого камня загородный отель Manor House может похвастаться великолепными номерами, рестораном, удостоенным звезд Мишлена, и первоклассными полями для гольфа.

7) Тур по красивейшим местам Шотландии

Отправьтесь в Шотландию, чтобы насладиться незабываемыми пейзажами из окна старинного паровоза «Якобит», движущегося по виадуку Гленфиннан в графстве Инвернессшир. 

8) Прогулка по туристической деревушке в итальянском стиле

Деревня Портмерион, созданная по проекту архитектора Клафа Уильямс-Эллиса, окружена обширными лесистыми садами. Ее домики и улочки в стиле прошлых эпох идеально гармонируют с окружающей природой. 

9) Романтика в шикарном отеле-замке в шотландском городке Форт-Уильям

Клиенты смогут провести незабываемые дни в одном из самых роскошных отелей Шотландии, Inverlochy Castle, расположенном среди лощин, озер и скал Северо-Западного нагорья Шотландии. 

10) Знакомство с дикой природой гор Сперрин

Клиенты смогут посетить лесопарк Гортин-Глен в графстве Тирон, который находится в 9,5 км севернее города Ома и является своеобразными воротами диких гор Сперрин в Северной Ирландии

http://trade.visitbritain.com/ru-ru/desyat-samyh-romantichnyh-mest-velikobritanii


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Сентября 2021, 22:26 | # 94029
Новость

Главный инспектор проводит первый из своих новых миграционных форумов, посвященный сектору образования.

Новый форум присоединяется к другим группам заинтересованных сторон ICIBI, которые консультируют по конкретным вопросам, таким как море, авиация, взрослые, подвергающиеся риску, а также вопросы беженцев и убежища.

Рука и раствор

На встрече присутствовали представители университетов Великобритании , Russell Group , Совета Великобритании по делам иностранных студентов , MillionPlus и Ассоциации школ-интернатов , что дало возможность Главному инспектору из первых рук узнать об их опыте работы с иммиграционной системой. в сектор образования.

По итогам форума главный инспектор сказал:

Я благодарен тем, кто присутствовал на сегодняшнем инаугурационном заседании и внес свой вклад в продуктивные обсуждения. Я с нетерпением жду нашего следующего участия и возможности для группы помочь мне в формировании моей будущей программы инспекций и повлиять на нее.

Опубликовано 29 сентября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть